Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 11:23

Я ведь, мужики, к чему эту тему рспшную поднимаю периодически. Не нравится мне этот подростковый максимализм - "епать, так 20-летнюю каралеву". С одной стороны, действительно, большинство РСПшек - негодные для каноничной патриархальной семьи. Хотя изредка попадаются и болееменее. Но и речь то и не о семье - времена другие, вариантов отношалок с ОЖП теперь гораздо больше. Вот это можно и нужно обсуждать. А если ты подкован теоретически, и прокачан практически, то и РСП не такой страшный зверь, мне кажется))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 12:00

Revolver писал(а):ЙолоПуки, тебе сколько?
38. И да, можно развести разговор о том, какой я молодой и не понимаю тех, кому 40+

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Нитакая РСП? .

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 12:08

Напомню как выглядят отношения сейчас у камрада. Это все за пару месяцев достигнуто. Вангую через месяц два ГБ (так удобнее), через полгода год ЗБ (вы все козлы, она нитакая). Но сейчас автор утверждает что исключительно дружба телами:
Duremar писал(а): Очень быстро отношения переросли практически в гостевой брак - наши дети подружились, я познакомился с ее родителями, она с моей матерью. Ездим вместе с детьми отдыхать, ночевки друг у друга дети воспринимают нормально.
Вот у автора сын. Давайте повангуем, какую модель семьи сын сейчас перенимает у отца?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 25.07.16 12:10

ЙолоПуки писал(а): 38. И да, можно развести разговор о том, какой я молодой и не понимаю тех, кому 40+
Зачем? Всё в жизни бывает, завидую белой завистью, мне бабы до 30-ка дают токо за ништяки.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 12:14

Бабы бывают разные. есть те, кто дает за ништяки, те кто не дает вообще, те кто дают за просто так. Есть еще РСП. По мне так лучше молодая за ништяки (в городке автора ништяк - это цветочки и кино раз в неделю и телефон раз в полгода), чем возить на отдых престарелую РСП и ее ребенка, как делает автор.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 25.07.16 12:27

Никто не спорит, что лучше. Вопрос в том, сколько времени и ресурсов на это тратить каждый решает сам. Я вот телефоны за секс точно покупать не буду и не покупал никогда :)

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 12:43

Камрад Йолопукки, ГБ и тем более ЗБ исключен. Это не только не удобнее, а наоборот создает кучу проблем. Мы живем недалеко друг от друга, и по факту имеем возможность проводить вместе время столько сколько хотим без всяких неудобств. По сыну. При разводе, я думаю он получил хорошую прививку от аленизма, поддержал меня и получил обещание от меня "никакой второй мамы". К ОЖП он относится нормально, я объяснил ему, что это моя подруга и второму РРС (он очень ревниво отнесся к распилу имущества) не бывать. Если со стороны ОЖП начнутся настойчивые попытки продавить на ГБ, это однозначно будет расценено нами как покушение на наши ресурсы. Будет предложено - или пересмотреть взгляды на жизнь, либо в сад.
И да, отдыхать мы ездим каждый на свои. Содержать ее и прицепа я не собираюсь, да и зарабатывает она достаточно.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 12:49

В целом вопрос топика был: возможны ли долговоременные отношения без СП при указанных вводных? Для меня это некоторый эксперимент. Пока получается Получится надолго - отлично, не получится - и мпх с ним.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.07.16 12:51

MacDuck писал(а):Не могу понять, почему заманчивость дырки непременно комрадов толкает на какую-то там "семью" и совместное проживание с б/у с прицепом. Жить что ли негде?
Ув. МакДак, я понимаю что вопрос риторический, но отвечу больше Константину Оведжову:
Женщина мужчине нужна лишь для двух вещей. Всего для двух. Для сношения и для детей. А совместное проживание и семья - это следствие желания родить детей. Желания мужчины.
Женщина для детей, а не для семьи, как многие ошибаются.

Живёт себе мужчина, занимается какой то деятельностью. В какой то момент его жизни может так случиться, что возникает у него желание продолжить род. Что есть «продолжить род»? Разумеется, это рождение и воспитание детей, которые являются как бы продолжением мужчины в будущее. Выбирает подходящую, и решает свою задачу. Всё.

Отсюда вывод, что ОМП (мужчиной назвать сложно), выбирающий себе ОЖП с чужим потомством имеет баг в голове. Бабскую прошивку, залитую туда мамашей разведенкой или мужиком в юбке, что зачастую два в одном.
И этот ОМП начинает играть в папу. Папу чужим детям. Кормит, одевает, даёт кров, возит на море, садик, школа, институт.

Есть конечно смягчающие причины на этот счёт: бесплодие мужчины, отец-одиночка.
Но ведь есть суррогатные матери и наука сейчас шагнула далеко вперёд в плане бесплодия.
Отец-одиночка являясь здоровым мужчиной, а у любого здорового мужчины есть сексуальное влечение к противоположному полу, также ищет еблю. Так это решаемый вопрос, было бы желание и отсутствовала природная лень.

И вот в обоих случаях играет роль кривая прошивка, если такие ОМП хотят жить совместно и хотят "семью" с РСП.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 12:52

Да мне не жалко, по большому счету кто кого епет. Просто удивляет мнение людей, читающих абф и имеющих свою голову на плечах:
С одной стороны, действительно, большинство РСПшек - негодные для каноничной патриархальной семьи. Хотя изредка попадаются и болееменее. Но и речь то и не о семье - времена другие, вариантов отношалок с ОЖП теперь гораздо больше. Вот это можно и нужно обсуждать. А если ты подкован теоретически, и прокачан практически, то и РСП не такой страшный зверь, мне кажется))
Переведу: Есть много более менее рсп, подходящих для нормальной семьи, это можно и нужно обсуждать, так как РСП не страшный зверь.

Зачем обсуждать, кому надо, чем часть рсп лучше другой части рсп? :D Интересно просто, каким местом ты абф читал, чтобы такую пропаганду выдвигать?

:wink:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 12:54

Duremar писал(а):В целом вопрос топика был: возможны ли долговоременные отношения без СП при указанных вводных? Для меня это некоторый эксперимент. Пока получается Получится надолго - отлично, не получится - и мпх с ним.
эксперемент длится твой без году неделя. Но уже невооруженным взглядом видна пилотка у тебя на голове и розовые очки на "нитакую".

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 25.07.16 12:56

Уставший, +100500. Хорошо сказал.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 25.07.16 13:27

Ладно, спорить не буду. Пилотка, очки. По любому отпишусь если что то поменяется.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 25.07.16 15:18

то, Уставшиму от жены,
MacDuck писал(а):
Не могу понять, почему заманчивость дырки непременно комрадов толкает на какую-то там "семью" и совместное проживание с б/у с прицепом. Жить что ли негде?
Ув. МакДак, я понимаю что вопрос риторический, но отвечу больше Константину Оведжову:
Доходчиво.
(сенкс)

в тему,
Мой родной брат сейчас проживает у РС2П,
развелся с женой 2 года назад,
от жены у него так же 2 детей.
ЗАЧЕМ он с ней проживает,
на ЕЕ территории, (имея свое жилье).

Я НЕ ПОНИМАЮ.
Донести я ему ничего не могу (да и не хочется)
он совсем не в теме. не читал ничего близко к данному ресурсу
(да и не будет читать)

На мои вопросы, расспросы, заверяет искренне,
что все у него просто лучше некуда (кроме финансов).
Типо они на равных
(у нее двое после развода и у него двое после развода)

Всю истину никак не проверишь (да и зачем) как что чего внутри семьи.
Но то что многие живут в иллюзии счастья - это есть и это не отнять,
а начнешь "отнимать" взбрыкивают аки ретивые жеребцы, не понимая,
что они давно не кони, а другие парнокопытные животные...

Вжик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30.05.15 15:04

Сообщение Вжик » 25.07.16 15:20

Duremar

/все складывается настолько правильно и хорошо/ - это дело-версия заманилова, чтобы тебя как можно сильнее привязать к себе. У РСП после развода резко меняются цели. Ее цель одна - охомутать аленя. Чтобы обеспечить себе будущее. Как только она почувствует, что ты крепко залип - тут же последуют манипуляции. Ее разочарованное лицо и угроза разрыва отношений. У нее просто нет выбора.

/Все мы в жизни косячит./ - представь себе, что ты идешь по болоту, хотя можешь пройти по лесу. Есть риск погрязнуть в болоте и утонуть. Интересно, ты себя также будешь оправдывать?

/я ее прицепу папой становиться не собираюсь/ - когда ты залипнешь на нее окончательно, ты его быстро усыновишь. Страх потери и расставания - самая частая манипуляция от женщин. Особенно РСПшек.

/Жить я совместно не планирую (квартиры у нас недалеко)/ - аналогично, см. высказывание выше.

/В жизни не всегда баба виновата в синьке мужа./ - еще одно оправдание от тебя. Если у женщины есть мозги - она не выберет себе алкаша. А если нет мозгов, и она мыслит сладким местом - говорить тут не о чем. Поступки сами за себя говорят.

/Депрессивный райцентр, молодежь сваливает отсюда давно./ - что тебе мешает свалить? Или опять будешь жаловаться и рассуждать?

/нынешняя ОЖП - букет бабских достоинств./ - это просто демоверсия! Проснись, камрад!

/нет и разногласий, и выноса мозга. Если начнутся намеки и попытки, проведу разъяснительную работу./ - ты хочешь перевоспитать 38-летнюю бабу? Ты всерьез думаешь, что это реально?

/Если ты живешь в большом городе, имеешь бабло, не имеешь детей дома, и возможность тусоваться по злачным местам - согласен, тебе это доступно. Мне-нет. / - что тебе мешает переехать в другой город и зарабатывать? Или опять все свалишь на возраст и "обстоятельства"?

Камрад - ты медленно, но верно залипаешь. Посмотри правде в глаза. В 44 года ты легко можешь найти 25-30 летнюю женщину без прицепов и геморроя в виде сомнительного прошлого. Но ты не хочешь этого делать, поскольку слаб и безволен. Очень уж много ты пишешь про обстоятельства и обстановку, вместо того чтобы взять ответственность за свою жизнь и поменять ее.

https://vk.com/topic-61995443_29312235

Вот тебе группа, читай все топики. Там все разложено как по полочкам.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.07.16 19:21

Новичок годик живет с РСП и прицепом. Пока доволен.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 28.07.16 19:30

Наблюдаю периодически алкашей возле универмага. Стреляют копеечки на водяру. Когда даешь им грошик - тоже очень довольные.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.07.16 19:46

Зануда писал(а):Новичок годик живет с РСП и прицепом.
Прицеп его называет уже папой? 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.07.16 19:52

Папа не тот, кто зачал, а кто воспитал(с). :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 28.07.16 19:59

Зануда писал(а):Новичок годик живет с РСП и прицепом. Пока доволен.
"- А мне это дело нравится. Пока.
- Именно так сказал один мужик, пролетая мимо окон 15го этажа Эмпайр-Стейт-Билдинг. А ведь внизу его, как известно, ждала мостовая."(с)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.07.16 20:17

С мая встречаюсь с РСП, 38 лет, ее сыну 13, в разводе 10 лет. Из полной семьи, отец глава в семье
чота как то странно, тем более при таком отце.
Чота не так!
Её папо вероятней уже давно прогнутый алень, раз его доча, когда родила и прошло всего три года с момента рождения ребёнка,
развелась и 10,бял, лет святее Терезы,ёпт.
Эрэспэхе пришлось найти в её 25 лет срочно спермодонорка и эта спокойная и уравновешенная съеблась где ей комфортней.
Не, ну то что 10 лет она без сегза, это к годалке не ходи, не об этом речь.
ТС, слышал как прикольно эрэспэхи рулят через прицеп?гугу
Даже не поймёшь засаду, а уже будешь тут как тут и к ноге.
Вариантов манипуляций масса, тем более "дети сдружились"гугу
Но ничо, скоро уже НГ, не заметишь и пельмень на голове можно украсить всякими новогодними штучками. Нарядно будет, чо.
бял, я как ни посмотрю, какие то опять завывания, нет баб вокруг, всё рсп одно...
Может реально не там ищишь, как я напр, где вроде недавно тут много баб тусилось, а ща нет, так мир поменялся,
а я не заметил, теперь туса просто переместилась в другое место или места.
Вот там и посмотри, если уж не условно годную, но уж точно не рсп.
А продлится твой гостевой ровно столько, насколько она задумает тебя пользовать.
Ну наххуй, эти твари настолько прожжены, что просто медленно хуееж.
Вот на медни подъездная активировалась, помоги,мол, ребьёнку ролы подправить, уж открытым текстом говорю,
нах не нужно, сама, всё сама, а епать всеравно не буду. -я тебе заплачу!ггг-и эрэспэшных денех не надо!ггг
не, ну чо, помог всеже, бял, всетаке роллер, но по жопе настучал пару раз, для порядка.
это присказка. ну и она заявляе, а напомню, рсп из бя, чочо вот бы ей полябить кого, ну прям стала бы вся королевишна наглии.нуну
Это на столько цынично, что ТС, кто попадёт в её лапки, тоже, такой спокойной, уравновешенной,ёпт, что ну хз,
Звягинцеву придумывать ничего не надо, как продолжалку трилогий о РСП наснимать, гугу
ёбанарот, сколько уж камрады твердят, наспермосливнячал в рсп и сливай её следом нахууй!
Начинается неведомая ёбанная канитель под названием гостевой брак. Да ещё с прицелом на будущее!
Скажите ,камрады, что будет со мной и рсп через нацать лет, но я не залип, я просто... ггг(язва-смайлик)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 29.07.16 07:56

Зануда писал(а):Новичок годик живет с РСП и прицепом. Пока доволен.
Судя по всему - потому что он лох, алень и терпила с приопущенной самооценкой и которому все равно в какую засранную РСП-шную помойную дыру свой йух макать. Обожаю таких "любителей" псевдосчастливых со стороны наблюдать.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 04.08.16 12:27

skuniv, чисто из интереса, а у не РСП от 20+ не засранная помойная дыра? Уверен, что познакомившись с миловидной чистой, ухоженной, привлекательной и к тому же на вид скромной особой лет 25-ти в театре (библиотеке, фитнесе и т.п) что у неё чистое прошлое и её позавчера не ипли два здоровенных мужика? :) А месяц назад она приехала с кипров, ебиптов и прочих, где плотно общалась с ашотами и прочими местными?
Это к вопросу "я свой енг не на помойки нашел, чтобы во всякие РСП совать!" А другие бабы-нецелки - нИтакие? Или вы сразу пробиваете бабу по всем каналам на предмет её прошлого? Скорее нет. А в уши нам напоют "Я пять лета жила с молодым человеком, неделю мы расстались и вот я одна". Сколько за пять(?) лет в ней разных куёф побывало? Как проверить? На манде отметок нет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 04.08.16 13:02

ROK, и я о том же. Моя БЖ, когда я ее взял к себе делала глазки кота из Шрека, ей было 21. Мне 32. И хуле? нынешняя РСП просто ангел и скромная девственница по сравнению с вскрывшимися похождениями БЖика до брака. Кто бы что не говорил РСП РСПшке рознь. И примеров нормальных отношений с РСП навскидку - никак не меньше чем успешных браков
по сабжу, по состоянию на сегодня -
1.мне с РСП комфортно, ей тоже. Разногласий , выяснений отношений и претензий нет. Модель отношений - на два дома. Чаще я у нее ночую, иногда она у меня. Днем оба занимаемся работой и своими делами. Мой и ее сыновья общаются, вместе ходят в тренажерку.
Есть общие знакомые, выезжали несколько раз вместе на природу. Материальных проблем нет ни у нее ни у меня, все что нужно для нормальной жизни присутствует. Круг общения у нее правильный, никаких рспшек и шатаний по кабакам. Лучшая подруга - примерная жена с двумя детьми, в браке 18 лет. Плюс несколько коллег по работе. Всех знаю, люди отличные. К соцсетям равнодушна, телефон кнопочный)

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 04.08.16 13:21

а в чем проблема то ?
насколько долго может продолжаться подобный гостевой брак?
дак сколько хочешь.
или сколь она хочет.
начнутся всякие "поползновения" - тогда и накуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей