Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Magnum_357 » 01.08.17 00:01

Марк Аврелий писал(а):
31.07.17 23:56
Что ты, они полностью доверяют своей возлюбленной. Хе-хе.
А потом инфаркты и инсульты...А ведь бабе даже выгодно, получит его квартиру, может и машину, сбережения.
Марк Аврелий писал(а):
31.07.17 23:56
А потом в 30+ ищет дэбила-мuдака, который ее до своей скорой смерти содержать будет.
И шансы найти есть. Спасибо матриархальному воспитанию, но это ты и сам знаешь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 01.08.17 00:06

Lexxxx писал(а):
31.07.17 23:58
я за село писал.
Там это все от страха, что плевать в ее сторону будут и прям в глаза называть трактирной шлюхой.

Я в БГ часто общался с болгарскими турками, росли вместе. Вот они своих дочерей правильно воспитывают.
Если бы я женился на такой, то 100% она меня никогда не предала бы, но вера разная а это огромные трудности.
А москвички, 90% которых я видел - слабоваты на передок. И нет у них понятия о "святости семьи" от слова совсем.
Есть культ принцессы и потребления, а муж для нее есть животное на котором она ездит.
И все эти европейские и американские ценности, сделали их очень слабоватыми на передок и всегда готовыми предать и известными своими оргазмами.

Причем те турчанки, семья для них святое и мужу готовы помогать, а москвичкам настоящий мужчина всегда что-то должен.
Разница просто колоссальная .

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Познакомился в Варне с болгарской турчанкой, начали общаться. Видно было, что я ей очень понравился.
Но опять же, я веру менять не буду, а ей без этого никак со мной.
Пообщались и потом попереписывались по моему прилету и сошло все на нет.
Девушка очень приятная, повезет какому-то ...Из нее отличная мать и жена получиться.

Потом свели меня друзья с москвичкой, контраст такой, что от последней аж блевать захотелось.

Там папина и мамина принцесска, потнов и куча гонора, она и путешественница по европе и карьеристка и блоггер. Ну и все стандартные клише "мужчина должен" собрала.

Турчанке 19 а блогерше из москвы 28, и турчанка раз в 100 умнее и женственние и приятнее и адекватнее.
Я вообще не представляю, как хоть кто-то будет с этой блогершей жить, он мазохист!!!

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Magnum_357 » 01.08.17 00:14

Марк Аврелий писал(а):
01.08.17 00:12
Я вообще не представляю, как хоть кто-то будет с этой блогершей жить, он мазохист!!!
Та ладно, типичный терпила-алёшка-алень вульгарис. Он же с прошивкой "мужик должен"

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 01.08.17 00:19

Magnum_357 писал(а):
01.08.17 00:14
типичный терпила-алёшка-алень вульгарис.
Какая шлюха родила такое...

Кстати, прошло уже сто лет. А я имя и фамилию этой болгарской турчанки помню. А мы с ней просто 2 недели периодически прогуливались по Варне. И потом недолго переписывались.
Запомнилась женственностью и умом и родительским воспитанием и тактом и характером.

Сколько в МСК у меня местных девушек было, все время я им был что-то должен и уже никого не вспомню. Хотя самые хабалки года на пол оставались в памяти.

А все потому, что та турчанка леди, а они дно и мрази и нули. Пусть их алени себе забирают, ради бога я не возражаю.
Вся экономика страны на таких союзах строиться.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот с той, можно было бы и крепкую семью создать, если бы не одно но....
А королевы МСК, подставляющие свои жопы под разных альфачей, мне даром не нужны, не то чтоб их еще и содержать.
Да даже содержи они меня, они мне нафиг не нужны. Они - никто.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Magnum_357 » 01.08.17 00:28

Марк Аврелий писал(а):
01.08.17 00:22
Кстати, прошло уже сто лет. А я имя и фамилию этой болгарской турчанки помню. А мы с ней просто 2 недели периодически прогуливались по Варне. И потом недолго переписывались.
Запомнилась женственностью и умом и родительским воспитанием и тактом и характером.
Произвела впечатление. После ты равнял других баб на неё и видел большую разницу.
Марк Аврелий писал(а):
01.08.17 00:22
Они - никто.
Трах на раз, но не всех. Здесь ещё дело в том, что и подставить могут, и здоровье прое*бать можно. Шлюха не стоит угробленного здоровья, а ведь сколько аленей готовы за них драться, доказывать свою упс преданность, ппц

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 01.08.17 00:39

Magnum_357 писал(а):
01.08.17 00:28
После ты равнял других баб на неё и видел большую разницу.
К 25 лет, свободные в МСК это днище полное. Надо среди молодых искать, там если порыться то можно найти.
А все эти "занималась карьерой", сам понимаешь что....

Отправлено спустя 30 секунд:
Magnum_357 писал(а):
01.08.17 00:28
сколько аленей готовы за них драться
Пусть дерутся, а мы понаблюдаем за шоу фриков.

Аватара пользователя
Miranta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.02.17 14:16
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Miranta » 02.08.17 14:17

makar писал(а):
31.07.17 18:01
статистика разводов те в помощь
и больше не задавай тупых вопросов
ладна б это был один случай из ста
так нет же
разрушается каждый второй брак
есть тетки дважды
и даже трижды рсп
к примеру местная разведка
бесприданница

Изображение
Я спрашивала про Васьков, а не статистику разводов, развестись можно не только из за измен.
А если на мой вопрос про любовников жены, ты мне дал статистику разводов, значит по твоему причина разводов в этом.
Так к кем изменяют эти 80% женщин, наверное с такими же женатыми мужчинами как ты.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение wildfox » 03.08.17 15:52

Марк Аврелий писал(а):
01.08.17 00:39
К 25 лет, свободные в МСК это днище полное.
Как то ты слишком категоричен, те кто ходит по клубам возможно, но есть еще и те, кто живет спокойной жизнью и не бывает в местах повышенного скопления свякой швали, не бухает, не курит, не спит со всеми подряд. Ты их просто не видишь, потому что видимо не бываешь в местах, где собирается такая молодежь.

И это, ты бы не очаровывался так слепо восточными девушками, а то у меня тоже статистика имеется и примеры из жизни, как муж за дверь, а турчанка в машину с ребенком и шпилиться к любовнику. А в умении заливаться соловьем им не откажешь, только механизмы сдерживающие там не в голове, а в обществе. Главное, чтобы никто ничего не узнал, сам пишешь - ходила со мной гулять, чтобы никто в деревне не знал. Но ходила! Вот ровно так же она будет скакать на Ваське - чтобы никто не узнал. Процент измен, конечно, существенно ниже, но потому что общество стоит на страже облико морале, в том числе и в том, что касается васьковства, далеко не каждый подпишется - за измену убить могут, и жену, и васька. В остальном люди везде одинаковые и пороки одни на всех.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 03.08.17 16:50

wildfox писал(а):
03.08.17 15:52
не бухает, не курит, не спит со всеми подряд.
Я много кого вижу, и в МСК женщина 25 лет, у которой в писе побывало не 20-30 мужиков, а хотя бы пять - это как оазис в пустыне Сахара.
А про домашних и на пьющих, это в тихом омуте черти водятся, была у нас в компании такая, на отдыхе на море напилась, и начала лезть сосаться к каждому парню.

В МСК, серьезные отношения с прицелом на семью, можно строить разве что с представительницами малых народов, но они выбирают практически всегда своих.

И я убежден, что если я у девушки не первый в сексе, то я за нее никакой ответственности не несу вообще, я ей не должен давать денег, не должен из-за нее драться, не должен за нее платить. Вообще не должен думать о ней.
С ней мы просто дружим телами, мы друзья по половым органам, все свои проблемы она пусть адресует тому, кто ей целку сломал.
А я тут абсолютно не причем.
Справедливо ?
Восточные женщины:
wildfox писал(а):
03.08.17 15:52
Процент измен, конечно, существенно ниже
Все остальное, что ты написала - вода.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
wildfox писал(а):
03.08.17 15:52
за измену убить могут, и жену, и васька.
А тут я с ними полностью согласен. И воспитывают своих дочерей они иначе.
Когда московский папшка, в инстаграмме к своей бездетной и незамужней 28! летней дочурке, не ее фото раком в белье, ставит коменты "ким кардашьян!"
Это провал накуй!

