Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 28.05.18 07:10

Ien85, интересно а бабы часто предупреждают мужчин когда уходят от них к любовнникам? Я буду делать так как прсчитаю нужным. Пока она мне нужна.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 28.05.18 09:52

Ien85 писал(а):
28.05.18 05:59
и вы бросите ее через пару месяцев
Не бросит.
Это у него затянулось.
К сожалению(для него самого).
Ien85 писал(а):
28.05.18 05:59
вы своей РСП то сообщили, что все временно
Так она знает. Если конечно не конченная дура. Но таким и прямым текстом с плакатом под носом не поможет.
Он её не обманывал.
То что она прямо не спрашивала её траблы. А она не спрашивала потому что знала ответ.

Понимаю когда речь о молодых девчонках. И это не этично пользоваться их наивность.
Но старая(сколько ей? 26 или больше?) бабка. Да ещё и РСП.
Всё прекрасно понимает.
Она прожженная и циничная особь. Гораздо циничней чем Денди.
И разумеется как подвернётся ветка получше. Сольёт Денди без зазрения совести.
Даже если поклянется ей в вечной любви и серьёзно будет готов прожить с ней всю жизнь. Всё равно ей будет плевать.
Сольёт сразу как будет ветка лучше(и она будет уверенна в ней). Сразу.

И на будущее своё плевать.
Иначе бы не жила как животное.
Поесть. Поспать. Телик на диване. Всё. Жизнь животного.

Никаких стремлений. Развития. Планов на будущее. Не говоря уже о получении новых профессиональный навыков и специализации. Учиться чему либо. Не смотря на попытки Денди её к этому с подвигнуть. Нет. Она стремиться к жизни овоща.

Ien85 писал(а):
28.05.18 05:59
Думаю, ей тоже стоит подготовиться, иначе больно будет, не?
А разве она действует иначе?
Любящая ОЖП и которая думает что у них будущее совместное. Вкладываться в семью. И в своего мужчину. Поддерживает его начинаниях итд.
А она относиться к нему как к временному источнику ресурсов и жилья.
Ien85 писал(а):
28.05.18 05:59
Согласно вашей логике, зачем сношать животное? Это ж зоофилия, не?
Это уже не просто передёргивание.
А откровенный глум и провокации. Попытка зафлудить тему.
Ты пришла куда тебя не звали. И мнение твоё никому не интересно. И специально троллишь и флудишь в теме.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 28.05.18 12:40

Ien85 писал(а):
28.05.18 05:59
зачем сношать животное? Это ж зоофилия, не?
В УК про рогатый скот речь. Самок человека покуда можно трахать. Но не за горами времена, когда мужчины предпочтут VR или робототехнику

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Ien85 » 02.06.18 23:11

Steed,
где я флужу? я просто допускаю мысль, что у нее тоже есть чувства. Люди - не роботы, вот и все. Представьте себя на ее стороне. Она любит человека, а он считает ее дворняжкой и спермосливом. Не очень приятно, да?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 03.06.18 02:30

Ien85 писал(а):
02.06.18 23:11
а он считает ее дворняжкой
Ты передёргиваешь слова. Это было лишь метафора. Сравнение.
Какое характеризует не её как человека. А сложность дрессировки.
Если не нравиться понятие дрессировка. Можно заменить другим.
«Взаимная притирка личностей. Построение гармоничных отношений.»

Или ты его упрекаешь за то что он(и другие мужчины) хочет гармоничные отношения?
И за то что мы обозначаем какие ОЖП менее всего для этого пригодные?

За то что мы говорим правду?
Потому ты передёргиваешь слова. Потому что злишься услышав правду. Тебе правда не выгодна.

Ien85 писал(а):
02.06.18 23:11
что у нее тоже есть чувства
Человека судят по поступкам.
В том числе и отношение к себе.
А не потому что он ЯКОБы может чувствовать. Или говорить.
По поступкам.

А то у ОЖП любовь часто лишь как манипуляция.
ОЖП любит(якобы) и значит ей обязаны.
Она любит и в неё должны вкладываться.
ОЖП любит. И значит под неё ДОЛЖНЫ прогибаться.
И бросить ей тоже нельзя. Она же любит.

Но при этом если она найдёт ветку лучше. Бросит Денди СРАЗУ же. И сделает это максимально болезненно. Инфа 100%. Всё по ней понятно.
Тогда почему он должен мыслить иначе?

Ты сама пользуешься доводом хотелось бы к себе подобное отношение.
Почему же он должен относиться к ОЖП лучше чем она к нему?
У него к ней отношение абсолютно симметричное. И справедливое.




Ien85 писал(а):
02.06.18 23:11
Она любит человека
Когда женщина любит она не еб**т мозги. Не устраивает постоянно скандалы.
И не делает их отношения токсичными.
Она поддерживает его в карьере. И в увлечениях(в том числе спорт).
А не пытается демотивировать во всём.
Она готовит ему здоровую (если он на этом повернут) и вкусную еду. А не подстраивает его под себя.
Она хочет что бы ему было комфортно.
А эта РСП его не любит.

Впрочем оно и понятно. Умеют любить молодые не потасканные девчонки. А не уже слишком бу/шные прожженные и циничные РСПхи.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Ien85 писал(а):
02.06.18 23:11
что у нее тоже есть чувства. Люди - не роботы, вот и все.
Шалавы и СДС тоже не роботы. И у них тоже есть чувства.
А лучше бы были роботами.
Человека судят по поступкам.
И чувства оценивают по его поступкам.
Вот и всё.
Если отношение у человека говнистое. То и чувства у него говнистые.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 03.06.18 07:37

Steed писал(а):
03.06.18 02:41
А то у ОЖП любовь часто лишь как манипуляция.
ОЖП любит(якобы) и значит ей обязаны.
Она любит и в неё должны вкладываться.
ОЖП любит. И значит под неё ДОЛЖНЫ прогибаться.
И бросить ей тоже нельзя. Она же любит.
Золотые слова. У моей РСПхи это самое "ялюблютебя" выглядит как царский жест. Аж раздражает. Типа, яже тебя люблю, чего еще тебе, собака, надо? давай, бегай ко мне как бобик, служи. А мне напрягаться по чину не положено.
Если хочешь приятное мужику сделать - похвали его дела, подчеркни мужские качества, уступи. приласкай. Не, не слышала. Яжетебялюблю, это наивысшая ценность.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нитакая РСП? .

Сообщение Просто_чел » 03.06.18 07:45

Duremar писал(а):
03.06.18 07:37
У моей РСПхи это самое "ялюблютебя" выглядит как царский жест.
Нееее, тут несколько иначе это выглядит.
это самое "ялюблютебя" = "ты мой раб, а я - госпожа, снизошла до того, что бы напомнить тебе об этом и тебе постоянно нужно помнить, что я снизошла до того, что бы тебе разрешить быть рабом. Цени это.".

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 03.06.18 08:06

Просто_чел писал(а):
03.06.18 07:45
Нееее, тут несколько иначе это выглядит.
это самое "ялюблютебя" = "ты мой раб, а я - госпожа, снизошла до того, что бы напомнить тебе об этом и тебе постоянно нужно помнить, что я снизошла до того, что бы тебе разрешить быть рабом. Цени это.".
Ну, я это и имею в виду. В зависимости от воспитания и высоты короны это может быть в разной форме и в разной степени, но смысл одинаковый. Мне РСПха в периоды размолвок заявляла: "я хочу чтобы меня любили и ЦЕНИЛИ", намекая на то, что я чрезмерно независим и ее это бесит. ЗА ЧТО ценить, не пояснялось, ибо для меня и моей семьи не делалось с ее стороны НИЧЕГО. Следовательно, ЦЕНИТЬ я ее должен за то, что раздвигает рогатку и говорит ЯЛЮБЛЮТЕБЯ после секса. Это ООЧЕНЬ огромное одолжение с ее стороны.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Нитакая РСП? .

Сообщение Просто_чел » 04.06.18 00:14

Duremar писал(а):
03.06.18 08:06
"я хочу чтобы меня любили и ЦЕНИЛИ
Я пару раз в таких случаях озвучивал:
- Почём пиздёнка?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.06.18 05:46

Привет камрады, подолью масла в огонь.

Смеркалось.... ничего не предвещало беды....
Короче все было хорошо вроде у бабы месячные, но вроде в адеквате. Повез ее утром на квартиру и встретиться с родителями ее на вокзале чтоб передала билет купленный ею для них за неделю. Когда уже подьезжаем выясняется что билет она забыла дома, я немного поржал, и спрашиваю что будем делать с билетами, сначала она порядок в сдаваемой квартире наведет или сначала за билетами, она выскакивает из машины со словами "ЗАИПАЛ НА Х....УЙ" Я конечно офигел, но в разборки вдаваться не стал, развернулся и поехал за билетами. Взял билеты и на вокзал, она мне звонит и спрашивает где билеты, успела значит смотаться на автобусе или такси. Говорю что билеты у меня, Я сам отдам если разберемся как Я тебя заепал ... извинения сопли и слезы, ладно сам отдам занимайся делами, в ответ псих . Билеты отвез ее папе на вокзал, он там с прицепом, мамо с РСП по магазинам поперлись.
Сцена вторая, думаю нах спускать это, приезжаю на сдаваемую квартиру она порядок наводит морда у нее тяпкой. Говорю ей оголяй жопу и снимаю ремень, вроде подчинилась, Я давай фигачить ремнем от души, она видно не ожидала такого и давай орать и жопу прикрывать, ну ничего раз пять приложиться Я успел. Решил что хватит, оставил ее утирать сопли и слезы уехал по делам. Весь конечно на бл..ть взводе.
Сцена третья. Валяется она на квартире видно депрессует, отвечает на звонки по квартирам. Видно нарисовались какие то клиенты. Она мне звонит типа она квартиру сдает кому то у них крупная купюра пойдут в гипермаркет разменяют и заодно покажет где это находится, ладно говорю хорошо. Проходит достаточно времени почти час звонит мне что все норм деньги забрала что то купила заодно в гипере, Я говорю что так долго, она в ответ типа ждала пока они закупятся. Я смотрю по программе, слушаю запись диктофона, выясняется что все это время она шарилась с ними по гипермаркету и достаточно весело и любезно общалась. Я перезваниваю ей и спрашиваю что за хня? Она нет такого не было. И спрашивает что когда приедет получит люлей? Отвечаю что да.
Пока едет подмывает дать в нос ей по приезду, так как ремень кажется фигней. Нашел железную длинную ложку для обуви, зашла Я ее сразу на пороге стал хреначить по жопе, она орет што пздц, и орет что она ничего не делала. Я ей говорю будешь орать собирай манатки и на выход. Вроде перестала орать. Отхреначил тоже раз пять больше не дала прятала попу и полставляла руки, я старался бить строго по жопе. Перестал я это дело решил что хватит. Забилась в углу ревет, качается и без остановки повторяет яничегонеделалаяничегонеделала. Ладно думаю хрен с ним, встряска ею получена пошел заниматься своими делами.
Звонят эти чучмеки, забыл сказать что сняли квартиру уйгуры, спрашивают ее, я говорю хуле надо, спрашиваю какую то мелочь которую она обьясняла и она еще написана в памятке которая высит на двери в квартире. Объсняю им еще раз. И говорю чтоб просто так без дела не звонили. А то своей РСП я уже люлей дал за то что шарилась с вами по гиперу, еще раз позвонят и ей навешаю и им приеду вломлю. Вроде с извинениями затихли.

Вот такая хня.
Я фигею с баб вообще и с РСП в частности, какая то размолвка и сразу перед другими мужиками хвостом крутить поднимать свое ЧСВ. И главное потом выяснилось это Я виноват утром не так на нее посмотрел она хотела меня поцеловать или еще какая хня а мне некогда было.

Прошло несколько дней, два дня не спала со мной и не оазговаривала толком, жопа один сплошной синяк, ложка для обуви аж погнулась хотя железо достаточно толстое, возмущен тогда Я был шо ппц. Вроде сейчас шелковая ластится.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 04.06.18 09:21

Денди писал(а):
04.06.18 05:46
ложка для обуви аж погнулась
Нормас тема, я к псине применял после плохого поведения на улице. Однако рискованная херня - если ребром попадёшь - можно и сломать чего, особенно если руки сунет. Рекомендую стандартный интернет-кабель (1,5 метровый) - складываешь пополам - удобная и длина и хват (обжимы не дают скользить в руке) + эффект больше похож на ожог чем на синяк (знаю лично - попал разок себе по руке :x )

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.06.18 11:20

Gallyashik, кабель есть, но Я в тот момент хотел причинить жесткую боль, и чтоб поняла что это нихуа не шутки, и за выход за такие флажки будет пздц.

Отправлено спустя в2 минуты 53 секунды:
Кстати трахать ее не хочу после этого не тянет, хотя х..й стоит регулярно по утрам и дрочу каждый день. Она лезет ей уже хочеться трахаться, а мне ее нет, что не так.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 04.06.18 11:33

Денди писал(а):
04.06.18 11:23
что не так
время жать на кнопку унитаза :roll:
Денди писал(а):
04.06.18 11:23
но Я в тот момент хотел причинить жесткую боль
просто для сравнения вдарь себе по бедру этой ложкой и с таким же приложением силы кабелем. + ложка несёт риск травм.
Денди писал(а):
04.06.18 11:23
а мне ее нет, что не так
а вообще - классика ДСП же. Ты очень сильно просадил её по Д. Теперь разница настолько высока, что на неё не стоит. А неё наоборот. 2*2 ёпт. Подкинь ей чегонить на ДСП и опять захочешь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.06.18 12:06

Gallyashik, пусть подлизывается, в буквальном смысле, отсососет так чтоб у меня мозг через х...й вытек, предоставлю ей сегодня такую возможность. Отпишусь может не все так будет.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 04.06.18 12:18

Зачем иметь рядом с собой ОЖП да и вообще какое-либо животное, которое приходится бить?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.06.18 12:47

teturam писал(а):
04.06.18 12:18
Зачем иметь рядом с собой ОЖП да и вообще какое-либо животное, которое приходится бить?
вот и Я думаю, неужели каждый месяц придется применять побои чтоб вразумить и в стойло вогнать. Как то не радует совсем.

Хотя как заводчик собак скажу что даже самая послушная и верная сучка, во время течки может перепрыгнуть высоченную ограду и дать плюгавому в 5 раз меньше себя уличному бобику, еще и ляжет на землю чтоб смог воткнуть. Таковы инстинкты женщин.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Shurikъ » 04.06.18 13:08

Денди писал(а):
04.06.18 12:47
неужели каждый месяц придется применять побои чтоб вразумить и в стойло вогнать
Побои не надо. Мне ещё в юности, один приятель подсказал хороший метод. Если ОЖП начинает выепываться, нужно её немного придушить рукой (аккуратно, без следов), как начнёт задыхаться нужно отпустить. Очень хорошо действует. ОЖП как собака, ей нужно время от времени напоминать, кто сильнее. А вообще, конечно накуй все это. Советую найти годную молодую девку. Есть нормальные.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 04.06.18 13:19

Если баба постоянно пробует тебя на зубок.
Постоянно( системно)
Она тебя прокусит.
Это вопрос времени.
И да ,они все так пробуют.
Но попытки эти должны быть мягкие и редкие.
Если в отношениях каждый месяц ббпе.
Это уже набат.
Я это прошел.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.06.18 13:48

Не, ну все эти дрессировки могут быть, возможно, как то оправданы, если это тотально зависимая от тебя мать твоих детей, есть какая то перспектива долгой совместной жизни. Но, блиать, когда тебе 46 лет, а ей 26, и сам понимаешь,что перспективы нет.... Денди, это полный фейл какой то. Баба получит эмоциональный всплеск и быстро успокоится, а ты получаешь долговременный стресс и источник кортизола. И кто тут кого дрессирует? Дрессировщики, мля. Да она тебя в куй не ставит, и за глаза старым козлом называет. И живет с тобой только потому что ей это выгодно, и вынужденно приспосабливается. И ищет другие ветки, даже не сомневайся. А ты банально залип на молодой пельмень и расплачиваешься своим здоровьем и успешностью.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 04.06.18 13:56

Duremar,
Плюсую.
Денди,задумайся.
Я тоже увидел у тебя в отношениях "alarm"

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 04.06.18 16:37

Gallyashik писал(а):
04.06.18 11:33
а вообще - классика ДСП же. Ты очень сильно просадил её по Д. Теперь разница настолько высока, что на неё не стоит.
Нет.
Совсем не так.
( у меня была ОЖП с похожим психотипом)
Такие изматывающие ссоры(Денди просто текстом не может передать — они именно изматывающие). Уже отбивают секс. Хоть просаживай её по Д. Хоть не просаживай. НЕВАЖНО!!!!
По крайней мере у меня.
Иногда охота было просто лечь полежать. Отдохнуть. Какой тут секс. А у ОЖП наоборот появляется желание.
А если скандалы на почве ревности. Или её косяков.
То это пздц.
В голове накрутки.
Это отравляет души.
Токсично.
Вот почему нет желания.
После такого даже физически выворачивает. Какой уж секс.

Но человек быстро отходит от этого. Плюс самка высокопримативная. Умеет завести.
Чем и цепляет.
(Уверен ОЖП Денди в сексе вышка).

Ну и тем что он дохрена уже в неё вложился.


Gallyashik писал(а):
04.06.18 11:33
Подкинь ей чегонить на ДСП и опять захочешь
Правильно.
Она его говном мажет.
А в ответ ей пряник.
Она совершила неприемлемые для Денди вещи. (сходила на свидание по сути с хачами+ самое главное соврала об этом утаила. Причём нагло)
Совеветсенно нужно СОРАЗМЕРНОЕ наказание.
Отпиздить ей соразмерно?
Нет.
Это недостаточно.
На неприемлемые действия только один ответ.
Нах из дома. На улицу. Со своим выблядком. И пусть думает как и на что ей себя и своего прицепа кормить.
Вот соразмерное наказание. Только так.

Этого не было.
Плюс он показал свою зависимость от неё(значит провал по секс-востребованности). Что вынужден принимать(пусть и с агрессией) неприемлемые действия.

Плюс он вынужден следить за ней.
А это вложения в неё.
Это как вторая работа.
Постоянно контролировать. Это куча времени. Плюс тратить психические ресурсы на это. Нервничать.
И это даже не вторая работа. Ибо ЭТО на первом месте. А бизнес и всё остальное по остаточному принципу.
Не говоря уже про отдых.
Которого нет. Дома скандалы и нервотрёпки. На выходных стараеться дома реже быть. Ибо прицеп раздражает.
Плюс он обеспечивает её и прицепа.
Вот что он вкладывает в эту бабу. ВСЁ.
Включая нервы и здоровье.

А что в ответ?
Только секс.
И всё.

А ты предлагаешь ей ещё на ДСП чего нибудь подкинуть.
Баба косячит. Его говном мажет. А в ответ ей пряник.
Норм чё.

teturam писал(а):
04.06.18 12:18
Зачем иметь рядом с собой ОЖП да и вообще какое-либо животное, которое приходится бить?
+1.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Duremar писал(а):
04.06.18 13:48
И кто тут кого дрессирует?
Баба его невротизирует.
Он вкладывается в неё ВРЕМЕНЕМ. Эмоциями всеми. Здоровьем. И деньгами.
Тем самым всё больше и больше привязываясь к ней.
Тем больше в человека вкладываться тем сильнее к нему привязываешься и сильней от него зависишь.
Так что да.
Кто кого дрессирует это вопрос.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.06.18 17:27

Steed, грамотный пост, Я наверно с каждым пунктом согласен.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 04.06.18 18:06

Мда.... встречаюсь иногда с ОЖП с прицепом , начинает продавливать на серьёзные отношения и видимо пора валить пока не залип ... топик очень жизненный .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.06.18 18:35

Viking777, беги форрест беги

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.06.18 18:41

Viking777 писал(а):
04.06.18 18:06
начинает продавливать на серьёзные отношения
Я вот изначально был настроен на нормальные отношения с РСП, ибо как то не умею по другому. И всерьез рассчитывал на некоторый баланс, ну что то вроде ты мне, я тебе. По итогу - тащил сам свое хозяйство и сына без даже чисто символической помощи РСП, и начал плюсом впрягаться в хозяйство РСП и ее родителей. Ибо для этого собственно и был нужен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей