Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.07.16 12:16

Нуэмежду страшной и РСП в преулонном вгзрасте я бы выбрал страшную бабцу, йопнутую вряд ли, но не особо красивую и вполне, если бы мне никтг уже помоложе и покрасивей не давал. Но у уаждого само-собой свой выбор, кто-то и с РСП сознательно шпилится-живет, спасибо таким сознательным терпилам - падальщики/"санитары леса" в их лице - почетное призвание. Кто-то же должен подъепывать РСП после сотен других таких же "претендентов-ухажеров", так пусть это сознательно делают ментальные мазохисты,)

А самое смешное обычно - от каждого такого персонажа слышать о том, что уж он то точно не залипнет на РСП и сможет вовремя смыться в закат неограбленным,) Лжбители РСП, подумайте - вы такие богатые, красивые, умные, у вас такой ОБВМ, что с вами водятся РСП обычн эне самой поганой внешности и зачастую младше? Критерий выбора в партнеры по постельным утехам у них всегда один - просчет лоховатости потенциального партнера, оценка длительности периода до тотального охомутания лоха и расчет опустошить и выпнуть после того, ничего более, какие би вы уникальными сами себя не считали. Все шаблонно и никакой уникальности в РСП также нет - план у них всех один, только период и качество демки разнится.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 19.07.16 12:33

skuniv писал(а):Нуэмежду страшной и РСП в преулонном вгзрасте я бы выбрал страшную бабцу,
Страшных йепать не хочу и не буду. Лучше уж подрочить.
skuniv писал(а): А самое смешное обычно - от каждого такого персонажа слышать о том, что уж он то точно не залипнет на РСП и сможет вовремя смыться в закат неограбленным,)
У меня трое детей и все мои нынешние и будущие полимеры для них. Никакая РСП не изымет.
skuniv писал(а):Все шаблонно и никакой уникальности в РСП также нет - план у них всех один, только период и качество демки разнится.
А с этим никто и не спорит, лично мне достаточно периода демки.
А ваще, будет тебе под полтос тогда и можно поговорить на равных. А так, разговор слепого с глухим. В 30 мне то же баб хватало и без РСП.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 19.07.16 13:02

Revolver писал(а): У меня трое детей и все мои нынешние и будущие полимеры для них.
Зря. Всю жизнь вьяпывать ради детей, причем халявные полимеры их же и испортят (если осознание того, что впереди халява их еще не испортило).

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 19.07.16 13:13

ЙолоПуки, я имею ввиду недвижку. А по баблу, я на себе уже давно не экономлю. Раньше было, да. А сейчас пришло осознание, что жизнь одна и другой не будет. 8)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.07.16 13:34

ЙолоПуки писал(а):Всю жизнь вьяпывать ради детей, причем халявные полимеры их же и испортят (если осознание того, что впереди халява их еще не испортило).
Однозначно. Примеров тому масса

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 19.07.16 14:53

Revolver писал(а):ЙолоПуки, я имею ввиду недвижку. А по баблу, я на себе уже давно не экономлю. Раньше было, да. А сейчас пришло осознание, что жизнь одна и другой не будет. 8)
Я про недвижку и говорю. Самые скоростные проепы чужой недвижки, по моему опыту, у детей, которые расслаблено ничего не делали всю жизнь в расчете на родительские квартиры и дома.

Легко пришла - легко ушла. Я своим с младенчества говорю, что чтобы даже не расчитывали. максимум помогу в 18-19 лет пару месяцев съемную квартиру оплачу.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 21.07.16 07:38

ЙолоПуки писал(а): Зря. Всю жизнь вьяпывать ради детей, причем халявные полимеры их же и испортят (если осознание того, что впереди халява их еще не испортило).
Согласен на 100%.

Свои же полимеры в старости на себя не грех порасходовать. Ибо корячилсО на них всю жизнь.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.07.16 10:01

Revolver писал(а):А ваще, будет тебе под полтос тогда и можно поговорить на равных. А так, разговор слепого с глухим. В 30 мне то же баб хватало и без РСП.
Это ты хочешь сказать что 20 лет назад были бабы без прицепов за 30-ть??
96 год.
Сейчас редкость баба за 30-ть и без детей.
А если и встретишь такую без детей, то сразу вопрос: "Что там у неё за тараканище такой в башке, что за 15 лет её никто не осчастливил?"
И тут выплывает либо бизнес леди, либо просто шалава.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 21.07.16 11:20

Уставший от жены, в 30 лет я сношал, как впрочем и сейчас, баб минимум на 7-8 лет себя младше, у меня и с БЖ разница 8 лет. А в возрастной категории до 23-х бездетных дохера, как и 20 лет назад, так и сейчас.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.07.16 11:42

Тут не спорю, до 23-х половина ОЖП без детей.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Нитакая РСП? .

Сообщение Babtist » 23.07.16 10:53

Duremar писал(а):. Вопрос бывалым - насколько долго может продолжаться подобный гостевой брак?
0,5 года. Ты спросил-я ответил. Остальное- от лукавого

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.16 17:17

Не могу понять, почему заманчивость дырки непременно комрадов толкает на какую-то там "семью" и совместное проживание с б/у с прицепом. Жить что ли негде?

Хороший секс с б/у - ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ну и ЕПИТЕ. По вечерам, по выходным, в праздники. Зачем ЖИТЬ с ними, вести совместный бюджет, спонсировать ЧУЖОЕ потомство и бабу?

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 24.07.16 19:40

Я не так давно на форуме,
НО подобное у меня так же не укладывается в голове.
что толкает комрадов на какую-то там "семью"
и совместное проживание с б/у с прицепом????!!!!
(только не надо писать про любофф)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.07.16 20:57

А если и надо про любоффь, то как из нее следует ПРОЖИВАНИЕ? :wink:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 08:21

Всем камрадам спасибо за отзывы. буду отписываться по ходу пьесы. Пока все без изменений и все замечательно. Тетка, конечно, РСП, и как справедливо замечают, прошивка у всех похожая, но все таки воспитание, характер, и в целом качество у всех бап разное. У моей БЖ даже в период начальной демки были такие повадки, что хоть стой хоть падай. Стыдно было порой с ней в приличном обществе появляться. По сравнению с ней нынешняя ОЖП - букет бабских достоинств. Вчера пришла и компотов мне накатала). Ловлю себя на мысли, что хотя вместе не живем, но видимся, проводим вместе время и епемся гораздо чаще чем с БЖиком даже в лучшие годы. И смысла в совместном проживании как бы и нет. Хаты друг от друга в 7 мин пешком. Авто у обоих. Нет совместного проживания - нет и разногласий, и выноса мозга. Если начнутся намеки и попытки, проведу разъяснительную работу. Пока и близко нет, ОЖП довольна положением вещей.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 09:01

MacDuck писал(а):Не могу понять, почему заманчивость дырки непременно комрадов толкает на какую-то там "семью" и совместное проживание с б/у с прицепом. Жить что ли негде?

Хороший секс с б/у - ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ну и ЕПИТЕ. По вечерам, по выходным, в праздники. Зачем ЖИТЬ с ними, вести совместный бюджет, спонсировать ЧУЖОЕ потомство и бабу?
Полностью согласен, но на практике редко так бывает. Чтобы гостевые отношения были достаточно длительными и успешными, нужно чтобы много чего сошлось. Во первых социальный и материальный статус должны быть примерно одинаковым и достаточным, чтобы у бабы не было особого соблазна доить богатенького аленя. Личные качества обоих, пара СДС- алень или альфонс - обеспеченная РСП вряд ли будут в таком режиме жить.

самый распространенный сценарий - РСП+ разведенный примак без жилплощади, либо наоборот, РСПшка, захомутавшая состоятельного аленя с хорошим жильем и заработком.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 09:28

Эти рспфилы, они повсюду, они заполонили форум! :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 09:42

Добро пожаловать в реальность 8) НЕ-РСП - исчезающий вид. Не-крокодил, не-РСП, да еще с больмень годным карахтером после 30 - это что то вроде йети. Вроде бы много кто видел, но мля издалека, и в отдаленных епенях)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 09:46

Нет уж, спасибо, мне ваша реальность не нравится. Меня вполне устраивает мой мир с молодыми женщинами без браков и детей за плечами.

Вообще логично предположить что столько, сколько 30+, столько же вокруг 40+ и 20+. Ибо последние десятилетия рождаемость примерна равна смертности (+-10%).

И вот уже среди 20-25 летних рсп не более 30%

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 10:06

Камрад йолопуки, рад за тебя. Но мне почти 44, один воспитываю сына, живу в райцентре 18 тыс населения, веду домашнее хозяйство, и девах в возрасте 20-25 без жуткого головняка иметь анриал абсолютно. От слова совсем. Если ты живешь в большом городе, имеешь бабло, не имеешь детей дома, и возможность тусоваться по злачным местам - согласен, тебе это доступно. Мне-нет. И присунуть симпатичной РСПШке с квартирой и без обязательств со всех сторон безопаснее и практичнее.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 10:44

А ты пробовал молодую? Или стесняющийся теоретик, залипший на рсп?

Из 18000 - половина омп, 9000 ожп. 1/12 из них 20-25 летние. Т.е. в твоем городе 750 молодых ожп. Минусуем страшных, замужних, с детьми - остается минимум пара сотен желающих отношений молодых теток. Пара сотен, Карл! :D

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.07.16 10:48

ЙолоПуки, тебе сколько?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.07.16 10:57

один воспитываю сына
вот тот нюанс, от которого бабы бегут как от огня, особенно молодые.
им чужие дети в кошмарах сняться по ночам.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 11:03

Чота ржу. Пара сотен, ага. даже если не учитывать, что половина годного самочного поголовья съябывает нах из нашего болота на учебу и работу в крупные города, пара сотен. И мля, все они, конечно предпочтут табуну молодых аленей с цветами, и перспективой взамуж, чувака с ребенком возрастом за сорокет и далеко не атлетического вида)). Который к тому же не желает в них вкладываться и рожать детей)) И как вишенка на торт - из пары сотен 180 будут являться детьми моих друзей, или друзей моих друзей, родственников и знакомых. Окуительный аттракцион.
Для наглядности - На мамбе из нашего городка зарегены 8 ожп. 8, Карл. Из которых половина анкет заброшена много лет, остальные - лютые РСП. И НИ ОДНОЙ до 25 лет)))

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 25.07.16 11:07

Duremar писал(а):Камрад йолопуки, рад за тебя. Но мне почти 44, один воспитываю сына, живу в райцентре 18 тыс населения, веду домашнее хозяйство, и девах в возрасте 20-25 без жуткого головняка иметь анриал абсолютно. От слова совсем. Если ты живешь в большом городе, имеешь бабло, не имеешь детей дома, и возможность тусоваться по злачным местам - согласен, тебе это доступно. Мне-нет. И присунуть симпатичной РСПШке с квартирой и без обязательств со всех сторон безопаснее и практичнее.

Ну и делай как тебе нравится! Нравится тебе конкретная РСП - занимайся сексом с ней, без залипания. Как будто смысл жизни в том, чтобы вдуть как можно более молодой ОЖП). Если ты не собираешься иметь от нее детей - то к чему все эти усилия чтобы найти и охмурить?. Не стОят они того. Оставим это пикаперам. Время можно и на что-то более полезное потратить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mikluxo и 24 гостя