Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Thunderbolt » 26.11.17 10:59

Duremar писал(а):
22.11.17 15:41
Вести с полей. "нитакая" РСП, по моему, потихоньку начинает неадекватить. Ну, или просто показывать личико "такой".
Она ж не в курсе. что я скушал волшебную таблетку.
Я тож самое хотел написать-тебе то это точно уже не страшно)))

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 26.11.17 11:40

Duremar писал(а):
26.11.17 08:40
Что за тетенька, РСП?
Неа. РБП 34 годков.
Смирилась, что киндеров не будет.
С другой стороны её тоже можно понять - на каких куях она туда поедет?
А баба мне в доме точно потребуется, ибо хозяйство. Я вот с детства мамой приучен не заниматься бабской работой.
Она нас ТРОИХ!!!! (батя, я, и брат) обстирывала и готовила, причём индезитов тогда не было.
Батя ей после свадьбы, с первой зарплаты купил пылесос "Вихрь" и дальше забил на бабские дела.
Да и сейчас - рубашку погладить, прибраться, то да сё.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 26.11.17 12:22

Пшёлты писал(а):
26.11.17 11:40
С другой стороны её тоже можно понять - на каких куях она туда поедет?
Вот этого не понял.что значит на каких куях? переезд на юг России на халяву это что, жертва какая? типа жены декабриста в Сибирь? за это тетеньке нужно половину коттеджика отписать? Это пейсдец, братан. Хоть она и без детей, но она разведенка, значит годность для семьи под огромным вопросом. Если получит штамп и коттедж - вырастет корона, демка закончится. Будет в коттеджике срач а тебе мозговынос каждый день. Ты себе пасторальные картинки рисуешь в голове, а она смекает как лоховатого аленя захомутать. Забудь ты про брак. Если уж хочешь острых ощущений, пообещай жениться после переезда. А потом эту тему замни.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 26.11.17 12:28

Duremar писал(а):
26.11.17 12:22
Забудь ты про брак.
принято. Спасибо тебе.
Тем более я 3!!!! Пля :facepalm: ТРИ раза ходил в загс.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 26.11.17 14:06

Пшёлты, что делать? Переть в очко ее. За 11 лет сколько еще их сменится. Зубы у нее повыпадывают. Хорошо что пАдонок. Меня вчера моя РСП спалила что я на СЗ зависаю и вот говорит ккда ты вечером ещдишь. Я ей в ответ а хуле нех к маме на неделю ездить. Я что дрочить должен. Подергалась подергалась. Выеп. Сходили к рокерам на концерт опять выеп и под утро еще так что сережки из ушей вылетали. Тарится теперь от меня хватает говорит секса. Нех с ними вообще миндальничать.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 26.11.17 17:03

Денди писал(а):
26.11.17 14:06
Переть в очко ее.
Да драл её во все дырки.
Просто, смотрю в будущее. А в будущем я хочу стать землевладельцем)))
Баба там полюбасу нужна.
Типа помидорчики посадить, зеленушку разную. Прибраться и etc.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 26.11.17 20:11

Пшёлты, так за 11 лет хз еще сколько их будет. И на этой циклится нужно ли

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 06.12.17 22:20

Ну как бы близок конец хистори. РСПха агрится по надуманным поводам, после чего пытается виноватить. Ни проблеска уступчивости, на примирение первая не идет. Я куевый, я ее обидел. я не то сказал, не так сел. не в ту сторону пернул. Принято решение сливать, ибо стало жутко некомфортно.
Предварительные выводы.
-Не нужно играть в хорошие отношения с РСП. Только секс, если отношалова неодноразовые, сразу определять рамки допустимого и не обнадеживать их на брак или ЛТР. У неадекватных гамно полезет быстро, разумные смирятся.
- Если прицеп сын в подростковом возрасте, можноо воочию наблюдать модель отношений РСП с бывшим и с вами после окончания демки.
- Полноценная гостевуха на бабской территории - долго не протянет. Баба ощущает себя хозяйкой положения и пытается доминировать. На гостевуху на территории мужика бабы как правило не соглашаются.

ХЗ что еще сказать. Залипон определенный был конечно на нее, все таки полтора года довольно близких отношений. Поэтому несколько раз велся, уступал, и откладывал слив. После принятия решения наступило облегчение. Ничего не связывает, ресурсы в сохранности. Слава АБФ.
Новые телки ждут, завтра еду к массажистке, переписываюсь с ней давно.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Stihl » 06.12.17 22:32

Duremar писал(а):
06.12.17 22:20
На гостевуху на территории мужика бабы как правило не соглашаются.
Спрашиваешь, что не устраивает? - "у себя привыкла...до работы ближе" и проч. ботва.
Если отбросить всю словесную шелуху, можно прочесть: в большом чужом особняке особо не поманипулируешь мужиком. Выдворит и начнутся кортизоловые "приходы" от стыда перед подружайками.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Нитакая РСП? .

Сообщение Виннету » 06.12.17 23:29

Duremar писал(а):
23.11.17 19:16
ХЗ, давал ли я повод так думать. Вроде нет.
Фокус в том, что они ВСЕ так думают, независимо от того, даешь ты повод или нет :D
Мужик им затем и нужен, чтобы решать свои проблемы за его счет. Если не решает - он не нужен, что в итоге и случилось. Второй фокус в том, что бывают такие проблемы и такие бабы, что порешать одно удовольствие :mrgreen: а вот если влом, как у тебя - то либо баба не та либо проблемы дурные и много, обычно это одновременно.
А раз так - за борт без сожаления.
Duremar писал(а):
06.12.17 22:20
завтра еду к массажистке, переписываюсь с ней давно.
правильным курсом идете, товарищ :mrgreen:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение kubanoid » 06.12.17 23:38

Duremar, спасибо за интересный отчет. Следил за темой. Все наглядно и без приукрас. Другим наукой будет, чем все заканчивается. Рад что у вас все ок. Вперед на массаж!:)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 07.12.17 05:21

Пазл сложился, - нитаких не бывает.

Вот это не понятно:
Duremar писал(а):
06.12.17 22:20
- Если прицеп сын в подростковом возрасте, можноо воочию наблюдать модель отношений РСП с бывшим и с вами после окончания демки.
Как влияет пол прицепа, на отношение РСП к ОМП после не продления деморежима?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.12.17 07:46

Еще раз подтверждает что нет любви до гроба и отношений вечных и постоянных. Все бабы на определенный период. Потом следующая.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 07.12.17 07:49

Пшёлты писал(а):
07.12.17 05:21
Как влияет пол прицепа, на отношение РСП к ОМП после не продления деморежима?
Ну с девочками у баб все таки другие взаимоотношения. А пацан когда подрастает. начинает превращаться в мужика. А стереотип взаимодействия с мужским полом у баб подсознательно одинаковый. демки могут быть разные только. Я видел, что она гнобит прицепа, доминирует. Уважения к сыну 15 лет ноль. Ласка, разговоры по душам и прочее отсутствуют. Срывается истериками на него, виноватит. Он у нее все время куевый.
То же самое и ко мне. Пока был демо период, все таки держала себя в рамках, не позволяла себе лишнего. Рассчитывала видимо загнать в стойло и сосать бабло. Когда терпение кончилось, натура и полезла
последний разговор по вайберу

она: Что ты за человек? Для тебя обидеть человека проще простого, причём это в порядке вещей
Ааа, извините, баба это не человек, с ней че угодно можно делать

я: Посраться хочется? прям вижу желание

она: Нисколько Только ты сам начал

я: ****, я тебе сто раз говорил - бесполезно меня виноватить. хочешь изобразить меня козлом - буду с удовольствием

она:Дак с тобой и разговаривать бесполезно

я: с такой точки зрения - да, бесполезно бесперспективно, так скажем
Надоело меня терпеть - так и скажи. Отдохнем, пореже будем видеться или совсем не будем. Вариантов много. Яйцами вот только со мной меряться не надо, я натурал. И срать в мозг мне безнаказанно тоже не получится. Я не сын и не и не БМ, мне от женщины ласка и уступчивость нужна, а не истерики и выговоры.

она: А что ты женщине то даёшь? Какую ласку ты от дуры то ждешь?

я: да я уж и не жду. Тока успеваю ловить какой я неправильный и куевый и даю мало вот еще.

она: Вот уж оскарблений то точно не ждала

По тексту можно подумать что я ее как то лично обидел и ли обозвал. На деле я просто назвал тупыми баб в администрации во время обсуждения возникших проблем с документами. Которые кстати я взялся порешать. Она почему то приняла это и на свой счет, обосрала меня и моих родственников и закатила истерику.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.12.17 07:54

Duremar, не стоит время тратить почему РСП такая смысла нет рабираться почему у нее мозг так устроен. Подвел черту и нашел новую молодую и задорную. О тетке почти 40 лет не стоит вообще вспоминать. Настоятельно рекомендую до 30 лет ожп и тело отличное и тараканов в голове таких нет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 07.12.17 08:01

Денди писал(а):
07.12.17 07:54
Duremar, не стоит время тратить почему РСП такая смысла нет рабираться почему у нее мозг так устроен. Подвел черту и нашел новую молодую и задорную. О тетке почти 40 лет не стоит вообще вспоминать. Настоятельно рекомендую до 30 лет ожп и тело отличное и тараканов в голове таких нет.
Да я и не разбираюсь, тока для наглядности привел переписку. В отношения не полезу пока, зря это сделал через 2 мес после развода. Для поебушек есть ОЖП на примете, и не одна.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Виннету писал(а):
06.12.17 23:29
Мужик им затем и нужен, чтобы решать свои проблемы за его счет. Если не решает - он не нужен, что в итоге и случилось. Второй фокус в том, что бывают такие проблемы и такие бабы, что порешать одно удовольствие а вот если влом, как у тебя - то либо баба не та либо проблемы дурные и много, обычно это одновременно.
Вот это прям в точку. Аленячья прошивка она такая. Хрен выкорчуешь Помочь бабе - святое дело. Я ведь мля, уже почти решил ей помочь финансово в смене жилья. Ей тока не озвучил. Если бы она проявила гибкость, бабскую ласку включила на максимум - точно бы впрягся. Но у нее не хватило мозгов и терпения.

Отправлено спустя 28 минут 27 секунд:
Денди писал(а):
07.12.17 07:46
Еще раз подтверждает что нет любви до гроба и отношений вечных и постоянных. Все бабы на определенный период. Потом следующая.
Любви точно нет, отношения бывают. Но чтобы ужиться, и в старости нормально сосуществовать, нужно общих детей вырастить и все сопутствующие прелести сожительства хапнуть и не разбежаться. Тогда приязанность и привычка вырабатывается. Но нам с тобой это не грозит, поздновато уже)

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение АгВа » 07.12.17 20:42

Денди писал(а):
07.12.17 07:54
Duremar, не стоит время тратить почему РСП такая смысла нет рабираться почему у нее мозг так устроен. Подвел черту и нашел новую молодую и задорную. О тетке почти 40 лет не стоит вообще вспоминать. Настоятельно рекомендую до 30 лет ожп и тело отличное и тараканов в голове таких нет.
А твоей сколько тетке? Или ты безтеточный?)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.12.17 21:04

АгВа, найдите тетенька мою тему и посмотрите, многие камрады знают, а как то перед бабой нет смысла отчитываться, могу сказать что зубы у нее слава богу еще не выпали и судно из под нее еще не выношу и на том хорошо, я не привередливый, дубль1 или любовница или как хотите 25 дубль2 30. Про них я не писал до этого. Но это не предел, я только набираю прежние обороиы, было до 10 ожп одновременно. Прикольно но времени на работу мало.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение АгВа » 07.12.17 21:38

Денди писал(а):
07.12.17 21:04
АгВа, найдите тетенька мою тему и посмотрите, многие камрады знают, а как то перед бабой нет смысла отчитываться, могу сказать что зубы у нее слава богу еще не выпали и судно из под нее еще не выношу и на том хорошо, я не привередливый, дубль1 или любовница или как хотите 25 дубль2 30. Про них я не писал до этого. Но это не предел, я только набираю прежние обороиы, было до 10 ожп одновременно. Прикольно но времени на работу мало.
Ясно. Две тетки значит пока в обороте. Ну неплохо , как для 45 ти летнего.. но как по мне важно не количество, а качество :)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение АбрамТерц » 08.12.17 00:03

АгВа писал(а):
07.12.17 21:38
по мне важно не количество, а качество
Качество пизденки у старой Арбы существенно ниже трех копеек по ценам декабря 2017 года. То есть одна миллиардная от одного биткоина.
Это арбопизденке на заметку.
Дабы поняла свою цену. И прекратила бы шастать по форуму. Во всех консультациях отметилась. Места живого на форуме от тебя нет.
Иди на другой форум. Там и ищи себе мужа.
Тут ты мужа не найдешь.
Дебилов тут нет.
Вот есть тут старая жиробасина Фенек. Завела блог и соответствует. Ей там пишут в блог те у кого недойеп.
Но все равно ее не ипут.
Ты тоже так можешь сделать.
Это несложно.
Duremar писал(а):
07.12.17 08:38
Если бы она проявила гибкость, бабскую ласку включила на максимум - точно бы впрягся. Но у нее не хватило мозгов и терпения.
Золотые слова. В гранит. Повезло что оказалась тупорылая. :D :D :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.12.17 02:53

АгВа, хреново читаете, смысл текста видно бабе все равно надо объяснять. Две в обороте дубль или любовницы есть еще основная ей 27.

А покачеству меня устраивает, хранить девственность если не найду Шэрон Стоун не собираюсь. Нет госпожи ипу горничную. Но слава Аллаху мне и барышень и горничных хватает. Всегда надо иметь запасной вариант чтоб не пиздострадать как местные Алени.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Нитакая РСП? .

Сообщение RoK » 14.12.17 15:49

2,5 года с РСП в режиме гостевых отношалок. Пару раз убегала из моей хаты со слезами. Получала живительных словестных пиздюлей. Ибо нехер меня учить. Научены уже, спасибо АБФ. Ничего, через день прибегала, как ничего и не было. Вот все жду, когда уже? :) Пока все ровно тепло, светло, сухо, комфортно и мухи не кусают :)

На заметку.
Лицам, не бывшим в браке(минимум лет 7), не имеющих детей, без защищенных активов, отношения с РСП - ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Снежок » 14.12.17 21:10

RoK писал(а):
14.12.17 15:49
2,5 года с РСП в режиме гостевых отношалок. Пару раз убегала из моей хаты со слезами. Получала живительных словестных пиздюлей. Ибо нехер меня учить. Научены уже, спасибо АБФ. Ничего, через день прибегала, как ничего и не было. Вот все жду, когда уже? :) Пока все ровно тепло, светло, сухо, комфортно и мухи не кусают :)

На заметку.
Лицам, не бывшим в браке(минимум лет 7), не имеющих детей, без защищенных активов, отношения с РСП - ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!
А чего ждёшь -то ?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Нитакая РСП? .

Сообщение Джейсон Борн » 14.12.17 22:06

Снежок писал(а):
14.12.17 21:10
А чего ждёшь -то ?
Когда ты ему пельмешек подставишь.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Rookie » 14.12.17 23:26

Дуремар, нахрена с ней спорить? встал и уехал домой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 16 гостей