Новый старый аленевод

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Новый старый аленевод

Сообщение tigramur » 13.07.16 02:55

Всем доброго вечера господа. Прошу совета, не знаю, что делать.
Мне 24, девушка ровесница. Встречаемся со школы, на данный момент 8 лет. У меня своя квартира. Последние два года живем Гражданским Браком. Сначала жили с матерью втроем, после покупки отдельной квартиры - переехали.
За 8 лет неоднократно расставались из-за ссор, обычно мирились за пару дней. 3 года назад расстались на 2 месяца...причина: "я ужасный, внимаиия не уделяю, живем с матерью, к своему жилью не стремлюсь, подарков не дарю, цветы не дарю" После расставания было очень плохо аленил первую неделю жестко звонил писал и тд - она отшивала. Потом спустя какое-то время сама написала, что не может забыть жалко терять 5 лет отношений и все в таком духе. Начали встречаться раз, два, секс, и вроде как снова сошлись.
Последующие годы после расставания прошли очень гладко, когда появилось свое жилье - стало еще лучше. По уборке готовке стирке и прочему - вообще нет вопросов - все делала идеально великолепно и тд.
Я цветы не дарил, но подарками ее одаривал, накопили денег купили ей машину, отдыхать ездили 2 раза в год, последний раз зимой. Вроде все гладко и отлично, ссоры конечно были но несерьезные.Планы на будущее какие-то были, мечты и тд.
Где-то месяц назад начали ссориться сильно, работы много прибавилось я возвращался вообще выжатый, настроения нет ничего не хочется ну и все в таком духе. Две недели назад после очередной ссоры, я стал извиняться она сказала что уходит от меня - я не придал значения. Говорит мало внимания, говорит что я ее разлюбил, игнорирую, я плохой человек и уже поздно извиняться надо было думать раньше. Извинения не принимала, на любые попытки реагировала очень холодно. Ну далее что и обещала собственно придя после работы обнаруживаю пустую квартиру - съехала к родителям, собака у нас была, долматин покупал ей на день рождение 3 года назад - забрала с собой. На холодильник прикрепила записку: Спасибо , прощай! Сутки я выдержал еле еле, потом позвонил сказал скучаю просил вернуться, на что она отвечала: "раньше надо было думать я уже ничего не чувствую как ты на меня не обращал внимания дома так и сейчас. для меня ничего не изменилось"
Вообщем прошло почти две недели я больше на связь не выходил. С каждым днем все хуже и хуже. Не буду описывать свои ощущения ибо у всех они одинаковые, но сказать что плохо - не сказать ничего. Претензий к ней нет, люблю ее, но вот так видимо так неправ был что ушла. Как ее возвращать понятия не имею. 8 лет отношений - уже без нее себя не представляю. Друзья - общие, Семьи наши общаются хорошо, Собаку тоже люблю, как никак 3 года была нашим членом семейства. Жениться был готов - обсуждали, на детей был готов, она это знала мы обсуждали - но не торопились. Она не работала - обеспечивал полностью я. Уважаемые старейшины форума что делать? Нормально в квартире находиться не могу, во дворе, в магазине, на районе да везде все о ней напоминает.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 13.07.16 04:12

Ну, во-первых смирись с тем, что кажется тебе невозможным: ее уже кто-то другой пялит вовсю. Даже не пытайся доказывать, что она не такая. Тут свечку никто не держал, но практика показывает, что 95% ИМЕННО такие. Не думаю, что у твоей "поперек".
Ну а дальше - санчас. Постепенно ты поймешь, что избавление от твари, систематически пожиравшей твои мозги - благо, что твоя жена сейчас только-только школу закончила.
В твоем возрасте редко кто вперед просчитывает. А вот представь себе: тебе 40 и ей 40. Но для мужика это "молодой", для бабы - уже стареющая. У меня БЖ - ровесница. В 23 это неплохо смотрелось. А сейчас - фубля... А прикинь, живешь с такой, дети, "совместно нажитые" ништяки. И хрен выгонишь, потому как и совестно, и на распил налипаешь...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.07.16 04:32

Просто надо понять, что у этой самки с тобой закончился биологический цикл. У баб природой заложено, что с одним самцом она живёт некоторое количество времени, достаточное для рождения ребёнка и его взросления до более менее самостоятельного возраста.
То, что детей у вас нет - никак не отсрочит конец этого цикла. Детей у вас нет лишь потому, что вы "культурные" люди и знаете как предохраняться. В естественных же условиях (без культурных наслоений) она бы уже давно родила и вырастила ребёнка от тебя. А после этого инстинкт заставляет её искать другого самца и родить от него. Вариативность. Генное разнообразие. А значит - лучшая выживаемость вида. И этот процесс повторяется всегда, у всех баб.
То, что она говорит про неудилял, цветы не дарил - это всего лишь отмазка перед самой собой. Отмазка с точки зрения искусственной морали. На самом же деле она ни в чём не виновата, да и ты тоже.
---
И сделать тут ничего нельзя. Просто теперь тебе предстоит лечиться от зависимости. Тяжело, но не смертельно (если не присесть на бухло или нарко). Методика здесь проверенная есть. Санчас называется. Гугли и обрящешь. А когда в себя придёшь (через год примерно), то найдёшь другую суку, с которой через неск. лет история повторится.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.07.16 04:36

А вообще, возрадуйся. Тебе 24, собственное жильё. Щас оклемаешься немножко и будешь чпокать 18 летних тёлочек. Эх, мля! Завидую белой завистью! Я ровно в 2 раза тебя старше.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 13.07.16 06:51

Автор, тетенька, по которой ты страдаешь, пусть остается там, куда уехала. Еще месяц потерпи и будет на нее пофиг. Она - классический манипулятор. Тебе рекомендация - почитай в гугле что такое манипуляции и как с ними бороться. Тренируйся на других бабах, ибо манипулируют все. Судя по всему ты воспитан только мамой, отсюда и косяки в твоем воспитании.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 13.07.16 07:25

altayshaman писал(а):Ну, во-первых смирись с тем, что кажется тебе невозможным: ее уже кто-то другой пялит вовсю. Даже не пытайся доказывать, что она не такая. Тут свечку никто не держал, но практика показывает, что 95% ИМЕННО такие. Не думаю, что у твоей "поперек".
Ну а дальше - санчас. Постепенно ты поймешь, что избавление от твари, систематически пожиравшей твои мозги - благо, что твоя жена сейчас только-только школу закончила.
В твоем возрасте редко кто вперед просчитывает. А вот представь себе: тебе 40 и ей 40. Но для мужика это "молодой", для бабы - уже стареющая. У меня БЖ - ровесница. В 23 это неплохо смотрелось. А сейчас - фубля... А прикинь, живешь с такой, дети, "совместно нажитые" ништяки. И хрен выгонишь, потому как и совестно, и на распил налипаешь...
Смириться сложно, но видимо по другому никак.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.07.16 07:27

tigramur, нет, не сложно. Надо просто попробовать.

В слове "видимо" кроется целая тонна неуверенности. Ничего.. Тоже пройдет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 13.07.16 07:31

Смириться на самом деле не сложно, нужно время, и ощутишь себя как заново родившимся. Санчас ускоряет процесс, а в твоем случае думаю недолго санчаситься нужно - детей нет. САМОЕ главное - исключи ПОЛНОСТЬЮ синьку. Даже пиво с друзьями. Иначе депресняк словишь надолго, будут сопли и попытки вернуть все взад.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 13.07.16 07:32

Robot писал(а):Просто надо понять, что у этой самки с тобой закончился биологический цикл. У баб природой заложено, что с одним самцом она живёт некоторое количество времени, достаточное для рождения ребёнка и его взросления до более менее самостоятельного возраста.
То, что детей у вас нет - никак не отсрочит конец этого цикла. Детей у вас нет лишь потому, что вы "культурные" люди и знаете как предохраняться. В естественных же условиях (без культурных наслоений) она бы уже давно родила и вырастила ребёнка от тебя. А после этого инстинкт заставляет её искать другого самца и родить от него. Вариативность. Генное разнообразие. А значит - лучшая выживаемость вида. И этот процесс повторяется всегда, у всех баб.
То, что она говорит про неудилял, цветы не дарил - это всего лишь отмазка перед самой собой. Отмазка с точки зрения искусственной морали. На самом же деле она ни в чём не виновата, да и ты тоже.
---
И сделать тут ничего нельзя. Просто теперь тебе предстоит лечиться от зависимости. Тяжело, но не смертельно (если не присесть на бухло или нарко). Методика здесь проверенная есть. Санчас называется. Гугли и обрящешь. А когда в себя придёшь (через год примерно), то найдёшь другую суку, с которой через неск. лет история повторится.

Отмазка конечно серьезная...Сейчас всем друзьям на вопрос почему ушла, говорит что я ее разлюбил. Ну зависимостей нет вроде вредных, кроме нее. Санчас гуглил - форум читаю, книги читаю, на спорт пошел, пока не помогает, время решает конечно.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.07.16 07:33

тема выдумана.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 13.07.16 07:34

Duremar писал(а):Смириться на самом деле не сложно, нужно время, и ощутишь себя как заново родившимся. Санчас ускоряет процесс, а в твоем случае думаю недолго санчаситься нужно - детей нет. САМОЕ главное - исключи ПОЛНОСТЬЮ синьку. Даже пиво с друзьями. Иначе депресняк словишь надолго, будут сопли и попытки вернуть все взад.
С этим проще, не пью совсем.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 13.07.16 08:00

С этим проще, не пью совсем.
Ну тогда и тема надумана, как справедливо заметил предыдущий оратор) Пестострадания при расставаниях по молодянке были у всех, а если нет синьки, сам удивишься, как быстро забудешь кралю.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.07.16 08:10

Если б у меня в 24 была своя хата.... :lol:
Ее телефонный номер в черный список, соцсети-аналогично. И да-она стара для тебя

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.07.16 08:21

Вообщем прошло почти две недели я больше на связь не выходил. С каждым днем все хуже и хуже. Не буду описывать свои ощущения ибо у всех они одинаковые, но сказать что плохо - не сказать ничего. Претензий к ней нет, люблю ее, но вот так видимо так неправ был что ушла. Как ее возвращать понятия не имею. 8 лет отношений - уже без нее себя не представляю.
Я этот спич даже на малолетку списАть не могу, не то что на пелотку головного мозга.
Однозначно, писАла баба. Прокололась на простых вещах, а именно на оценочной характеристике мужских ощущений, по факту являющиеся ЖЕНСКИМИ, ибо ОМП в периоды кортизола теряет логичность мышления и переходит в режим броуновского движения.

Одинаковые ощущения. Хм...
Откуда 24-летний спермодав может стуктуризировать ощущения и обобщить? Он щенок, сосущий сиську со стоящей пиписькой.

Бабьё, прекратите бомбить форум своими эссе без орфографических ошибок!
Или без писанины невозможно терпеливо пережить менопаузу??? :evil:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.07.16 08:51

Оленевод, страшнее будет только то, если это не вброс и писал реально ОМП.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Хотя справедливости ради стоит заметить, что многие также начинали.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 13.07.16 09:08

Ну если автор реален, то мой ответ таков: любящая тётка в никуда не уходит. Вангую вторую ветку. Было у нее тесное общение с каким-нибудь "да он просто друг, ахаха, у нас ничего не может быть"?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 13.07.16 09:09

Оленевод, нифига. Я лет с 10 без ошибок писал, что не помешало мне на почве страданий по первой лябоффи гитарный гриф приятелю об челюсть сломать. До сих по жалко, хорошая была Кремона. В рок-клубе на 18 лет подарили. :lol: .
И это при том, что васи не было, и ВЗАИМНО друг друга послали. Велика сила пи*достраданий по молодости :D

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.07.16 09:23

ТС, возрадуйся и возликуй,ёпт!
У меня бы ушла, я может никогда и не жонился!
Была бы вся жызнь как праздник!
Но младой пельмень, сцуко, силён в эти года!да
долматин такой прикольный якорёк, геге
На тебе чтиво для пиздостраданий, и конечно песенка!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.07.16 09:40

Дэус писал(а):Оленевод, страшнее будет только то, если это не вброс и писал реально ОМП.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Хотя справедливости ради стоит заметить, что многие также начинали.
Да я буду только рад, если так будет. Если он начнет писАть, как МУЖЧИНА.
Значит не зря попал на форум и наши усилия окупятся. Пока что мнение однозначное.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: Новый старый аленевод

Сообщение Revolver » 13.07.16 10:05

Может и вброс канеш. Но вот такие моменты:
tigramur писал(а): Она не работала - обеспечивал полностью я.
всегда возмущают меня до глубины души! Сучка, сидящая дома на всём готовом, даже детей нянчить не надо, ездящая 2 раза в год на моря и имеющая подаренную лохом мафынку, выставляет претензии "неудилялвнимания" и прочее. Да пошла она нах! Совсем зажрались бл@ди! :evil:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.07.16 10:08

Revolver, просто это лишний раз доказывает, что баба ведёт себя исключительно в тех рамках, которые ей поставил мужчина. Если автор аленил с первых дней знакомств, то что было ожидать?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 13.07.16 10:10

ТС, у тебя щас финансов освободится, сам окуеешь, если не пиздишь конешно. Трахай студенток и не парь себе мозги! И не женись раньше 30-ка!

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 13.07.16 10:16

Инженер Гарин писал(а):Revolver, просто это лишний раз доказывает, что баба ведёт себя исключительно в тех рамках, которые ей поставил мужчина. Если автор аленил с первых дней знакомств, то что было ожидать?
Дык, самое херовое, что они все, начинают рано или поздно окуевать! Я еще могу понять, когда это мать твоих детей и прошла с тобой огонь и воду, тогда можно делать поблажки. А тут просто охреневшая от безделья манда!

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 13.07.16 10:27

Оленевод писал(а):
Я этот спич даже на малолетку списАть не могу, не то что на пелотку головного мозга.
Однозначно, писАла баба. Прокололась на простых вещах, а именно на оценочной характеристике мужских ощущений, по факту являющиеся ЖЕНСКИМИ, ибо ОМП в периоды кортизола теряет логичность мышления и переходит в режим броуновского движения.

Одинаковые ощущения. Хм...
Откуда 24-летний спермодав может стуктуризировать ощущения и обобщить? Он щенок, сосущий сиську со стоящей пиписькой.

Бабьё, прекратите бомбить форум своими эссе без орфографических ошибок!
Или без писанины невозможно терпеливо пережить менопаузу??? :evil:
женщина легкого поведения выводы у тебя конечно, а как мысль вывел филигранно, эксперт.
8 лет рабства, пилотка на башке, лох, алень, пистастрадалец, можно добавлять - это сейчас про меня согласен, я тут соплю пустил чтобы пинков получить, но "бабий вброс" по причине "нет ошибок и мужик теряет логику а в 24 нельзя структурировать и обобщать" - спорить не буду тебе конечно виднее, но с логикой это у тебя походу проблемы в свои XXX-лет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.07.16 10:29

Revolver писал(а):Дык, самое херовое, что они все, начинают рано или поздно окуевать!
Жизнь-борьба, ничего не поделаешь :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: типоскряжник и 5 гостей