Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Нитакая РСП? .

Сообщение RoK » 15.12.17 07:52

Снежок писал(а):
14.12.17 21:10
А чего ждёшь -то ?
Ситуацию, как у Дуремара. Вас же на одном заводе делают. Не может же демка длиться "вечно"? Причем, иногда я себя веду, как козел и порядочная сволочь.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нитакая РСП? .

Сообщение Babtist » 15.12.17 21:58

Пшелты, ты же драл всех. Траханый гавнюк. Всех драть нельзя.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Снежок » 15.12.17 23:37

RoK писал(а):
15.12.17 07:52
Ситуацию, как у Дуремара. Вас же на одном заводе делают. Не может же демка длиться "вечно"? Причем, иногда я себя веду, как козел и порядочная сволочь.
А почему нельзя просто взять самому и расстаться ? Зачем специально ее на это толкать ?

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Злой гений » 16.12.17 11:31

RoK писал(а):
15.12.17 07:52
Ситуацию, как у Дуремара....
Живу с РСП. Залипа на нее нет. Живу год.
РСП решает дела с недвигой и БМ. Я туда ни лезу. Денег она туда в бухала кучу. Недвига в ипотеке и пополам с БМ. Тот не платит ни ипотеку ни коммуналку, ни алименты, просто живет там и все. Наблюдаю за тем, как ломают жизнь ОМП. Сам виноват (имеется в виду БМ РСП).
Один раз убегала на свою хату. Но с БМ выжить не смогла и суток. По звонила, "ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ СЮДА....". Я сказал, что заберу, но это первый и последний раз. В следующий раз пусть собирает вещи и уходит совсем. Пока молчит.
Прицеп проживает с бабулькой и дедом в другом регионе. РСП езит к нему раз в 2 недели на выхи, благо не далеко.
Общение с другими бабами для меня становится напряжно. Начинает задавать глупые вопросы, типа "кто тебе смсит по ночам?" и тд.
Вот и я жду ситуацию как у Дуремара. :D Но я к этому готов. РСП я тоже об этом сказал. :lol:
Жизнь прекрасна. И ОЖПешки до 30 без прицепов это клево! Особенно для потрахушек. :D

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Снежок » 16.12.17 14:15

RoK, Злой гений,
Зачем ждать ? Если вас тетка не устраивает , почему нельзя сказать , что мы расстаёмся и тд и тп
Ждать чего-то зачем ?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 16.12.17 16:01

Rookie писал(а):
14.12.17 23:26
Дуремар, нахрена с ней спорить? встал и уехал домой.
Где ты видишь что я спорил? я так всегда и делал, уезжал. И был в этом виноват (ты ненадежный, не знаешь что от тебя ждать).
По мужской логике, мало ли какие размолвки и обидки бывают. Но если есть понимание, что надо держаться вместе, баба должна быстро сглаживать последствия ссоры и подстраиваться. А тут ХЗ что. Толи корона, толи комплексы какие то. Размолвка пустяковая, а она молчит, щемится неделями. Типа ты виноват, ты и налаживай отношения. А виноват как известно мужик в 100 процентах случаев. К себе не зовет. ко мне не хочет. Хотя ипацца ей охота, терпит, мля. Потом еще и виноватит. Я мол, терпела тут, а ты не ходишь. Замкнутый круг. Ведь была предупреждена: истерики. моговынос - отдыхаем друг от друга.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Злой гений писал(а):
16.12.17 11:31
Живу с РСП. Залипа на нее нет. Живу год.
а почему она оставила хату мужу? не васек ли ты часом?

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Злой гений » 17.12.17 15:52

Я не Васек. Хату не оставила. На данном этапе начинаются судебные тяжбы по отжатию доли БМ в хате.
СНЕЖОК, потому что ей идти сейчас некуда. Жить в одной хате с БМ она не будет. Ну не выгоню ж я ее на мороз с манатками. Я не такой.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Нитакая РСП? .

Сообщение RoK » 18.12.17 07:19

Снежок писал(а):
16.12.17 14:15
RoK, Злой гений,
Зачем ждать ? Если вас тетка не устраивает , почему нельзя сказать , что мы расстаёмся и тд и тп
Ждать чего-то зачем ?
Снежок! Нас ВСЁ устраивает. Не устраивать потом начнет вас, теток. "Атнашения ниразвиваюцца!"

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Злой гений » 18.12.17 07:22

Rok, +100500

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 18.12.17 09:01

RoK писал(а):
18.12.17 07:19
Снежок! Нас ВСЁ устраивает. Не устраивать потом начнет вас, теток. "Атнашения ниразвиваюцца!"
А действительно. Меня в целом вначале все устраивало, и ее вроде бы тоже. даже при определенных косяках с ее стороны, я закрывал глаза, потому что встречи были на ее территории. Не устраивать стало ЕЕ. То где то не помог, не так сказал, не так сел. Короче мозговыносы и истерики на абсолютно пустом месте.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Нитакая РСП? .

Сообщение Memmori » 18.12.17 14:07

Ну так это природа ОЖП такая. Путь один - в расход.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Снежок » 18.12.17 14:54

RoK писал(а):
15.12.17 07:52
Ситуацию, как у Дуремара. Вас же на одном заводе делают. Не может же демка длиться "вечно"? Причем, иногда я себя веду, как козел и порядочная сволочь.
Если человека все устраивает( а ты говоришь , что тебя все устраивает) , то он и ведёт себя нормально , а не как ты описал своё поведение . Обьясни мне , зачем себя назло вести как козел ? Чего ты этим повелением хочешь добиться ? Или это ее оценка, что ты себя ведёшь как козел ?

Отправлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Duremar писал(а):
18.12.17 09:01
А действительно. Меня в целом вначале все устраивало, и ее вроде бы тоже. даже при определенных косяках с ее стороны, я закрывал глаза, потому что встречи были на ее территории. Не устраивать стало ЕЕ. То где то не помог, не так сказал, не так сел. Короче мозговыносы и истерики на абсолютно пустом месте.
А точно ли на пустом месте ?
Можешь пару ситуаций для примера привести ? Для личного интереса , а то мало ли , я тоже так делаю ....

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.08.16 09:16

Нитакая РСП? .

Сообщение Угрюмый » 18.12.17 18:43

А вот и ситуация для примера. Извиняйте, если не по месту. Выходишь ты с ней на улицу. Несешь, скажем, сумку или мешок какой-то свой. Ну, такой, не особо тяжелый, но чувствуется. У нее женская сумочка и полиэтиленовый мешочек с какой-нить хренью женской. Ну, например, с туфлями. И вот она тебе вручает этот мешочек, типа, нутыжемужчина, ты и неси мои вещи. А я то девочка, мне не положено, у меня же есть мужчина.
Не! Я, конечно, не даю женщине нести мешок с картошкой. Но вот такая постановка вопроса, вплоть до ссоры, это же, ну как-то неправильно . Или мы должны, а по факту обязаны? Вот интересно мне ваше мнение. Вопрос, собсна, ко всем).

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Нитакая РСП? .

Сообщение Джейсон Борн » 18.12.17 20:54

Угрюмый писал(а):
18.12.17 18:43
И вот она тебе вручает этот мешочек, типа, нутыжемужчина, ты и неси мои вещи.
Волшебный пендаль выписать бабе не пробовал? Говорят, помогает.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 18.12.17 23:36

Угрюмый, а Я все пакеты своей женщине вручаю кроме особе тяжелых, и руки всегда свободны, подай поднеси это не про меня, усе бурчат поначалу, потом таскают и ничего живы они все. Это кто как себя поставит.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 19.12.17 13:47

Угрюмый писал(а):
18.12.17 18:43
А вот и ситуация для примера. Извиняйте, если не по месту. Выходишь ты с ней на улицу.
В самом факте помощи, несения пакета нечего плохого нет. Но вот если тебе это навязывается регулярно, плюс по этому поводу тебе популярно обьясняется что ты должен, устраивается истерика - дело плохо, бабу ты распустил уже. Правильно воспитанная баба лишний раз напрягать по мелочи мужика не будет, а если нужно будет, правильно попросит.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Xoxland man » 20.12.17 16:52

НУ хочет барышня пинговать оленя, что ты брыкаешся. Она и пельмень даёт и подкармливает, имеет же право она почувствовать себя управляющей упряжкой)) "Помоги слабой женщине",толстошкурый ты мужлан!

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Нитакая РСП? .

Сообщение Пирпиндикуляръ » 20.12.17 21:30

Прошу у автора извинения за офтоп. Xoxland man - как там Медикус?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Нитакая РСП? .

Сообщение Виннету » 20.12.17 22:07

Duremar писал(а):
19.12.17 13:47
Но вот если тебе это навязывается регулярно, плюс по этому поводу тебе популярно обьясняется что ты должен, устраивается истерика - дело плохо, бабу ты распустил уже.
есть, есть у них пунктик. Даже цитату из кого-то приводят, "руки женщины должны быть свободны".
Это из той же оперы, что двери открывать перед ними и руку подавать. Происхождение этой темы из времен, когда юбки были необьятно длинны и их приходилось носить в руках, особенно на лестницах и в дверях, и при выходе из кареты. Банально, чтобы она не грохнулась ей надо было свободные руки придерживать юбку и поддержка кавалера. Времена прошли, юбки укоротились, но им так понравилось, что хотят продолжения :lol: Любят, когда им прислуживают :mrgreen: сцуко, как дети.Тока дети вырастут, а эти уже нет.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.08.16 09:16

Нитакая РСП? .

Сообщение Угрюмый » 20.12.17 23:54

Вот тут двояко может быть. Есть и другое мнение по поводу открывать перед ними дверь. Открывая дверь, ты пропускаешь вперед ОЖП. По одной из версий эта традиция пошла из пещерных времен. Тогда мужики ценились на вес золота, а ОЖП совсем не представляли ценности. Поэтому перед тем, как войти в незнакомую или пустую пещеру, вперед себя пускали женщину, чтобы убедиться в безопасности движения вперед.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.17 07:37

Я как-то купил себе машину, и от пи3ды которую я на тот момент трахал, начались всякие просьбы.
Отвезти и привезти ее и ее мамо и ее подруг.
Потом я понял, что машина мне не нужна, и продал ее двоюродному брату ниже номинала.

У пи3ды прямо прямо раскалился пукан! Такое ощущения, что я не от игрушки избавился, а взял газовую горелку, раскалил на ней металлический стержень, и вогнал оный ей прямо в анальное отверстие.
"не мужин" "у мужчины должна быть машина" "зачем ты мне теперь" "мне тебя реально жалко, у всех других парней есть машина".
Пришлось послать эту, и искать себе новенькую попку для поебывания.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Кстати, деревенские мужики говорят, что когда баба позволяет себе в отношении тебя лишнее, то очень помогает несколько оплеух или смачная пощечина, сам не пробовал, так что не знаю КПД сего действия в отношении попутавшей берега пи3ды.

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Thunderbolt » 21.12.17 20:01

А я бы просто хотел пожелать удачи-чтобы особых косяков и не было.Помню Duremar’а по многим темам.Думаю если что и случится он знает что и как делать.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 22.12.17 05:07

Хз. Руки мужчины должны быть свободны. Кто не согласен. Пусть носит мне и моей ожп сумки с магаза

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Thunderbolt » 22.12.17 20:32

Денди писал(а):
22.12.17 05:07
Хз. Руки мужчины должны быть свободны. Кто не согласен. Пусть носит мне и моей ожп сумки с магаза
Тро ло ло :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 09.01.18 13:25

Вот еще хотелось прояснить некоторый момент, мужики. Шас опишу как смогу семью РСП. Бабья это яма или нет?
В целом, по нынешним временам, у них семья которая считается хорошей.

Родители живут в селе, практически пригород нашего городка, нормальный двухэтажный дом. Детей семье было трое, средний брат умер четыре года назад от рака. У РСП есть младшая сестра, замужем, живет в облцентре. Муж у нее уже год постоянно на вахте, есть дочь 3 года.
Так вот, их дом в селе - это как родовое гнездо. РСП, и сестра - постоянно кучкуются там. Отношения в семье с виду хорошие, деревенские. Все время на связи друг с другом.
Отец в семье стоит несколько особняком. В молодости на год уходил из семьи, потом камбекнул. Мужик работающий пенсионер, очень шустрый и работящий. В селе у него куча родственников, братьев и сестер, в основном все зажиточные, отношения поддерживают. Жена (мать РСП, его родню не особо любит, у нее тут родни нет). Отношения с женой у него не совсем обычные. Ни в коем случае не каблук, очень прижимистый, кошельки ведут раздельно. Но мать властная, любит все чтобы было по ее. Никто друг другу не уступает, но в силу привычки друг без друга тоже чувствуют себя неуютно. Ругаются, но уже скорее по привычке. Такое себе сосуществование двух доминантов на одной территории, хз как то удается им делить поля доминации. Отец очень помогает обеим сестрам в плане ремонта, хозяйства, можно сказать безотказный.
Но вот эта троица - мать, две сестры плюс малолетняя дочь - просто не расстаются. Каждые выходные и все праздники клубятся в гнезде. РСПха и меня пыталась втянуть туда. Если у нее был выбор: ехать на выходной к матери или к примеру провести его у меня, - выбор был очевиден - надо к маме ехать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя