Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 07.05.18 20:24

Денди писал(а):
06.05.18 16:05
у меня товарищ в Челябинске встретил и отношается уже пару лет. 30 лет тетке и без детей и вроде по словам не стерва
ну, это из разряда " мой дед видал как барин едал". баба после 30 одинокая и без детей - само по себе редкость, а те что есть - отбраковка. Либо страшные комплексы и тараканы, либо больные, бесплодные, асоциалки, и всякий хлам. Моя одноклассница, например, не имеет детей потому что абортнула в 14 лет. В любом случае не стоит рассчитывать на годную бабу после 30 без детей. Это из области городских легенд. Ждала блеать она тебя до 30, не рожала))

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 07.05.18 23:07

Duremar, не могу удержаться и не рассказать о городской легенде из РБ (город 400к+)
Меня повысили по работе, в кабинете куда переходил уже сидела мадама, при переходе 30, нынче 32 лет. Не замужем и не была, детей нет, за аборты\выкидыши\фертильность не скажу, не давно съехала на отдельный от родителей съём, до того был 1 долгий (8 лет) ЛТР с поцом, который свинтил в Москоу на заработки, нашёл там СДСку и кинул её, выглядит на 7-8 (по мне сиськи маловатые - единичка наверн), на спорте вся херня. И она одна, и она бы хотела мужчину постарше 40-42. Работа по большей части кабинетная, общения много - она адекват (насколько вообще можно сказать про бабца такое).
По нынешним временам, не будь я глубоко женат, брал бы её на ЛТР 100%, пусть и на 2 года меня старше. Так что бывает.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.05.18 05:14

Gallyashik, адресок подкинь, хоть посмотреть на такую.

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
Duremar, ну тут я тебе отвечу пя чувака знаю лично не один год занимались пикапом в свое время вместе, общаемся постоянно. Всех почти его теток знаю. У меня есть в друзьях в ВК. Как пикапер конечно он молодец и ресурсы у него норм, все есть и недвига и машина и фирма и доход хороший, так что совсем не голодранец. Бабец по фот о в вк и отзывам его хороший положительный, приняла его дочь от первого брака 10лет, там сын уже в армию пошел, а у БЖ что развод и трэш с новым мужем, он дочь к себе забрал и БЖ только рада. Ну а в совсем ньюансы личные Я не лезу. Пока живут почти 2 года. Буду смотреть что дальше. Пара реальная, все на моих глазах происходит.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 08.05.18 08:51

Денди, кинь мыло в лс. фотку в лс не прикрепить. ссылками кидать не хочу по понятным причинам (придержу для себя 8) :lol: )

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 09.05.18 08:16

Денди писал(а):
21.04.18 03:40
Откладывай бабки на свое жилье.
Он будет откладывать деньги на машину. Которую решил купить под влиянием РСП. (Хотя Дэус утверждает обратное - но не вижу смысла зачем ему сейчас машина?И до влияние РСП он считал иначе. Да и подсознание его считает также и саботирует сдачу экзамена на вождение)
Точнее выплачивать кредит по машине итд.
Остальное будет уходить на совместный отдых.
На еду(в том числе и прицепу).
И всё.
Денег не будет оставаться.

/Машина вещь хорошая и нужная. Но жильё в приоритете должно быть/

За 4.5 года уже мог купить(скопить) участок. И достраивать дом.
Занимался бы сейчас отделкой СВОЕГО дома итд.

Дэус писал(а):
25.04.18 11:34
к 18 годам П я буду усиленно продавливать его самостоятельную жизнь, без мамы и меня рядом.
Или он тебя.


Денди писал(а):
25.04.18 07:31
Я как связался с РСП так все минус ушло и спорт и бабло и бабы.
Ну бабы это нормально(когда есть отношения).
Спорт относительно тоже понятно. Нет причины стремиться тело самосвершенствовать. Но надеюсь на уровне для здоровья занимаешься.

А вот что по баблу в минус.
Это показательно. И очень плохо.

Сюда же добавим алкоголь.
Денди писал(а):
25.04.18 14:29
отвлечься от раздражения на прицепа.
Не только на прицепа.
Ты приводил примеры когда эта баба выводила тебя на эмоции.
Например когда пнула ящик с инструментами итд.
И раз в месяц доводит до состояния ББПЕ(или близкое к нему — когда нужно стукнуть кулаком по стулу и поорать на неё). Раз в месяц это много (для мужчины).
Плюс иногда поводы для ревности или проверки. Ты про это тоже писал. Пусть и даже это редко. Но очень энергозатратно для мужчины.
В совокупности..
Никаких нервов не хватит.



Денди писал(а):
26.04.18 12:21
свалишь поэтому и мотивации она не создает ни к чему от неё свалит
Думаю причина в другом.
Им срать на свою жизнь. Живут в говне. И тянуть туда же.
Это раз.
Им нужна невротизация. Если этого нет. Начинают есть нервы мужчине.
Или создаст поводы для неё. Дабы ты психанул. И создал им эту невротизацию.
Но она получает необходимые эмоции(причём положительными тут не заменить). А ты истощаешься.

У неё прошивка под это заточена.

Вообще повторюсь
1)Не успехи (даже топтание на месте) в карьере или бизнесе.
2) Необходимость в алкоголе.
Это очень плохой признак. Признак того что ты сливаешь жизнь на эту РСП.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 09.05.18 16:39

Если мужик живет с рсп, и она не вдова, то это показатель того, что на брачном рынке они не нужен никому, или того что он абсолютный идиот.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 09.05.18 21:51

Марк Аврелий писал(а):
09.05.18 16:39
Если мужик живет с рсп, и она не вдова, то это показатель того, что на брачном рынке они не нужен никому, или того что он абсолютный идиот.
Марк, если ты молод и успешен, категоричность в суждениях понятна. Но в жизни таких как ты к сожалению не большинство. Полно и идиотов, и никому не нужных задротов, а еще больше воспитанных бабами аленей. А с годами жизнь таких ломает. Развод, алименты, с голой жопой на мороз. Кто тот пристраивается к РСП от нужды, кто то от неспособности жить один. Кто то одиночества боится. особенно в возрасте. Или здоровья нет. У меня сосед от алиментов прячется, там ему насчитали на троих уже столько - ему в жисть не рассчитаться. Работяга обычный, пристроился к РСПХе, как то выживают. Понятно что такой молодухе без детей нахрен не уперся. И таких миллионы. РСП кругом потому что семьи рушатся массово, и я лично не склонен их винить. Проблема социальная, причины подробно разобраны.
Так что не зарекайся, попробуешь и ты РСПшной мандятины, когда время придет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.18 01:09

Duremar,

Я привык решать свои трудности, коих к сожалению не мало, а не убегать от них к рсп.
В Москве, семьи рушаться от того, что бабы тут в большинстве своем мрази, много гонора и пи3дежа, нет ничего святого, алчные и безпренципные.

Многие мои не бедные друзья в Москве, уже обзавелись недвигой в Чехии, Италии, Франции.
Никто из них не связывает себя с местной бабой, ибо понимают куда этот ветерок дует.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Duremar писал(а):
09.05.18 21:51
мандятины
Я не столь ограничен в стремления, друг мой. И постпубертатный период я уже пережил, хоть и не без потерь.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
В Москве большинстве баб - абсолютная шваль, от этого и все проблемы в семьях.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 10.05.18 17:57

Марк Аврелий писал(а):
10.05.18 01:13
В Москве большинстве баб - абсолютная шваль, от этого и все проблемы в семьях.
Да и не в москве тоже, только масштаб мразоты поменьше.
Марк Аврелий писал(а):
10.05.18 01:13
Я не столь ограничен в стремления, друг мой. И постпубертатный период я уже пережил, хоть и не без потерь
Ну и слава богу, я только рад. И считаю это правильно. Мои разговоры о самодостаточности мужика часто не находят понимания даже здесь. Всем блеать нужно каждый день фкусно жрать и мягкую жопу в постель. На этом и прогораем. Аскетизм, в половом плане, в разумных пределах. прочищает голову и высвобождает энергию.
У меня сейчас, например, аццкая пруха с работой, всем я нужен, заработки пошли небывалые по моим меркам. Конкуренты под плинтусом. Это реально вставляет - ощущать себя лучшим в своем сегменте. Про РСП, да и вообще про баб забываю напрочь, и даже пожрать иногда. И усталости нет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.18 18:32

Duremar писал(а):
10.05.18 17:57
жрать
Я на спорте, я мало ем
Duremar писал(а):
10.05.18 17:57
жопу
Это конечно тоже интересно, но жарить бабу, Это для меня как выпить виски, смысл жизни я на этом не строю, это разовые акции.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Для меня, минусы от совместного проживания с бабой, перевешивают плюсы.
Это даже при всем при том, что я в Москве местных женщин, за женщин то не считаю, и не котирую.
Давно уже понял, тут очень много дэрьмо собачес, и рыться во всем этом, нет времени и сил, и абсолютно никакого желания.
Сливать на них кучу денег, терпеть мозгойобство и фрустрацию, устраивать из-за них аленьи бои, и много чего еще от них исходит неприятного.
Так что срать мне на них
Только иностранки, и то пока я не готов к совместной жизни с ними .

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 19.05.18 10:19

Отпишусь еще по сабжу, пожалуй. Проанализировал я свое поведение после развода, выводы неутешительные. Аленья прошивка, билят, неуничтожимая какая то. Ровно через 3 мес после развода связался я с данной РСП. Думал, я такой себе прошаренный. красную таблетку сьел. А хрен там. Вроде бы не особо в нее вкладывался, вместе ЛТР не было. Единственное, жила 2 мес у меня пока ремонт в новой квартире делала. А по итогу что? превратился в бобика на побегушках у принцессы. Пусть и в лайт варианте. Сам того не заметив. И когда спохватившись начал исправлять баланс значимостей, это закономерно было воспринято как бунт хомячка и покушение на устои. Как же так, почти два года было все хорошо - личный трахарь-водитель и исполнитель любых поручений, подарки-цветы всего лишь за доступ к пельменю, это так удобно и правильно. И вдруг, оказывается, у него есть какие то свои интересы, он хочет чтобы принцесса их учитывала вкладывалась в его дом и хозяйство. На такое сорокалетняя принцесса пойти не способна. Это насилие и грабеж! ты неудилеяшь внимание, я тибе ничего не должна!

Мораль однозначна - РСП, несмотря на демки и красивые слова, рассматривает "строящего хорошие отношения" с ней исключительно как лоха - легкую добычу и источник ресурсов, статуса и удовольствия. Посему - трахать без обязательств, юзать демку, и сливать без сожаления.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 19.05.18 12:51

Duremar писал(а):
19.05.18 10:19
Сам того не заметив.
Да. Именно так и происходит.
Можно конечно контролировать себя. И ситуации. И не прогибаться нигде.
Но это гораздо более энергозатратно (чем например с обычной ОЖП). Если РСП. Или не РСП...но СДС..короче негодная бабища. То будет так или иначе проверки кидать. И качели то в позитив — демо версия. Следом проверка и попытка прогнуть. Затем раскачка на эмоциях. И манипуляция прогиб. Итд...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 19.05.18 13:13

Gallyashik писал(а):
07.05.18 23:07
РБ
Картошечка.
Ну что за бред ты несешь ?
Одно дело с бабой общаться и совсем другое жить вместе.

Я так один раз нашел свою нитакую, она македонка, в Софии работала.
Ну просто прелесть девочка, по все пунктам моим +.

Как стали жить вместе, она себя и показала, через три месяца отправил ее домой, сказав что люблю другую.

Картошечка, все мои просто подруги классные девчонки, хоть на любой женись, а все их парни баборабы и алени. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 19.05.18 23:27

Марк Аврелий писал(а):
19.05.18 13:13
Ну что за бред ты несешь ?
Что именно в этой теме - бред в моём исполнении? :)

Я ж не говорю, что "нитакая" - я говорю, бабца, 30+, красивая, замужем не была, детей нет, свободна.

Твои подружки с рабами. А тут свободная королева :twisted:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 20.05.18 05:55

Gallyashik писал(а):
19.05.18 23:27
королева
Картошечка, не делай глупости

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 20.05.18 09:38

[quote=Steed post_id=4640204 time=1526723487 user_id=39999]
конечно контролировать себя. И ситуации. И не прогибаться нигде.
Но это гораздо более энергозатратно (чем например с обычной ОЖП). Если РСП. Или не РСП...но СДС..короче негодная бабища. То будет так или иначе проверки кидать. И качели то в позитив — демо версия. Следом проверка и попытка прогнуть. Затем раскачка на эмоциях. И манипуляция прогиб. Итд...
[/quote]
Вот у меня с текущей РСП именно так и происходит, то усипуси и люблю нимагу. То полный трэш и пздц с руганью и пыль до потолка, очень эмоционально выматывает.

Ей все видно хорошо, ее устраивает, живет в тепле сыто и хорошо, квартира большая, прицеп растет за год вымахал пздц, я у меганыча увидел интересные мысли по этому поводу [url]послушал, он интересную вещь сказал, для РСП самое главное своего прицепа вырастить, остальное подгоняется под это. Был бы это мой ребенок я бы это понял, но здесь в моей ситуации это мне нах не надо.
Ее цель не дать мне вырваться из этого стойла, буду больше зарабатывать возможно появятся другие телки, а так ей все хорошо и прицеп растет как надо.

Я за год проживания РСП со мной, я просел по деньгам, зарабатывается минимум на питание и коммуналку, бензин и тд, бизнес забросил, спорт тоже, просел по всем направлениям.
И главное она говорит, я тебя что типа не пускаю в спортзал, в тоже время, ты со мной не разговариваешь и не бываешь, и после скандалов очень долго отходу пару дней точно.

РСП все устраивает, ее запросы удовлетворены и главное прицепу хорошо.и ВСЕ. Мои интересы ей пох.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:[/color][/size]
После красной таблетки АБФ на прицепа без раздражения смотреть не могу, внутри все кипит,тяжело сдерживаться и терпеть его рядом.

Вывод пока один, можно терпеть РСП рядом но временно какой то короткий период и когда дэмка крутая идет в начале, имея с этого какой то профит, живя у нее, экономя деньги на съем жилья, или еще что и желательно без прицепа. А когда дэмка заканчивается и начинают навязывать прицепа, надо РСП сливать.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 20.05.18 23:11

Денди писал(а):
20.05.18 09:45
прицепа без раздражения смотреть не могу
Тут дело не в таблетке АБФ.
Можно научиться смотреть по иному на прицепа.
Если бы..
Не тот факт что они живут в твоей квартире.
Превращая квартиру в коммуналку. Потому что одно дело когда живёте вдвоём в девушкой.
А другое посторонние люди.
(неважно тёща, прицеп, или кто либо ещё).
Всегда ЛЮБОЙ(за исключением твоей ОЖП конечно) человек будет напрягать если живёт на постоянной(и длительное время) основе у тебя в квартире(которую ты САМ заработал).
Не для того человек заработал на квартиру. Что бы иметь личное пространство. А потом это личное пространство урезать.
Это первый момент.
Второй что у тебя украли выходные. Как ты ранее писал — стараешься на выходных дома реже бывать ибо не комфортно. Но это же полный пздц.



Денди писал(а):
20.05.18 09:45
Ее цель не дать мне вырваться из этого стойла, буду больше зарабатывать возможно появятся другие телки
Да.
У меня бывшая как то говорила... «я думала отношения временные. Ты решишь свои проблемы. И тебе буду не нужна. Найдёшь кого то лучше. Я временный вариант».
Причём я ей не давал повода так думать. Она не РСП (хотя её мать РСП специально отраву ей в уши вливала) молодая девчонка.
И если она так считала. Представь что в голове у РСП? Которые понимают что для семьи они негодные. Даже если алень их любит и жениться. Всё равно пережив развод все отношения для них временные.

Потому и отношение к тебе как к временному ресурсу.
Плевать если ты теряешь здоровье перспективы в карьере теряешь бизнес итд.
Ведь это всё временное.

А вот если ты развиваешься. Значит и ей надо соостветсовать. Развиваться — а это очень некомфортно. Во вторых да...ты просто можешь соскочить.
Найдёшь другую ОЖП.
Или свалишь в Россию. Она наверно знает о твоих планах.
И понимает что она(с прицепом) точно останется в РК. Даже если ты захочешь её взять ей это не надо(ибо она привыкла в болоте и суетиться не любит).
И значит ты попросишь её из квартиры.
Самой х**й вариант для неё.

Причём она сама в режиме поиска — нет чувства верности ни капли. Что тоже напрягает эмоционально сильно.

Денди писал(а):
20.05.18 09:45
То полный трэш и пздц с руганью и пыль до потолка, очень эмоционально выматывает.
Да-да.
Помнишь говорили про токсичные отношения.
Вот оно и есть.
И как результат провал в бизнесе и всём остальном.
Дэус кстати больше всех доказывал что у него отношения норм. И причина не в РСП.
И какой результат? Не может с января сдать экзамен по вождению. По деньгам провал. В депрессию свалился.
И в его теме(В бложике) даже ОЖП сразу подметили что он содержит свою РСП. А она платит ипотеку. Т.е. он работает на ипотеку своей РСП. (но он сам этого почему не понимает)
Дэус очень яркий пример.

И показатель/маркер токсичных отношений
То полный трэш и пздц с руганью и пыль до потолка, очень эмоционально выматывает.

И ничего тут не поделать. Методы дрессировки дают временный эффект. Но это ОЖП и надо. Эффект качелей. Сначала затишье. Потом снова прилетает. Раскачка на эмоции.
По другому они не умеет. Иначе им жизнь скучная. Либо их невротизируют(что тоже энергозатратно). Либо они тебя.

Жизнь скучна. Где взять эмоции?
Такие особи умеют только из блядок. Или своего ОМП. Раскачиванием на негативные эмоции.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 21.05.18 05:56

Steed, согласен с тобой полностью камрад, я вот к этому выводу и пришел спустя больше года жизни с РСП,
Steed писал(а):
20.05.18 23:11



Превращая квартиру в коммуналку. Потому что одно дело когда живёте вдвоём в девушкой.
А другое посторонние люди.
(неважно тёща, прицеп, или кто либо ещё).
Всегда ЛЮБОЙ(за исключением твоей ОЖП конечно) человек будет напрягать если живёт на постоянной(и длительное время) основе у тебя в квартире(которую ты САМ заработал).
Не для того человек заработал на квартиру. Что бы иметь личное пространство. А потом это личное пространство урезать.
Вот правильно сформулировал, я как то не смог. Так оно и есть, а я думал почему это напрягает меня так сильно.
Steed писал(а):
20.05.18 23:11



Жизнь скучна. Где взять эмоции?
Такие особи умеют только из блядок. Или своего ОМП. Раскачиванием на негативные эмоции.
Так и есть, эмоции они по другому получать не умеют, бухлишко, эппля и скандалы.

Я заметил что живем как алкашня, провокация с ее стороны на скандал, ругань истерики и бывает побои, и потом примерение и секс. И так по кругу, пытался сдерживаться не очень получается.

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Steed писал(а):
20.05.18 23:11

И ничего тут не поделать. Методы дрессировки дают временный эффект. Но это ОЖП и надо. Эффект качелей. Сначала затишье. Потом снова прилетает. Раскачка на эмоции.
Дрессирую, эффект есть и спустя год конечно уже заметный, но высеры все равно периодические, и вопрос нах....уя дрессировать дворнягу пытаясь из нее сделать немецкую овчарку это все равно не получится, Я вам как дрессировщик со стажем говорю.
Проще и менее энергозатратней найти породистую собаку хороших кровей пусть и не сразу, но там эффект практически моментальный.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 21.05.18 06:50

Steed писал(а):
20.05.18 23:11
Не может с января сдать экзамен по вождению.
Steed, ну не с января. )) И не все еще потеряно. ))

Не надо думать, что я все сказанное людьми игнорирую. Это не так. Несколько месяцев показали неправильность того формата МПО, который я сам задал какое-то время назад. Не то. Не идет. Ну ладно.
Идем дальше, чего уж там.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 21.05.18 08:27

Дэус, у всех бывают ошибки, в нашем обществе поощряющее разводы и РСП нетрудно ошибиться, я сам ошибся, купился на красивый фантик и сладкую оболочку, а когда разжевал внутри то говнище.

Главное вовремя выплюнуть и не мириться с тем что жуешь говно сам добровольно.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 21.05.18 09:30

Марк Аврелий писал(а):
20.05.18 05:55
Картошечка, не делай глупости
:shock:
Какие, Марк?
Я в ЗБ. Да и зачем мне мартышка старше меня :D Она для камрадов из РБ 45+ :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 09:41

Gallyashik писал(а):
21.05.18 09:30
Да и зачем мне мартышка старше меня
Наша школа. :lol: :lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 21.05.18 20:35

Дэус писал(а):
21.05.18 06:50
И не все еще потеряно.
Этого я не говорил. Надеюсь ты следующий экзамен непременно сдашь.
Удачи.
Дэус писал(а):
21.05.18 06:50
Несколько месяцев показали неправильность того формата МПО, который я сам задал какое-то время назад. Не то. Не идет. Ну ладно.
Идем дальше
Так ты по прежнему в формате этих МПО-отношений.
1) Охлаждение/временный разбег 2) Камбек — «новый формат»(ты пересмотрел свои ошибки и сделал выводы) отношений.( возможно Гостевые отношения итд — это не суть). Новые эмоции. 3) Переезжаешь к ней. Накопление энтропии. И затем снова фаза 1.
Смена фаз это не твой личный выбор. А зависит от твоей РСП.
Даже сейчас.

Денди писал(а):
21.05.18 06:08
Дрессирую, эффект есть и спустя год конечно уже заметный
Но при этом ты тратишь кучу энергии. И стоит только отпустить поводок. Вернётся всё в прежнее русло.
Это не дрессировка.
Это как надзиратель в тюрьме.

Если результата нет конечного. Если необходимо тратить кучу энергии на это. То рано говорить о дрессировке.

Если собака не ссыт по углам. Но при этом ты вынужден её постоянно контролировать. Разве это дрессировка? И когда ты уезжаешь (например в командировку) и оставляешь её с женой/сыном/матерью(которые дважды в день её выгуливают) например. И собака начинает ссать по углам. И грызть твой любимый диван. В этом случае можно ли говорить о том что раньше предыдущий этап дрессировки был успешен...и что это вообще была дрессировка?

Денди писал(а):
21.05.18 06:08
дрессировать дворнягу
Причём ВЗРОСЛУЮ дворнягу.
Т.е. условно годная это как щенок породистой немецкая овчарка.
Негодная (из неполной семьи итд) как дворняжка.
А РСП это уже взрослая дворняжка. Которая прожила лет 5-10. Не раз была в драках. Получала по голове итд.
И вот такую взрослую дворняжку брать. И пытаться дрессировать.



Денди писал(а):
21.05.18 06:08
Я заметил что живем как алкашня, провокация с ее стороны на скандал, ругань истерики и бывает побои, и потом примерение и секс. И так по кругу, пытался сдерживаться не очень получается
Потому что ей это надо.
Ещё давно в теме ББПЕ говорил если ОЖП к такому состояние подводит...значит надо эту ОЖП сливать.
Да она провоцирует.
Но хуже того что выбирает тот момент когда ты слаб. Устал. Или проблемы какие.
И вроде бы нужна поддержка. Отдых.
А вместо этого?
Провокация
. Скандал. И ты в эмоциональном минусе.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 22.05.18 19:45

Steed писал(а):
21.05.18 20:35


.
А РСП это уже взрослая дворняжка. Которая прожила лет 5-10. Не раз была в драках. Получала по голове итд.
И вот такую взрослую дворняжку брать. И пытаться дрессировать.

Хорошо сформулировал, так и есть.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Ien85 » 28.05.18 05:40

Так это.. Согласно вашей логике, зачем сношать животное? Это ж зоофилия, не?

Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
Денди, вы своей РСП то сообщили, что все временно и вы бросите ее через пару месяцев? Думаю, ей тоже стоит подготовиться, иначе больно будет, не? Она вас любит, судя по всему

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sedoi и 33 гостя