Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.12.19 18:52

Duremar писал(а):
05.12.19 18:47
Даже в крузаке неудобно
я тебе и говорю про крузак только улучшенный был lx 470 сарай ещё тот, сзади места дофигища. И в рафе хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Квартиру купить молодому нереально, а машину не сильно дорогую вполне.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 05.12.19 18:55

perturabo писал(а):
05.12.19 13:18
претендую на вашу мудрость, но по своему опыту выделил небольшую категорию баб, которые дюже напрягаются на чужой территории в первый раз. Таких лучше не трогать, накормить, напоить, футбол посмотреть, подчеркнуто на пионерском расстоянии. А на второй раз они как бы уже на знакомой местности, расслабленные и уже атаковать надо рьяно из серии бери и делай
Может быть, хотя мне кажется, если тетка пришла к тебе домой, в голове она к секасу готова. Если отбрыкивается, а такое бывало- скорее она считает себя неготовой в плане не успела побриться - подушиться- надеть белье посимпотишней, и прочее. Договариваешься на следующий раз, и проблем не возникает.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Денди, крузак и даже Рав позволить могут себе позволить не только лишь все)) а вообще, не вижу никакой проблемы, нормальных хат посуточно полно, гостиницы, сауны. Чай не при СССР живём.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.12.19 19:17

Duremar, я в машине укладывал в первый день 90/%баб, остальные 10% просто минет. В ней и потискать и по целоваться можно. Хорошая вещь.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В гостиницу и в квартиру может и не пойти, а в машине прокатиться запросто.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение perturabo » 06.12.19 14:08

norlander писал(а):
05.12.19 14:49
perturabo, благодарю за конструктив.
я про один момент не сказал, хотя следовало бы. Я неплохо стреляю из лука, а девки его видали только в кино у Леголаса. Т.е. +доминация для меня, когда мы вместе проводим время за этим. к тому же телесный контакт, ведь нужно научить мамзель правильно стоять с луком, стрелу накладывать и сиськи поправить, чтоб тетивой не зацепило. Обязательно дать свой лук, чтоб попыталась хоть чуточку натянуть его и понять, какой ты сильный, а она - нет. Я к тому, что на первое свидание идти, например, кататься на борде не самая лучшая затея, если она в этом мастер, а ты не знаешь, где кант у доски. Выбирай занятие, которое а) тебе нравится и б) в котором ты не совсем нуб. Пробовать какие-то новые для себя вещи (я это делаю постоянно) лучше одному или с девкой проверенной в том смысле, что ты уже над ней доминируешь, уже рога ей обламывал и чпокал зверски. Тогда можно и позволить ей +Д в каком-то новом деле для тебя, только не увлекайся.
Duremar писал(а):
05.12.19 19:06
Может быть, хотя мне кажется, если тетка пришла к тебе домой, в голове она к секасу готова. Если отбрыкивается, а такое бывало- скорее она считает себя неготовой в плане не успела побриться - подушиться- надеть белье посимпотишней, и прочее. Договариваешься на следующий раз, и проблем не возникает.
тоже, кстати, вполне себе вариант. Бывали случаи)) Однажды поехал в гости к девке с корпоратива, оба были в труху. Она долго мялась, пока не призналась, что она давно без мужика, на эпиляцию забила и между ног у нее райские кущи во всех смыслах. и типа и хочется, и неловко. В том состоянии мне было фиолетово, о чем я предельно честно ей сообщил перед тем, как сделать свое темное дело. Но было очень смешно

Батистута
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.06.19 10:24
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Батистута » 23.03.21 15:06

FoodSex, жесть, многое очень похоже. Но также со многим не могу согласиться. Нужно сразу оговаривать ТВОИ правила воспитания прицепов и ТВОИ правила поведения в доме до того, как начинать жить с РСП.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение FoodSex » 23.03.21 15:09

Батистута писал(а):
23.03.21 15:06
ТВОИ правила
это работает так: твои правила РСП примет только если ты в разы больше её зарабатываешь, при этом РСП на тебя будет таить жуткую обиду за то, что ты строишь её детей, и при первом же случае воткнёт топор в спину.

Батистута
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.06.19 10:24
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Батистута » 23.03.21 15:46

FoodSex, Мною было сразу заявлено, что я не могу по-разному воспитывать своего ребенка и её ребенка и, что я не потерплю неуважения в своём доме. ПОКА(ключевое слово) её это устраивает.
Но очень во многом я с Вами согласен насчет раздражающих факторов относительно прицепов. Очень тяжело и нервозатратно ПЕРЕвоспитывать пацана, когда его воспитывали бабы, а батёк забил енг и, даже, не научил нормально вилку к школе держать.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение FoodSex » 23.03.21 17:22

Батистута писал(а):
23.03.21 15:46
ПЕРЕвоспитывать
у бывшей РСП две дочери 4 и 6 лет. 6 летняя совсем не слушается. 4-летняя пытается слушаться сказанному мною, но уже тоже видно что вяло.
дети воспитываются до 5 лет.

а вообще, по поводу воспитания чужих детей на АБФ уже отвечали:
Не надо воспитывать чужих детей. Пусть их мама сама с ними разбирается

Ни в коем случае не воспитывать чужих детей. Вообще никак и ни в чем. Плохо учится? Не Ваше дело. Хамит матери? То же самое. Бардак развел? (в кухне, или в прихожей, в местах общего пользования)? Ему ни слова, а жене настойчиво сказать чтобы навела порядок прямо сейчас, пусть сама решает, либо засранцев своих гонять, либо самой за ними прибирать чтобы мужа не бесить. На бардак в комнате ребенка внимания не обращать вообще, не заходить в его комнату, он тоже имеет право на свое пространство.
Далее.
Еще раз посторяю. НЕ ВОСПИТЫВАТЬ чужих детей, даже никак не комментировать его поведение и не жаловаться на него матери. Но жестко оберегать свои границы допустимого. Не позволять щенку повышать голос НА СЕБЯ, не позволять хамства в свой адрес, каким образом? Рычагами влияния, например деньгами или ништяками, развлечениями. В свой адрес, еще раз повторяю. Их мать пусть сама с ними разбирается, как они себя по отношению к ней вести могут, раз она против Вашего вмешательства в воспитательный процесс.

Недебилы воспитывают своих детей, а не чужих, это раз, а два - а с чего Вы взяли, с чего Вы предположили, что УМЕЕТЕ воспитывать? Вы педагог? Вы психолог? Вас самого ремнем и палкой отчим воспитывал, с чего Вы -то уметь можете? И вообще, процесс воспитания - он не про детей, а про себя. ВОспитывать не детей надо, а себя, чтобы быть примером для подражания, авторитетом и объектом уважения. Воспитание - это не тырканье "Пойди убери напиши посчитай не ори не бегай ты че дебил че творишь", это то, о чем Вы понятия не имеете.
Не хочу обидеть, в целом на Вашей стороне, но не считайте себя тем, кто может и имеет право воспитывать чужих детей. Вы и своих-то не можете и не имеете, потому как не живете с ними, о чужих какая речь может быть? Повторю, что лучше уйти из этой семьи, не знаю сколько Вам лет и вообще Ваш анамнез, но лучше всего завести бездетную тетку близкого возраста и родить с ней нового ребенка, стать хорошим человеком, примером для подражания и вырастить хоть одного, но в полной семье и с хорошим отцом, чем гавкать на чужих и мотать нервы всем, в первую очередь себе.

Муж мамки - отчим, с чего он папка-то? Вовсе не обязательно. Разве он обязан их содержать? Разве обязан - воспитывать? И ои в свою очередь ничего не обязаны, ни сейчас, ни потом. Все только по доброй воле сторон. Есть его добрая воля на то, чтобы (допустим) погулять ними? Гуляет, мороженку покупает и книжку читает. Не хочет? Ну не папка он,нет у их матери права требовать с него то, что с родного отца потребовала бы - заботы и занятий с детьми. И они тоже. Не обязаны они его любить и слушаться, с чего бы? Нравится он им, интересен, уважают - могут и слушаться, даже не слушаться, а ПРИслушиваться к его мнению и советам. Нет уважения, не заслужил он его у этих детей - да прально что нах посылают с его претензиями и указюльками.

Видите ли. Воспитание детей начинается с рождения, ну месяцев с 6 наверное. И заканчивается лет в 5.
Дальше - только воспитание себя показание своим примером, как нужно себя вести.

Батистута
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.06.19 10:24
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Батистута » 23.03.21 18:46

FoodSex, ну со своим ребёнком я не упустил воспитание, надеюсь, хотя, с 4х лет он не со мной живёт. Зато вижусь с ним 2 через 2 и постоянно держу руку на пульсе. Кстати, очень чувствуется если ребёнок с БЖ, например, в отпуск съездил - совершенно другой возвращается.
А насчёт чужого ребёнка, то какого я должен ему позволять тяфкать на мою женщину, которую я выбрал и привёл в свой дом? Хоть это и его мать.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Старпёр » 23.03.21 19:27

Батистута писал(а):
23.03.21 18:46
на мою женщину
Учите матчасть. Нет и быть не может "моей женщины". Есть просто женщина, которая временно с Вами.
Батистута писал(а):
23.03.21 18:46
это и его мать.
Опять же - подтяните матчасть, в части РСП. Это не Вы ее(их) принимаете, это она (они) принимают Вас в СВОЮ семью.
Батистута писал(а):
23.03.21 18:46
привёл в свой дом
А вот это ключевое. Ваш дом - Ваши правила. Нарушать (тявкать) не позволено никому. Ни прицепу, ни РСП, ни их коту :D
Хотя на счет кота я погорячился, ему можно :trololo:

Батистута
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.06.19 10:24
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Батистута » 23.03.21 20:33

Старпёр писал(а):
23.03.21 19:27
не может "моей женщины". Есть просто женщина, которая временно с Вами.
согласен, выдал желаемое за действительное :roll:
Старпёр писал(а):
23.03.21 19:27
Это не Вы ее(их) принимаете, это она (они) принимают Вас в СВОЮ семью.
это так. Согласен с Вами. Но насчёт общих детей, как на абф многие советуют - я пока не уверен.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение FoodSex » 23.03.21 21:34

Батистута писал(а):
23.03.21 18:46
А насчёт чужого ребёнка, то какого я должен ему позволять тяфкать на мою женщину, которую я выбрал и привёл в свой дом? Хоть это и его мать.
это их семейные разборки. оставьте.
а вообще, попахивает пельменем на голове.
не управляй прицепом. прицепы неуправляемые.

моя знакомая 23 лет, большую часть жизни прожившая с отчимом, отзывается о нем: "нет, я его не люблю. я люблю своего отца, мы с ним часто созваниваемся и мило беседуем! очень скучаю по нему". и все отчимовские вложения и воспитания за долгие годы - в трубу.
тебя ждёт та же участь.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение кердык » 23.03.21 21:44

FoodSex писал(а):
23.03.21 21:34
не управляйте прицепом. прицепы неуправляемые.
хы... я БЖихе даю сына погостить - рассказывает - Василий так и вьется вокруг него, и то, и сё, и с собой везде таскает... бгг... а последний раз забирал из гостей - рассказала - Васёк сказал ему игрушки собрать - а он набычился, и - "ты мне не папа, чтоб говорить, што делать..."... ыгыгы... это в 7 лет, а в 15 поедет к мамке в гости, да дяде Васе с левой накатит, если тот мурчать надумает... и до песты все иво попытки подружицца...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Dimona » 23.03.21 22:24

кердык писал(а):
23.03.21 21:44
с собой везде таскает...
Угу. Хороший знакомый (который воспитывался отчимом) рассказывал такое. И таскал, и показывал, и обучал всему, что сам знает и умеет. От того до сих пор вспоминает с благодарностью. А отца родного как собаку похоронил на муниципальном кладбище в области. Все, что от сына заслужил.

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

Нитакая РСП? .

Сообщение Tomar » 24.03.21 09:09

кердык писал(а):
23.03.21 21:44
да дяде Васе с левой накатит
это уже обоснованный прогноз, целеполагание в воспитании, или только фантазии - "а хорошо бы чтоб..."?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение кердык » 24.03.21 14:19

Tomar писал(а):
24.03.21 09:09
обоснованный прогноз, целеполагание в воспитании, или только фантазии - "а хорошо бы
та делать мне нехер... ггг... целеполагать херь фсякую... а фантазировать об этом? Да ну плять детство...
Так, с кентами поржать, попридумывать "вариации на тему..."
А оно так и будет... если Василий с мамкой останется. Независимо от меня вообще. Просто в сыне есть опция "взорваться в гневе"... бывшей спасибо)) научить контролировать осталось. Он в 7 лет весом 30 кг... а дядя Вася легковес... бгг... ставим удар пока (ну естественно не для Василия лично, а ваще пригодится)
К 15 он хочь-не-хочь узнает и поймёт о роли Василия в том, почему мама с папой не живут вместе. Юношеский максимализм, плюс у самого первые любовные разочарования. Короче когда будет приезжать,для Васи будет лучше гаситься и не отсвечивать... хе-хе...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение МАК_СИМ » 06.04.21 20:24

кердык писал(а):
23.03.21 21:44
да дяде Васе с левой накатит, если тот мурчать надумает
Браво.
Dimona писал(а):
23.03.21 22:24
А отца родного как собаку похоронил на муниципальном кладбище в области. Все, что от сына заслужил.
Не отрекись от отца своего. Получит еще в благодарность.
кердык писал(а):
24.03.21 14:19
не для Василия лично, а ваще пригодится
Я своего пятилетнего, научаю за себя постоять, пригодиться)))
кердык писал(а):
24.03.21 14:19
Короче когда будет приезжать,для Васи будет лучше гаситься и не отсвечивать... хе-хе...
Камрад, я с Вами на одной волне. Жму руку)))

DrNifiga
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.03.21 16:49
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение DrNifiga » 18.04.21 13:31

perturabo писал(а):
06.12.19 14:08
Но было очень смешно
Представил..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 15 гостей