Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Нитакая РСП? .

Сообщение Babtist » 05.10.18 20:15

Duremar писал(а):
10.09.18 19:50
Да вообще, Имхо, шанс на семью только один бывает.
Христианская парадигма. Увы и ах-да :(

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 05.10.18 20:56

Поступил у меня нонеча сын в кадетский корпус значица. Месяц учебы уже, ну зазнакомился конечно я с родителями одноклассников. Вернее с родительницами. Поскольку кроме двух мужичков, отцов я не видел. Одни клуши - мамашки. Ну актив, родкомитет, создали родительскую группу в контакте. В группе я один мужик, как в курятнике. Кудахчут, вечно недовольны. И вот что выясняется. Из 22 родительниц минимум 13 - рсп. Трое с кем то живут, остальные похоже с куя на куй перебиваются. И пошли пинги уже блеать. Пишут в личку, льстят, намекают. Тьфу, нечистая сила)))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.10.18 23:54

Duremar, так и епи их всех по отдельности, заепись же.куча баб и знакомится не надо. Просто епешь и все.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Пшёлты » 06.10.18 12:17

Денди писал(а):
05.10.18 23:54
Duremar, так и епи их всех по отдельности
Поддерживаю. Можно даже и не по отдельности :D
Duremar,
Просто статистика - РСП докуища на свете.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Кто то из толпы » 06.10.18 17:25

Пшёлты писал(а):
06.10.18 12:17
Поддерживаю. Можно даже и не по отдельности :D
Просто статистика - РСП докуища на свете.
Именно, дофигища их, по опыту общения с многими, по работам и так, всем им нужен мужик для статуса, чтобы кто то был. Встречаются даже с женатыми, дальнобойщиками, прочими , пусть даже раз в два месяца,пусть на полчаса раз в неделю для поебушек, все равно есть факт, что есть мужик, она кому то нужна. Некоторые подвижные, чересчур активные люди, которым работа и время позволяет, находят несколько таких баб, встречаются для потрахушек когда получается. Что интересно, в этот период все эти бабы уже никого не ищут, застолблены, пусть даже их мачо трахает пять минут раз в два месяца, остальное время ссылается на занятость, тут главное черкнуть иногда, помню, люблю, с нетерпением жду встречи, но злая судьба не позволяет нам встретиться прямо сейчас :D

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Anonim1234567 » 07.10.18 20:10

Зануда писал(а):
05.10.18 19:40
Oh, really ? :mrgreen:
Представьте себе, правда! Если и есть в природе индивидуумы, которые могут год иметь самку и не залипать, то их стоит занести в красную книгу. На абф таких можно на пальцах одной руки сосчитать, если они вообще есть.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.10.18 07:30

Я тоже считаю, если ты год (!) живешь с одной и той же бабой, это и есть собственно залипон. Ибо терпеть столько в доме чужого человека невозможно без его наличия. Не залипать возможно только без совместного жития. И желательно не иметь с ней дел кроме секса. И секс должен быть относительно нечасто. И должна быть альтернатива и лучше несколько.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 11:59

Duremar писал(а):
08.10.18 07:30
Не залипать возможно только без совместного жития
то есть получается, что при совместном проживании ты залипаешь по любому? даже если тебя в ней что то не устраивает. ну вот, например, живешь ты с бабой, никакой любви. живешь потому что удобно: готовит, убирает, секс более менее. и думаешь, избавлюсь, как приспичит. НО когда приспичило, вдруг обнаруживается, что залип и избавиться не легко. так?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.10.18 12:27

IvanV писал(а):
08.10.18 11:59
так?
Так.

Организм привыкает к определенному гормональному и нейромедиаторному уровню. Это и есть залипон.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 12:34

Дэус писал(а):
08.10.18 12:27
Организм привыкает
То есть по сути, задача РСП, включив дело-версию, продержать возле себя нужного ей ОМП определенное время, и когда он залип, дело в шляпе... если характер слаб, уже не отлипнет и будет пахать, как папа Карло на неё и её буратин. Технологичненько...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.10.18 12:44

IvanV писал(а):
08.10.18 12:34
То есть по сути, задача РСП
IvanV, ещё раз, уже много раз об этом говорил, и не только я.
Это задача не РСП-шки, как таковой, а вообще инстинктивная задача ЛЮБОЙ бабы, безотносительно к её прошлой жизни и наличию/отсутствию прицепов у неё.

И ограничиваются такие порывы воспитанием бабы. Есть нормальные бабы-РСП, но жить с ними неудобно не из-за того, что она плохо воспитана, а из-за того, что есть прицеп.

Улавливаешь разницу?

Т.е. суть не в статусе РСП/не РСП, а в самом складе характера и воспитании бабы. Остальное уже - это границы дозволенного себе, которые каждый человек сам устанавливает. Я имею в виду выбор жить/не жить с РСП и её прицепом/прицепами.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 13:07

разницу улавливаю.
Дэус писал(а):
08.10.18 12:44
ограничиваются такие порывы воспитанием бабы
о каких именно порывах речь? извини за вопросы, просто хочу понять детально.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.10.18 13:13

IvanV писал(а):
08.10.18 13:07
о каких именно порывах речь?
О контроле над ресурсами мужчины и их распределении, в данном контексте. Ты ж сам писал:
IvanV писал(а):
08.10.18 12:34
если характер слаб, уже не отлипнет и будет пахать, как папа Карло на неё и её буратин.
Баба не может от этих порывов избавиться насовсем в силу своей природы, но правильно воспитанная может их успешно контролировать и сдерживать.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 13:14

Дэус, ок, теперь понял. спасибо!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 08.10.18 15:48

IvanV писал(а):
08.10.18 13:14
ок, теперь понял. спасибо!
теперь стоит понять, что:
шанс встретить правильно воспитанную как выйграть джекпот в суперлото.
посему для себя экологичнее будет принять, что "правильных" сиречь "нитаких" нету в природе

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.10.18 16:20

Gallyashik, ну идеал ваще недостижим. Все равно бабство будет прорываться наружу, хоть и реже.
На этот случай надо иметь "подстеленную соломку" в виде знания бабской натуры.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 16:26

Дэус писал(а):
08.10.18 16:20
знания бабской натуры
наверное, знаний маловато. читаю форум и вижу: вроде знания есть у людей, а в тот же жир ногами в который раз...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.10.18 16:33

IvanV, а по другому некоторым скучно.. Кто-то привык один жить. Всяко бывает. А кому то хочется переживаний. Нет в этом ничего плохого, если конкретных косяков не пороть.

Я вот честно скажу - иногда тоскую немного по состоянию залипона на бабу. Приятно это, чёрт возьми. Особенно когда и баба также на тебя залипшая.
Потом смотрю на свою фемину и понимаю, что ничего уже нигде не екает в груди. Жаль немного.

И самое забавное, что после красной таблетки, ты уже не сможешь так залипнуть. Т.е. пути назад уже нет, даже если это будет совсем новая ОЖП.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 08.10.18 16:34

IvanV писал(а):
08.10.18 16:26
вроде знания есть у людей, а в тот же жир ногами в который раз...
ну водители тоже в ДТП попадают. участников МПО больше 1.

вообще на АБФ пытаются сломать розовые очки, у некоторых бронебойные - они уходят приговаривая - женоненавистники...
а сняв очки, только самому мужчине решать, готовь ли он жертвовать тем то и тем то (нервами, полимерами), ради того то и того то (писечки, детей).
Думаешь Сусанин не знал куда шёл? Знал, но всё равно шёл.
Так и кому то дети или писечка могут быть важней.
Просто мужчины на сегодня играют в МПО в слепую. Всё в ярко розовых тонах. А хотелось бы полную палитру. За что я АБФ и благодарен. Мир стал куда ярче.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Дэус писал(а):
08.10.18 16:33
Я вот честно скажу - иногда тоскую немного по состоянию залипона на бабу. Приятно это, чёрт возьми. Особенно когда и баба также на тебя залипшая.
А я вот не тоскую. Это было ужасно. Я даже не так давно у отца прощения попросил.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Дэус писал(а):
08.10.18 16:33
И самое забавное, что после красной таблетки, ты уже не сможешь так залипнуть.
Я скажу больше. Я съёл таблетку уже после ЗАГСа. Разлип, ска :twisted:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 16:38

Gallyashik писал(а):
08.10.18 16:36
За что я АБФ и благодарен
+++

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.10.18 16:40

Gallyashik писал(а):
08.10.18 16:36
А я вот не тоскую. Это было ужасно.
Я же специально сделал оговорку, про косяки, которые можно наворотить в состоянии любовного/гормонального безумия. ))
Дэус писал(а):
08.10.18 16:33
Нет в этом ничего плохого, если конкретных косяков не пороть.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 08.10.18 16:44

Дэус писал(а):
08.10.18 16:33
кому то хочется переживаний. Нет в этом ничего плохого
не знаю, может и поменяется что со временем. но конкретно меня от этих "переживаний залипонских" просто уже выворачивает... просто рвёт.
Gallyashik писал(а):
08.10.18 16:37
Это было ужасно
вот да, подходит бл... это слово...

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Gallyashik » 08.10.18 16:47

Дэус, а я не про косяки.
Я про то что гавно жрал (в смысле у БГЖ руки-крюки жрачку готовить) и хвалил. Типо какой збс интересный супчик. Причём я не "нехотелобидеть", а на полном серьёзе жрал хрючево и радостно чавкал.
такой вот пример для простоты.

не говоря про то, что я считал "каждыйимеетправонаошибку" и простил ей первые 20 раз (с одним челом) :roll:

Любить это всё равно что на герыче торчать. Это не круто. Испытать конечно стоит (не герыч), и к 20 максимум 25 завязать. Впитать АБФ и жить припеваючи.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение euro00 » 08.10.18 17:36

Gallyashik, про жрачку хорошо написал :lol: . Тоже самое было со мной. Вся еда была не соленая, пресная, безвкусная. И вечно спрашивала, какого куя ты мои котлеты не ешь, а у свекрови за обе щеки уплетаешь? Так и хотелось сказать, что это жрать невозможно. Еще остальную еду мог как то есть, а котлеты просто нереально стремные были. Как вспомню сухой рис или гречку :facepalm: с тушеной курицей. Спрашиваю ее, че с курицей? Она не то недожареная, не то сырая. А она оказывается тушеная плиать .

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.10.18 17:58

IvanV писал(а):
08.10.18 12:34
То есть по сути, задача РСП, включив дело-версию, продержать возле себя нужного ей ОМП определенное время, и когда он залип, дело в шляпе... если характер слаб, уже не отлипнет и будет пахать, как папа Карло на неё и её буратин. Технологичненько...
Именно так они и делают. Когда алень встал в стойло, демка сходит на нет, и включаются привычные механизмы удержания и использования аленя - манипуляции и психологическое давление. Самым основным и действенным приемом является завиновачивание. Дальше начинают работать инстинкты - на слабого и ведомого мужика влечение у бабы пропадает. Если он значимей для нее в плане финансов и домашней прислуги чем секс - баба будет за него цепляться, и стараться держать на поводке. Если баба охоча до секса и ебабельна а мужик в финансовом плане ни о чем - она его сольет накуй.

Отпишусь кстати по сабжу. Теория работает четко - когда ты прекращаешь аленить и забиваешь куй на бабу, у нее падает планка, сносит крышу и вполне себе включается лябофь. Вчера позвала в гости, секс как в последний раз, счастлива, довольна. Никаких разговоров, манипуляшек, ничего. Просто рада до сраки что пришел и оттрахал. Вот так. А когда ползал к ней почти каждый вечер, возил везде и исполнял поручения - постоянно с недовольной мордой была.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Дэус писал(а):
08.10.18 16:33
иногда тоскую немного по состоянию залипона на бабу. Приятно это, чёрт возьми. Особенно когда и баба также на тебя залипшая.
А вот я че то нет. может у меня просто не было никогда крутой демки. Залипон - это вечное ощущение какого то дискомфорта, удары по самооценке и прочая хрень. В подсознанке чувствуешь что делаешь не то.
Гораздо песдатей когда баба залипла на тебя, а ты нет, но при этом она тебе не противна и вполне годна для секаса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей