Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 15.10.18 17:45

Stervo4ka писал(а):
15.10.18 16:37
Duremar, есть свои,и не своих люблю,ну смотри и удивляйся,значит исключение из правил уже произошло

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Возможно вам не понять,чужих детей не бывает,таких женщин не много,это правда,но они есть
Слушай, балаболка. Я видал теток которые реально любили детей, обожали и умели ими заниматься, и вообще видели смысл своей жизни в них. И все они воспитывали ребятенков из детдома, больных и проблемных порой. И не одного. И что характерно, у всех этих теток был первый и единственный (!) уважаемый муж и у у большинства свои дети.

У тебя сколько сирот на воспитании, любительница детей?
Просрать семью, испоганить психику собственным детям, это конечно признак огромного детолюбия. Не кизди, цена бабскому трепу копейка.
Любовь это не сюси-пуси, это ответственность за детей, что тождественно ответственности за семью. Хорошие матери семьи не про..бывают

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 15.10.18 22:38

Stervo4ka писал(а):
15.10.18 11:27
я бы с удовольствием приняла ребёнка
моя БЖ2 тоже так говорила и глаза такие добрые добрые были... только после ЗАГСа все резко изменилось: "чтобы больше этого ублюдка здесь не было..."

Stervo4ka
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01.12.17 17:19
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Stervo4ka » 16.10.18 04:35

Duremar,
спорить с вами не вижу смысла,упёртый на своём

Отправлено спустя 20 секунд:
IvanV,
ужасно.... :facepalm:

Отправлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Duremar,
Мой ребёнок родился,когда мне было 33,а до этого времени,я любила и воспитывала других детей,в школе,в детском саду,и детские дома прошла,так что вам и не снилось моё отношение к детям

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 16.10.18 05:35

Stervo4ka писал(а):
16.10.18 05:07
я любила и воспитывала других детей,в школе,в детском саду,и детские дома прошла
Не в семье таки, да?
Учителям и воспитателям честь и хвала, но..

А тут вопрос про семьи и про совместное ведение хозяйства. Как-бы разница есть..

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 16.10.18 08:39

Мать Тереза, мля))) с характерным ником.. Поверим, конечно. Вот только мой опыт говорит обратное. РСП зациклены именно на своем ребенке, и никогда не примут чужого наравне со своим. Бывает что они именно что ТЕРПЯТ, если мужик для них выгоден и значим, и даже внешне могут играть роль заботливой мамаши. Но полюбить как своего они при желании не смогут, это биология. И конфликты неизбежны.
Я по себе знаю. Клинья ко мне подбивали многие РСП , но узнав о сыне быстренько сливались. И РСП с которой я мутил 2 года, даже не пыталась проявить внимание к моим детям. Они для нее пустое место.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 16.10.18 19:54

РСП это есть суть самки, живущие животными инстинктами, залетели от кобеля от которого потекли и ноги сами раздвинулись, пофигу что бухает и в тюрьме сидел, лябоффь же, потом когда епырь сваливаетс или она его выгоняет, тот же инстинкт гонит её искать Аленя чтоб кормил её прицепа, а ловит она Аленя на то что единственное у неё есть, на п..изду, РСП это животное живущее инстинктами, мы же собаку если стащила мясо со стола если плохо лежало, попугаем подъём и опять на цепь, за стол же не сажаем, потому что животное, а многие тянут РСП животное за стол, те в семью. Да животным пользоваться можно, но есть с ним за одним столом это не неправильно. К хорошему не приведёт.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 16.10.18 19:57

Денди писал(а):
16.10.18 19:54
РСП это есть суть самки, живущие животными инстинктами
В точку камрад.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Кто то из толпы » 16.10.18 21:24

Duremar писал(а):
15.10.18 17:45
Слушай, балаболка. Я видал теток которые реально любили детей, обожали и умели ими заниматься, и вообще видели смысл своей жизни в них. И все они воспитывали ребятенков из детдома, больных и проблемных порой. И не одного. И что характерно, у всех этих теток был первый и единственный (!) уважаемый муж и у у большинства свои дети.

В тему :D Лично пережил это, по знакомым тоже знаю , бабы делают так, как хотят сами для себя. После, когда не дают видеть детей, в суде их прижимают, на что только не идут, говорят он не умеет с детьми обращаться, плохо относится, ага, сейчас. И когда это вранье тупых обезьян видно даже невооруженным взглядом, а в суде сидят неплохие психологи скажу, то все смотрят на этих баб с едва скрытым презрением, и приведенные детские психологи, судьи, адвокаты. Когда все несвязно, нелепо и видно любому что врет.
И суть видна всем, баба делает что хочет, для блага своей жопы, прикрываясь детьми. Это конечно великое благо, лить детям в уши что папа плохой, а мама хорошая, это очень полезно для будущей жизни этого маленького получеловека, ага :evil: Это я к тому что слова баб вообще ничего не значат, а поднять свое ЧСВ из воздуха, они всегда горазды. Будут пиздеть как дышат, если это будет им выгодно. И вправду, никто из этих любительниц детей, которые на словах все бы отдали, на деле перешагнут через умирающего от голода незнакомого ребенка, торопясь в кафешку

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 17.10.18 04:56

Все правильно камрады пишут,
но корень и основа в том что бабы, женщины, девушки это животные, это их уровень. Они себя кошками называют и это правильно, один в один.
Приятное, ласковое существо, иногда может даже мыша поймать,
но это же животинка, и как ты ей позволяешь себя вести так и будет.
Будешь разрешать по столу ходить и в тапки ссать, так и будет, а если набьешь жопу и если не поможет выкинешь на улицу или отдашь знакомым,
а вы тут рассуждает о том благородные они или нет, они суть животные, что вы от кошки требуете и ждете чтоб она о высоких материях думала, рассуждала и делала,
почитайте кошке что нибудь, она даже возможно внимательно слушать будет, то же и с бабой.
Их надо любить, пользоваться, общаться но помнить что они кошки, животные.
Они свою задачу животную выполняют и хорошо это делают, рожают от кого считают нужным и прицепов вешают на аленей, они молодцы. А вот мужички то что то не все молодцы. Как Duremar, заметил Алень родного сына, продолжателя его жизни и дела кинул на бабку а сам за пиз...дой побежал. Вот кто здесь в этой ситуации урод? Баба же его насильно не тянет. Просто пельмень показывает и все, и у Аленя мозг не работает только гонка за пельменем. Я у нас в КЗ таких упоротых не наблюдал. Извините конечно.
У меня близкий знакомый сам сына растит давно уже, тетки меняются а сын с ним.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 17.10.18 09:51

Денди, все правильно. Вот меганыч хоть и упоротый хохол, я с ним согласен - в России аленизм более выражен чем в остальном СНГ. Тут причин целый вагон. Как мне мать рассказывала, в средней полосе России война мужиков подчистую выкосила, и послевоенное поколение сплошь безотцовщина. Разрушение патриархального уклада на селе в центральной России тоже было тотальным - села сейчас просто нет, деревни исчезли. В отличие от той же Украины, особенно Западной. Алени уже в нескольких поколениях плодятся, и мальчики растут изнеженными личинками аленя. Лично мне повезло - отец был с железным стержнем, старой закалки. Мать его признавала главой безоговорочно, уважала и любила. И этот семейный импринт сыграл в конце концов свою роль и очень мне помог в жизни. Хотя оглядываясь назад, вижу что аленил я не слабо, особенно в молодости. Все таки доля материнского воспитания была высока, так как отец много работал.

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Woman » 17.10.18 13:26

Денди, Duremar, пишете жестко, но справедливо) женщина это кошка - от природы эгоистичное, эмоциональное и неразумное создание, живущее инстинктами, если ее с детства не приучили их контролировать ... и да, любая кошка, даже воспитанная, непременно будет считать себя вашей хозяйкой, если вы ей будете это позволять...

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 17.10.18 13:31

Woman писал(а):
17.10.18 13:26
кошка, даже воспитанная, непременно будет считать себя вашей хозяйкой, если вы ей будете это позволять
не, кошка в любом случае считает себя хозяйкой, даже если её за шкирку на улицу выкинули и ей там холодно, мерзко и жрать нечего.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 17.10.18 14:10

Я щас один с кошкой живу, которую еще бж 9 лет назад приволокла. Кошка норм, вот тока по столам скачет и мясо ворует. И писдил ее, и мордой тыкал = бесполезно. Надо было котенком, теперь она она уже тетка в годах, перевоспитывать бесполезно

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Woman » 17.10.18 14:20

IvanV, да, но умная кошка показывать это не станет) В детстве была кошка, за ней ухаживала мама, НО...она предпочитала не ее, отца:) встречала его, ластилась... в итоге всегда была накормлена и не была бита даже за проделки, потому что ОТЕЦ НЕ ПОЗВОЛЯЛ никому обижать это милое животное) Считала она себя хозяйкой в доме?- возможно. Но демонстрировала уважение и любовь самому сильному в семье... разве не это инстинкт женщины? Подчиняться и любить сильного мужчину, который обеспечит ей защиту и еду... Новосёлов, если не ошибаюсь... хотя могу конечно ошибаться)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 17.10.18 14:34

Woman, Я в кошках не очень разбираюсь, ибо не люблю их - повадки, запах, шерсть повсюду. Но, насколько я знаю, кошка не испытывает уважения или благодарности. Она считает, что забота о ней - нечто само собой разумеющееся. А то, что она демонстрировала в вашем конкретном случае, так это демонстрация и только. Она просто выбрала того, кто получил от неё право прислуживать, а мы это воспринимаем, как уважение и любовь.

Кстати, для многих ОЖП любовь к мужу означает примерно следующее: ты получаешь право обо мне заботиться, содержать, говорить всякие приятные вещи, отвозить - привозить, и даже прикасаться к моему телу. И они искренне верят, что это и есть любовь, ведь они его выбрали, позволили ему. Ну те же кошки.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Duremar писал(а):
17.10.18 14:10
писдил ее, и мордой тыкал = бесполезно
а выкинуть?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 17.10.18 15:18

Мой кот, знает свое место, в нашей стаи) он последний. Брала кота именно кота целеноправленно, чему рада. Ко мне ластится, к мужу пожрать, к детям поспать.
Знает, что если меня разбудит то получит трындюлей, так же знает что орать утром тоже чревато. Хорошо выучил команду спать в домик. Ибо шароебится по ночам тоже чревато пиздюлями.
Ну любить, конечно любим, пузо чешем, гладим и чмокаем так сказать.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 17.10.18 15:28

Шелли, мужа тоже своди к ветеринару, и ваще никаких проблем) Команды выучит, к песдюлям привыкнет.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 17.10.18 15:30

Duremar писал(а):
17.10.18 15:28
Шелли, мужа тоже своди к ветеринару, и ваще никаких проблем) Команды выучит, к песдюлям привыкнет.
А причем тут это?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 17.10.18 15:52

Шелли, кастрировали кота?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 17.10.18 16:30

IvanV писал(а):
17.10.18 15:52
Шелли, кастрировали кота?
Да

Woman
бывалый
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 07.10.18 00:37
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Woman » 17.10.18 17:23

Duremar, Шелли « брала именно кота, целенаправленно». мужу уже доходчиво объяснили место особи мужского пола в данной стае))

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
IvanV, я не зря написала «демонстрировала»... но женщина ведь человеческое существо, и способно на уважение и благодарность, в отличие от кошки, хоть так на неё похожа)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 17.10.18 17:36

Woman писал(а):
17.10.18 17:26
способно на уважение и благодарность
очень на это надеюсь. вот прямо очень. а ещё бы преданность.

Отправлено спустя 28 секунд:
Шелли писал(а):
17.10.18 16:30
Да
ну да, в таком виде они такие удобные...

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 17.10.18 18:05

Woman писал(а):
17.10.18 17:26
но женщина ведь человеческое существо, и способно на уважение и благодарность, в отличие от кошки, хоть так на неё похожа)
баба больше животное чем любой звероподобный мужчина, потому инстинкты и гормоны превалируют давят на мозг человеческой самки, отсюда лябофьь и всякая другая хрень, мужчины пусть и не все научились с животными инстинктами совладать.
весь форум о животном поведении бабы. баба это говорящая животинка.
уважать и искренне любить можно только мать, потому что у нее к детям искренне чувство которое бабочками в животе к новому епырю вряд ли изменят.
бабцов надо любить как красивых говорящих животных, как кошечек, собак, приносящих иногда пользу в хозяйстве,
но держать в жесткой узде, и если заболела бешенством и ли еще какими болезнями РСП, сразу на бойню, за порог.

какое уважение может быть к комнатной собачке или корове которая приносит молоко. пока приносит пользу и приятные эмоции можно держать рядом, как что то пошло не так уже надо либо дрессировать или на бойню.
баба и животные домашние одно и то же, суть одна. а кто думает по другому и относится по другому потом плачет на абф как же его животинка кинула, а что жаловаться на животное?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 17.10.18 19:44

IvanV писал(а):
17.10.18 17:36
очень на это надеюсь. вот прямо очень. а ещё бы преданность.

Отправлено спустя 28 секунд:

ну да, в таком виде они такие удобные...
И? Предлагаешь что бы он бегал метил квартиру или что?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Woman писал(а):
17.10.18 17:26
Duremar, Шелли « брала именно кота, целенаправленно». мужу уже доходчиво объяснили место особи мужского пола в данной стае))

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
IvanV, я не зря написала «демонстрировала»... но женщина ведь человеческое существо, и способно на уважение и благодарность, в отличие от кошки, хоть так на неё похожа)
Все сказала? Иди лучше мужем займись, а то опять на лево сбежит

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Как же бесят эти тпшки сравнивающие себя с кошкой, ну ей богу, почему не с овцой или свиньей или коровой? Все как одна грациозные кошки, пля.
Последний раз редактировалось Шелли 17.10.18 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 17.10.18 19:53

Woman писал(а):
17.10.18 14:20
НО...она предпочитала не ее, отца:) встречала его, ластилась.
Тоже вспомнилось (про котов): в прошлом веке первая жена приволокла кота ко мне на довольствие.
Она всегда жила с котами, поэтому допустил такую канитель.
Так вот, кот пару раз от меня схватил люлей, и потом старался не попадаться мне на глаза. Баба же его в жопу целовала.
Но. Спать когда ложились, этот гад ложился мне пузом вокруг головы и муркал :D . Чтоб меня царапнуть - боже упаси. У бабы всегда руки были исцарапаны. Вот. Это так - в копилку. Энимэл плэнет :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей