Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 01.11.18 00:11

IvanV писал(а):
31.10.18 14:07
странно
Меня давно уже пора сделать администратором, но и без меня справляться есть кому.
А он без агрессии и флуда, свое мнение выражает.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 01.11.18 04:01

Денди писал(а):
01.11.18 03:37
Забейте на него.
Ну с определённой долей регулярности появляются тут "учёные жизнью" и прочие альтернативно одаренные.
Пусть. Для контраста их присутствие даже полезно..

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 01.11.18 10:00

Duremar писал(а):
31.10.18 10:15
чего это не раскрыт? полстраны живут. Вопрос исключительно в тебе - ответь себе на вопросы.
1) прицеп или несколько тебе нужны? до конца твоих дней РСП будет жить ради них, а не тебя
2) готов всю оставшуюся жизнь провести в борьбе с бабскими прогибами и загонами, а они будут с любой, даже с нитакой.
3) готов отказаться от походов налево и трахания всего что движется? ибо твой образ жизни с семьей мало совместим. боком.
Дружище выскажу своё мнение.

У тебя так как сын с тобой хоть и в училище, уже есть ячейка общества и ты как бы не один. А человеку нужна социализация. Этот раз. Даже кошечки и собачки у одиноких баб и стариков это костыли для социализации. Это натура человеческая от неё не избавиться.

1. Прицепа рядом не потерплю либо у бабушки или ещё где, это да проблема, тут либо гостевой брак либо прицеп уже взрослый но это старуха, такая есть 37лет не особо нравится.

2.прогибы и загоны есть у всех баб даже девственниц,

Отправлено спустя 36 минут 30 секунд:
Любая баба даже если ей 5 лет попытается тебя прогнуть под себя и сделать из тебя своего раба, и потом потеряет к тебе интерес. В том и смысл что уметь держать баланс что бы идти к своим целям и бабу направлять и держать в узде. И главное пользоваться не только её пилоткой. А всем что она может дать и сделать.

Я понимаю что у тебя дружище Дуремар это не получается, но Я по-другому к бабам не могу относится. Вспоминаю первую бабу с которой жил в 20-25, реально впахивала на мои проекты, потом первая жена тоже. Разлад пошёл когда устроилась в бабский коллектив, они ей мозги и промыли. Бабой надо рулить во всех смыслах.по другому никак.

3. Насчёт походов налево. С РСП когда жил походов налево ине было, секса хватало во всех видах, тем более настроил под себя. Походы на лево это когда разлад и что то не так в семье.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Duremar писал(а):
31.10.18 10:15


Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:

Ты даже когда собаку берешь в дом, или черепаху, ущемляешь себя в чем то, а тут чужая взрослая самка с чужим приплодом. Плюс ее мама.
Патриархальных девственниц-сирот среди РСП нет, и твои мечты об управлении РСП смешны. Тебя либо изведут, сломают и поставят в стойло, либо разбежитесь в разные стороны.
Дружище ты все таки считаешь что с РСП никак не возможен союз и прогнать её под себя никак невозможно?

Отправлено спустя 32 минуты 1 секунду:
Duremar писал(а):
31.10.18 10:15


Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:

, и твои мечты об управлении РСП смешны. Тебя либо изведут, сломают и поставят в стойло, либо разбежитесь в разные стороны.
Есть РСП которая сейчас помогает, хз ждёт своего часа с 2015г помогает во всем. По квартирному бизнесу. И это все за поцелуй в щечку. Старовата для меня 37 лет, но внешка норм. Раньше юзал но после 26 летней что то не тянет.

Альтруизм со стороны баб и РСП возможен, но это они любить должны а не просто рогатку свою раздвигать.

Дорогими подарками любовь не купишь тут другое работает. Этому в пикапе учат. А ты не хочешь.

Я знаю точно что бабы точно могут пахать и пашут на любимого мужчину,

Я сам этот делал и видел как другие делали. Я знаю девку она РСП ради моего друга она квартиру заложила и деньги ему дала подьего проект. Так что не надо говорить что РСП все меркантильны.

Вопрос в том что не многие мужчины могут включить любовь у бабы а просто покупают кусок писечки за ништяки.

Что уж говорить про управление бабой это вообще недосягаемо для большинства.

Мне кажется что патриархат это как раньше крепостные крестьяне, прикрепили к тебе жену крепостную и все делать ничего не надо она твоя.

А сейчас такого нет, это как сотрудника нанять хорошего, и договор прописать правильно, и чтоб и штрафы были и увольнения боялся и ЗП хорошую обеспечить. И следить за исполнением и управлять.

Так и с бабой. Надо найти годную из кучи шлака, заинтересовать её собой, а потом еще и в отношениях рулить и епать хорошо, для многих мужиков это непосильно проще пифко хлебать.
Сложно это все.

Управлять бабой стало не всем под силу. И научится этому негде и не у кого. Поэтому некоторые сдаются бабам, другие как Дуремар, извини дружище живут одни потому что так проще.

Моё мнение что находить годную бабу можно научится, и как ей управлять тоже. Сейчас есть определённые ресурсы.
А так как баба серийно моногамная на 3-5 лет, то на это и рассчитывать по полимерам проживанию и тд. В принципе даже хорошо за 5лет баба надоест можно сменить на более молодую и ебабельную.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 01.11.18 14:12

Денди писал(а):
01.11.18 11:14
Моё мнение что находить годную бабу можно научится, и как ей управлять тоже
Весь твой жизненный опыт об этом, ага)) Ты ничего нового не сказал, юзать демку и сливать это правильная стратегия. В период демки бабой управлять не сложно, даже РСП. С РСП нельзя долговременно жить и включать ее в свои долгосрочные планы, а семья подразумевает это.
То чем ты занимаешься это не семья и не будет ею, это временное сожительство, блуд как Атос говорит. Это нормально, так и надо поступать. А жить или не жить вместе с РСП, тут большой разницы нет. Тебе удобно каждый день видеть бабу у себя, мне удобно не каждый) Мне хватает потрахушек раз-два в неделю.

Но тебя же самого это не устраивает в глубине души, тебе хочется семью где можно расслабиться. Вот об этом то я и толкую тебе, забудь об этом. РСПха тебе не семья. Только расслабился, демка РСП кончается, и привет цирк с конями. Неужто предыдущая РСП тебя не научила, управленец?.
Когда с бабой не живешь, проще сливать ее, меньше зависимость.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 01.11.18 14:20

Duremar писал(а):
01.11.18 14:16
Только расслабился, демка РСП кончается, и привет цирк с конями. Неужто предыдущая РСП тебя не научила, управленец?.
Когда с бабой не живешь, проще сливать ее, меньше зависимость.
дружище мой опыт и твой опыт говорит что расслабляться с ЛЮБОЙ бабой НЕЛЬЗЯ. у тебя же жена не была РСП и у меня тоже, и где они? то то и оно.

расслабляться нельзя и всегда быть готовым скинуть балласт в виде бабы.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 01.11.18 14:35

Денди, ну так к чему настойчивые вопросы про какую то семью? пока куй стоит, епи рсп. Хороших и разных. Когда перестанет стоять, останешься один один черт. Ну или бабку притащищь какую нибудь)
Вопросы бабоуправления в нашем возрасте не так актуальны уже. Надо в первом браке было думать. ради своих детей, проекта семья и прочее. Тебе есть чем занять своих баб, ну работай прорабом, ради бога, если нравится. Мне нечем. Трахать можно и без лишнего геморроя.

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
И да, я считаю научиться управлять любой бабой нельзя. это не вопрос теоретических знаний. это вопроос собственной харизмы, моральной устойчивости и уровня тестостерона. С помощью знаний можно лишь стать осторожней и не повторять своих и чужих ошибок.
Пикап это не из той оперы.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 01.11.18 15:15

Duremar писал(а):
01.11.18 14:52

Вопросы бабоуправления в нашем возрасте не так актуальны уже. Надо в первом браке было думать. ради своих детей, проекта семья и прочее. Тебе есть чем занять своих баб, ну работай прорабом, ради бога, если нравится. Мне нечем. Трахать можно и без лишнего геморроя.
дружище у тебя сын растет и ему нужен наглядный пример как обращаться с бабой. как он этому научится если папа живет один? тоже стать бобылем РСП? дети повторяют судьбу своих родителей обычно. как твое мнение. или будешь учить только теории? можно детям говорить что надо заниматься спортом но если сам этого не делаешь это бестолку. так и здесь.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 01.11.18 15:17

Денди писал(а):
01.11.18 11:14
Я знаю девку она РСП ради моего друга
Сколько твоему другу лет и сколько РСП? И сколько их отношения продолжались. Чем закончилось?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 01.11.18 15:28

Steed писал(а):
01.11.18 15:17
Сколько твоему другу лет и сколько РСП? И сколько их отношения продолжались. Чем закончилось?
девке 31 год, другу 40+
он дагестанец, женат, спортом вместе занимаемся. сейчас эта девка живет у меня, этот друг попросил на несколько дней, квартиру сдает посуточно. квартиру она продает чтоб закрыть кредит. она РСП дети у БМ. чем кончится пока не знаю. что у них было тоже особо не лезу.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 01.11.18 15:35

Денди писал(а):
01.11.18 15:15
дружище у тебя сын растет и ему нужен наглядный пример как обращаться с бабой
Мой сын видел как я обращался с БЖ, ему хватило. Там и бабостроительство было, и ББПЕ. и все без толку. Бабочки прилетели и насрать на все. А сейчас он почти взрослый, посторонних баб ему не надо. Его мнение учитывается у нас.

Ты еще скажи, что моей бж обязательно нужен следующий левый епарь в доме, чтобы показать наглядный пример дочери. Одна же живет, и дочь одна останется)))
Последний раз редактировалось Duremar 01.11.18 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 01.11.18 15:47

Денди писал(а):
01.11.18 15:15
и ему нужен наглядный пример
Да уж лучше одному. Чем аленем с РСП.
А Дуреман всё делает правильно.
Если ему комфортно одному. То надо одному и жить(и также использовать РСП в режиме секс онли). И куча с плюсов с этого.
Если комфортно с ОЖП. То найти подходящую.
Тут нет правильного или неправильного.
Зависит от потребностей человека.

Не надо друг другу навязывать разные потребности. Это не прокатит.

Денди писал(а):
01.11.18 15:28
он дагестанец, женат
Ну норм. Чернильница. И шлюха.
Пздц.

А причина в том что сильный перекос по ДСП+соц..
Это и внешка(занимается спортом). Разница в возрасте небольшая(считай старуху нашёл).
И секс востребованность от других ОЖП (играет роль женская конкуренция).
И Social Proof (это мощный инструмент).
Который она ощущает.
Даже то что ТЫ её вписал по его просьбе. Уже проявление Social Proof .
Плюс это эмоции. Причём не просто эмоции(когда он доминирует) но и эмоции с общества.

Вот и вся причина перекоса.

Ну и плюс манипуляция. Когда он заставляет вкладываться её с малого итд. И ей жаль терять всё и она вкладывается всё больше. И он по сути обманывает её завтраками. Она думает потому всё будет хорошо.
Это не работает в долгую./Это я про то что она квартиру заложила под его проект и продала/

И ещё момент.
Он её не ревнует(по крайней мере внутри ему пх). С одной стороны это плюс — ему на неё пх. И она это видит — тоже плюс.
А с другой она может и быть в режиме поиска. Со всеми вытекающими.
Включая и заразу и прочее.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 01.11.18 15:57

Мой дом он для моей семьи, РСП моей семьей не будет. Поэтому накуй бабские трусы и цветочки в доме. Мне нравится когда все на тех местах куда я поставил. А одиноким я себя не чувствую, круг общения у меня большой, на данный момент купил еще квартиру в облцентре, там есть еще одна РСПха, обои будет мне клеить)

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Steed писал(а):
01.11.18 15:47
Ну норм. Чернильница. И шлюха.
Пздц.
Судя по коротким вводным там вообще баба без царя в голове. Детей бросила, связалась с хачиком, слила хачу квартиру, таскается невесть у какого мужика на квартире. Погоди, он тебе еще ее услуги предложит вместо платы за жилье

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 01.11.18 16:02

Steed писал(а):
01.11.18 15:47


Ну норм. Чернильница. И шлюха.
Пздц.
она сама казашка, а у дагестанца жена русская
Steed писал(а):
01.11.18 15:47


Он её не ревнует(по крайней мере внутри ему пх). С одной стороны это плюс — ему на неё пх. И она это видит — тоже плюс.
А с другой она может и быть в режиме поиска. Со всеми вытекающими.
Включая и заразу и прочее.
не ревнует совсем просто епет, она в режиме поиска на знакомствах висит.

мне он тоже говорит что Я зануда и много заморачиваюсь по этому поводу.
Steed писал(а):
01.11.18 15:47

Зависит от потребностей человека.

Не надо друг другу навязывать разные потребности. Это не прокатит.
Я дружище Дуремару не навязываю а просто показываю другую точку зрения, чтоб он оценил. а как он будет действовать это уже его выбор.
мне проще с бабой. сейчас РСП которая помогает чуть вещи свои не перевезла, пресек это дело, мне баба постоянная дома пока не нужна и тем более эта. к ней нет ничего. напрягает.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 01.11.18 16:34

Денди писал(а):
01.11.18 16:02
не ревнует совсем просто епет, она в режиме поиска на знакомствах висит.
Вот всё как я и сказал. Предсказуемо.

Но зато потом шлюха будет искать аленя. Которому на шею присесть. С прицепом. Дабы он её тащил. И тоже строить из себя нитакую рспху.

:D



Денди писал(а):
01.11.18 11:14
РСП никак не возможен союз и прогнать её под себя никак невозможно?
Уверен.
Вариант с проживанием прицеп у тебя думаю вполне обсосали?
Прикинем тогда
Денди писал(а):
01.11.18 11:14
либо гостевой брак
Если не секс онли. А именно гостевой брак. Ничего хорошего.

/Повторюсь рассматриваем отношения в долгую/

Минусы.
(предположим идеальный вариант - она живёт относительно рядом)
Навскидку

1. Тебе нужна ОЖП рядом не ради социализации. А скорее удовлетворения неких психоэмоциональных потребностей.
И тут вроде ОЖП есть.
А вроде её нет.
В те моменты когда она нужна. Надо сыну приготовить. Поделать с ним уроки и прочее. Т.е. её рядом не будет.
Те потребности ради которых ОЖП нужна тебе. Не будет додавать.

2. Быт. Надо вести ей будет быт на два дома. Учитывая что она будет работать(на тебя или ) это время+ребёнок. И ещё быт. И твой быт. В твоём доме будет на втором месте. По остаточному принципу.
Пусть на словах будет иначе.

Вот и всё. По быту и психоэмоциональным потребностям будет провал.

3.Режим поиска. Она(именно РСПха) будет в режиме поиска. Вольно или невольно(на работе в среде общих знакомых итд).
И это будет проблема. Со всеми вытекающими.
/Даже со старухой 37 лет которая на тебя вешается/

А если тебе плевать. То чем это отличается от секса онли??

4. ЕЙ НУЖНЫ эмоции.
Но в отличие от обычной ОЖП. Времени у неё ещё меньше — а надо ещё на быт. И куда сходить отдохнуть будет проблема(ибо всегда висит ребёнок).
Но винить (что не хватает эмоций) она будет не себя. А тебя. Винить конечно у себя в голове — не вслух.
И это будет ещё сильнее усиливать пункт 3.режим поиска.

4.Финансы.
Как будут распределяться финансы? И будет она работать?
Если она будет работать см.пункт 3. Плюс будет с тебя так или иначе тянуть деньги. А значит ты в роли аленя для шлюхи. Или не будет тянуть чем этот вариант отличается от секс онли?

Если ОЖП будет работать на тебя. То она не сможет отбить деньги и на своё жильё(ипотека или аренда) и на свою еду. И на прицепа. Не сможет. (А вот ОЖП которая живёт с тобой с теории может - в теории конечно. Ибо минус аренда/ипотека и прицеп — а это значимые статьи расходов)
Значит по финансам уже перекос в её сторону. И это не отменяет пункта 3. Значит ты вроли аленя.
Вот такой расклад камрад.
Это навскидку.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 01.11.18 16:35

Денди писал(а):
01.11.18 16:02
не баба постоянная дома пока не нужна и тем более эта. к ней нет ничего. напрягает
Ну вот поэтому ты и рулишь, потому что тебе пох на нее. И дома не нужна. А нужна та, на которую не пох, на залипоне секс в разы слаще. Ирония в том, что тут либо крестик-либо трусы. Залипнешь как на прошлую молодуху - рулить как положено долго не сможешь. Та которой рулишь - в постели не вштыривает. И как быть то хрестьянину?. дилемма

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 01.11.18 16:38

Steed писал(а):
01.11.18 16:34
Минусы.
(предположим идеальный вариант - она живёт относительно рядом)
Навскидку
Это если ОЖП живёт одна. Если живёт с мамой. То проще. В плане ипотеки/аренды и времени. Но сама РСП будет мозг подъедать о совместном проживании. Либо не будет но копиться внутри будет. И её матушка мигера будет говна на вентилятор подкидывать. А она будет с эти негативом к тебе приходить. И это пздц..

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 01.11.18 16:45

Duremar писал(а):
01.11.18 16:35
Ирония в том, что тут либо крестик-либо трусы. Залипнешь как на прошлую молодуху - рулить как положено долго не сможешь. Та которой рулишь - в постели не вштыривает. И как быть то хрестьянину?. дилемма
и вот как быть? камрады?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 01.11.18 16:54

Денди,

Нет. Возможно даже и такое.
Но только не с РСП.
Есть обязательные условия. Которые с РСПхой не возможны априори.
С РСП только секс онли. Или проблемы.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 01.11.18 17:07

Steed,
Привет камрад.
Я с тобой согласен .
Как исключение - в 60-70 лет,можно и РСП поэксплуатировать ,если она хорошая и заботливая хозяйка,дети взрослые давно отдельно и не мешают.
И то ,надо ли?
А так это мартышкин труд- жечь время на построение семьи с рсп.
Лучше остаться одному,чем быть с кем попало.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 01.11.18 17:14

Марк Аврелий писал(а):
01.11.18 00:11
без агрессии и флуда
да, без агрессии и флуда. но именно мнение, которое он высказывает, и вызывает такую реакцию... да ладно, хрен с ним. пусть живет как хочет.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Evgen прав » 02.11.18 08:11

Pacan4ik писал(а):
01.11.18 17:07
Как исключение - в 60-70 лет,можно и РСП поэксплуатировать ,если она хорошая и заботливая хозяйка,дети взрослые давно отдельно и не мешают.
Аха, счастье блин, про внуков забыли, которые любимые, которые сидят с бабушкой, которые плять везде, особенно если прицеп дочка, они по все квартире, ползают, ревут...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 02.11.18 08:17

Evgen прав писал(а):
02.11.18 08:11
которые плять везде, особенно если прицеп дочка, они по все квартире, ползают, ревут...
Пипец картина, мне уже страшно.. ))

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.11.18 08:56

Sergey82 писал(а):
03.11.18 15:05
Месяц, ну два максимум так еще может продолжаться. Она же думает, тсо все серьезно и все идет к свадьбе. Родители знакомы, дети тоже. Тебе нужно продумывать план действий.
это ты кому?.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Atos » 04.11.18 12:56

Evgen прав писал(а):
02.11.18 08:11
Аха, счастье блин, про внуков забыли, которые любимые, которые сидят с бабушкой, которые плять везде, особенно если прицеп дочка, они по все квартире, ползают, ревут...
Если любишь женщину, то полюбишь и её внуков. :)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Нормальным мужчинам чужие внуки не помеха, а дуракам и свои в тягость. :)

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
И ещё, вспомнилось рассуждение ZyX касаемо взаимодействия ребёнка разведёнки и общего совместного малого
ZyX писал(а):02.08.2013 22:11

Хочу приподнять еще один пласт проблем, которые потенциально с очень высокой долей вероятности могут возникнуть у аленя...
Итак предположим у кого-то реально сбудутся следующие события:

1. Брак с РСП до гробовой доски. Предположим, что РСП стала шелковой женой для аленя.

2. Пусть слова, которые РСП говорит про отца своего ребенка - правда.
То есть она ушла от отца ребенка, потому что он алкоголик, бладун, наркоман, бил ее, дебоширил, часто дома не ночевал и т.п...
Пусть так.
Пусть даже она зачала от первого мужа, когда он был абсолютно нормален - еще не пил, не наркоманил и т.п.

Я вот задаюсь для себя вопросом - а кто такой ребенок РСП? Ведь аленю с этим ребенком долго жить, раз он связал свою жизнь с РСП...
Каков его "психологический" портрет?
Что от этого ребенка ждать в будущем?

Как это ни странно, ни в "Шести причинах..." Дмитрия Селезнева, ни в учебнике Олега Новоселова об этом не говорится явным образом.
Более ли менее этот вопрос оговаривается в статье на другом сайте:
http://kladun.livejournal.com/207086.html
(в самом конце статьи).

Как нетрудно заметить, ребенок РСП рожден от альфы. Она сама дала точное описание альфы в современных условиях: алкоголик, уголовник, дебошир, бладун и т.п.

Итак, что имеем:
1. Муж РСП скорее всего низкопримативен и имеет низкий или средний ранг. То есть, алень - личность романтическая, как сказал Воздушный Пешеход.
2. Ну а ребенок РСП зачат мужчиной-альфой.
3. Мы предположили, что РСП с аленем будут жить вместе до "тех пор, пока смерть не разлучит их".

Предлагаю самим спрогнозировать, каково будет жить аленю со все более и более взрослеющим ребенком альфы. Кто кем будет управлять? ;)
Алень вместо спокойной старости и сидения с пультом около телевизора на старости лет получит еще одну войну - с пасынком-альфой (падчерицей). :D

Ну а если алень и РСП вздумают забацать еще и совместное дитя, то наверное, младший алененок и возмужавший старший альфа будут просто ааааатлично ладить друг с другом!

Я не говорю, что такое развитие событий гарантировано на 100%
Но риск получить все это очень велик!!!

Что скажете?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2703360#p2703360

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.11.18 17:31

Да почему от альфы то, Атос? Вполне себе от низкопримативного аленя, чаще всего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей