Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Снежок » 01.05.18 21:35

Тебя забыла спросить . Иди в бан лучше . Зря тебя выпустили оттуда

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Хренов 2 » 02.05.18 08:08

Shurikъ писал(а):
30.04.18 14:14
Зачем вы лезете туда, где вам не рады? Накуя? Ответ очевиден. Насрать хотите :D
Я бы сказал, что видимо наоборот: бабам же самим нравится, когда им щедро дерьмо на голову льют баррелями.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 02.05.18 11:24

Пздц, тему про РСП все уже не помнят только срач с бабами, вот так всегда когда в спор с бабой вступаешь. Надо просто ебнуть а лоб и спросить поняла или нет, если не поняла ещё раз, если и во второй не поймёт тогда пинка для скорости наподдать. А здесь пля, говно на голову льют и сделать ничего нельзя, модераторы или спят или тоже бабы. По другому никак. Сдулся форум.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Shurikъ » 02.05.18 12:44

Хренов 2, пиши чаще. Очень нравятся твои комментарии.

Ien85
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06.01.18 15:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Ien85 » 02.05.18 22:40

Aspirin писал(а):
30.04.18 09:05
Я за бан.
Троллинг, неуважение, оскорбление,
введение в заблуждение.
Прости((

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение страник » 03.05.18 15:36

Я вот не согласен с мнением форума что РСП это зло !
В моем окружении есть с десяток семей с РСП , причем и своего ребенка забабахали
А некоторые и не одного
Причем «прицеп» воспринимается как родной
Все по тому что «рулит» в семье муж , а если «прицеп» получает по шапке то мама не встревает
Сейчас в большинстве семей «прицепы» уже выросли и многие с отчимом в хороших отношениях
Но…есть РСП это жесть какой то, тихий омут что ли , у одной муж пару раз стерпел что она за его решение принимают и послал «лесом» , у другой муж «олень подкаблучник» так она сама выгнала .
Такое ощущение что на сайте именно те кому просто не повезло

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 03.05.18 16:20

страник, камрад я вот частично с тобой согласен, но в целом нет. Со мной живет РСП и ее прицеп 5лет. Да приятно иметь молодые жопу и стоячие сиськи рядом, с заботой и послушанием все в порядке. Но вопрос возникает а нахрена кормить прицепа и воспитание хоть частично но ложится и на тебя, и чем старше прицеп становится тем проблем с ним будет больше. И гены у него явно не от академика и доктора наук, а обыкновенного гопника-алкаша, и ждать пока эта мина рванет.
Это сейчас пока садик прицеп обходится недорого, а если РСПха залетит, тогда работать не сможет и мне кормить и содержать плюс еще и прицепа, который мне никто и на меня и близко не похож. Это чужой мужик в доме. Как пойдет в школу траты на прицепа вырастут, РСПха их сама не потянет и будет тянуть с семейного бюджета т.е. значит с меня. Это первый аргумент.

А второй что на месте прицепа мог бы быть мой ребенок, если бы она родила от меня а не от какого то ушлепка. А так получается прицеп убийца моего нерожденного ребенка. Я вот смотрю на прицепа и мысль крутится в голове что вместо него мог бы быть мой сын и РСПха так же бегала вокруг него и сюсюкала. Поэтому я против жизни с РСП и думаю как завершать безболезненно отношения.

Да трахать, юзать и пользоваться РСП очень даже можно и нужно но жить вместе все хорошо но прицеп это пздц. И чем дальше тем он старше и и все больше все становится хуже.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
В любой момент прицеп может сказать ты мне никто и нехрен мне указывать и воспитывать несмотря на вложенные усилия, время и деньги. Ну нахрена это нужно. У меня есть примеры из жизни а не из интернета такие, когда прицепы избивали отчимов и выгоняли уже старых и немощных из дома. Зачем мне это? А так как недвига моя то что ожидать крысиного яда в супчике? Затраты большие а риск нехорошего финала очень велик более 80-90%, не вижу в таком поедприятии смысла.

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение страник » 03.05.18 17:17

А вот здесь каждый должен сам решать что ему нужно .
По мне так если жить с РСП то на отношения смотреть нужно "трезво"

Однокласник женился на РСП и когда совместный ребенок появился то встал вопрос о расширении жилья , так РСПшка сама кричала что на мужа оформим (так и сделали ) . Кстати досих пор живут в ГБ . Прицеп вздумал возмущатся на отчима так мама сразу сказала
не нравится собирай вещи и шуруй к папе .
Только не нужно думать что рекламирую РСП , здесь нех советы слушать
своя башка должна думать

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Таржан » 03.05.18 18:19

А теперь посмотри на ситуацию под другим углом: вот общаешься с РСП, отношаешься. Хочешь/не хочешь, а как- то влияешь на чужого ребенка.

А мог бы это время потратить на отношения с ОЖП без прошлого. Это и ночные покатушки по городу, и выезды загород на выходные вдвоем. ОЖП без детей, они же свободные и за любую движуху.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Lazarus » 03.05.18 18:31

Познакомился тут на СЗ с РСП.Та сразу включает про тяжёлую бабью долю,БМ алики не платит,да я и не просила.Дочь 15 лет.С работы прихожу как лошадь.падаю.Бабе 36.Я по тихому разъёбываю.Чё-кого,как так. а чтобы ты хотела.Тут такая лавина пошла,я потерялся.Я,типа с 18 лет пашу,когда другие в этом возрасте -цветочки.платишки.гулянки.Я устала-хочу ,чтобы был он.А я упс королефа. ну нах,сразу слился.типа 2 брака.алименты,жить негде.Досвидос.Вот как так,упс. :D

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение страник » 03.05.18 19:06

Lazarus
нах нужно скажем дружно
а что дальше то будет? если демка такая
позитив то должен быть , хоть какой то
такую РСП даже просто по трахать не захочешь

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Lazarus » 03.05.18 19:11

вот я и не захотел,смысл раскачивать,если там тараканы размером с бегемота :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 04.05.18 03:48

Загадили несколько страниц хорошей темы срачем.
Камрады, вы б сами то не велись на бабьи провокации. Игнор - это значит не поливание бабы потоком мата, а игнор. Разве не так?
Пусть пишут, правила им это позволяют. А отвечать то им нафейхоа?

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Хренов 2 » 04.05.18 07:40

страник писал(а):
03.05.18 15:36
Я вот не согласен с мнением форума что РСП это зло !
По этому поводу Сеньор Селезнёв уже давно снял все вопросы, со всеми технико-тактическими и технико-экономическими обоснованиями. Даже по зомбоящику показывали, по 1 каналу.

А у меня вот почему-то хренова туча примеров, где ровно всё наоборот. Как ни РСП, так одни и те же характерные черты - стервозность, лядство, запах тухлятины, завышенные портфель неподтвержденных платежных требований к внешнему миру. А про любовь к песням стаса михайлова - это вовсе не юмор. Действительно, любят РСП если не его, то других говёных исполнителей из подобного ему жанра.)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 04.05.18 09:16

Хренов 2 писал(а):
04.05.18 07:40
...А про любовь к песням стаса михайлова - это вовсе не юмор. Действительно, любят РСП если не его, то других говёных исполнителей из подобного ему жанра.)
:) Ты это... Стасика-то не тронь, все билеты на его концерты покупаются исключительно на алименты

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Shurikъ » 04.05.18 17:01

teturam писал(а):
04.05.18 09:16
все билеты на его концерты покупаются исключительно на алименты
Поэтому, он самый высокооплачиваемый российский певец ртом :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 05.05.18 22:40

Lazarus писал(а):
03.05.18 18:31
Я устала-хочу ,чтобы был он.А я упс королефа
Данная особь может быть просто глуповата. В меркантильности баб ничего удивительного и необычного нет, но если баба такое гонит вместо лютой демки, то она не хозяйка языку. Иногда это может быть даже полезно, для манипуляций бабой. Хитрая и умная баба такого лишний раз не ляпнет, но окрутит и высосет будь здоров, и сам не заметишь.
У меня вот какая мысль есть. Любая РСПха подспудно понимает что она неликвид, по причине наличия прицепа. И если мужик начинает всерьез строить с ней "атнашения" , "строить семью", вкладываться в нее и прицепа - женская чуйка безошибочно определяет лоха. А лохов, как водится доят, в меру способностей конкретной РСП. Иногда досуха.
Так что шугаться подобных заявлений не стоит, это нормально. Это своебразный тест мужика на лоховатость. Моя РСПха в начале истории тоже задвигала подобные желания, правда более завуалированно. Если ты ведешься на ее хотелки, ты лох, и тебя законно используют. Если ты кладешь прибор на это и не ведешься - королевские хотелки постепенно рассасываются, и включается демка. Все по писанному.

p.s. по сабжу топика. На РСП и ее хотелки я откровенно забил, поставил условие - прихожу ночевать только когда сама позовешь, я человек занятой, да и вообще баб как говна за баней. На обидки-манипуляшки типа "найду второго любовника" забил также, одобрив ее план. Сказал что скорешимся и будем иметь тебя в два смычка) Ожидаемо все изменилось - зовет, течет, ласковая, секс как последний раз, ни намека на мозгоклюйство и плохое настроение. Королевские замашки сдуло. Вот что болт животворящий делает)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение AR » 05.05.18 23:33

А может и дуете ее в два смычка, просто ты об этом не знаешь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 06.05.18 08:18

AR, кстати вполне возможно, я ставил одной РСПхе прогу на тел, у нее два прицепа и встречались пару тройку раз в неделю, у меня ночевала иногда. Так вот у нее прочка ухажеров была. Постоянно писали звонили типа когда встретимся, встреч вроде не было в течении 3х месяцев, держала их видно как запасной аэродром, а потом уже мне неинтересно стало перстал встречаться с ней и я прогу удалил дистанционно,

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Так что если камрад думает что он один, это только прога и слежка потдвердить могут, у баб всегда рой членоносцев вокруг вьется с желанием вдуть. Хотя она будет уверять что любит только тебя одного.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 06.05.18 10:08

Денди,
Я этот вопрос сразу закрываю с бабами.
Здесь не важно,РСП это или не РСП.

Если баба рассматривается для создания семьи.
Никаких звонков/переписок,никаких "друзей".
Если баба этого не поняла- она свободна.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 06.05.18 11:31

Pacan4ik, в том случае виделись только для секса, касаемо меня, для другого Я ее не рассматривал, но для интереса поставил прогу. Так что словам баб верить нельзя от слова совсем. Ты им можешь сказать и строго настрого запретить, а когда ты отвернешься она будет флиртовать или принимать ухаживания от другого. Наш социум это поощряет.

Женщина же кошка- насрет за диваном, и она же закопает.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 06.05.18 12:17

Pacan4ik писал(а):
06.05.18 10:08
Если баба рассматривается для создания семьи.
Блеать, РСП НЕ МОЖЕТ рассматриваться для создания семьи. Встречаться, трахаться. Вместе не жить. Что касаемо другого епаря - в данном конкретном случае скорее нет, чем да. Возраст, темперамент и характер не тот. Да и возможностей для беспалевной епли с другим у нее мало. С другой стороны - если, например, бывший муж ей присунет при случае, мне по большому счету насрать. Узнаю -будет железный повод слить. Не узнаю - терзаться догадками и ревностью тоже не буду, мне с ней не жить. А необщественных баб в наше время по большому счету практически нет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 06.05.18 12:52

Duremar,
Моё мнение по РСП неизменно.
Я их даже для секса не юзаю.
Не говоря о бОльшем.
Но хз,как я буду на этот вопрос смотреть в 50…60 или более лет.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 06.05.18 13:23

Pacan4ik писал(а):
06.05.18 12:52
Duremar,
Моё мнение по РСП неизменно.
Я их даже для секса не юзаю.
Не говоря о бОльшем.
Но хз,как я буду на этот вопрос смотреть в 50…60 или более лет.
То то и оно. если ты до 35 и не был женат, то тут выбор еще какой то есть. Хотя тоже РСП большинство. Если 45+, и один-два брака за плечами - тут РСП практически без вариантов. По ряду причин. Для меня, например главная - я наигрался в семью и не хочу новых детей. Многих РСП устраивают свободные отношения, бездетных молодух - нет. Денди например, и детей хочет, и с перебором баб нет проблем. Но тупо не может найти бездетную молодуху.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 06.05.18 14:32

Duremar, может это у нас в КЗ совсем нет без детей 30-35 лет, у меня товарищ в Челябинске встретил и отношается уже пару лет. 30 лет тетке и без детей и вроде по словам не стерва. Так что бывают нитакие

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Последние два года Я отходил от развода и трахал все подряд и задачи создать семью или длительные отношения вообще вопрос не стоял. Изучал теорию и частично практику. А тут попалась сексуальная РСПха вроде и домовитая и ласковая вот и залип.

Отправлено .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей