Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 13:04

Фигвам ! Есть такая народная индейская изба .

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Денди писал(а):
25.07.18 12:59
Pacan4ik, Я с Вами совершенно согласен, но Алень в теме особо упоротый, хотя сам год с лишним назад был таким, слава аллаху у меня РСП не родила так ка Я колю себе препарат и детей от него нет, а так бы давно Алень в стойле был бы. Ну что вроде Я лично что мог то сделал, если не отпрыгнет Алень от РСП, пусть зовет рога ему подправить освежить, РСПху его подрюкать.
До рождения ещё далеко , место для манёвра есть )

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 25.07.18 13:15

Викинг,теперь давай говорить по-русски и по- взрослому.
Первопричина выбора РСП какая?
Почему не выбрать женщину без детей?
Моё предположение- это алень клюнул на фирменную демку.Залип и теперь себя уговаривает,что всё в шоколаде :mrgreen:
Мы наверное тебе все завидуем,да? :)

Сожги лучшие годы на РСП :facepalm:
Потом с горечью будешь вспоминать об этом .
Я могу понять лишь мужчин 55+ лет,которые тусят с рсп,дети уже взрослые и живут отдельно и.т.д.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 13:19

До этого были интересные ожп но для брака не годные , с этой просто встретились поговорить. Как как работали в одном месте . Делать было не фиг, вина попить , потом кино , потом мороженное и прочее и вот внезапно му все свободно время проводим вместе и нам нравится . Пытаюсь отъехать говорю я в поиске обижается / особо и не ищу когда и так хорошо потом уже залип настолько что вообще не ищу а думаю как отъехать или жить с ней в кайф

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 25.07.18 13:20

Камрады, кончайте флудить в теме дуремара.

Викинг, создавай свою блевотную темку.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 13:20

До сего момента считал что я .? Да никогда , после абф тем более

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ладно , спасибо за внимание .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 13:33

Gallyashik писал(а):
25.07.18 13:20
Камрады, кончайте флудить в теме дуремара.

Викинг, создавай свою блевотную темку.
да создай темку, интересно сколько дэмка продержится,и сколько Аленей еще кроме тебя юзает РСПху, или она их, что правильней наверно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 25.07.18 13:39

Totikar писал(а):
25.07.18 10:27
Можно. Я уже писал. Есть рядом ситуация когда близкий родств ОМП женился на РСП, сделал с ней ребенка и усыновил (!!!) прицепа.
Ну сама по себе такая ситуация кажется дикой, ну лично мне
Вот я представляю себе, что я, ну к примеру, взял в жены разведенку после брака с двоюродным братом.. Да ну нафиг. Нет. Не по челоечески как-то.
Viking777 писал(а):
25.07.18 10:20
Типа вы подружитесь , он потянется тебе будет интересно .
Чушь.
Я допускаю, что будет интересно, но ровно до тех пор, пока с РСП все гладко. При малейшем скандале П моментально примет сторону матери, а не твою.
Viking777 писал(а):
25.07.18 11:13
Но по идее при грамотном подходе возможен и положительный пример .
Ну дерзай, че.
Знаешь, друже, я живу с РСП уж скоро 5 лет. С переменным успехом. И знаю о чем говорю.
РСП эта - наверное самая лайтовая РСП из всех, про которых я на АБФ прочитал. В смысле по раскладу и по поведению. И то раздражение легкое от П у меня имеется, хоть я и почти с ним не контактирую.

И я ни разу, ни разу пля, на АБФ никому свой выбор не посоветовал. Т.к. хорошо понимаю, что есть РСП намного хуже, чем та, которая со мной.
Но я уже завяз. Настолько глубоко, что уже очень трудно вылезти.
Скажу так: знал бы прикуп - хер бы я влез в эти отношения 5 лет назад.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Shurikъ » 25.07.18 13:41

Денди писал(а):
25.07.18 12:04
Шоб выблядка своего прокормить
Это ещё можно понять, но как показывает мой опыт большинству РСП и на своих детей покуй. Если бы они о них думали, то с их отцами не разводились. Им главное свою манду в тепло пристроить. Алчные епливые твари.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 13:42

Pacan4ik писал(а):
25.07.18 13:15
Викинг,теперь давай говорить по-русски и по- взрослому.
Первопричина выбора РСП какая?
Почему не выбрать женщину без детей?
Моё предположение- это алень клюнул на фирменную демку.Залип и теперь себя уговаривает,что всё в шоколаде :mrgreen:
Мы наверное тебе все завидуем,да? :)
камрад как всегда все правильно расписал, Я тоже когда юзал дэмку РСПхи также камрадам блеял что подождите все образуется,вот у меня то все будет, хорошо. да у меня все под контролем, не тут то было. когда дэмка выключится будет писец, и это тебя ждет. В армии правильно говорят что УСТАВ написан кровью предыдущих бойцов, только камрад этого не понимает,он думает что можно заснуть на посту и этого же никто не увидит. Ну что его выбор,мы что могли сделали.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 25.07.18 13:42

Денди писал(а):
25.07.18 12:59
так ка Я колю себе препарат и детей от него нет
Чем ты там таким балуешься то?
Уж не ГЗТ "на вечке" ли?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Totikar » 25.07.18 13:55

Дэус писал(а):
25.07.18 13:39
Ну сама по себе такая ситуация кажется дикой, ну лично мне
Так и я о том-же! А викинг эту историю положительной нашел :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 14:06

Viking777 если ты уж решил юзать РСП вот тебе инструкция по использованию РСП.


РСП – разведенка с прицепом. Это особь женского пола (ОЖП), не сохранившая собственный брак, но произведшая потомство. Чаще всего причиной возникновения РСП есть некачественность ОЖП: неспособность понять разницу в природном предназначении самца и самки, неумение выбирать мужчину для семейных отношений, а также её неумение исполнять свою роль в браке.
Демо-режим – это короткое театрализованное шоу, используемое РСП для приманивания и привязки к себе мужчины. Срок действия демо-режима от 3 до 12 месяцев. В этот период РСП характеризуется повышенной сексуальностью, высокой хозяйственностью, избыточной нежностью и покладистостью.
Полезность РСП для мужчины состоит в использовании её демо-режима. Для дальнейших отношений РСП как правило не только непригодна, но и смертельно опасна! Будьте осторожны!


1. Выбирайте РСП, прекратившую предыдущие отношения более, чем 3 месяца назад. В противном случае у РСП будет недоставать некоторых функций, а демо-режим может сократиться до 1-2 месяцев.

2. Выбрав РСП, дайте ей понять, что ищите серьёзных отношений, но вам так и не попалась та единственная, с которой вы хотите умереть в один день. Говорите о желании вступить в брак, о любви к детям, но не ставьте временных рамок. Не переигрывайте, РСП хорошо чувствует явную фальш.

3. Сделайте РСП пару крышесносов (ярких событий, приключений). После этого оставьте РСП одну на неделю, чтобы она терялась в догадках. Потом опять появляйтесь, приятно удивляя её новым крышесносом. Пропадите на несколько дней, сославшись на занятость. Это называется «качели». Качели почти всегда приводят к влюбленности. Влюбленность - это кнопка запуска демо-режима. Секс во время качелей обязателен. Отсутствие секса – серьезный сигнал о нарушениях в демо-режиме у РСП. Если демо-режим не включается после нескольких циклов качелей, оставьте неисправную РСП. Она непригодна ни для какого использования.
Крышеснос – это не обязательно затратное мероприятие. Прогулка по крыше соседнего дома или вечер в ботаническом саду ничем не хуже посещения дорогого ночного клуба.

4. Всегда будьте лидером в отношениях, не позволяйте РСП самой делать вам качели. Помните, что это оружие обоюдоострое! Влюбитесь в РСП – обречете себя на муки, боль и унижение. Возможен даже летальный исход!

5. Делайте вид, что внимательно слушаете рассказы РСП о прошлых отношениях. О том, что ей не везло, что попадались козлы и уроды. Сочувствуйте ей, но помните, что эти рассказы ничего не значат, как и слёзы РСП. Это просто побочные функции, как жужжание кофемолки и конденсат в холодильнике. Правды в этих рассказах столько же, сколько и смысла – ноль.

6. Наладьте отношения с её ребенком. Не лезьте к нему в отцы, чтобы не травмировать потом. Помните, что ребенок не виноват в том, что рожден некачественной ОЖП. Но добрые отношения с ребенком – один из залогов длинного и приятного демо-режима РСП.

7. Позволяйте РСП вкладываться в отношения. Пусть готовит вам еду, ублажает интимно, стирает и штопает вам вещи, убирает у вас дома. Это то, ради чего вы с ней.

8. При первых попытках сворачивания демо-режима реагируйте уходом на несколько дней, ссылаясь на занятость. Не выясняйте отношений, не обижайтесь, не кричите. Просто покажите, что не собираетесь терпеть её в таком виде. Первые разы этот прием будет срабатывать четко. Но будьте готовы, что в один из таких уходов вам придется уйти навсегда.

9. Об окончании демо-режима свидетельствует ухудшение функций РСП (готовка, секс, уборка) и охлаждение её отношений к вам. У многих РСП ухудшается также ежедневное настроение и самочувствие. Не слушайте её объяснений, смотрите только на её действия.

10. Если демо-режим отключился, покиньте РСП. Не обижайте и не унижайте её, вы же мужчина. Никакие задушевные разговоры также не помогут. Вы можете попробовать повторить пункт 6, но это сработает лишь на несколько недель или даже дней. С каждым разом срок работы демо-режима будет сокращаться, пока не прекратится совсем.

11. После окончания термина эксплуатации РСП, исчезните. Не пытайтесь дружить с ребенком и не устраивайте красивых прощаний, этим вы лишь травмируете его. Помните, что думать о вас он будет то, что сообщат его бабушка и мать. И вас не обрадуют их рассказы.

12. Помните, что РСП – это особо опасное существо. Чаще всего оно бывает двух типов – паразит и хищник. Но оба этих типа вне демо-режима съедают ваш мозг и отравляют ваше сердце. Во избежание инсульта и инфаркта никогда не используйте РСП с выключенным демо-режимом!
Успешного Вам использования!


вот все это в видео формате видеоинструкция по обращению с РСП

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ладно Аленю это можно годами талдычить, мне почти два понадобилось. буду наблюдать со стороны, попкорн заготовил

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 16:06

Маятник качается . но все в. Большую степень что все это мне не надо ... знакомая родила , говорит родной отец еле выдерживает и то потому что любит и привык. Мне то на х привыкать да ещё с. Антипатией . Долго выстраивал зону комфорта что бы так просто ее потерять за низа что ? Чувства чувствами но это трэш. Надеюсь все это закончится побыстрей .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 16:52

Viking777, да ладно сладкий минетик,а тебе будет говорить что ты его и видеть не будешь.мозг через член высосет, ну и деньги тоже.

Отправлено спустя 39 секунд:
ты меганыча посмотри он все доступней и красочней про РСП объясняет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 25.07.18 21:47

Викинг, глянь в начало моей темы. Все мужскочленно, РСП распездатая. Проблем никаких. Ну и хуле? Год прошел - пришли проблемы. Если бы сын со мной не жил, я бы вляпался с ней в лтр, бабла влил бы уже думаю немерено и все было бы гораздо хуже. И это при том что тетка не стервозная и относительно порядочная. По факту мы для них ресурс, и накуй не нужны если удоя не даём. А доярки РСП профессиональные.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 25.07.18 23:03

Viking777 писал(а):
25.07.18 13:19
До этого были интересные ожп но для брака не годные
Зато эта для брака годная.
1)РСП.
2) Любит прибухнуть. (замечу для тебя она предстаёт в более идеальном образе нитакой. Значит если с тобой норм вина попить. То прибухнуть она любит. И также с кем нибудь бухнуть...и ноги раздвинуть).
Идеальный вариант.


Shurikъ писал(а):
25.07.18 13:41
но как показывает мой опыт большинству РСП и на своих детей покуй.
Именно так.
Они бы своих детей сдали бы в детдом.
Но 1) Страх социального осуждения рулит. Для баб тем более таких ..это серьёзно. 2) Различные вторичные(пусть нематериальные) выгоды. От статуса яжематери. Манипуляций. До выращивания раба — помощника. И надеется в дальнейшем с неё/него и материальную выгоду иметь. Растит себе пенсию и помощника раба.

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Денди писал(а):
25.07.18 14:09
7. Позволяйте РСП вкладываться в отношения. Пусть готовит вам еду, ублажает интимно, стирает и штопает вам вещи, убирает у вас дома. Это то, ради чего вы с ней.
У них всё наоборот.
Алень вкладывается в отношения. Романтика. Прогулки. Киношка. Итд...


Viking777 писал(а):
25.07.18 13:19
Пытаюсь отъехать говорю я в поиске обижается
Манипуляция.
При этом тебе её(встреч итд) не хватает.
Значит что?
Ты любишь. Она позволяет.
У неё грамотная выверенная стратегия.
Она рулить вашими отношениями. И тобой.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Вообще это конечно классика. Как влюбить человека.
1) Давать положительные эмоции. И вообще эмоции.
2)Быть немного недоступным(ой). Так что бы тебя не хватало.
Баба с этим справляется.
Чётко.
Выверено.
И ни капли любви.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 26.07.18 04:40

Пьёт она редко и только со мной а я 5 дней в неделю в спортзале и она старается регулярно ходить . Короче не алкашка.
Рсп да . Это не обрулить .
Да она тоже любит , ( возьмём это за данность даже если есть другие варианты ) но что толку с этой любви при таких раскладах ? При моем категорическом не приятии чужого . Отключить идентификацию ? Это вообще как ? Стать хиппи и курить дурь что ли .

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение skuniv » 26.07.18 05:31

Viking777,
Да брачуйся уже.
Аминь.

Недоработка РСП твоей в том, что она не довела демку до конца и рано ее сворачивать и тебя жать. Главный ее косяк в том, что ты рановато начал ощущать смутный дискомфорт и о чем то догадываться.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 26.07.18 07:48

Viking777 писал(а):
26.07.18 04:40
Пьёт она редко и только со мной а я 5 дней в неделю в спортзале и она старается регулярно ходить . Короче не алкашка
Пьет с тобой, потому что ты под боком и поддерживаешь выпивку с ней. Перестань пить с ней, и она начнет выпивать с другими. С подругами сначала., либо одна. Но от алко не откажется, это уже привычка и психологическая зависимость.
Насчет алкашка-не алкашка. Огромное количество РСП периодически выпивают. И при этом алкашками их назвать сложно. Обычно это вино-шампанское пивасик вечером и по выходным, с подругами и без. До соплей никогда не напиваются, при спокойном характере опьянение особо не заметно. Но тем не менее это зависимость, и это серьезно влияет на поведение. Моя РСП именно такая, и одним из камнем преткновения стало именно бухло. Я не пью совсем, ей надо. И когда вставал выбор - развлекуха с бухлом или , скажем провести время со мной без бухла, неизменно выбиралось первое. При этом я был ДОЛЖЕН ее трахать после гулянки. Часто всасывала пузырь шампанского в одну каску, когда я приходил. Просто так, чтобы расслабиться. Реальность без бухла для них сера и уныла.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 26.07.18 10:46

Бухать имелось в виду не напиваться в ***.
Но ОЖП что бы натворить всяких дел неприятных много выпить и не надо.
Viking777 писал(а):
26.07.18 04:40
Пьёт она редко и только со мной а я 5 дней в неделю в спортзале и она старается регулярно ходить
Ну вот.
Ты она пдстраивается под тебя. Даже в зал ходит. Потому что ты ходишь 5 дней внеделю. И она старается. Старается. Но это не её.
Если человек подстроился это не значит это её.

И её будет тянуть бухать.
Но не хватать не только выпивки.
А этих эмоций. Как Duremar заметил гуляний. Праздника. А что для них для баб праздник? Компания бухающих высокопримативных скотов.

И когда будет рутина. Нехватка эмоций. Всё это будет вылазить. Либо она будет себя сдерживать и скандалы. Бухает с тобой — значит что? Скандалы в эти моменты будут по нарастающей. Её просто будет уносить. Или уходить культурно посидеть с подружками на вписки/бары/итд. Считай на блядки.
Viking777 писал(а):
26.07.18 04:40
При моем категорическом не приятии чужого
Это самая меньшая из проблем. И довольно просто решаема. Только не к нам. Лично я плохому учить тебя не буду. Как думаю и другие камрады.
Это самая простая проблема.
Принять чужое.
Закрыть глаза.
Обманываться.

Сложнее потом пережить ножи в спине. Жестокость разочарования.
Потраченное Здоровье.
Потраченное время. Годы. А то и жизнь.


Viking777 писал(а):
26.07.18 04:40
Да она тоже любит , ( возьмём это за данность даже если есть другие варианты )
Отлично.
Тебе указывают что нет не любит. Влюбленные ОЖП так себя не ведут. Ты любишь. А она позволяет.
И вот факты. Раз. Два. А ты нет....
Мне это не нраву.
Давайте лучше примем за данность что то хочется мне. Лишь по тому что мне так больше по нраву. А факты и логику мы отключим. Зачем мужчинам факты и логика? Кроме кальция в организме мужчинам больше ничего не надо.

Тебе хочется витать в мире иллюзий.
Ну ок.
Зачем тогда на АБФ эти фантазии изливать.
Тем более в чужой теме.
Создай свою тему.
И назови свою тему в мире фантазий.
Или мои грёзы.
Или давайте помечтаем.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение skuniv » 27.07.18 03:38

Steed,
ППКС

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 27.07.18 05:17

В том и дело и дело что обманываться я не хочу принимая чужого за своего.
Грезы ? Да наверное в тему песня блуный сын гр. канзас.
То что иногда выпивает по праздникам и выходным под настроение катастрофы не вижу . Никогда никаких конфликтов ее было .
По мне корень всех проблем это прицеп. (Вольное и не вольно участие в его жизни хрен знает сколько лет на человека которому будет по фиг на тебя а тебя он просто бесит. )
Тут не я первый отписалсЯ по похожей ситуации поэтому влез вот так вот .
Т.С. Не хотел влезать в твою тему но подумал что моя ситуация вряд ли привлечёт внимания а высказаться хотелось .
Блин как я во все это влез ... все по учебнику , не залипну не залипну ... :facepalm:
Последний раз редактировалось Viking777 27.07.18 05:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение skuniv » 27.07.18 05:27

С РСП итог всегда один, просто период прихода к этому итогу может варьироваться.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 27.07.18 05:29

Вот и я не хочу тратить время которого и так почти не осталось на безумные эксперименты и ищу выход из этого лабиринта .( под дофамином приходят мысли а что если ? А потом , да не, бред какой то .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 27.07.18 07:05

Viking777, отпиши сразу ей квартиру свою и пойди вздернись, итог такой с РСП, и время сэкономишь и ей и сеьбе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей