Как и где нынче знакомятся с девушками

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 13.07.16 21:43

так же из темы в тему, в советах, перестает пахнуть низкопримативностью

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.07.16 22:46

Никогда не проявлял инициативу для знакомства с ОЖП за пределами СЗ.

Всё как-то само собой происходило:
На остановке девушка попросила написать на руке номер телефона, типа чтоб её парень увидел и приревновал. Я написал свой, на следующий день позвонила. :)
В магазе девушка попросила подать чай с верхней полки. Я подал, заодно изложил, что чёрный уже не в моде и зелёный круче. Попутно стрельнул телефончик.
Присел на лавочке возле детской площадки. Одна тётка даже бросила своё дитё и ко мне подсела. Оказалось, что мы живём в одном доме. И ей так одиноко...
Ещё какая-то алкашка подсаживалась уже в другом месте, жаловалась какие мужики пошли в наше время, что приличной даме даже и налить некому. Я как раз ряженку допивал. :D
Возвращался с гаража и на остановке почувствовал чей-то взгляд, оборачиваюсь, а мне девушка симпатичная улыбается. Но не стал с ней заговаривать, как-то стыдно стало... сам был зачуханный, грязный, небритый как бомж. :lol:

Вы, автор просто по сторонам внимательнее смотрите, авось уже какой-нибудь барышне приглянулись. ;)

ben_gurion
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.07.16 22:41

Сообщение ben_gurion » 13.07.16 23:04

Надо глаз поднастроить

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 13.07.16 23:11

Шеридан

по сторонам внимательнее? главное не бояться...тогда можно где угодно заговорить...

бывало проходя мимо, и видя как шнурок девушка... завязывает, говорил:
-вяжи на морской узел!
-В ответ: а я не умею! :lol:
так вот диалог и завязывался...

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.07.16 23:22

От подкатов у тёток короны растут.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 13.07.16 23:54

Шеридан

Почему меня должно останавливать что-то делать... это ee бабское иллюзорное восприятие?
Стервам и т. д. не надо ничего говорить чтобы не поднимать, а более спокойным, почему нет...если есть желание?

Tем более кругом пишут... бабы нарасхват, так что что ты подойдешь - что не подойдешь,дел много не сделает. Так и так там все завышено.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.07.16 23:59

Shep, странно, а я думал наоборот, девать некуда. :)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 14.07.16 01:02

Шеридан

Еще бытует мнение...что надо к тем подходить которым ты нравишься, да, это не плохо, и нервы в норме и т.д.

нo! Bы то откуда знаете как там будет.... Бабы могу шаблоном трындеть, одинаковость, дa, но ситуациии (движение мира) и их влияние тоже имеет место быть.
Поэтому сказав туфту и т.д. и т.п первым мужчина - внимание на себя, тo бабa тоже может залипнуть.

Не хотите говорить, смотрите на нее. В том же транспорте.

Порой бывает что они смеяться начинают, разряжают обстановку, что говорит о маленьком внимании, тут уж о короне сложно говорить...

все же предложения ''на каждую очередь'' видимо от авторов которые подходят к каким то спортивным бабам...и они им отказывают, далее эти предложения ''на каждую очередь'' идут в интернет от них.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 14.07.16 01:14

Так же иногда надо ставить вопрос так: идетбаба ничего вроде...A что с ней будет если не подойду? вдруг у нее комплекс матери терезы,вся такая хорошенькая , a ей достанется алкаш, которого она будет жалеть? может пускай она меня жалеет? А вдруг бандит попадется которой ее подставит? и т.д. ну сидят они и ждут что-тут поделаешь...в таком духе...

и вот вы снизошли для нее, и взяли ее себе, при условии конечно что она нормальная , может она вас только и ждала...

а вы заладили,подойду не подойду

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.07.16 08:56

Innuendo писал(а):Я зачитался крафтовской ссылкой на Ди.
Глагне определи что такое съём!
Не как эти малолетние долбойобе, которым всю жысть пятнадцать, епут что даёт и шевелицо, а онли значимая ожп, по ДСП выше тебя. Иногда гораздо выше!
Всё остальное не съём, а пекаперское дрочиво, гугу
И для облегчения картинки, делят ожп на 1-2-3.
Дальше техника, спецуха и тэдэ с арбайтом тваво моска!
Если съём как таковой не интересен, мну напр, то да, инфы там полно.
Для епланов сообщу, что Ди говорил, чочо посещаемост его реса около 8 тысчел день. :wink:

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 14.07.16 09:02

Не, съем нах.
Там кстати есть тема как ответ на вопрос автора. В разделе ЛТР.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.07.16 09:15

Innuendo, вот что будем чтить!:)
doktorkuk писал(а): Чел должен своими мозгами дойти до этого. А ты должен стимулировать его себя в порядок привести.

Иначе получится из пустого в порожнее и Белазик с бесконечностью!ггг
И то, читать по атношениям!
В политеге они какбе сказать...бггг

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Как и где нынче знакомятся с девушками

Сообщение Kirjan » 14.07.16 10:23

ben_gurion писал(а): надо ведь как то общаться с противоположным полом. НО только где и как, в 7 ухожу
У нас надписи на на асфальте: Аня 24ч, Таня 1000р, Русские красавицы, Ёш Кызляр, Отдых для мужчин, и т п..
Там и общайся.
Пойдешь знакомиться другим путем, скажем классическим (дискотеки,работа, знакомство через родственников..). Получишь всё то же самое, что и на асфальте, но за бОльшие деньги. И с огромными траблами.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 14.07.16 11:35

Innuendo писал(а):Не, съем нах.
именно съем да,это все в жо
а вот заговорить просто это можно,не беседа для съема,а беседа для поднятие коммуникации, от неожиданных диалогов

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 14.07.16 18:29

Kifjan
Просвяти, что в этом ряду делает Ёш Кызляр ?.
Представляется убойное пойло на основе коньяка . Ну не лингвист я :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 14.07.16 20:45

Означает, что клиентов бабам перестало хватать. Решили теперь охватить свими звездами еще и гастеров.
"Русские красавицы" те мол не поймут - т.к. языками не владеют. Так стали писать в более доступной форме.
Дословный перевод см.в гугле.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 15.07.16 01:08

Shep писал(а):нo! Bы то откуда знаете как там будет.... Бабы могу шаблоном трындеть, одинаковость, дa, но ситуациии (движение мира) и их влияние тоже имеет место быть.
Поэтому сказав туфту и т.д. и т.п первым мужчина - внимание на себя, тo бабa тоже может залипнуть.
Вот это и есть большой минус реальных знакомств.
Если на СЗ я могу хоть что-то сказать о девушке, прочитав её анкету, то перекинувшись несколькими фразами в том же автобусе - практически ничего.

Kirjan, телефончиком этой Наташи не поделишься? :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 15.07.16 10:03

Шеридан. Вон где ты, теперь, себе патриарльных девственниц то ищешь. Говорил, ведь, тебе, советовал - не послушался:D

Да, хоть , на СЗ в анкете, хоть, в автобусе насвистит тебе баба в три короба. Скажет, что "ты у ней второй". И концы в воду. А сама Натахой подрабатывала.
Зачем, бабе себя выдавать?

На асфальте - там по-честному.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.07.16 21:02

Шеридан писал(а): Если на СЗ я могу хоть что-то сказать о девушке, прочитав её анкету, то перекинувшись несколькими фразами в том же автобусе - практически ничего.
так вы дальше беседуйте,и спрашивайте что вам интересно, вам что с ней спать сразу обязательно? плевал я на эти френдзоны, я держу дистанцию,не друг,не враг и т.д. иногда так и говорю будем знакомится долго!

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9943
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 15.07.16 21:12

Не знаю как сейчас но раньше очень часто в библиотеках омп подходили знакомиться,в музеях тоже но реже.
Просто на улице подходили,на пляже,в автобусе,в универе тоже знакомиться пытались бывало.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.07.16 21:24

Василиса, догадайся что сейчас изменилось.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.07.16 21:33

Василиса-премудрая писал(а):Не знаю как сейчас но раньше очень часто в библиотеках омп подходили знакомиться,в музеях тоже но реже.
Просто на улице подходили,на пляже,в автобусе,в универе тоже знакомиться пытались бывало.
за последние лет 10.. на улице я видел только одно знакомство
за последние лет 10..никогда не видел в транспорте конкретной переглядки друг на друга, парня девушки,мужчины женщины
то есть все знакомятся в тех местах куда люд пихают, тупо школа,тупо универ,тупо праздник...

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9943
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 15.07.16 21:33

Не ну понятно инет но библиотеки то на месте,можно же и сходить? На пляж тоже и сейчас люди ходят)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9943
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 15.07.16 21:34

Ответ Кеше

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 15.07.16 21:35

отсюда и эта полная боязнь заговорить на улице, спрашиваешь на остановке: долго сидите, ждете?! смотрят как на дурака :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя