Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 10.10.18 16:33

Balisong писал(а):
10.10.18 11:11
Речь не идет о святость, причем тут это. Смысл в другом, что возникает вдруг стерва-РСП, прожженая, которая начинает требовать к себе отношение, как к богине, ничего при этом из себя не представляя.
Это типа игра в люби меня такую какая есть.
Кмк такое поведение, является какой то глубокой травмой, и выработалось вот такое поведение, плюс интеллект не на высоте.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Нитакая РСП? .

Сообщение Balisong » 10.10.18 20:02

Шелли писал(а):
10.10.18 16:33
Кмк такое поведение, является какой то глубокой травмой, и выработалось вот такое поведение, плюс интеллект не на высоте.
И что делать с этой травмой, обменять свою жизнь активы на сомнительную радость совместного бытия с такой женщиной. еще и с чужим приплодом?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Atos » 10.10.18 20:42

Культурная традиция намекает, что жениться на разведенной не надо бы. Тяжело будет в личностного плане. Ибо таким образом попирается её прежняя любовь (к мужу). Новому мужу достанутся лишь ошмётки любви .

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 10.10.18 21:29

Balisong писал(а):
10.10.18 20:02
И что делать с этой травмой, обменять свою жизнь активы на сомнительную радость совместного бытия с такой женщиной. еще и с чужим приплодом?
Бежать, от нее.
Тут она должна сама работать над собой.

Stervo4ka
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01.12.17 17:19
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Stervo4ka » 11.10.18 16:32

Atos,
Сдаётся мне,не вы автор этих слов))Я про красноречивую эпопею про стерву)))

Отправлено спустя 3 минуты :
Atos,
Прошу прощение за вторжение в ваш междусобойчик,как можно вообще хотеть замуж РСП шке?Да не,не может быть,не понимаю!

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Atos,
Я РСП,и это не стёб,как можно хотеть за муж?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение GROZ » 11.10.18 16:39

Денди писал(а):
10.10.18 10:34
И мне кажется патриархат выгоден только Аленям, а камрадам с головой и так хорошо живётся.
Действительно, с головой хорошо живется, ну это когда есть голова, а вот когда вместо головы головка и ОМП представляет из себя член на ножках, круг интересов которого сводится к сексу с РСП, то я сомневаюсь что существование такого существа можно назвать жизнью человека в полном смысле этого слова.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 11.10.18 17:06

GROZ писал(а):
11.10.18 16:39
член на ножках
Денди, в твой огород камешек)) бузинес свой поднимай давай лучше.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 11.10.18 17:32

Duremar писал(а):
11.10.18 17:06
Денди, в твой огород камешек)) бузинес свой поднимай давай лучше.
Пусть завидует, биз расширяется, тот который ты знаешь, помогает активно РСП постоянная, мне это ничего не стоит совсем, плюс шуршит дома, сейчас готовит что то, и есть другие РСПхи просто для секса. Плюс спорт, покатушки на байках, театр, в сб еду на соревнования в Курчатов. Жизнь идёт. Думаю вот на бокс пойти, ударку руками улучшить, мой тренер пошёл в 45 и ничего доволен как слон, правда он далеко в Калининграде.
А женщины РСП или нет, это моё хобби и удовольствие. Нитакой Я пока не встретил. Так что могу себе позволить пошалить, что делать если бабы меня любят и такого.

Отправлено спустя 11 часов 43 минуты 41 секунду:
Могу добавить что раньше я не ездил на байках (мотоциклах) не умел и боялся честно говоря, теперь научили друзья, подтянули к этой движухе, гоняем по степи и в лесу, очень классно. Эмоции через край.
Так и с бабами, Я пикапер в прошлом, снять и выепать бабу для меня дело простое, Я это умею делать достаточно легко и быстро, по ходу так сказать.
А камрад GROZ, видно не умеет, вот от этого такой негатив в мою сторону.
Так же велосипедисты знакомые относятся к моему спорту, как это мы дураки друг друга бьем на тренировках. Каждому своё.
Но вот Я баб епу разных и много, на мотоциклах езжу, и в критической ситуации могу в голову и рукой и ногой дать. Вот бороться не умею, хотя тоже хороший навык. В прошлом году РСПха бывшая научила кататься на коньках, тоже скажу классная вещь, очень рекомендую.
Делайте свою жизнь интересней и разнообразней, не в интернатах сидите, и все деньги не за работаешь :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Atos » 12.10.18 09:22

Stervo4ka писал(а):
11.10.18 16:38
Сдаётся мне, не вы автор этих слов)) Я про красноречивую эпопею про стерву)))
Увы, автор - я. На своей шкуре испытал это много лет назад. Мне было тогда 24 года. Был неискушен в амурных делах. Но сами формулировки "эпопеи" выкристаллизовались не очень давно, точнее, недавно - вследствие моего пребывания на нашем форуме. Моей темы здесь нет и не было, но пришлось переосмыслить и тот свой личный опыт.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Stervo4ka писал(а):
11.10.18 16:38
Atos,
Прошу прощение за вторжение в ваш междусобойчик,как можно вообще хотеть замуж РСП шке? Да не,не может быть,не понимаю!
Потенциальные ништяки от следующего замужества рулят разведёнкой: место жительства, социальный статус мужа, его перспективность в её глазах, и т.д.. А так же осознание, что как невеста она с ребёнком - вариант для женихов совсем не завидный. Вот и приходится ей изворачиваться и лгать, вешать лапшу на уши тем, кто неопытен, но при этом беспечен, будучи самоуверенным, что общение с разведёнкой ему ничем не грозит. В той истории моя мать помогла мне тактично взглянуть на ситуацию со стороны. "Разведённые для разведённых", - промолвила она, и эти слова у меня до сих пор в памяти. Спасибо ей, что нашла нужные слова.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Stervo4ka писал(а):
11.10.18 16:38
Atos,
Я РСП, и это не стёб, как можно хотеть за муж?
Да хотя бы, чтобы сменить место жительства. Из районного, допустим, центра перебраться в крупный город. Или из полуразрушенной горбачевской перестройкой страны переехать в более стабильную страну.
Последний раз редактировалось Atos 12.10.18 10:09, всего редактировалось 1 раз.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение GROZ » 12.10.18 10:06

Денди писал(а):
12.10.18 05:16
А камрад GROZ, видно не умеет, вот от этого такой негатив в мою сторону.
Ни к червяку в навозной куче, ни к тебе у меня ни зависти, ни негатива нет, так, посмеяться над очередным грозным интернет ебакой, который думает что в 40+ лет хвастать тем как он ипет баб это круто.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 12.10.18 10:12

GROZ, не надо срача устраивать.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение GROZ » 12.10.18 10:56

Не устраивать срач это надо так понимать дуть в опу очередному ОМП все разговоры которого крутятся вокруг баб? Просто высказать свое мнение о том, как это смешно и нелепо выглядит со стороны, значит устроить срач? Если бы все действительно у ТС было нормально, то он бы мои слова пропустил мимо ушей, но они явно его задели, правда реакция детская какая-то про зависть и негатив, ну видно что не всем дано повзрослеть.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 12.10.18 18:29

GROZ, топикстартер не Я, а зависть к пикаперам всегда была и будет.
У меня сокласник в соседнем подъезде с пузом и седой шевелюрой, жена тоже ещё та жаба жирная, сидели за одной партой, на моих баб всегда облизывется,
сидел как то с ним кабаке шашлык ел, ко мне приехала одна из девок, так там и разные варианты предлагались, так ему её хотелось, мне пофиг, но она не захотела.
И сейчас есть и кого домой позвать, и девки в клуб зовут, но я лучше завтра в 6.30 на пробежку. Не хочу режим ломать, а выепать я и завтра с утра заеду к кому нибудь.
Простому мужичку, пикапера не понять.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение IvanV » 12.10.18 18:48

Денди писал(а):
12.10.18 18:29
пикапера не понять
не понять.
простой мужичок :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 15.10.18 10:38

Вести с полей о аленях и РСП. Вчера ехал с корпуса с одной из родительниц, поведала мне историю о других родителях одноклассницы сына.
Я давно алений дух почуял, но не думал что так все жестко. В общем, у девочки 13 лет мама и папа, и у всех (!) разные фамилии. Причем этот папа, как выясняется, неродной, живут с мамой в ГБ. НО, он ведет себя сцука, как папаша, возит, сумки таскает, лебезит, тьфу мля. Примак.
Вроде бы докуя таких, но детали меня убили. Во первых, этот персонаж настоятельно зовет РСПху взамуж, но она сцуко отбрыкивается. Оно и понятно, на куй ей брак с голожопым. Во вторых, у него есть свои дети, причем сын(!) живет у бабки, его матери, ибо родная мамаша та еще плять, а РСПхе понятно накуй не усрался приплод аленя. Я чуть не блеванул - чувак променял родного сына на РСП. Так что хз что большее зло - РСП или упоротые алени.

Stervo4ka
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01.12.17 17:19
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Stervo4ka » 15.10.18 11:27

Duremar,
А я бы с удовольствием приняла ребёнка своего мужчины,я детей люблю,а так получается,когда мужчину любишь,то и его близких

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 15.10.18 12:29

Ога.Попахивает пзджом.
Stervo4ka писал(а):
09.10.18 19:29
но мне вот на фиг не сдалось для постороннего мужика что-то делать,когда своих дел и работа до 21.00
Stervo4ka писал(а):
15.10.18 11:27
А я бы с удовольствием приняла ребёнка своего мужчины,я детей люблю
:D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 15.10.18 12:39

Steed писал(а):
15.10.18 12:29
Попахивает пзджом.
Пованивает даже, я б сказал. ))
Даже воняет. ))

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 15.10.18 12:44

Stervo4ka писал(а):
15.10.18 11:27
А я бы
у тя свои то есть?)) теоретики блин. Чужих детей многие любят. На расстоянии. Ни одной бабы принявшей детей сожителя как своих при наличии родных я не наблюдал в этой жизни. Алени часто так делают, а бабы практически никогда.
А если завтра у тя лябофь остынет к мужику, шо и к его близким тожа? У бабочек срок жизни невелик.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 15.10.18 13:08

Duremar писал(а):
15.10.18 12:44
Алени часто так делают, а бабы практически никогда.
Я по первости жития с РСП пытался проявлять "заботу" об прицепе.
Потом быстро понял, что сие мне как-то некомфортно. Перестал. Ибо нех.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 15.10.18 15:33

А я когда плотно мутил с РСП, пытался по свойски поговорить с ней, по поводу ее проблемного прицепа на тему их взаимоотношений. Казалось бы, вот, успешный отец воспитывающий успешного сына, Можно бы к нему и прислушаться. Куй там, крысится и даже говорить не хочет. Прицеп это мое, как хочу так и воспитываю. А в том что прицеп инфантил и двоешник, виновата не она, а сам прицеп, отец прицепа, куевые друзья, все кто угодно. Но не она блеать.

Stervo4ka
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01.12.17 17:19
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Stervo4ka » 15.10.18 16:34

Duremar, есть свои,и не своих люблю,ну смотри и удивляйся,значит исключение из правил уже произошло

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Возможно вам не понять,чужих детей не бывает,таких женщин не много,это правда,но они есть

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 15.10.18 16:47

Stervo4ka, да не про нашу честь? ))

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 15.10.18 16:58

Конечно она любит. Как любит маленькая девочка которая просит собачку и кошку. Но гулять 2 раза в день убирать собакой итл. Кому ? Папе. Убирать за кошкой таулет тоже папе. Как и всё остальное.

Конечно РСП «любит»( но не готова заботится ибо забота и любовь вещи разные для стерв) чужих детей. И готова к ним. При условии что отец чужого ребёнка будет полностью финансово тащить её... и её прицепов.

И то. Это в лучшем случае. А чаще на словах. Дабы пропихнуть фразу чужих детей не бывает. Но на практике эта фраза касается только её детей. Её дети чужими быть не могут.. :D
Последний раз редактировалось Steed 15.10.18 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 15.10.18 17:08

Duremar писал(а):
15.10.18 15:33
А я когда плотно мутил с РСП, пытался по свойски поговорить с ней, по поводу ее проблемного прицепа на тему их взаимоотношений. Казалось бы, вот, успешный отец воспитывающий успешного сына, Можно бы к нему и прислушаться. Куй там, крысится и даже говорить не хочет. Прицеп это мое, как хочу так и воспитываю. А в том что прицеп инфантил и двоешник, виновата не она, а сам прицеп, отец прицепа, куевые друзья, все кто угодно. Но не она блеать.
Да я тоже пытался.
Потом смотрю - бесполезно, гнёт свою линию и всё.
Да и махнул рукой.

В целом моя совесть чиста. Даже если предположить, что живя с бабой и её ребенком, мужчина должен воспитывать её ребенка - то я попытался. Не пошло. Да и ладно. Немного потерял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 12 гостей