Я рос с болгарскими турками и туркинями в одном городе. Их можно отнести к восточным женщинам. И то, как они уже в 19-20 лет относятся к жизни и семье - вызывает восхищение.
И так чувствуется воспитание родителей своей дочери.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение wildfox » 03.08.17 17:01

Почему вода? Я тебе пишу, что общество стоит на страже морального облика твоей жены, а не ты и даже не она сама. Ты сними с нее оковы, вывези в ту же Мск, и посмотри на нее через 5 лет. Мало что ли видел представительниц "малых народов" полуголыми в клубах мск? Или в той же Болгарии, Сербии, Греции, Турции в клубы не ходил, кто там на танцполах жжет, закидывается ЛСД и сосет в туалетах, москвички что ли?

И девственность очень условная панацея. Ты как будто АБФ не читаешь, а только пишешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 03.08.17 17:01

Я очень хочу себе жену с востока, но все упирается в религию и прочие разногласия. А пока наблюдаю за тем, как после вступления моей страны в ЕС, наши женщины ваших догоняют в плане опускания нравов и разврата.
Но ваши тут очень далеко убежали, но через лет 30 - наши догонят.
Даже не сомневаюсь.
гейропе спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
wildfox писал(а):
03.08.17 17:01
Ты сними с нее оковы, вывези в ту же Мск, и посмотри на нее через 5 лет
Смотрю на своих знакомых, все прилично одеваются, никаких тебе голых сисек и писек. У каждой 2-3 ребенка. И все у них хорошо.
Я сейчас про девушек с самого юга РФ, москвичками они не станут не за 5 и не за 25 лет и вообще никогда. Их так воспитывали с самого детства. Там другой мир и люди другие, лучше.
И там конечно хватает проблем, но женщины у них созданы для семьи и для брака. И я им в этом плане завидую.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
wildfox писал(а):
03.08.17 17:01
Мало что ли видел представительниц "малых народов" полуголыми в клубах мск?
Я с Балкаркой (Кабардино-Балкария) за одной партой в университете сидел, несколько лет. И среди всех моих знакомых москвичек, я и одной такой как она не видел.
Сейчас у нее 4 ребенка и муж балкарец. И все хорошо.

Там женщины другие и с другим отношениям к жизни. И московские фифы принцеждалки - даже ногтя ее не стоят.

Вот на такой, как она - можно смело жениться и семью с ней создавать. И не ждать удара в спину от нее и рогов и прочей грязи.
А москвички мне вообще не нужны, с ними жизнь ад. А их еще кто-то и заслуживать должен и прочее. А на самом деле они просто днище полное.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Синяя Борода » 03.08.17 17:14

Марк Аврелий, ну в чем-то ты прав, а в чем-то нет. Например чеченки или дагестанки, приехавшие в Москву, очень сильно меняются (если не замужем). И одеваются как 6лиади, и ипутся с кем хотят. Отпусти чуть вожжи и любая ОЖП пустится во все тяжкие. "Город это злая сила" (с)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение wildfox » 03.08.17 17:18

Маркуш, я не из вредности это пишу, а потому что тоже в теме.
Марк Аврелий писал(а):
03.08.17 16:58
Я рос с болгарскими турками и туркинями в одном городе. Их можно отнести к восточным женщинам. И то, как они уже в 19-20 лет относятся к жизни и семье - вызывает восхищение.
И так чувствуется воспитание родителей своей дочери.
А я замужем за боснийским сербом и уже 3 года живу в Стамбуле. Мне не нужно рассказывать ничего про турчанок. И дача у родителей в Болгарии, буквально месяц как вернулась с Золотых песков. Я вижу тенденции здесь, на месте. То не тако све како ты мислишь, и овде има пуно говна само что боле крию. Разумешь ме? :D

Я к чему это все, ты разочаровался в москвичках (русских), но слепо очарован восточными и прочими девушками. А истина обычно где-то посередине.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 03.08.17 17:19

У болгарской туркини, и воспитание правильное, и темперамент и характер и мысли правильные.
А москвичка ждет принца на шею сесть, и все у нее хихи да хаха, и мужчина ей постоянно все должен и в ее изменах сам виноват и должен понять и простить.
И вечно они недовольные.

Болгарские туркини - женщины с сильным характером, очень любящие свою семью и детей. (И что важно, муж тут часть ее мира и ее семьи а не просто алень-банкомат который должен быть терпилой)

Москвички - такие мелочные, ничтожные. Всегда недовольные, всегда готовы предать своих.
А еще строят из себя королев и богов, которых только избранный достоин.
В деревнях я не был и в малых городах. Так что говорю за Москву только.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
wildfox писал(а):
03.08.17 17:18
ты разочаровался в москвичках (русских)
Разговор конкретно про москвичек! И ими я не очаровывался никогда. И я верю своим глазам, все болгарские туркини и девушки с СК - весьма достойные личности.
Чего я не могу сказать про москвичек.
Моих же соотечественниц, испортил евросоюз и европейские ценности и продолжает портить.

Про женщин Сербии, мало чего могу сказать. Так как часто езжу в Ниш и Пирот, а это самая бедная часть Сербии.
И там женщины не так испорчены вседозволенностью и развратом, как в МСК.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
wildfox писал(а):
03.08.17 17:18
с Золотых песков.
Это место, где с богатеньких буратин из западной гейропы выжимают деньги. Как лимон соковыжималка.
Понасмотрелся за 27 лет. Теперь даже лень туда кататься.

Отправлено спустя 23 секунды:
Синяя Борода писал(а):
03.08.17 17:14
ну в чем-то ты прав, а в чем-то нет.
А так всегда.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение wildfox » 03.08.17 17:27

Если тебя волнует исключительно вопрос плятства, то да, возможно в тех местах, о которых ты пишешь, дела обстоят лучше. Менталитет все таки упрямая вещь. Но крайне наивно верить в то, что восточная женщина будет жить исключительно твоими интересами и прямо молиться на тебя. На сколько я могу судить, мужчина здесь в 90% случаев - функция. Пашут как рабы, тетки сидят дома и растят детей и бока. И по большому счету им плевать на его проблемы и трудности. А если бузить начнет, так родственники жоны и люлей дать могут. И все. И сиди. Нравится, не нравится, что не нравится - никого не волнует. Да это страшный сон, в каком положении здесь мужчины, но с виду да, жена не изменяет и уважает.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ну возможно на счет болгарских туркиней ты и прав, не знаю, общины, живущие обособленно чтят свои традиции и стараются воспитывать детей в соответствии с ними. Но поскольку я сама москвичка, согласиться с тобой не могу, ни я, ни мои подруги не вели себя как ты описываешь, по клубам я ходила исключительно с мужем, и подруги мои все давно замужем, с детьми и у всех нормальные семьи без измен и прочих ужасов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 03.08.17 17:33

Синяя Борода писал(а):
03.08.17 17:14
Например чеченки или дагестанки, приехавшие в Москву, очень сильно меняются (если не замужем). И одеваются как 6лиади, и ипутся с кем хотят.
Не согласен. Хотя я знаю только осетинок и кабардинок и аварок, ну и лачку одну и одну балкарку.
Одеваются прилично, ведут приличный образ жизни и вообще умнички.
Многие уже 4-7 лет как замужем.
И мужья у них достойные представители своей национальности, с вышкой и мозгами.

Лачку можно отнести к мажерам, родители богатые. А с ней я учился и общался, так как мы с одного района.
И я никогда не видел ничего, что характерно для московских богачей, в ней. Очень достойная девушка.
А это все - ВОСПИТАНИЕ.

У меня лично, вот эти женщины, как и болгарские туркини - вызывают только уважение.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
wildfox писал(а):
03.08.17 17:32
здесь
Я не просто так, пишу болгарские туркини. Разница есть. А к самой турции, я отношусь как "север помнит", и мне абсолютно наплевать, что там да как.
wildfox писал(а):
03.08.17 17:32
и подруги мои все давно замужем
В 27-32 года выскочили взамуж, вдоволь молодость нагулявшись. Так ?
Тогда - это низачет никуа.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
И я не говорю, что москвички плохие, кто я такой - чтоб кого-то осуждать ? Сам не облико морале.
Далеко не...

Но, то как восточные женщины, любят свою семью и детей, как они готовы за своего мужа биться всегда.
Как они очень серьезно к этому относятся, это для них самое главное в жизни.
Вызывает мое молчаливое восхищение и даже зависть.

Я полгода жил в Стокгольме. У шведок впоряде спать с понравившемся им парнем, и все приблуды.
Их жизнь.

В Москве, у москвичек впоряде искать принца, кто достоин и будет обеспечивать. И они менее достойных меняют на более достойных. И всегда готовы развлекаться
Для них центр вселенной - они сами.
Я их не осуждаю, но в особый экстаз меня это не приводит.

Понимаешь ?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение wildfox » 03.08.17 17:47

Марк Аврелий писал(а):
03.08.17 17:39
Я не просто так, пишу болгарские туркини. Разница есть. А к самой турции, я отношусь как "север помнит", и мне абсолютно наплевать, что там да как.
Да я тебя умоляю, болгарских турков и здесь много. И разницы я не вижу в упор. Куда турецкая кровь попала - пиши пропало))
Марк Аврелий писал(а):
03.08.17 17:39
В 27-32 года выскочили взамуж, вдоволь молодость нагулявшись. Так ?
Тогда - это низачет никуа.
До 25ти все уже были замужем, а некоторые даже с детьми. Это 4ре мои самые близкие подруги. Красивых и хороших девчонок быстро разбирают)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 03.08.17 17:59

wildfox писал(а):
03.08.17 17:47
И разницы я не вижу в упор.
Ну ты пришлая, ты на балканах не родилась. А я родился и вырос. И вижу разницу.
wildfox писал(а):
03.08.17 17:47
Красивых и хороших девчонок быстро разбирают)
Обычно это не надолго. И через года три рога и разбег. А красота увядает, и достаточно быстро. Потом остается только человек, а если она с гнилой душонкой ?

И твои подруги - возможное исключение в правилах, это конечно с учетом того, что ты сейчас не врешь мне тут.
И они действительно женились до 25, а не в 28 (вдоволь нагулявшись и повеселившись и банально устав от скачет по 4ленам). И они действительно любят свою семью, а не ездят на муже.

А так, из всех женщин, что я видел, москвички - самое днище. Это в плане создания семьи.
Скоро посмотрю на Аргентинок, на этот раз более пристально.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Что характерно, москвички - самое дно, из всех что я видел (а я видел не мало). Но гонора и пи3дежа у них, больше чем у всех остальных взятых вместе.
Они, по их мнению, королевы всего. И из-за этого, тошнит от них, немого больше, чем просто.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Случай вспомнил. В Кранево.
Отдыхали там 2 пары из Магадана. Отличные и очень приятные люди. как-то у них был конфликт с одной бабой.
Которая одевается и красится как шлюха, и которая дает местным деревенщинам. Которых она и позвала за нее заступаться.
И все они получили люлей от нас и наших друзей гоняющих за Партизан и отдыхавших там.

Ну такая противная фря, угадайте откуда ?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение wildfox » 03.08.17 18:14

Ощущение королевы девушке, по секрету, прививают мужчины. Из ниоткуда оно не появляется.
Маркуш, ты не женись в ближ. время, рано тебе еще. Влетишь.

А врать мне тебе смысла нет никакого. Самые близкие мои подруги живут в нормальных семьях, чуть дальше круг - уже разные истории и ситуации. Есть и гулены, и королевы, и любовницы женатых, разные есть. КАК И ВЕЗДЕ.

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Donguan007s » 03.08.17 18:32

Марк Аврелий писал(а):
03.08.17 18:12
москвички - самое днище
Не дают и занимаются пиздежом? :) Все продались?
Марк Аврелий писал(а):
03.08.17 17:46
У шведок впоряде спать с понравившемся им парнем, и все приблуды.
Чем эти лучше Москвичек? То, что дают и нет гонора?
Дак получается, что Москва - это просто современный открытый город типа Лос-Анжелеса там, где все продается и покупается.
Я смотрел одну программу (по каналу типа 24док или дискавери), где мужик исследует брачное поведению и брак, в принципе, в разных странах, из этой программы парочку выводов: в США тоже есть и старение населения и моральное разложение как и в России (в частности в Москве) и размножаются там и образуют крепкие семьи как раз различного рода национальные меньшинства, там рассматривался пример еврейских семей, где и семья крепкая и традиции и дети в семьях рождаются. Смысл кричать на нации прогнившие в эпоху капитализма, у нас в России нет иммунитета против стихийного капитализма, я считаю, что мало времени прошло еще, хотя возможно до лучших времен и не доживем, что печально.
p.s. Еду в Швецию на ПМЖ спать с девушкой я которой я понравлюсь :)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Синяя Борода » 03.08.17 22:27

wildfox писал(а):
03.08.17 18:14
Ощущение королевы девушке, по секрету, прививают мужчины.
Не мужчины, а алени, которых развелось в постсоветском пространстве как кроликов в Австралии. Аленизм это наследие советского воспитания, хорошо хоть парни, рожденные в 90-е уходят от этого. Я уж не говорю про 2000-е. Недавно говорил с выпускниками школьными за жизнь - так там такой прагматизм железный, что никакая самая сладкая пелотка не пробьет: Ты мне - я тебе и точка!
Уже сейчас в интернете вой СДСок стоИт на каждом бабском форуме "Не_осталось_настаящщих_мущщин!". Читай "Нет дураков обслуживать паразиток и халявщиц".

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Donguan007s » 03.08.17 22:49

Синяя Борода писал(а):
03.08.17 22:27
так там такой прагматизм железный, что никакая самая сладкая пелотка не пробьет: Ты мне - я тебе и точка!
Тоже общаюсь со школьниками в силу профессии, такого не видел, может в ваших столицах есть такое, ибо все капитализировано, все продается и покупается, очень развит культ потребительства, и как хорошие потребители дети 90-х и 2000-х требуют соблюдения своих прав, типа "сломалась игрушка верните деньги". Хотя я считаю возвышенное чувство к женщине т.е. "оленизм" он вне времени и пространства это как безусловный рефлекс просто иногда появляется и все тут.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 04.08.17 00:34

Flibustiero писал(а):
03.08.17 18:32
Не дают
Тебе, может и не дают. Но, я не хочу того, чтоб женщина родившая мне двух детей начала скакать по куям и детей наших у меня отжимать.
Только не пи3ди мне тут, что это от меня зависит. Добре ?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Синяя Борода » 04.08.17 09:56

Flibustiero писал(а):
03.08.17 22:49
как хорошие потребители дети 90-х и 2000-х требуют соблюдения своих прав, типа "сломалась игрушка верните деньги".
Так и есть. И так и должно быть. Никто уже не хочет сидеть во френд-зоне. Отдачи нет никакой? Пшла в жonу! Никто не будет цацкаться. Но по инерции ТП думают прогнуть и сесть на шею .. Ага щаззз! Хрен по всей морде!
Не знаю как в регионах, а в Москве парни начинают просекать. Здесь информация, видимо, быстрей разносится.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли у женщин чувство собственного достоинства?

Сообщение Марк Аврелий » 04.08.17 14:01

Синяя Борода писал(а):
04.08.17 09:56
Ага щаззз!
Если женщина до 25 лет, так и не создала семью. Ибо слишком много с ней проблем и сама она днище и характер у нее ховно.
Она переключается на иностранцев. итальяшка или французик, в 45+ не побрезгует теткой в полтора или два раза моложе себя и из страны третьего мира даже.
Тамошние местные девоньки, едва ли на подобное будут согласны. Жить с мужиком на 15-20 лет старше себя.
А "наши" местные советские принцеждалки и уродины и рспшки - побегут. И у них старый французский пердун будет нарасхват.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 20 гостей