Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Shurikъ » 25.07.18 11:54

Жизнь с РСП и наличие с ней совместного ребенка-разумному человеку, такое только в страшном сне может присниться. Отойди от пропасти, и не обрекай себя на АДЪ.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Понятно, что "демка" лютая. Дураков желающих в капкан, не много, каждый на вес золота.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 11:58

Viking777 писал(а):
25.07.18 11:49
Да да !. есть ли жизнь на других собаках (с)))

Отправлено спустя 53 секунды:


Супер перспектива. !. просто лучше не бывает .
я это осознал примерно через полгода, когда дэмка начала ослабевать, несколько раз она перезапускалась но всегда ненадолго. потом совсем на нет сошла. шарик Вы дебил. как героиновый наркоман думаешь что все сдохли а вот тебя обойдет стороной,ты один будешь по маленькой колоться до старости, ну ну посмотрим. когда сдохнешь. Сегодня узнал товарищ один умер, богатый, бизнесмен, но вот женат был на РСП. сердце прихватило. С чего бы?

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:03

Юрист83 писал(а):
25.07.18 11:52
Viking777, https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60433
Читай твое будующее на ближайшие 10 лет чувак -^-
Не думаю что мое , лет мало можно нормально воспитать ну с автором мне кажется у меня мало общего .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 12:04

Shurikъ писал(а):
25.07.18 11:56
Понятно, что "демка" лютая. Дураков желающих в капкан, не много, каждый на вес золота.
это точно лично подтверждаю, дэмка лютая, Аленей не много они на вес золота, а если еще с ресурсам то вообще для нее дело жизни и смерти, она отсосет и в жопу даст и тебе и твоей собаке и коту и черепахой. Шоб выблядка своего прокормить

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:06

Денди писал(а):
25.07.18 11:58
я это осознал примерно через полгода, когда дэмка начала ослабевать, несколько раз она перезапускалась но всегда ненадолго. потом совсем на нет сошла. шарик Вы дебил. как героиновый наркоман думаешь что все сдохли а вот тебя обойдет стороной,ты один будешь по маленькой колоться до старости, ну ну посмотрим. когда сдохнешь. Сегодня узнал товарищ один умер, богатый, бизнесмен, но вот женат был на РСП. сердце прихватило. С чего бы?
Секс наркотики и рок-н-ролл ? :D печально конечно , особенно если на фоне стресса от рсп . Мне видимо нужно хапнуть этого негатива как тебе что бы закрыть вопрос а то все м5рещится и кажется .

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тут не в деньгах дело точно , я не олигарх и кавалеров в этом плане поинтересней хватало .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 12:08

Viking777 писал(а):
25.07.18 12:03
Не думаю что мое , лет мало можно нормально воспитать ну с автором мне кажется у меня мало общего .
давай мы с камрадами ей присунем воспитаешь еще одного или несколько, тебе какая разница а нам и ей приятно. что ты думаешь она в остальные дни недели в библиотеке книги читает?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Viking777 писал(а):
25.07.18 12:08
Тут не в деньгах дело точно , я не олигарх и кавалеров в этом плане поинтересней хватало .
конечно не в деньгах, остальные просто еПли, а ты выблядка содержать готов и жОнится

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:12

Давайте без давайте , сам пока справлюсь . Работает / по мне хорошая баба но с прицепом . И если бы не было взаимного интереса как бы нибудь за год это понял

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Юрист83 » 25.07.18 12:13

Viking777, ты так быстро все прочитал? :D там мякотка самая в середине

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:13

Содержать не готов :D и все озвучено и запротоколировано

Отправлено спустя 57 секунд:
Не все , думал основной сюжет драмы в начале

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Юрист83 » 25.07.18 12:14

Viking777, Упорный ты Камрад :D Ладно прощай...мы сделали все что могли :facepalm:

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:14

Не поминайте лихом :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 12:17

Viking777 писал(а):
25.07.18 12:12
Давайте без давайте , сам пока справлюсь . Работает / по мне хорошая баба но с прицепом . И если бы не было взаимного интереса как бы нибудь за год это понял
да ладно какая тебе разница от кого она залетела, раз не пидораз. будет у тебя много детей, пусть не своих, но ты же полюбишь каждого как своего :D а она как хорошей была так и останется, работать будет, и интерес взаимный тоже никуда не денется, даже усилится, куда она от тебя с тремя прицепами?

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:22

Денди ты такой добрый ) но не вариант , сорян) Да никого любить не собираюсь . Все думаю куда его деть а если не деть то как с ним жить и по ходу что никак . И никак не могу понять зачем ? Ради неё ? Что то велика жертва

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 12:29

Viking777, ничего появится его еще папаша-быдлан и будет с перепою тебя по двору арматуриной гонять или ножом,и них..я ты не сделаешь, или пырнет еще раза два. ничего полежишь в реанимации здоровья наберешься, ума то видно и так через край не вмещается уже.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
не связывайтесь с РСП как бы вам не хотелось почитай мою тему может проймет. ты кстати уверен что ты у нее один только лОх?и еще пара таких же вАсей у нее нет? у тебя что за ней следят постоянно?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение NoGood » 25.07.18 12:35

В защиту викинга скажу, что средств от гормонального залипания НЕТ, от слова совсем. Т.е. пuздец котенку.
Если баба захочет то может заполучить ЛЮБОГО мужика. Есть даже курсы специальные где баб учат этому. Я общался со специалистами, мне сказали, что защиты от Охотниц нет.
Единственно возможная защита - это понимание всего, что происходит и ПОПЫТАТЬСЯ все прекратить. Но если баба не захочет прекращать, то ничего у него не получится.
Надо сделать так, чтоб баба сама бросила. Но путь этот не благодарный, кортизольный, но если правильно рассчитать многоходовочку, то можно попытаться, может получится.
Я вот прошел по этому пути и скажу, ну его нахер. Не надо было и начинать. Т.е. если узнал что РСП и чувствуешь что залип 100%, то рвать немедленно, бесповоротно в самом начале. Рвать.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:37

Уверенно заявляет что никто не заявится , но это только слова ... рисков и проблем уже конечно до х и больше . Не , жить с ним не вариант . Перекраивать себя тоже . Вопросы с наследством возникнут и прочим .. стратегическое мышление не даёт сделать глупость а жить хочется здесь и сейчас , но опять же без него.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
NoGood писал(а):
25.07.18 12:35
В защиту викинга скажу, что средств от гормонального залипания НЕТ, от слова совсем. Т.е. пuздец котенку.
Если баба захочет то может заполучить ЛЮБОГО мужика. Есть даже курсы специальные где баб учат этому. Я общался со специалистами, мне сказали, что защиты от Охотниц нет.
Единственно возможная защита - это понимание всего, что происходит и ПОПЫТАТЬСЯ все прекратить. Но если баба не захочет прекращать, то ничего у него не получится.
Надо сделать так, чтоб баба сама бросила. Но путь этот не благодарный, кортизольный, но если правильно рассчитать многоходовочку, то можно попытаться, может получится.
Я вот прошел по этому пути и скажу, ну его нахер. Не надо было и начинать. Т.е. если узнал что РСП и чувствуешь что залип 100%, то рвать немедленно, бесповоротно в самом начале. Рвать.
С рсп даже разговаривать нельзя , узнал что рсп и беги . Не думай что самый умный трахнешь и отвалишь . Так все завернулось что я просто в шоке

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Денди писал(а):
25.07.18 12:32
Viking777, ничего появится его еще папаша-быдлан и будет с перепою тебя по двору арматуриной гонять или ножом,и них..я ты не сделаешь, или пырнет еще раза два. ничего полежишь в реанимации здоровья наберешься, ума то видно и так через край не вмещается уже.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
не связывайтесь с РСП как бы вам не хотелось почитай мою тему может проймет. ты кстати уверен что ты у нее один только лОх?и еще пара таких же вАсей у нее нет? у тебя что за ней следят постоянно?
Почитаю , я уверен . Но кто знает , по крайней мере не чувствую что меня накалывают и звоночков нет

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Юрист83 » 25.07.18 12:42

Если очень хочется, то овладеть разведёнкой не просто, а очень просто. Чтобы растопить ледяное сердце, достаточно налить вискаря сыграть роль настоящего мужчины: показать свою бесконечную заботу, готовность любить её вместе с «прицепом», случайно обронить фразу «отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал», уделять внимание ребёнку, не жмотить деньги. В общем, включить демо-режим настоящего мужчины.

И — вуаля! Активируется уже её демо-режим. А, собственно, профит заключается в том, что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода, кормя сказками о светлом будущем и ограничиваясь минимальными затратами. Пилотажем высшего класса будет аж целый год удовольствий. Оптимальнее всего начинать отношения с РСП осенью (в это время одинокие женщины особенно несчастны), а заканчивать — с приходом весны и появлением коротких юбок на улицах твоего города. Это позволит комфортно перезимовать в тепле и уюте, согревая промёрзший член в тёплых влажных дырочках, заботливо предоставленных РСП-шкой.

При появлении признаков охладевания или разочарования со стороны РСП следует безоговорочно срулить без объяснения причин. Ни любви, ни тоски, ни жалости.

Но не спеши вступать на тропу грозного мамоеба. Убедись, что твой МПХ достаточно стоек, а дух силен. Заруби себе на носу, РСП — не наивная студентка, а прожжённая фурия: её тактический арсенал может иметь убойные методы воздействия, отточенные годами одиночества, а эффект привыкания может возникнуть уже после первого употребления. Стоит ли ходить по лезвию бритвы ради легкой добычи? Тщательно взвесь все «за» и «против», ведь рисковать придется собственной жопой.

Справедливости ради стоит заметить, что не все РСПшницы поголовно твари: в соответствии с элементарным законом больших чисел таки бывают вполне адекватные девушки, которым «не повезло» с предыдущим ёбарем. А то, что в большинстве случаев и есть демо-режим, — на деле является вполне себе искренним проявлением чувств. Но к вящему и глубокому прискорбию — вероятность взаправду встретить такую девушку ИРЛ крайне мала, go cry.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:46

Я упирался из за всех сил :искал причины ,смотрел реакции и тд и чем м больше искал минусов тем больше находил плюсов. Лучше б блин не искал вообще. Вот и закрадывается мысль что удачно сыграл в лотерею
Последний раз редактировалось Viking777 25.07.18 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 25.07.18 12:48

Викинг.
Ты 100500 пациент ,который встречает нитакую РСП.
Истина в том ,что все бабы одинаковы.
А если это РСП,то включается весь ресурс демки,чтобы алень не сбежал.
Иная демо,космическая демо,все твои желания закон,влюбленные глаза нежные слова...
А почему так происходит,ты думал?
А вот почему.
Нужно кормить ребенка,это первопричина.
Мужик= ресурс.
Бабы РСП не дуры и прекрасно понимают ,что их ценность на брачном рынке нулевая.
Но Викинг,не алень,Викинг рулит ситуевиной.
Нитакая.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:50

Да она сама его обеспечивает и больше меня думаю зарабатывает и обозначил очень ясно что не финансирую твоего ребёнка никак . От слова совсем .

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 12:54

Viking777 писал(а):
25.07.18 12:46
Я упирался из за всех сил :искал причины ,смотрел реакции и тд и. Ем больше искал тем больше находил плюсов. Лучше б блин не искал вообще
да плять когда дэмка прет одни плюсы и будут, и у меня так было, но она закончится и может прям внезапно и скоро, как ты ублюдка и РСП к себе перетащишь, а если залетит 156%, волшебный я гель закончится. ну ничего ты героин будешь на себе проверять, дохнут от него или нет, вот у меня никогда желания не возникало, страшно слишком, NoGood вон до сих пор еще временами колбасит.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Юрист83 » 25.07.18 12:55

Мужики давайте татализатор устроем!!!
Викинг если РСПка тебя сделает по 10к камрадам скинешь на карты? :D
Последний раз редактировалось Юрист83 25.07.18 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Viking777 » 25.07.18 12:57

Не , спорт каждый день почти . Такое мне не надо да и сейчас отпускает / остаться не может , меня это бесит. Не нравятся перспективы проживание втроём . Много что не нравится . Демка не тащит особо

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Всмвсле сделает ? Родит от меня ?) и я всем тут отбашляю? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Ты настоящий Бендер :wink:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 25.07.18 12:59

Pacan4ik, Я с Вами совершенно согласен, но Алень в теме особо упоротый, хотя сам год с лишним назад был таким, слава аллаху у меня РСП не родила так ка Я колю себе препарат и детей от него нет, а так бы давно Алень в стойле был бы. Ну что вроде Я лично что мог то сделал, если не отпрыгнет Алень от РСП, пусть зовет рога ему подправить освежить, РСПху его подрюкать.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Юрист83 » 25.07.18 13:01

Viking777,
Родит - всем по 5
ЗБ всем по 10
Развод - все что осталость в равных долях. Чтоб БЖ не досталось :D
Го чат в вк захреначим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 16 гостей