Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 24.08.17 11:44

Денди писал(а):
24.08.17 05:28
а прицепу моей РСП 4 года почти. и уже зае....бал. высеры были шо писец. полтора месяца был у бабушки вот на днях надо забрать видно уже устали от него. надо будет строить выставлять рамки ему и терпеть. вот думаю а нах мне это надо? может ОЖП уже сменить?
Как раз этот возраст определяющий для дальнейшего характера пацана. если уже не поздно. Тут надо с одной стороны, ему рамки ставить. а с другой стороны, больше поощрений за правильное поведение. Мать вряд ли сможет, а тебе не дадут, да и конфликт с РСП обеспечен, нах надо.

У меня сын родился с родовой травмой, гипоксия, по вине епнутой матери (отдельная история), и когда стал подрастать, появились неврозы, СДВГ, гиперактивность. Ночные кошмары появились, лет до 10 были. У епанашки не хватало терпения с ним, и она предпочитала орать на него, наказывать, гнобить. Рос беспокойным, психованным. Около трех лет когда ему было я ей дал взьебки и запретил повышать на него голос. И стал заниматься с ним сам. Учить читать, возить в садик. Без материных истерик конечно не обходилось, но я всегда жестко ограждал его от них, вплоть до ББПЕ. Спасало то, что БЖ не любила сидеть дома, а находила любой предлог чтобы свалить. Я работал дома., если что страховала моя мама. Поэтому сын, а потом дочь, всегда считали главным решалой дома меня, и бежали всегда ко мне со всеми вопросами. Вплоть до жопу вытереть и молочка налить. В садике с сыном был адский песдец. Несколько раз чуть не отчислили. Непослушание, психозы, писдил всех подряд при нервных срывах. Начали развиваться комплексы " я не могу с собой справиться, я психованный".
Видя его гиперактивность, я стал с ним играть в футбол, подвижные игры, отдал в танцевальный кружок в 5 лет. Стал приучать к дисциплинированности - хочешь не хочешь, а запланированное надо сделать, и идти в танцевалку даже если не хочется. Всегда сам его туда возил. терпения песец сколько потратил, но никогда не срывался при его истериках. Вел себя жестко, но ровно и спокойно.
Когда отдал в первый класс - думал что будет трудный ребенок. Но попалась очень хорошая училка, и парень стал выправляться - она просекла его фишку - честолюбие, и стала его подхваливать. Он, в свою очередь - стал стараться, чтобы быть в числе первых. Во втором классе учился средне, а к пятому стал почти отличником. В 9 лет я отдал его в футбольную секцию, и тут его гиперактивность поперла. очень быстро стал лучшим игроком своей возрастной группы, а сейчас уже вырос из своей команды. начинает ходить играть с командой 2001-2002 (он 2005 года)
Футболом болеет - не пересказать. Интернетом пользуется только с одной целью - футбольные сайты и записи игр старых чемпионатов.
Зал в квартире у меня переоборудован под мини футбольное поле. Любой свободный момент он использует чтобы погонять там небольшой мячик. Составляет чемпионаты, турнирные таблицы, целые талмуды исписал. Напрягает всех до кого дотянется, если никого нет, играет сам с собой. Каждый день, уже пару-тройку лет. Гостей удивляем фокусом - пацан на память знает и может нарисовать флаг ЛЮБОЙ страны мира, включая какой нибудь гондурас.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 24.08.17 11:45

Мореман писал(а):
24.08.17 11:14
Ой как твоя история напоминает мне мои первые отношения и брак с РСП.
Как по нотам!
Время и ресурсы - как вода в песок. И минус твоё здоровье.
вот и думаю а надо ли оно мне. сейчас прицеп приедет будет бесить одним своим видом. это всегда напоминание о том кто ее еб...л раньше так что она от него еще и понесла

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 22.11.17 15:41

Вести с полей. "нитакая" РСП, по моему, потихоньку начинает неадекватить. Ну, или просто показывать личико "такой". Что то часто стала намекать,что "ты меня редко балуешь". Имеет в виду цветы и другие ништяки. Недавно, вдруг стукнуло ей в голову поменять квартиру. На большую плошадь, и в нормальном доме. Засуетилась с продажей своей, таскала меня смотреть квартиры по обьявлениям. Ну куй с тобой, дело твое. Вчера вдруг - истерика. Якобы узнала стоимость ипотеки в месяц. Дорого, как жыть с ипотекой. Пишет - продам свою, приеду к тебе жить. ХЗ, всерьез или нет. Мне то конечно покуй, таких сюрпрайзов мне накуй не надо. Дал понять ненавязчиво, что мне кагбэ и так хорошо. А тебе бы девушка, надо быть поскромнее, можно бы и подешевле хату искать, без евроремонта. Второй день молчит, как будто бы что я в чем то виноват. Складывается впечатление, ждет, что я благородно предложу финансово поучаствовать в данном мероприятии. Ага, млять, чичас))
Она ж не в курсе. что я скушал волшебную таблетку.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Totikar » 22.11.17 18:08

Duremar писал(а):
22.11.17 15:41
Недавно, вдруг стукнуло ей в голову поменять квартиру.
— Иди скорей сюда. Смотри.
— Че там?
— Создаю проблему из ничего.
— Моя ты умница.
Duremar писал(а):
22.11.17 15:41
Вчера вдруг - истерика.
ИМХО, РСП не РСП а такая-же ОЖП. Все эти проблемы от безделья. Нужно её чем-то нагрузить.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 23.11.17 14:20

Totikar писал(а):
22.11.17 18:08
— Иди скорей сюда. Смотри.
— Че там?
— Создаю проблему из ничего.
— Моя ты умница.


ИМХО, РСП не РСП а такая-же ОЖП. Все эти проблемы от безделья. Нужно её чем-то нагрузить.
Проблемы и запросы не от безделья. А хороший правильный расчет нагрузить камрада, и решить свои вопросы за счет ближайшего мужика. Значит камрад дал повод думать так.

Я в принципе уважаю таких ОЖП за практичность и расчетливость. А кто ведется тот сам себе виноват. Без лоха и жизнь плоха.

А камраду мудрости и рассудительности.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 23.11.17 19:16

ХЗ, давал ли я повод так думать. Вроде нет. Она понимает головой думаю, что мне такая благотворительность накуй не упала. Неглупая относительно. Но эмоции же мля, ихнее все. Эмоции давят на подсознание и говорят ей: как так, мужык тебя ипет полтора года, а ништяков не видно. Деньги тратит на себя и свою хату. Абидно же. Скидывает фоточки как муж ее сестры дорогой букет цветов подарил той. намекает, епт.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Зануда » 23.11.17 21:32

С женщиной тебе должно быть комфортно. Если дискомфортно - значит, ты сам себе злобный буратин. Вот и объясни мне - нах тебе баба, с которой тебе дискомфортно до такой степени, что ты вынужден регулярно чесать репу - чего там у нее на уме или в намеках. Если ты ответишь, что ей 20 лет, а по шкале она 9 из 10 - я тебя пойму. В любом другом случае - хм.
Запомни - с женщиной нельзя пережестить. Если она на тебя залипши - она стерпит вообще все. Если же нет - то зачем тебе такая женщина ? То есть - строй ее так, как тебе комфортно. Если не строится - значит ты xуевый строитель. Повышай квалификацию.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 24.11.17 05:31

Duremar, у меня на горизонте появилась одна 30 лет оооочень классная внешка. Но пилять два прицепа и живет на сьемной квартире родители в другом меньшем городе.

Пообщался вроде и внешка классная и адекватна. Но в голове сидят эти два прицепа что даже ее трахать уже думаю. А ей типа надо узнать друг друга пошлости не надо. А у меня в голове сидит трахнуть и бежать оттуда. Еще один прицеп туда сюда но два это трэш.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 24.11.17 07:39

Зануда писал(а):
23.11.17 21:32
С женщиной тебе должно быть комфортно. Если дискомфортно - значит, ты сам себе злобный буратин. Вот и объясни мне - нах тебе баба, с которой тебе дискомфортно до такой степени, что ты вынужден регулярно чесать репу - чего там у нее на уме или в намеках.
Мне вдвоем с сыном комфортно, а с данной РСП я не живу совместно, если ты тему читал. Строить 39 - летнюю у нее дома по ночам с прицепом в соседней комнате - это перебор, не считаешь? В целом дискомфорта она мне особого не доставляла, демка же. Думаю, просто близится момент, про который бабы говорят: "атнашения не развиваются". То есть у бабы заканчивается демка и терпение. Алень не в стойле, перспектив загнать не видно. Начинаются постепенно обидки истерики и мозговыносы. Ну да и туды ее в качель. Меня с ней ничего не связывает, кроме определенной привязанности, полтора года все таки нормальных отношений. Но некритично, любой заскок с ее стороны сразу отрезвляет. На данный момент полный игнор с ее стороны 3 дня - не пишет, не звонит. Я навязываться не собираюсь. У меня кроме баб докуя дел и планов. Раздуплится с извинениями - продолжим дружить телами. нет - есть и другие на примете.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Зануда » 24.11.17 09:02

Так их всегда строить приходится, если какие-то отношения есть. От территории это мало зависит. Ты можешь этого и не делать, но тогда комфортная для тебя тетка будет вскоре потеряна. Причем она сама, возможно, не будет хотеть этого, просто натура дурная сработает. А если ты приложишь немного усилий - статус-кво сохранится. У меня самого аналогичная ситуация, даже возраст такой же, однако тетка чем дальше - тем больше залипает, даже забавно наблюдать.
Оно понятно, что теток много. Но даже условно комфортных из них - единицы.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 24.11.17 09:23

Зануда писал(а):
24.11.17 09:02
Так их всегда строить приходится, если какие-то отношения есть. От территории это мало зависит. Ты можешь этого и не делать, но тогда комфортная для тебя тетка будет вскоре потеряна. Причем она сама, возможно, не будет хотеть этого, просто натура дурная сработает. А если ты приложишь немного усилий - статус-кво сохранится. У меня самого аналогичная ситуация, даже возраст такой же, однако тетка чем дальше - тем больше залипает, даже забавно наблюдать.
Оно понятно, что теток много. Но даже условно комфортных из них - единицы.
Тут ты прав безусловно, но че то я устал от бабостроительства за 11 лет брака. Хочу пожить ровно и спокойно. От разборок с бабами и истерик блевотный рефлекс. Лучше без постоянных "атнашений", чем постоянную бабу, которую регулярно строить нужно

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 24.11.17 13:01

Duremar, плюсуюсь. Заипли эти строительства лучше их несколько иметь и начинает мозх иметь ОЖП отставляешь в сторону имеешь следующую. Одумалась опять имеешь нет так следующая о строить их что то уже надоело.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Зануда » 24.11.17 16:14

Duremar писал(а):
24.11.17 09:23
но че то я устал от бабостроительства за 11 лет брака
Левых теток проще строить, чем жену. Во-первых - у них на тебя нет рычагов. Во-вторых - в любой момент можешь с легким сердцем послать наxер. Соответственно, все что надо - периодически порыкивать и показывать в сторону двери, цепляясь за малейшее ощущение дискомфорта от нее. В качестве бонуса - у тетки возникает зависимость от тебя, как от источника регулярных эмоций, пусть в большинстве и отрицательных. Как показывает практика - им полярность эмоций практически пофигу, лишь бы были. Причем отрицательные даже эффективнее положительных, вот в чем фишка. Вот подарил ты ей ништячок или оказал услугу - ей приятно на минутку. А наорал на ровном месте (по ее мнению) - она кубаторит, ее душит обида и злость на такую несправедливость, ревет втихаря. А в итоге сосет потом как последний раз в жизни.
Тетка должна бояться сделать что-то, что тебя расстроит или разозлит. Это основа для плодотворных взаимоотношений.
Сначала меня коробило, что все оно вот так. Сейчас адаптировался, ведь хорошо и мне и тетке. И хоть вроде бы в этом нет логики, но не все в этой жизни регулируется логикой. 8)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.11.17 07:03

Зануда, вот согласен полностью. Так оно и есть на практике.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 25.11.17 08:52

Зануда писал(а):
24.11.17 16:14
полярность эмоций практически пофигу, лишь бы были. Причем отрицательные даже эффективнее положительных,
Однако не знал, но догадывался. Соглашусь - эмоции для тётки это важно.
Но чтоб отрицательные... Прикольно.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Юрист83 » 25.11.17 09:16

Зануда писал(а):
23.11.17 21:32
С женщиной тебе должно быть комфортно. Если дискомфортно - значит, ты сам себе злобный буратин. Вот и объясни мне - нах тебе баба, с которой тебе дискомфортно до такой степени, что ты вынужден регулярно чесать репу - чего там у нее на уме или в намеках. Если ты ответишь, что ей 20 лет, а по шкале она 9 из 10 - я тебя пойму. В любом другом случае - хм.
Запомни - с женщиной нельзя пережестить. Если она на тебя залипши - она стерпит вообще все. Если же нет - то зачем тебе такая женщина ? То есть - строй ее так, как тебе комфортно. Если не строится - значит ты xуевый строитель. Повышай квалификацию.
Зануда гениальный пост прям в точку. Все хотел оленям друзьям емкое кинуть что нить. Скопирую себе :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.11.17 09:31

Пшёлты, есть такая методика у пикаперов. Ближе-дальше. Игла и тд. Разные методы и все работают. Основаны на отрицательных и положительных эмоциях

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Зануда » 25.11.17 13:16

Пшёлты писал(а):
25.11.17 08:52
Но чтоб отрицательные... Прикольно.
А спроси себя - как тетки годами живут с алкашами ? И ведь любят. Тут какое-то время назад часто цитировали цитаты из Довлатова на эту тему.

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только - да или нет.

Нет, как известно, равенства в браке. Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..


У него вообще много годного на эту тему. Тут, например, подборка. https://www.obozrevatel.com/lady/wisdom ... zhizni.htm

Это все очень легко проверяется на практике, достаточно попробовать. И подтверждается жизненными наблюдениями. Либо ты добрый, блаародный и быстро наскучишь, хоть задарись подарков - либо скотина со всеми вытекающими. Так что алягер ком алягер.
Я сейчас пытаюсь выработать в себе некий гибрид порядочной скотины. Это, пожалуй, единственный способ не отказываться от взаимодействия с тетками вообще. 8)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 25.11.17 13:23

Зануда, Да согласен я про отрицательные эмошион у теток.
Сам это замечал, но в голове не укладывалось. Ну не логично, как не логично вот это:
Зануда писал(а):
25.11.17 13:16
Я сейчас пытаюсь выработать в себе некий гибрид порядочной скотины
Хотя понимаю, что это работает, очень даже.

ЗЫ: Автор скоро начнет ругаться про офтоп :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 25.11.17 17:12

Да хуле ругаться. У меня особых проблем сейчас нет, так хоть попесдеть. С вышестоящими постами в целом согласен, но что уж делать, если я по натуре спокойный и добрый? себя ломать? так ради чего? ради манды?. да накуй она упала. лучше буду дрочить да к феям ходить.
С Рспхой моей видимо та же история что выше описывают. Слишком мягок и податлив с ней, типа все по хорошему, на конфликт старался не идти, ей помогать в меру сил. Ну хоть аленил вроде не сильно, и финансы в нее особо не вкладывал, и то ладно.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 25.11.17 17:21

Дуремарчик, родной, подитожим:
Duremar писал(а):
25.11.17 17:12
С Рспхой моей видимо та же история что выше описывают
Нитаких не бывает

ЗЫ: Кировская область?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Зануда » 25.11.17 17:38

Duremar писал(а):
25.11.17 17:12
но что уж делать, если я по натуре спокойный и добрый? себя ломать?
Ну вот ты же строжишься на детей ? Это вряд ли тебя напрягает. А тут иное по форме, но то же по сути. Так что ломать ничего не надо. Просто осознаешь необходимость и действуешь согласно ей. Попробуй. Что ты теряешь ? 8)

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 25.11.17 19:10

Пшёлты писал(а):
25.11.17 17:21
Нитаких не бывает

ЗЫ: Кировская область?
Ага, не бывает. Но как жешь верить то хочецца)) Вятские мы, да.
Зануда писал(а):
25.11.17 17:38
Ну вот ты же строжишься на детей ? Это вряд ли тебя напрягает.
Честно говоря, не особо строжусь. С сыном как с равным, по дружески почти всегда, очень редко прикрикну, да и то так, несильно. И как ни странно, сын управляем и послушен, проблем с коммуникацией с ним вообще нет. В детстве был с ним построже, но и то в меру. На дочь вообще наверно ни разу голос не повысил, как с котенком всегда. И тоже выросла очень послушная.

С БЖ я был построже, можно сказать строил, и ББПЕ бывало. Но там мне было психологически проще, она жила у меня, была моложе и ниже по материально - социальному статусу, ну и любви-привязанности к ней не было. Там я рулил, особенно в начале брака.
С РСПхой я позволил втащить себя в их семью, на правах официального хахаля, практически сожителя. мне показалось что ночевать у нее безопаснее для меня и комфортнее для сына. Она мой дом и мои дела не то чтобы игнорила, но они ее мало интересовали. Приходила редко и с неохотой.
Ну и поначалу вроде бы не было причин строить и ругаться. Какая-никакая демка была. Ну и залипон тоже присутствовал, хотя в меру. Когда были мелкие закидоны, пробовал вразумлять, бесполезно. Ноль процентов понимания. Она у себя дома. Я выходил из положения игнором - уходил домой и игнорил ее, через несколько дней списывались , и вроде опять все по старому.
Последнее время такие игноры с моей стороны участились, по разным причинам Меня стало подбешивать, что она начала считать что я чуть ли не официальный алень в стойле, посему присутствовать в постели и выполнять работы по дому моя прямая обязанность. Мои домашние дела и заботы ее не волнуют. После таких игноров с моей стороны, с ее начало проскакивать что то вроде " развод пережила, и с тобой расставание переживу".
Во вторник зашел с сыном к ней на чай обсудить дела, встретила с кислой рожей, че то тяфкнула недовольно, и ушла в комнату, . Чай наливал прицеп. Она не вышла. типа я в игноре. Ну, я чай выпил и ушел. По сей день не пишет не звонит, я тоже. Дня три немного покачивало, сегодня уже в норме.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 25.11.17 19:36

Duremar,
Прочитал твой спич. Сливай воду.
Я твой географический сосед. Только севернее.
Пенсия у нас по раньше и не за горами.
Думаю прикупить себе коттеджик в белгородской области. Вот.
Только есть у меня здесь тётенька, встречаемся, всё такое. Ведёт себя крайне положительно.
Начали с ней базарить, типа на пенсию срулить, согласна, но хочет гарантий.
Типа ЗБ, время до пенсии у меня ещё есть (11 лет).
Как бы ты себя повёл при моём раскладе?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 26.11.17 08:40

Пшёлты писал(а):
25.11.17 19:36
Только есть у меня здесь тётенька, встречаемся, всё такое. Ведёт себя крайне положительно.
Начали с ней базарить, типа на пенсию срулить, согласна, но хочет гарантий.
Типа ЗБ, время до пенсии у меня ещё есть (11 лет).
Как бы ты себя повёл при моём раскладе?
Что за тетенька, РСП?
И каких это она гарантий хочет? ребенка родить чтоли собирается?
если нет, зачем ей зб? небось зб хочет ДО покупки коттеджика.
Взять положительную тетеньку в теплые края конечно можно, но имуществом то зачем разбрасываться?
А прогнув тебя на ЗБ положительная тетенько быстро покажет свою отрицательную сторону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001 и 13 гостей