Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.16 13:22

Она "нитакая"!!! Поздравляю, ты вытащил счастливый билет!

Рок, минус рсп не в том, сколько енгов в ней было. С рсп косяки такие:

1. Ребенок, за которым ей надо ухаживать. Ребенка надо кормить поить в школу садик водить. Ребенок заходит в комнату когда ты рсп трахаешь, ребенок спит с тобой (с мамой) в одной постели когда ему страшно, ребенок устраивает истерику на кухне что не хочет есть, ребенок занимает ванну душ туалет телевизор компьютер стул диван пол комнату и много еще мест, куда ты хочешь попасть и тыпы. Причем воспитывать его нельзя. У рсп в голове всегда будет ее ребенок главнее и важнее чем ты.
2. Рсп рожала. Растяжки, отеки, растянутое влагалище.
3. Рсп либо слила годного мужика, отжав у него ребенка и активы, либо выбрала и родила от негодного, далее отжав у него ребенка и активы. Тоже самое рано или поздно сделает с тобой, это как наркомания.
4. в 99% случаев рсп и сдс - слова синонимы. Ибо одна баба с ребенком на руках просто не пробъется по жизни без доминации. Решая сотни вопросов из мужской области, отращивает яйца. Сильная свободная независимая гордая мать.

Ну и еще какие то были минусы, но мне одного любого из вышеупомянутых достаточно, чтобы держаться от рсп подальше.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 13:36

Об чем диспут, други?)

Ах, снова о вечном... жарить РСП и выдворять или жарить и жить под одной крышей.

Можно конечно про фобии порассуждать, ну типа кто-то пауков боится, кто-то темноты. У некоторых патологическая боязнь одиночества или пустой квартиры.

Скажу свою имху: почти все пользуются услугами такси. Быстро, эффективно, недорого. Кто чаще, кто реже. Но таксиста ж никто не селит у себя.
Как то так)

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.08.16 13:39

Duremar писал(а):К соцсетям равнодушна, телефон кнопочный)
Теперь тебя для проверки своей счастливости необходимо в лотерею поиграть - точно повезет!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.16 13:44

Альф писал(а): Скажу свою имху: почти все пользуются услугами такси. Быстро, эффективно, недорого. Кто чаще, кто реже. Но таксиста ж никто не селит у себя.
Как то так)
И таксиста никто не знакомит со своими родителями, не знакомится с его родителями, не начинают праздновать вместе праздники и будни, не знакомят своего ребенка с ребенком таксиста. Ребенок таксиста не начинает считать или называть тебя "папой" а твой ребенок не начинает считать или называть таксиста "подругой/девушкой/женой папы".

Такси вызвал, потрах... поехал, заплатил, вышел, забыл. Все. :D

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 13:50

Вам шашечки или ехать)

У всего в этом мире есть назначение. Топор чтоб рубить, нож чтоб резать, такси чтоб ехать, РСП чтоб трахать. Начнешь топором суп хлебать куйня получится, начнешь с рсп в семью играть - тоже.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.08.16 13:51

А поговорить? А там глядишь и прикипел к человеку, помог вытолкать машину из грязи, подержал гаечный ключ и колесо поменять - залип короче. :lol:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 13:53

И часто ты таксистам колеса меняешь? :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.16 13:56

Офисный планктон писал(а):А поговорить? А там глядишь и прикипел к человеку, помог вытолкать машину из грязи, подержал гаечный ключ и колесо поменять - залип короче. :lol:
И при этом плати за свою же помощь. Счетчик таксист не останавливает, только рукой поначалу прикрывает, пока ты залипаешь на его демку. :D

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 04.08.16 14:17

ЙолоПуки писал(а): Рок, минус рсп не в том, сколько енгов в ней было. С рсп косяки такие...
Я просто немножко оффтопнул :) Речь не про РСП. А вообще про бап с которыми мы знакомимся, РСП она не РСП...
Просто отдельные камрады уж больно ортодоксально настроены в духе "я свой енг не на помойке нашел что бы во всякую %нужное подставить% совать!" ИМХО, любая незнакомая нам тетка-не девственница априори помойка. Никто из нас не знает сколько километров разных МПХ тетя имеет. В начале отношений - это тайна, покрытая мраком. Потом может и всплывет что...

Я конечно допускаю, что возможно есть исключения. Например, ваша соседка-одноклассница Нюра, которую вы знаете с 1 класса и которая классифицируется как "Мышь серая". Выросли вместе, вся на виду, замуж вышла 1 раз, прожили они пять лет, развелись, детей нет. Живет одна по принципу работа-дом. Все бабки дворовые подтвердят! :) И тут внезапно она начинает вам нравится и вы решиле подкатить... :) Вполне возможно, что кроме мужненого енга у ней и не было никого. И то не факт.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 14:20

И тут внезапно она начинает вам нравится
Потом ткул другой или дрочнул, смотришь - а не очень то и нравится :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.16 14:24

ЙолоПуки, чоткие такие минусы ;)

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 04.08.16 14:53

ЙолоПукиникто ж не спорит, в общем случае все так. Но тему я запилил по конкретной РСП, и никакого интересу мне ее выгораживать нет. Чисто исследовательский интерес.
По твоим пунктам, без всяких розовых очков:
1. прицепу осенью 14, чувак адекватный и невредный, в воспитании особо не нуждается. Надо сказать что у РСП нормальные родители, любят детей, большой дом в селе, сами работяги. Все каникулы и выходные он у них, с кучей других внуков. Дед, я так понимаю, приложил руку к его воспитанию.
2. что что, а в плане фигуры - это что то. Ни растяжек, ни целлюлита, вес 52, стройная, редко даже в 25 таких встретишь. Фейс конечно возраст выдает, но тоже вполне себе.
3. тут второй вариант, правда активы и ребенка не отжимала - жили в ее квартире, муж был примак из села. Ребенка тоже отжимать не пришлось, ибо муж на него и не претендовал.
4. Точно не СДС. Знаком был с ней очень давно по работе. Круг общения - дом - работа - родители - лучшая подруга. Пробиваться она никуда не пробилась, карьеру не сделала, просто закончила вуз и работала на небольших должностях. С квартирой помогли родители еще до брака. Или это старая родительская квартира, точно не знаю. Домашняя, хозяйственная, без претензий.
[/quote]

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.16 14:58

Что характерно, каждый свою РСП так оправдывает. Как-будто они все братья близнецы с одинаковым мышлением и видением мира.

И что характерно, время всё ставит на места.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 15:01

Я вот куею - как заходит разговор про РСП, так сразу: фигура ВО, прицеп ненапряжный, родители ее ваще норм, сама умница-затейница.
и так ровно до тех пор, пока...

Как под жопу от той самой РСП получат так риторика меняется - старая кошолка, родители ппц, прицеп бездарь.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 15:02

пля, дубль Уставшему написал

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.08.16 15:09

Тетки делятся на три типа. Обычная РСП, потенциальная РСП и моральная РСП. Но вы продолжайте дальше витать в облаках. 8)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 15:12

Duremar
Вопрос только один возникает после прочитанной характеристики - а куле она РСП с такими ттх?
тебя ждала всю жись и случайно на мпх упала?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.08.16 15:18

Альф писал(а):И часто ты таксистам колеса меняешь? :lol:
Думаешь я заааленил? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 04.08.16 16:12

Альф вот я ХЗ, потому и тему запилил - в чем же подвох. Как то не особо вписывается она в стандартный образ РСП. Аж самому интересно. Под жопу если - тут несомненно будет как ты сказал)) Но у меня то есть свои планы, с ней не связанные. Жить совместно я не собираюсь. Тем более у нее) Так что если взбрыкнет, или там взамуш запросится - тут вариантов немного, придется в сад отправлять. Но финт в том, что она довольна нынешним положением, и у меня ощущение, что ей всякие совместные жития нах не нужны. Ну типа привыкла одна или еще что не знаю. 10 лет после развода живет в таком режиме. Епари у нее в это время были, но немного и временные - совместно ни с кем не жила.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.16 16:15

Duremar, почему тему тогда запилил?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 16:20

Как то не особо вписывается она в стандартный образ РСП
Зато шапка у тебя вписывается :lol: :lol: :lol:

мужиков немного, совместно жить не хочет. Она живая вообще?
Потыкай палочкой - она там дышит, не

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 04.08.16 16:53

Зануда писал(а):Тетки делятся на три типа. Обычная РСП, потенциальная РСП и моральная РСП. Но вы продолжайте дальше витать в облаках. 8)
А я соглашусь. молодые девахи - потенциальные рсп - наше все. и только от омп зависит, от его управления ситуацией, тот момент, когда в мозгу потенциальной рсп щелкнет желание схватить детей и активы под мышку и бежать к другому самцу.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.08.16 17:00

ЙолоПуки писал(а):[и только от омп зависит, от его управления ситуацией, тот момент, когда в мозгу потенциальной рсп щелкнет желание схватить детей и активы под мышку и бежать к другому самцу.
зависит от природы
самки сериально моногамны

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.16 17:08

makar писал(а):самки сериально моногамны
объяснение http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 75#2708675

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 17:14

Duremar писал(а): 1. Но финт в том, что она довольна нынешним положением, и у меня ощущение, что ей всякие совместные жития нах не нужны.
2. Епари у нее в это время были, но немного и временные - совместно ни с кем не жила.
1. Ясен пень, потому как василии по ночам на еплю шастают. :(
2. Дак и счаз есть, просто тебе енто не ведомо. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей