Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 18.07.16 19:55

Duremar


раньше доверка бвла на 3 года, она заканчивалась. Т.к. с РСП все было хорошо, оформил временно на нее. Нет ничего постояннее, чем времеменное.. Лоханулся. Никому верить нельзя).[/b]

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.07.16 19:57

У автора низкая самооценка. Недавно развалилась семья, залип на старую рсп. Прогноз - через несколько месяцев, махнув рукой на форум, с криками "она не такая" рванешь жить вместе. Ну а через годик другой - стандарт с выносом мозга, изменами и другими прелестями.

Автор, тебе сколько лет? в твоей тайге молодых малопользованных девок нет штоле? :roll:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.07.16 19:59

Хочешь проверить свой гостевой брак? Скажи ей, что завтра не придешь к ее пельменю, а пойдешь к маше из соседнего подъезда пиво пить. Узнаешь много про свои "приятные атнашения без обязательств". :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 18.07.16 19:59

Вот тут можно остановиться поподробнее. То есть мадам, заведом зная, что её будущий избранник попивает, один хрен принимает решение выйти за него замуж и родить ребёнка. Почему? Ответ прост-бабло, которое благоверный таскал домой с каждой смены. Сказки про честных гаишников оставляю на совести продюссеров "Нашей Раши"
вот тут точно не в кассу. Прикура от того гаишника в семью не было. Это райцентр, глубинка, тут простой дпс-ник разве что на пиво-сигареты настреляет. Я свечку не держал, но по ее словам, развелись из-за запоев, по неделе дома не жил. Склонен верить в данном случае, ибо с сабжем был немного знаком. В жизни не всегда баба виновата в синьке мужа.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 18.07.16 20:07

38 лет - как тут пишут, уцененный товар с нижней полки. В Разводе 10 - лет - много куёв пропустила - у них там синдром какой то от недоепли, лет через пять - потом не остатновить.

Автор поищи поприличнее. Без прицепа.

Мне моя крестная , дочка, от БГЖ" сказала - вали к своей шлюхе. И это девочке 17 лет. А сколько я для нее сделал за 12 лет. Не выкладывайтесь в чужих детей!

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 18.07.16 20:13

ЙолоПуки писал(а):У автора низкая самооценка. Недавно развалилась семья, залип на старую рсп. Прогноз - через несколько месяцев, махнув рукой на форум, с криками "она не такая" рванешь жить вместе. Ну а через годик другой - стандарт с выносом мозга, изменами и другими прелестями.

Автор, тебе сколько лет? в твоей тайге молодых малопользованных девок нет штоле? :roll:
44 скоро, малопользованных девок нетути как класса. Ну реально нету. Можешь поверить. Депрессивный райцентр, молодежь сваливает отсюда давно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.07.16 20:29

Duremar писал(а):
Зато она всегда виновата в том, что выбрала алкаша для создания семьи

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 18.07.16 20:34

Duremar писал(а):Жить я совместно не планирую
И какие ещё есть вопросы к форуму?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 18.07.16 20:58

Живут же люди...

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.07.16 21:28

Камрады, зная местное отношение к РСП
Комрадам насрать , зная местное отношение всего нехер спрашивать бред .

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 18.07.16 22:17

ТС дерзай,пиши только ,не забудь.
Я свой чирик спустил в отходы полового акта,поглядишь сколь лет у тебя каналлизируется.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 18.07.16 23:04

Вопрос бывалым - насколько долго может продолжаться подобный гостевой брак?
столько, сколько будет демка, столько, сколько пройдет пока не прыгнет на другой буй, пока таскаешь ей полимеры, пока у нее есть надежда что ты ее поведешь в загс -выбирай сам.
Прикура от того гаишника в семью не было.
это тебе она сказала? да-да, надо верить.
Это райцентр, глубинка, тут простой дпс-ник разве что на пиво-сигареты настреляет.
конечно же. а выгнали за что? за взятки, ты писал? нашли при обыске пачку разнообразных настрелянных сигарет и ящик пива?
Я свечку не держал, но по ее словам...
а, ну раз она говорит, надо, конечно же, верить.
развелись из-за запоев, по неделе дома не жил
странно, нет - бухал до свадьбы - поженились и бухал после - развелись. Причина, парадоксально ставшая концом брака, но не помешавшая началу. А жил он неделями не дома на что? Продавал настрелянное пиво и сигареты и снимал комнату?
Склонен верить в данном случае, ибо с сабжем был немного знаком
Ей необходимо верить. Автор, ты лапшой питаешься? Иначе куда бы ты ее девал-то...
В жизни не всегда баба виновата в синьке мужа.
Твоя-то уж точно ни в че не виновата - ты, главное верь ей.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Нитакая РСП? .

Сообщение MacDuck » 18.07.16 23:32

Duremar писал(а):Хотелось бы дельных советов по дальнейшей жизни, дабы избежать косяков. В общем, меня все устраивает.
...
Вопрос бывалым - насколько долго может продолжаться подобный гостевой брак?
Зависит от...тебя. И от ее видов на тебя.
Скорее всего, через какое-то время баба поставит тебе ультиматум: "что тебе нужней - я как конкретная баба или выгодный для тебя формат отношений". Всегда так бывает.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 19.07.16 01:17

Наслаждайся сказкой автор , но помни что сказки рано или поздно заканчиваются , принцессы превращаются в тыквы , а "спокойные и уравновешанные" в злющих кикимор.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.07.16 05:08

Фееричный долбоклюй ты, ТС.

Открыл тему, чтобы рассказать о "нитакой РСП"? Проследуй с такими рассказами в конец очереди любителей РСП, отправленных на ЙухЪ.

Залип на РСП, сам боясь в этом признаться, основнын маркеры "нитаковости":
- "Гостевой брак": гостевым он будет тебе казаться ровно до тех пор, пока РСП не поставит тебя наместо, когда ей этого возжелается. Как правильно заметил один из комрадов - скажи ей, что ты собрался сходить на чай с другой бабце - получишь тонны гумуса на тему "отношений и обязательств" с тотальным прогинанием и завиновачиванием.
- "Подросток-прицеп": то что он подросток - только усугубляет твою ситуацию, которая вскоре со световой скоростью будет нести тебя в самую задницу. Прицеп до 13 лет жил со своей мамашей-РСП, из них 10 лет без родного отца, пока его мамашка-РСП неразборчиво перебирала все куйки твоей глубинки. Годкам так к 15 он совершенно свободно будет посылать тебя в открытую в пеший эротический круиз, чувсивуя поддержку РСП-мамашки, потом ты будешь "ОБЯЗАН" оплачивать его хотелки (а также его бухло и баб), учебу в заштатном или в столичном ВУЗе (в зависимости от наглости и хотелок твоей РСП), годов с 17-18 прицеп, почувствовав вкус вольной жизни за счет лоха-спонсора (очередного для него епарька его мамашки), начнет тебя слегка побивать и выгонять с жилплощади (скорее всего на тот момент еще твоей).
- "Муж - пилбилкурилденегненосилубежал": ну это настолько примитивный и тупой бабский пистеж, что даже баборабы и лохи в него слепо верить скоро перестанут, но я почему-то не удивлен, что ты был рад в эту туфту слепо поверить и даже поддерживать это фекалолегенду, лишь бы не лишиться в мясо протраханного куска мандятинки РСП, который весь твой городок в свое время не раз попробовал.

ТС, у тебя очень радужные перспективы в этом "гостевом браке", чо уж там - бери ипотеку и переписывай все на свою потасканную старую РСП, женись на ней когда ей того захочется.

Тьфу, мерзость, а не тема - "я сам обманываться рад"(c).

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.07.16 07:52

Автор,чересчур сближаешься.Потом в гемор обернётся.
Пойепал и досвидания..Зачем ночевки,поездки и дружба ?
ТОЛЬКО интим.Плюс,в идеале,иметь ещё таких две.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.07.16 08:01

ТС уже залир. Он тему создал для того, чтобы комрады, дружно вздохнув, разом сказали, что она "нитакайя" и благословили. Видно же сразу, что ТС свою РСП преподносит с якобы "хорошей" стороны, попутно полуоправдываясь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.07.16 08:07

У меня тоже есть подруги РСП.С некоторыми общаюсь достаточно долго.Вот только их детей,я ни разу вживую не видел и не горю желанием. Пусть папа родной на них смотрит.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.07.16 08:22

А так..все они нитакие,когда в демоверсии.
Если не жениться и не рожать детей,в принципе автор ничем не рискует.
Нравится,да пусть кружится.
Автору,как я понимаю,детей больше не надо.Зацепит бездетную,той надо будет.Опять тупик..Так что для кружева пойдёт,но залипать и подпускать близко никак нельзя.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.07.16 08:22

Пля, кружок любителей РСП.

Выйепать их на раз-два (максимум) не возбраняется для тех, кто свой йенг на помойке нашел после толп других претендентов там копаться, но не встречаться или общаться "достаточно долго".

Вам реально настолько иметь кроме РСП некого или Ваш йенг предназначен только для того, чтобы им в распердоленную сотнями "претендентов" бездонную шахту тыкать? Самим то не противно, люьители РСП?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.07.16 09:31

Не отношу себя к любителям РСП.
Но тут бабка на двое сказала.
Полно знаю баб,НЕ РСП,которые в вечном поиске)))Вот там куев побывало поболе,чем в любой РСП. Не все РСП пляди..Вот СДС да,95%
Поэтому для секса,вполне можно долбить РСП.
Но нужен индивидуальный подход к каждой даме :lol:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 19.07.16 09:48

Все РСП - самовлюбленные лживые корыстные пляди. Если РСП не плядь - то она фригидная иои настолько раздолбала себе все ТО, зарабатывая на "самодостаточную жизнь", что просто физически не может плядовать. Но тут на форуме можно встретить уникумов с противоположной точкой зрения - "существуют девственные РСП", которые родили без зачатия посредством полового акта, что есть "нитакие и ваще неуиноватыйе РСП, у которых козлина-муж пилпилнедарил".

На форуме есть много тем относительно "никтаковости" РСП,например краткая и нагляжная тема Хоффа есть - почитай ее - там все наглядно насчет сексования с РСП, незалипания и "нитаковости".

Те, уто думают, что могут длительное время сношать РСП и не залипнуть - в большинстве своем теоретики в этом вопросе либо давно залипшие на РСП каблуки-баборабы, которые стараются оправдать свой выбор РСП перед всеми, включая самих себя. Не удивлюсь, если скоро на форум появятся множественные новые темы о пригодности и уникальности РСП от Зануды и его последователей типа Новичка.

Пока тупые алени верят в то, что с СРП можно секситься без морально-финансово-темпоральных последствий и несут эту тупую идею в массы (чего хватает и на форуме) - пляди-РСП будут в цене/нарасхват, легко обдуривая вышеупомянутых лохов-любителей посекситься с РСП.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Re: Нитакая РСП? .

Сообщение Виннету » 19.07.16 10:08

Duremar писал(а):насколько долго может продолжаться подобный гостевой брак?
Столько , сколько тебя это будет устраивать. Не регистрировать ничего, никакой совместной собственности,не вкладываться в ее детей, не сьезжаться. пуркуа бы нет? моментом истины будет вопрос "а почему ты на мне не женишься?" :lol: будь готов, он будет задан 100%.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 19.07.16 11:26

skuniv писал(а):
Вам реально настолько иметь кроме РСП некого или Ваш йенг предназначен только для того, чтобы им в распердоленную сотнями "претендентов" бездонную шахту тыкать? Самим то не противно, люьители РСП?
Вот мне 47 скоро, где мне найти для йепли не РСП 35+? Остаются бесплодные или страшные/йопнутые на всю башку! Страшных/йопнутых мне не надо. Сколько я найду бесплодных? Не, я могу йепать и студенток канеш, но там и степень финансирования с моей стороны возрастает в разы! На старпера типа меня студентки забесплатно толпами не кидаются. Кто утверждает обратное, просто киздит! 8)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 19.07.16 12:07

Автор, нормальный у вас вариант отношений. Зачем жить вместе? Тем более, что женщина сама не рвётся. Столько лет одна прожила, уже привыкла.
Не все, далеко не все ОЖП стремятся замуж. Доход у неё нормальный, жильём обеспечена, мужчина есть. Зачем ей взваливать на себя хлопоты о мужчине с двумя детьми?
Вводные Ваши, мягко говоря, не тянут на патриархальную девственницу. Вы это сами прекрасно понимаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей