Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 04.11.18 18:53

Duremar, нет. Чаще именно от высокопримативного(движимого эмоциями и инстинктами). Да низкорангового. Но высокопримативного. Движимого инстинктами. И вероятно быдлана. Или(и) любителя выпить. Итд.

Высокопримативные высокоранговые преступники.
Высокопримативные низкоранговые алкаши, наркоманы, быдлота, игрозависимые итд.

Но слово альфа тут совершенно не уместно.

Если убрать слово альфа из текста.
То в целом все правильно.
Как только такой прицеп будет подростком это куча вытекающих проблем.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.11.18 19:02

Steed писал(а):
04.11.18 18:53
Duremar, нет. Чаще именно от высокопримативного(движимого эмоциями и инстинктами). Да низкорангового. Но высокопримативного. Движимого инстинктами. И вероятно быдлана. Или(и) любителя выпить. Итд.

Высокопримативные низкоранговые алкаши, наркоманы, быдлота, игрозависимые итд.

Но слово альфа тут совершенно не уместно.
это точно, у меня знакомый чувак живет с РСП и даже она беременна, девка очень вменяемая, а вот папаша прицепа второй пункт, быдло, алкаш и игроман, и перед ним же она раздвинула рогатку и родила ему. а теперь вменяемый чувак спортсмен, тренр у меня. ппц. меганыча ему скинул, он у виска покрутил типо дебил и меганыч и я.

vitalik67
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.08.17 10:59
Откуда: БЦ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение vitalik67 » 04.11.18 20:00

Таких "тренеров "пока жизнь несколько раз об землю не еб.нёт не поймут.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.11.18 21:37

Steed писал(а):
04.11.18 18:53
uremar, нет. Чаще именно от высокопримативного(движимого эмоциями и инстинктами). Да низкорангового. Но высокопримативного. Движимого инстинктами. И вероятно быдлана. Или(и) любителя выпить. Итд.
Да хз, где столько быдланов то на мульоны РСП набрать? тут мне каэтся нет четкой закономерности. Разводятся все. И стервы с аленями и тихони с быдланами. Тут на форуме народ вроде не шибко высокопримативный в основном.
Я сам, если взять такую классификацию, среднеранговый низкопримативный. Развелся. С быдланами многие живут всю жизнь. Не, нет прямой связи РСП-быдлан. Первые мужья у них самые разные.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Денди писал(а):
04.11.18 19:02
быдло, алкаш и игроман
Ты его знал, когда они поженились? у моей РСП на данный момент бывший именно быдлан, алкаш, и танкозависимый.
А когда женились, был такой себе инфантильноватый маменькин сынок, получил ВО, работал в ГИБДД, имел перспективы при желании.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.11.18 03:43

Duremar писал(а):
04.11.18 21:58
Ты его знал, когда они поженились? у моей РСП на данный момент бывший именно быдлан, алкаш, и танкозависимый.
Знал ещё до женитьбы, он у меня сварщиком работал, а партнёр с ним вместе в школе учился, так что то что высокопримативный быдлан-хулиган 150% инфа.

Вот перед такими хорошие девочки ноги раздвигают сначала а потом ищут на кого же ребеночка повесить.

Хотя она сама зарабатывает хорошо, но

Я был у них дома и посмотрел как она этому крутому чуваку даёт указание кашку разогреть для прицепа, Я просто ох....ел.

И это чувак реально крутой и себя позиционирующий как пздц крутой. Реально РАБ ПИ....ЗДЫ.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 07.11.18 18:33

Alonso писал(а):
28.10.18 08:19
Силденафил рулит))
:) Подтверждаю. Просто спас меня от депресняка.

Отправлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Денди писал(а):
05.11.18 03:43
...Я был у них дома и посмотрел как она этому крутому чуваку даёт указание кашку разогреть для прицепа, Я просто ох....ел...
Когда с РСП жил, помнится, она меня иногда просила прицепа накормить. Отвращения я не испытывал, но энтузиазма тоже, а РСП это воспринимала как должное. Сейчас завел пассию, :) не РСП, вдова. Захожу к ней в гости, в выходные она спать любит часов до 10. Я встаю очень рано, даже в выходные, пробежка, все дела. С утра всегда сам варю себе кашу. Так вот, ее девочка тоже по выходным подрывается рано, часов в 8, как раз я с пробежки возвращаюсь. Вместе с девочкой завтракаем, кашку ей накладываю, бутерброд с сыром делаю.

Когда моя фемина встает, то у нее столько благодарности в глазах что накормил ее ребенка, позаботился, целует меня, обнимает. Мне иной раз даже неловко становится.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.11.18 21:01

камрады вот познакомился с РСП буквально на днях, жопа и ляжки как Я люблю, бонусом сиськи хорошие, в отличии от других мне нравится поведением, отпишусь как дальше будет,

секс пока был неполноценен без анала и орала :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 07.11.18 21:10

Орала и без анала)) ну эта точно нитакая :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.11.18 21:18

Duremar писал(а):
07.11.18 21:10
Орала и без анала)) ну эта точно нитакая :lol:
минета и в джоппу пока не было :D

Отправлено спустя 23 секунды:
остальное мне нравится

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Фунтик » 07.11.18 23:18

Денди, я конечно стесняюсь спросить :D , скольких ты РРС уже переимел? :D Почитываю твои посты, ты прям ходок по таким барышням:mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 07.11.18 23:24

Денди писал(а):
07.11.18 21:01
камрады вот познакомился с РСП буквально на днях, жопа и ляжки как Я люблю, бонусом сиськи хорошие, в отличии от других мне нравится поведением, отпишусь как дальше будет,

секс пока был неполноценен без анала и орала :D
Стыд то какой,не по абфовски :)
Ломай ее полностью©

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 08.11.18 00:58

Денди писал(а):
07.11.18 21:01
камрады вот познакомился с РСП буквально на днях, жопа и ляжки как Я люблю, бонусом сиськи хорошие, в отличии от других мне нравится поведением, отпишусь как дальше будет,

секс пока был неполноценен без анала и орала :D
Ну как так то без анала и орала, не бывает :mrgreen:
Я надеюсь детей у нее нет, а то читать твои откровения про чужих детей не айс, а так удачи чо.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 05:35

Фунтик писал(а):
07.11.18 23:18
Денди, я конечно стесняюсь спросить :D , скольких ты РРС уже переимел? :D Почитываю твои посты, ты прям ходок по таким барышням:mrgreen:
а что такого вообще в этом? есть РСП с большими сиськами и глазищами перед этим начевала у меня, пугали соседей ее криками, но как то не не по душе. написал другой с хорошей джоппой, но у не месячные и простуда, отпадает, пока ремонтировали печку в машине договорился с тремя РСП и всех обьехал последоватльно,
1. над первой поржал, не понравилась сразу, гонора много и тд, задавал неудобные вопросы как Меганыч и АБФ, короче дверью хлопнула чуть стекла не вылетели.
2. хороша сексуальна. потискал, но большего не получилось.
3.сначала отказатлась потом перезвонила заезжай на 15 мин, заехал и все случилось прекрасно. Я доволен.

пикап рулит, навыки остаются на всю жизнь
Шелли писал(а):
08.11.18 00:58
Я надеюсь детей у нее нет, а то читать твои откровения про чужих детей не айс, а так удачи чо.
.
а что чужие дети? они и есть чужие, пироженку купил и отправил погулять пока маму ее прешь во все щели, РСП это бесплатная насадка на х...й, большего они не заслуживают.

у последней есть потенциал

1. внешка как мне нравится
2. ласковая покладистая
3. хозяйственная- покормила меня знатно
4. заботится о мужчине- покормила, ухаживала и тд
5. своя квартира 2 комн, к себе тащить не надо.
6. нормально зарабатывает.

бабу а особенно РСП надо рассматривать с точки зрения что она может дать, и как она может повысить твой комфорт как быть тебе удобной и полезной.у меня сразу возникла мысль, Я там рядом с ней через пару домов хотел взять квартиру под сдачу посуточно, подумал вот кто мне бы за ней следил и убирал. :D Я такой вот.

перед этим за пару дней встречался с девахой, не выяснил РСП или нет, яркая красивая, на хорошей новой машине, переводчик.
первая свиданка прошла на ура посмеялись хорошо,
а вот потом в переписке от нее и посыпалось отдых на морях, путешествия, если ищешь перелет по акции ты нищеброд. Я такой подумал а нахера она мне? таскать ее по пафосным и дорогим местам и платить за нее? Я и сам могу один туда сходить и кого там подцепить, зачем идти туда сосвоим самоваром который еще и дорого обойдется.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.11.18 07:07

teturam писал(а):
07.11.18 18:57
Когда с РСП жил, помнится, она меня иногда просила прицепа накормить.
Я просто накладывал еду готовую и все. Ел спокойно.
А иногда и не накладывал, он большой уже, сам положит.

В этом отношении мой родной сын куда самостоятельнее: яичницу жарит, бутеры себе делает.
teturam писал(а):
07.11.18 18:57
Когда моя фемина встает, то у нее столько благодарности в глазах что накормил ее ребенка, позаботился, целует меня, обнимает. Мне иной раз даже неловко становится.
Да это и не трудно, в целом то..

Мы когда жили - сын моей скво усиленно копировал мои манеры поведения за столом. Обращал внимание я на это.
Потом как-то подзабил.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 08:29

Дэус, мне со своей стороны кажется это просирание жизни на прицепа, прицеп нужен только что бы за хлебом и пивом в магазин сбегал.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.11.18 08:33

Денди писал(а):
08.11.18 08:29
Дэус, мне со своей стороны кажется это просирание жизни на прицепа
Это не трудно. Еда то готова. Стоит в кастрюле.
Я ж не стою перед плитой ради этого.

Да и разъехались мы опять.
Поэтому уже, наверное, и некому будет еду на стол ставить. ))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 08:36

Дэус, вот если прицеп тебе завтрак готовит, что то пытается помочь, в магазин сбегает, тогда прицеп пусть может и рядом иногда бегать, а Аленьи привычки кормить прицепа и сопли ему подтирать нахер.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 10:41

Денди писал(а):
08.11.18 08:36
Дэус, вот если прицеп тебе завтрак готовит, что то пытается помочь, в магазин сбегает, тогда прицеп пусть может и рядом иногда бегать, а Аленьи привычки кормить прицепа и сопли ему подтирать нахер.
Не бывает таких прицепов. Правильный путь не брать бабу с прицепом, а уж если взял, это само по себе главный прогиб твой. Но если взял, а тем более примаком пошел, козлить по мелочам и строить из себя самца покуиста смысла нет. РСП этого не примет. Ты же с ней связался? связался. Значит будь добр помогай и вкладывайся. Строишь из себя козла? значит обманул девушку, обидел прицепа, накуй тебя с пляжа. Прицеп важнее.

Вот ты пока свою новую нитакую домой с прицепом не притащил, все будет окуенно какое то время. Притащишь - все будет по старой схеме. Прицеп будет раздражать, РСП начнет устраивать обидки и скандалы по этому поводу. Или кровиночка, или посторонний мужик. Выбор всегда будет не в пользу тебя, хоть ты какой будь самэц - пикапер

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Дэус писал(а):
08.11.18 08:33
Да и разъехались мы опять.
распиши по подробнее, чего разьехались?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.11.18 11:04

Duremar писал(а):
08.11.18 10:51
распиши по подробнее, чего разьехались?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4885543#p4885543

Вот отсюда, снизу.
В бложике отписываюсь. Там много написано.

Вкратце если: ругнулись слегка, мне выдали перл, что "я тоже хочу любить, но не тебя".
Ну я собрался да ушел в пол первого ночи. Я ж примачил.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 11:22

Duremar, можно и на территории бабы прогнуть ее, было у меня и такое, прицеп жил у бабушки мы в её двушке от её прабабушки, в моей молодости было когда мне было 22-25 лет, и летела она у меня знатно,

так что камрад Duremar, ошибаетесь вы, просто мне это сейчас нахрен не нужно, терять время на прогиб бабы и её прицепа.

А у этой РСП и подхарчиться можно и отодрать одновременно, хороший такой обеденный вариант, а кого Я вечером домой притащу не её дело.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 11:33

Денди писал(а):
08.11.18 11:22
А у этой РСП и подхарчиться можно и отодрать одновременно, хороший такой обеденный вариант, а кого Я вечером домой притащу не её дело.
Ну вот видишь, в правильном же направлении мыслишь)) значит урок впрок пошел. А перипетии молодости с бездетной молодухой не приплетай. У меня тоже было всякое в молодости. Но недолго)) Гнуть РСП саавсем не то что гнуть бездетную молодуху.
Денди писал(а):
08.11.18 11:22
мне это сейчас нахрен не нужно, терять время на прогиб бабы и её прицепа
Денди писал(а):
08.11.18 11:22
А у этой РСП и подхарчиться можно и отодрать одновременно, хороший такой обеденный вариант
Полностью согласен. Я тебе о такой схеме и толкую давным давно. Не тащи РСП на постоянку, и все пучком

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 11:56

Duremar, дружище Я же тебе написал что была она РСП, прицеп жил у бабушки, потому что мне так хотелось, квартира была её, пахала как всегда сначала где то уже не помню, я дома валялся, потом у меня своё дело она при нем. На меня пахала :D

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 52 секунды:
Duremar, кстати прицеп у последней РСП по выходным когда в садик не ходил,
бегал нам за молоком и хлебом,
мусор выносить была его обязанность,
и следить чтоб мусорное ведро полным не было,
с машины он тоже обязательно нес какой нибудь пакет в обязательном порядке, прицепу 4 года было,

так что Я еще тот деспот :D :D :D :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 13:56

Денди писал(а):
08.11.18 13:18
Duremar, кстати прицеп у последней РСП по выходным когда в садик не ходил,
бегал нам за молоком и хлебом,
мусор выносить была его обязанность,
и следить чтоб мусорное ведро полным не было
Ну и что? какая разница то, понять не могу? ну прицеп шуршит. Или не шуршит. Баба пашет. Или не пашет. Это как бы вопрос распорядка, и образа жизни, не больше. Один хрен каменный цветок в виде семьи то не выходит. Как бы РСП с прицепом не пахала на тебя поначалу, она остается РСП с прицепом, и на тебя ей даже в краткосрочной перспективе насрать. Детей ты с ней не будешь делать, и держать их обоих у себя бессмысленно. Как бы ты не хорохорился, любая РСП сильнее тебя психологически. Будешь жить вместе - неминуемо залипнешь, расслабишься, и начнешь пропускать удары и выходить из равновесия. Закончится все предсказуемо открытием новой страдальческой ветки на форуме. Если не залипнешь - баба будет раздражать как таковая, сам выгонишь. Хорошего исхода сожительства с РСП не будет. Накуй тебе эти качели?
Чего тебе надо то, хороняка?)) свободен, живешь как султан, а в мыслях все по нитакой страдаешь

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 14:04

Duremar писал(а):
08.11.18 13:56
Ну и что? какая разница то, понять не могу? ну прицеп шуршит. Или не шуршит. Баба пашет. Или не пашет. Это как бы вопрос распорядка, и образа жизни, не больше.
разница в том дружище, что ты утверждал что нельзя прицепа заставить что то делать на твое благо, ан нет можно, но тащить домой это стадо конечно не надо, эксперимент был, он дал свои результаты.

1. гнуть бабу можно и нужно
2. РСП домой нахер тащить.
3. баба должна пахать на твое благо, что и делает и еще и радуется от этого.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 14:13

Денди писал(а):
08.11.18 14:04
ты утверждал что нельзя прицепа заставить что то делать на твое благо
Когда я такое утверждал? заставить завсегда можно, но только ничего это не поменяет.
Денди писал(а):
08.11.18 14:04
2. РСП домой нахер тащить.
Ну слава богу, наконец я это услышал от тебя))) Все остальное уже чисто индивидуально, у кого как получается. Если придерживаться пункта 2, остальное уже серьезных неприятностей не принесет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Qashqai и 8 гостей