Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Magnum_357 » 11.03.18 02:11


Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Падонаг » 15.03.18 15:44

Валера северный писал(а):
18.07.16 19:55
Duremar


раньше доверка бвла на 3 года, она заканчивалась. Т.к. с РСП все было хорошо, оформил временно на нее. Нет ничего постояннее, чем времеменное.. Лоханулся. Никому верить нельзя).[/b]
А может, дело не в том РСП, или не РСП? Просто есть такой сорт людей, который называется ЧМО. То есть, Человек Морально Опущенный. У меня как-то друг близкий попросился пожить, ибо бабец выгнал. Потом началась травка. Потом смотрю- наличка пропадать начала. Ну говорю, чё за куйня. Кароч, дал неделю чтобы собрал вещи и свалил. Вообще слишком гуманно поступил, надо было тупо замок менять.

kravchuk14
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.01.18 12:04
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение kravchuk14 » 16.03.18 14:56

Ну вот и моя демка заканчивается, срок 1 год. Я то думал моя РСП нитакая :D благо пол года назад прочитал эту тему и был готов к развитию событий.
Вводные условия:
РСП создала образ человека забитого, закомплексованного, внешне не высокая, худенькая, симпатичная. На момент знакомства качало страшно от БЖ, РСП все четенько просекла, помогла снять психологическую зависимость, параллельно усаживая свой пельмень на мои плечи. Бабло не брала, подарки не требовала, прицепу ничего не нужно (хотя зп маленькая). Доброе_Утро и Спокойной_Ночи каждый день, Спасиба_мой_лев по делу и без. Секс по первому требованию. Борщи, котлеты отменные. С прицепом сразу познакомила, прицеп вежливый, ненапряжный, девочка ровесница дочери. Попыталась заполнить полностью мое время - была послана в сад, сопли и слезы. Помирились, пояснил что ей свое место в жизни, встречи по выходным при взаимном желании, согласилась.
При проблемах с БЖ по ребенку поддерживает, интуитивно рекомендует мотедики САНЧАСА, что мне в то время помогло.
С прицепом везде пытается сопровождать, ходят как я в бассейн, что примечательно даже когда я в командировке.
Тут я глотаю таблетку, познаю ДЗЕН, читаю Новоселова, АБФ, и темы про РСП какие они нитакие у всех поголовно. Далее уже четко улавливаю попытки прогнуть, ржу в рожу, посылаю в открытую дверь, хамлю, что ее отрезвляет. Но хищник в засаде и за все мои выходки прийдется заплатить. 3 раза ловил на лжи по мелочам, 2 раза типо я не бухала, один раз типо ты у меня второй после мужа, хотя был еще чувак. Нещадно мокал рожей, эти звоночки подтвердили постулаты АБФ, моя такая-же как и все.
Год встреч, борщей и сладкого перепихона. Отпраздновали, наготовила тостов типа как МЫ догоги друг другу и ДОЖНЫ доверять, то я подзадорил типо мол звиздеть тогда не нужно по мелочам друг другу, покоробило мадам, смолчала.
Начала ставить сроки между слов что я мол хочу родить второго и мне нужна семья, рожу максимум через 5 лет.. читай между строк типа действуй дружок (мне 36, ей 31).
На что предложил план Барбаросса: Я бабам не доверяю и хочу воспитывать своего ребенка независимо от маразмов бабца. В ЗАГС не идем, ты рожаешь ребенка МНЕ, я поддерживаю тебя и прицеп. После родов идем в соцслужбы, пишем заявы и через суд по ТВОЕМУ согласию определяем местом жительства общего ребенка с отцом. Далее живем душа в душу. В случае твоего "ниудиляешь_внимания" (что и явилось причиной ее развода) ты покидаешь жилплощадь с прицепом.
Сказать что она офигела-ничего не сказать, она и ночью думала про мою схему, утром переспросила типа ты помнишь че под бухлишко молол, я подтвердил план юридической эвакуации потомка от мамульки.
Еще читал про другого гусара который предложил РСП по большой любви переехать в горы, завести овец и растить спиногрыза и наебыша на свежем воздухе, после чего мадам через неделю ушла в закат.
Тут в ней что-то сломалось, пытается прогнуть, типа мол хочу_взаимности, могу_и_не_писать_тебе, а_ты_как_хочешь. Сказал не выносить мне мозги, получил ответ Ни_Гавари_Са_Мной_Так, ржу нимагу, даже не отписывался. Пукан у нее бомбит что я живу своей жизнью (спорт, хобби) и не залип на нее (контролирую частотой встреч и другим социальным общением). Хотя виду не подает.
Так что иду я сегодня на корпоратив, завтра в бассейн, анализируем рынок свободных дам. А по РСП если вернется в демку то будет использована для слива семенной жидкости. После таблетки смотришь на нее как на капризного школьника, а ведь даже полтора года назад я думал что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН (далее по тексту) и успешно усаживал пельмени на шею, еще окончательно не сбросив пельмень БЖ.
ПС: всем добра, молодым бойцам совет, дайте время РСП показать себя, ставим рекорд демки здесь у кого сколько продержалась? Ну и у кого Нитакая, где этот зверь водится, вымерли вроде?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Габен » 16.03.18 15:33

kravchuk14 писал(а):
16.03.18 14:56
Ну вот и моя демка заканчивается, срок 1 год. Я то думал моя РСП нитакая :D благо пол года назад прочитал эту тему и был готов к развитию событий.
Вводные условия:
РСП создала образ человека забитого, закомплексованного, внешне не высокая, худенькая, симпатичная. На момент знакомства качало страшно от БЖ, РСП все четенько просекла, помогла снять психологическую зависимость, параллельно усаживая свой пельмень на мои плечи. Бабло не брала, подарки не требовала, прицепу ничего не нужно (хотя зп маленькая). Доброе_Утро и Спокойной_Ночи каждый день, Спасиба_мой_лев по делу и без. Секс по первому требованию. Борщи, котлеты отменные. С прицепом сразу познакомила, прицеп вежливый, ненапряжный, девочка ровесница дочери. Попыталась заполнить полностью мое время - была послана в сад, сопли и слезы. Помирились, пояснил что ей свое место в жизни, встречи по выходным при взаимном желании, согласилась.
При проблемах с БЖ по ребенку поддерживает, интуитивно рекомендует мотедики САНЧАСА, что мне в то время помогло.
С прицепом везде пытается сопровождать, ходят как я в бассейн, что примечательно даже когда я в командировке.
Тут я глотаю таблетку, познаю ДЗЕН, читаю Новоселова, АБФ, и темы про РСП какие они нитакие у всех поголовно. Далее уже четко улавливаю попытки прогнуть, ржу в рожу, посылаю в открытую дверь, хамлю, что ее отрезвляет. Но хищник в засаде и за все мои выходки прийдется заплатить. 3 раза ловил на лжи по мелочам, 2 раза типо я не бухала, один раз типо ты у меня второй после мужа, хотя был еще чувак. Нещадно мокал рожей, эти звоночки подтвердили постулаты АБФ, моя такая-же как и все.
Год встреч, борщей и сладкого перепихона. Отпраздновали, наготовила тостов типа как МЫ догоги друг другу и ДОЖНЫ доверять, то я подзадорил типо мол звиздеть тогда не нужно по мелочам друг другу, покоробило мадам, смолчала.
Начала ставить сроки между слов что я мол хочу родить второго и мне нужна семья, рожу максимум через 5 лет.. читай между строк типа действуй дружок (мне 36, ей 31).
На что предложил план Барбаросса: Я бабам не доверяю и хочу воспитывать своего ребенка независимо от маразмов бабца. В ЗАГС не идем, ты рожаешь ребенка МНЕ, я поддерживаю тебя и прицеп. После родов идем в соцслужбы, пишем заявы и через суд по ТВОЕМУ согласию определяем местом жительства общего ребенка с отцом. Далее живем душа в душу. В случае твоего "ниудиляешь_внимания" (что и явилось причиной ее развода) ты покидаешь жилплощадь с прицепом.
Сказать что она офигела-ничего не сказать, она и ночью думала про мою схему, утром переспросила типа ты помнишь че под бухлишко молол, я подтвердил план юридической эвакуации потомка от мамульки.
Еще читал про другого гусара который предложил РСП по большой любви переехать в горы, завести овец и растить спиногрыза и наебыша на свежем воздухе, после чего мадам через неделю ушла в закат.
Тут в ней что-то сломалось, пытается прогнуть, типа мол хочу_взаимности, могу_и_не_писать_тебе, а_ты_как_хочешь. Сказал не выносить мне мозги, получил ответ Ни_Гавари_Са_Мной_Так, ржу нимагу, даже не отписывался. Пукан у нее бомбит что я живу своей жизнью (спорт, хобби) и не залип на нее (контролирую частотой встреч и другим социальным общением). Хотя виду не подает.
Так что иду я сегодня на корпоратив, завтра в бассейн, анализируем рынок свободных дам. А по РСП если вернется в демку то будет использована для слива семенной жидкости. После таблетки смотришь на нее как на капризного школьника, а ведь даже полтора года назад я думал что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН (далее по тексту) и успешно усаживал пельмени на шею, еще окончательно не сбросив пельмень БЖ.
ПС: всем добра, молодым бойцам совет, дайте время РСП показать себя, ставим рекорд демки здесь у кого сколько продержалась? Ну и у кого Нитакая, где этот зверь водится, вымерли вроде?
По-моему ты параноик ) Любая ожп хочет детей ) и замуж в том числе РСП. Кидаешься на нее по всяким мелочным поводам и ищешь подвох везде, даже там где его нет, просто немного перегрелся кукушкой на фоне БЖ. Перекур литературы и форума ) С РСП тебе лучше не отношаться, везде будешь видеть ехидного коварного дьявола.


ТИПА:
АГА! Я так и знал что ты подлая коварная РСП. ТЫ сказала, что не бухала, и пропустила стаканчик? АХ ты лживая падла :D :D Реально количество неадекватных омп порой кажется равным неадекватных ожп

kravchuk14
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.01.18 12:04
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение kravchuk14 » 16.03.18 15:54

Габен, я то своей РСП с самого начала пояснил и постоянно подтверждал что в ЗАГС не пойду, детей ближайшее время заводить не собираюсь, на все вопросы любишь_не_любишь отвечал ясно и кратко что просто сейчас хорошо и все.
Если доктор сказал что у вас параноя это не значит что за вами не следят (с) Принял к сведению твое мнение.

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Алененок » 16.03.18 21:11

Я вообще тож так думаю. Рсп как и обычные бабы хотят внимания, отношений, планы строят. Ну раздражает она тебя, чего мозги канифолить себе и ей. После года отношений полюбас должно быть логическое развитие, а ты продолжаешь ее куесосить. Лучше всю эту энергию потратить на своё развитие и поиск нормальных женщин. Я тоже болтался два года на таких качелях, был бы умнее, раньше бы все закончил и не было бы так мучительно больно за потраченное время.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Снежок » 17.03.18 04:00

Габен,
+100500
Этого всегда следует ожидать .
Будь то Рсп или нет. Без разницы .

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Алененок писал(а):
16.03.18 21:11
Я вообще тож так думаю. Рсп как и обычные бабы хотят внимания, отношений, планы строят. Ну раздражает она тебя, чего мозги канифолить себе и ей. После года отношений полюбас должно быть логическое развитие, а ты продолжаешь ее куесосить. Лучше всю эту энергию потратить на своё развитие и поиск нормальных женщин. Я тоже болтался два года на таких качелях, был бы умнее, раньше бы все закончил и не было бы так мучительно больно за потраченное время.
Ну можно и не года , но после лет 5 по-любому уже все должно встать на свои места . Либо дальше вместе , либо до свидания .

Отправлено спустя 45 секунд:
kravchuk14,
А совместное сожительствовало без брака тоже не рассматриваешь ?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 17.03.18 06:11

Алененок писал(а):
16.03.18 21:11
Рсп как и обычные бабы хотят внимания, отношений, планы строят
РСП хотят жопу пристроить в тёплое место.
Кто им мешал планы строить с БМ?

kravchuk14
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.01.18 12:04
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение kravchuk14 » 19.03.18 11:41

Снежок писал(а):
17.03.18 04:02
А совместное сожительствовало без брака тоже не рассматриваешь ?
Пока не рассматриваю т.к. отдыхаю, не тянет в бытовуху. После развода каждый год все лучше и лучше (с)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 12.04.18 05:46

Я вот обнаружил что гуру форума и модератор-администратор под ником "Учитель Истории" оказывается женат на РСП и в принципе доволен и счастлив как Я понял, опять же "Макар" он всем известен, так что РСП зло это видно неправильный постулат или нам говно в уши льют на форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот как это объяснить? Из местных гуру кто то что то может сказать?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 12.04.18 07:13

Денди,
Есть правила.
Есть исключения из правил.
Правило таково,что РСП- это зло.
Исключение из правил,заключается в том,что есть
" Нитакие РСП",но их % ничтожно мал.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 12.04.18 08:37

И бл..ть эти исключения у гуру форума, а других закидывают какахами, например меня.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 08:39

Денди писал(а):
12.04.18 05:48
опять же "Макар" он всем известен
и его чтото в последнее время не видно))) может РРС у него :D
Денди писал(а):
12.04.18 05:48
Вот как это объяснить?
стеклянный, оловянный, деревянный

ps. Учитель Истории, дадите комментарий?

Отправлено спустя 47 секунд:
Денди писал(а):
12.04.18 08:37
у гуру форума
потому и могут рулить РСПхой - т.к. гуру

black dance
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.05.17 11:28
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение black dance » 12.04.18 09:18

Пусть всё будет как есть, через пол года - год сольётся сама.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 12.04.18 09:40

Денди писал(а):
12.04.18 05:48
Я вот обнаружил что гуру форума и модератор-администратор под ником "Учитель Истории" оказывается женат на РСП и в принципе доволен и счастлив как Я понял, опять же "Макар" он всем известен, так что РСП зло это видно неправильный постулат или нам говно в уши льют на форуме.
Вот как это объяснить? Из местных гуру кто то что то может сказать?
В сан "гуру" ты их сам возвел?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Зануда » 12.04.18 10:53

Во-во. 8)

Нету тут никаких гур и не было никогда. Кроме ситуаций, когда самому человеку их подавай, ибо без авторитетов никак. Человеческие отношения практически не алгоритмизируются. Соответственно максимум, что любой из нас имеет - один-два собственных примера. И только в них мы можем быть худо бедно компетентны и объективны.
Учитывая, что с каждым годом процент РСП растет - вообще глупо их демонизировать. Только и останется, что дрочить.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 11:20

Зануда писал(а):
12.04.18 10:53
вообще глупо их демонизировать
Согласен. Нужно учиться правильно их "готовить". 8)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 12.04.18 13:51

teturam, камрад если этот чувак меня может забанить значит он не последний человек на форуме, и к его мнению не просто прислушиваются.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Вот и объясните мне как так что весь форум о том какие РСП бяки и из даже палкой трогать нельзя а известные люди женаты на РСП и довольны. Почему же другим нельзя? Они что из другого теста сделаны?
Моя РСП меня на данном этапе устраивает, а дальше я решу как быть.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Нитакая РСП? .

Сообщение AmericanVillain » 12.04.18 14:29

Денди писал(а):
12.04.18 13:54
Вот и объясните мне как так что весь форум о том какие РСП бяки и из даже палкой трогать нельзя а известные люди женаты на РСП и довольны. Почему же другим нельзя? Они что из другого теста сделаны?
Моя РСП меня на данном этапе устраивает, а дальше я решу как быть.
Ну, и чего так бомбит? Тебя никто за руку не тянет никуда - твоя же жизнь, тебе и жить. Хочешь - отношайся, не хочешь - не отношайся. Народ рассказывает о своем опыте. У меня, например, этот опыт негативный. И детей скрывали, и демку крутили, чтоб пельмень насадить поглубже. И что? Ты думаешь у меня что-то поменяется, если кто-то где-то живет с РСП? Или собирается жить? Да на здоровье! Чисто логически, по теории вероятности, такое возможно. Стандартное отклонение, девиация, везуха. Как хочешь, так и готовь себе РСП-ек на здоровье. Там поле не паханное, на любой вкус :-)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 12.04.18 15:06

AmericanVillain писал(а):
12.04.18 14:29
Ну, и чего так бомбит? Тебя никто за руку не тянет никуда - твоя же жизнь, тебе и жить. Хочешь - отношайся, не хочешь - не отношайся. Народ рассказывает о своем опыте. У меня, например, этот опыт негативный. И детей скрывали, и демку крутили, чтоб пельмень насадить поглубже. И что? Ты думаешь у меня что-то поменяется, если кто-то где-то живет с РСП? Или собирается жить? Да на здоровье! Чисто логически, по теории вероятности, такое возможно. Стандартное отклонение, девиация, везуха. Как хочешь, так и готовь себе РСП-ек на здоровье. Там поле не паханное, на любой вкус :-)
Присоединяюсь. Я вот свою РСП, с коей прожил больше пятилетки, вообще не хаял, наоборот, ставил как пример РСП, с которой можно неплохо жить при соблюдении определенных правил. Да и время, проведенное с ней, не считаю потерянным, довольно не плохие годы были. Но, все течет, все изменяется, со временем у меня изменились жизненные приоритеты.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Эстонец » 12.04.18 15:58

Камрады, все зависит от целей. От наших целей и только от них. Если у тебя цель - чтобы рядом была тетка, домохозяйка, с которой тебе хорошо, и если тебе как Макару или Учителю Истории 50 лет, то почему бы не взять 35-40-летнюю РСП?

Начнется неподчинение, истерики, вынос мозга - на дверь показал и забыл.

А если как мне - 35, и если у меня цель заделать двух киндеров и прожить дружной семьей 20 лет, до их взросления? То очевидно что РСП мне не подходит. Т.к. мне нужно два киндера, а не 2+1 (бонус) :D

Плюс РСП - это баба уже развалившая одну семью. Любой бабец может развалить семью, но РСП это не просто может, а уже делала. И зачем мне такой риск, если я хочу 20 лет безмятежной семейной жизни? :D

И так рискуешь, а тут вдвойне.

Поэтому РСП далеко, далеко не для всех. Это баба с печатью "бракованная". Нужны веские основания для ЛТР с ней.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Традиционно, исключения - вдовы. Но это отдельная песня, свои риски. Вдова вдове рознь.

У моей бж есть подруга. Тетка под 70. У нее было трое мужей. Все три умерли, один в петле вроде даже. Черная вдова. Вот такую накуй с ходу.
Последний раз редактировалось Эстонец 12.04.18 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 12.04.18 16:06

Эстонец, хорошо сказал. Как боженька.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Shurikъ » 12.04.18 16:16

Gallyashik писал(а):
12.04.18 16:06
Эстонец, хорошо сказал.
Он вообще не дурак.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 12.04.18 17:55

Эстонец, да хорошо пояснил вменяемости, teturam, тоже неплохо.
А мне вот ещё не 50, а 46 и задор ещё есть. Вот и думаю РСП это мне пойдёт или нет. Взвешиваю все плюсы и минусы

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Нитакая РСП? .

Сообщение AmericanVillain » 12.04.18 18:52

Я после АБФ одно понял - всё очень сильно от примативности зависит, от воспитания, от социума, итп. Была у меня одна деваха - вот умом понимал, что жена из нее, по идее, должна получиться хорошая. Она высокая была, стройная, симпатичная, одевалась "порядочно", полная семья, папа рулит, итп. Но на секс с ней не тянуло вааще :-( И если она и станет когда-нибудь РСП, то там все случится не по её вине. Так шта, да, теоретически нитакая РСП существует. А практически - за толстой завесой 99%-го шлака такой брульянт трудно разглядеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей