Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Atos
посвященный

Нитакая РСП? .

Сообщение Atos » 04.11.18 12:56

Evgen прав писал(а):
02.11.18 08:11
Аха, счастье блин, про внуков забыли, которые любимые, которые сидят с бабушкой, которые плять везде, особенно если прицеп дочка, они по все квартире, ползают, ревут...
Если любишь женщину, то полюбишь и её внуков. :)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Нормальным мужчинам чужие внуки не помеха, а дуракам и свои в тягость. :)

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
И ещё, вспомнилось рассуждение ZyX касаемо взаимодействия ребёнка разведёнки и общего совместного малого
ZyX писал(а):02.08.2013 22:11

Хочу приподнять еще один пласт проблем, которые потенциально с очень высокой долей вероятности могут возникнуть у аленя...
Итак предположим у кого-то реально сбудутся следующие события:

1. Брак с РСП до гробовой доски. Предположим, что РСП стала шелковой женой для аленя.

2. Пусть слова, которые РСП говорит про отца своего ребенка - правда.
То есть она ушла от отца ребенка, потому что он алкоголик, бладун, наркоман, бил ее, дебоширил, часто дома не ночевал и т.п...
Пусть так.
Пусть даже она зачала от первого мужа, когда он был абсолютно нормален - еще не пил, не наркоманил и т.п.

Я вот задаюсь для себя вопросом - а кто такой ребенок РСП? Ведь аленю с этим ребенком долго жить, раз он связал свою жизнь с РСП...
Каков его "психологический" портрет?
Что от этого ребенка ждать в будущем?

Как это ни странно, ни в "Шести причинах..." Дмитрия Селезнева, ни в учебнике Олега Новоселова об этом не говорится явным образом.
Более ли менее этот вопрос оговаривается в статье на другом сайте:
http://kladun.livejournal.com/207086.html
(в самом конце статьи).

Как нетрудно заметить, ребенок РСП рожден от альфы. Она сама дала точное описание альфы в современных условиях: алкоголик, уголовник, дебошир, бладун и т.п.

Итак, что имеем:
1. Муж РСП скорее всего низкопримативен и имеет низкий или средний ранг. То есть, алень - личность романтическая, как сказал Воздушный Пешеход.
2. Ну а ребенок РСП зачат мужчиной-альфой.
3. Мы предположили, что РСП с аленем будут жить вместе до "тех пор, пока смерть не разлучит их".

Предлагаю самим спрогнозировать, каково будет жить аленю со все более и более взрослеющим ребенком альфы. Кто кем будет управлять? ;)
Алень вместо спокойной старости и сидения с пультом около телевизора на старости лет получит еще одну войну - с пасынком-альфой (падчерицей). :D

Ну а если алень и РСП вздумают забацать еще и совместное дитя, то наверное, младший алененок и возмужавший старший альфа будут просто ааааатлично ладить друг с другом!

Я не говорю, что такое развитие событий гарантировано на 100%
Но риск получить все это очень велик!!!

Что скажете?
viewtopic.php?p=2703360#p2703360

Duremar
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.11.18 17:31

Да почему от альфы то, Атос? Вполне себе от низкопримативного аленя, чаще всего

Steed
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 04.11.18 18:53

Duremar, нет. Чаще именно от высокопримативного(движимого эмоциями и инстинктами). Да низкорангового. Но высокопримативного. Движимого инстинктами. И вероятно быдлана. Или(и) любителя выпить. Итд.

Высокопримативные высокоранговые преступники.
Высокопримативные низкоранговые алкаши, наркоманы, быдлота, игрозависимые итд.

Но слово альфа тут совершенно не уместно.

Если убрать слово альфа из текста.
То в целом все правильно.
Как только такой прицеп будет подростком это куча вытекающих проблем.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 04.11.18 19:02

Steed писал(а):
04.11.18 18:53
Duremar, нет. Чаще именно от высокопримативного(движимого эмоциями и инстинктами). Да низкорангового. Но высокопримативного. Движимого инстинктами. И вероятно быдлана. Или(и) любителя выпить. Итд.

Высокопримативные низкоранговые алкаши, наркоманы, быдлота, игрозависимые итд.

Но слово альфа тут совершенно не уместно.
это точно, у меня знакомый чувак живет с РСП и даже она беременна, девка очень вменяемая, а вот папаша прицепа второй пункт, быдло, алкаш и игроман, и перед ним же она раздвинула рогатку и родила ему. а теперь вменяемый чувак спортсмен, тренр у меня. ппц. меганыча ему скинул, он у виска покрутил типо дебил и меганыч и я.

vitalik67

Нитакая РСП? .

Сообщение vitalik67 » 04.11.18 20:00

Таких "тренеров "пока жизнь несколько раз об землю не еб.нёт не поймут.

Duremar
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 04.11.18 21:37

Steed писал(а):
04.11.18 18:53
uremar, нет. Чаще именно от высокопримативного(движимого эмоциями и инстинктами). Да низкорангового. Но высокопримативного. Движимого инстинктами. И вероятно быдлана. Или(и) любителя выпить. Итд.
Да хз, где столько быдланов то на мульоны РСП набрать? тут мне каэтся нет четкой закономерности. Разводятся все. И стервы с аленями и тихони с быдланами. Тут на форуме народ вроде не шибко высокопримативный в основном.
Я сам, если взять такую классификацию, среднеранговый низкопримативный. Развелся. С быдланами многие живут всю жизнь. Не, нет прямой связи РСП-быдлан. Первые мужья у них самые разные.

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Денди писал(а):
04.11.18 19:02
быдло, алкаш и игроман
Ты его знал, когда они поженились? у моей РСП на данный момент бывший именно быдлан, алкаш, и танкозависимый.
А когда женились, был такой себе инфантильноватый маменькин сынок, получил ВО, работал в ГИБДД, имел перспективы при желании.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.11.18 03:43

Duremar писал(а):
04.11.18 21:58
Ты его знал, когда они поженились? у моей РСП на данный момент бывший именно быдлан, алкаш, и танкозависимый.
Знал ещё до женитьбы, он у меня сварщиком работал, а партнёр с ним вместе в школе учился, так что то что высокопримативный быдлан-хулиган 150% инфа.

Вот перед такими хорошие девочки ноги раздвигают сначала а потом ищут на кого же ребеночка повесить.

Хотя она сама зарабатывает хорошо, но

Я был у них дома и посмотрел как она этому крутому чуваку даёт указание кашку разогреть для прицепа, Я просто ох....ел.

И это чувак реально крутой и себя позиционирующий как пздц крутой. Реально РАБ ПИ....ЗДЫ.

teturam
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 07.11.18 18:33

Alonso писал(а):
28.10.18 08:19
Силденафил рулит))
:) Подтверждаю. Просто спас меня от депресняка.

Отправлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Денди писал(а):
05.11.18 03:43
...Я был у них дома и посмотрел как она этому крутому чуваку даёт указание кашку разогреть для прицепа, Я просто ох....ел...
Когда с РСП жил, помнится, она меня иногда просила прицепа накормить. Отвращения я не испытывал, но энтузиазма тоже, а РСП это воспринимала как должное. Сейчас завел пассию, :) не РСП, вдова. Захожу к ней в гости, в выходные она спать любит часов до 10. Я встаю очень рано, даже в выходные, пробежка, все дела. С утра всегда сам варю себе кашу. Так вот, ее девочка тоже по выходным подрывается рано, часов в 8, как раз я с пробежки возвращаюсь. Вместе с девочкой завтракаем, кашку ей накладываю, бутерброд с сыром делаю.

Когда моя фемина встает, то у нее столько благодарности в глазах что накормил ее ребенка, позаботился, целует меня, обнимает. Мне иной раз даже неловко становится.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.11.18 21:01

камрады вот познакомился с РСП буквально на днях, жопа и ляжки как Я люблю, бонусом сиськи хорошие, в отличии от других мне нравится поведением, отпишусь как дальше будет,

секс пока был неполноценен без анала и орала :D

Duremar
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 07.11.18 21:10

Орала и без анала)) ну эта точно нитакая :lol:

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 07.11.18 21:18

Duremar писал(а):
07.11.18 21:10
Орала и без анала)) ну эта точно нитакая :lol:
минета и в джоппу пока не было :D

Отправлено спустя 23 секунды:
остальное мне нравится

Фунтик
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Фунтик » 07.11.18 23:18

Денди, я конечно стесняюсь спросить :D , скольких ты РРС уже переимел? :D Почитываю твои посты, ты прям ходок по таким барышням:mrgreen:

Pacan4ik
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 07.11.18 23:24

Денди писал(а):
07.11.18 21:01
камрады вот познакомился с РСП буквально на днях, жопа и ляжки как Я люблю, бонусом сиськи хорошие, в отличии от других мне нравится поведением, отпишусь как дальше будет,

Стыд то какой,не по абфовски :)
Ломай ее полностью©

Шелли
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 08.11.18 00:58

Денди писал(а):
07.11.18 21:01

Ну как так то без анала и орала, не бывает :mrgreen:
Я надеюсь детей у нее нет, а то читать твои откровения про чужих детей не айс, а так удачи чо.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 05:35

Фунтик писал(а):
07.11.18 23:18
Денди, я конечно стесняюсь спросить :D , скольких ты РРС уже переимел? :D Почитываю твои посты, ты прям ходок по таким барышням:mrgreen:
а что такого вообще в этом? есть РСП с большими сиськами и глазищами перед этим начевала у меня, пугали соседей ее криками, но как то не не по душе. написал другой с хорошей джоппой, но у не месячные и простуда, отпадает, пока ремонтировали печку в машине договорился с тремя РСП и всех обьехал последоватльно,
1. над первой поржал, не понравилась сразу, гонора много и тд, задавал неудобные вопросы как Меганыч и АБФ, короче дверью хлопнула чуть стекла не вылетели.
2. хороша сексуальна. потискал, но большего не получилось.
3.сначала отказатлась потом перезвонила заезжай на 15 мин, заехал и все случилось прекрасно. Я доволен.

пикап рулит, навыки остаются на всю жизнь
Шелли писал(а):
08.11.18 00:58
Я надеюсь детей у нее нет, а то читать твои откровения про чужих детей не айс, а так удачи чо.
.
а что чужие дети? они и есть чужие, пироженку купил и отправил погулять пока маму ее прешь во все щели, РСП это бесплатная насадка на х...й, большего они не заслуживают.

у последней есть потенциал

1. внешка как мне нравится
2. ласковая покладистая
3. хозяйственная- покормила меня знатно
4. заботится о мужчине- покормила, ухаживала и тд
5. своя квартира 2 комн, к себе тащить не надо.
6. нормально зарабатывает.

бабу а особенно РСП надо рассматривать с точки зрения что она может дать, и как она может повысить твой комфорт как быть тебе удобной и полезной.у меня сразу возникла мысль, Я там рядом с ней через пару домов хотел взять квартиру под сдачу посуточно, подумал вот кто мне бы за ней следил и убирал. :D Я такой вот.

перед этим за пару дней встречался с девахой, не выяснил РСП или нет, яркая красивая, на хорошей новой машине, переводчик.
первая свиданка прошла на ура посмеялись хорошо,
а вот потом в переписке от нее и посыпалось отдых на морях, путешествия, если ищешь перелет по акции ты нищеброд. Я такой подумал а нахера она мне? таскать ее по пафосным и дорогим местам и платить за нее? Я и сам могу один туда сходить и кого там подцепить, зачем идти туда сосвоим самоваром который еще и дорого обойдется.

Дэус
посвященный

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.11.18 07:07

teturam писал(а):
07.11.18 18:57
Когда с РСП жил, помнится, она меня иногда просила прицепа накормить.
Я просто накладывал еду готовую и все. Ел спокойно.
А иногда и не накладывал, он большой уже, сам положит.

В этом отношении мой родной сын куда самостоятельнее: яичницу жарит, бутеры себе делает.
teturam писал(а):
07.11.18 18:57
Когда моя фемина встает, то у нее столько благодарности в глазах что накормил ее ребенка, позаботился, целует меня, обнимает. Мне иной раз даже неловко становится.
Да это и не трудно, в целом то..

Мы когда жили - сын моей скво усиленно копировал мои манеры поведения за столом. Обращал внимание я на это.
Потом как-то подзабил.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 08:29

Дэус, мне со своей стороны кажется это просирание жизни на прицепа, прицеп нужен только что бы за хлебом и пивом в магазин сбегал.

Дэус
посвященный

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.11.18 08:33

Денди писал(а):
08.11.18 08:29
Дэус, мне со своей стороны кажется это просирание жизни на прицепа
Это не трудно. Еда то готова. Стоит в кастрюле.
Я ж не стою перед плитой ради этого.

Да и разъехались мы опять.
Поэтому уже, наверное, и некому будет еду на стол ставить. ))

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 08:36

Дэус, вот если прицеп тебе завтрак готовит, что то пытается помочь, в магазин сбегает, тогда прицеп пусть может и рядом иногда бегать, а Аленьи привычки кормить прицепа и сопли ему подтирать нахер.

Duremar
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 10:41

Денди писал(а):
08.11.18 08:36
Дэус, вот если прицеп тебе завтрак готовит, что то пытается помочь, в магазин сбегает, тогда прицеп пусть может и рядом иногда бегать, а Аленьи привычки кормить прицепа и сопли ему подтирать нахер.
Не бывает таких прицепов. Правильный путь не брать бабу с прицепом, а уж если взял, это само по себе главный прогиб твой. Но если взял, а тем более примаком пошел, козлить по мелочам и строить из себя самца покуиста смысла нет. РСП этого не примет. Ты же с ней связался? связался. Значит будь добр помогай и вкладывайся. Строишь из себя козла? значит обманул девушку, обидел прицепа, накуй тебя с пляжа. Прицеп важнее.

Вот ты пока свою новую нитакую домой с прицепом не притащил, все будет окуенно какое то время. Притащишь - все будет по старой схеме. Прицеп будет раздражать, РСП начнет устраивать обидки и скандалы по этому поводу. Или кровиночка, или посторонний мужик. Выбор всегда будет не в пользу тебя, хоть ты какой будь самэц - пикапер

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Дэус писал(а):
08.11.18 08:33
Да и разъехались мы опять.
распиши по подробнее, чего разьехались?

Дэус
посвященный

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 08.11.18 11:04

Duremar писал(а):
08.11.18 10:51
распиши по подробнее, чего разьехались?
viewtopic.php?p=4885543#p4885543

Вот отсюда, снизу.
В бложике отписываюсь. Там много написано.

Вкратце если: ругнулись слегка, мне выдали перл, что "я тоже хочу любить, но не тебя".
Ну я собрался да ушел в пол первого ночи. Я ж примачил.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 11:22

Duremar, можно и на территории бабы прогнуть ее, было у меня и такое, прицеп жил у бабушки мы в её двушке от её прабабушки, в моей молодости было когда мне было 22-25 лет, и летела она у меня знатно,

так что камрад Duremar, ошибаетесь вы, просто мне это сейчас нахрен не нужно, терять время на прогиб бабы и её прицепа.

А у этой РСП и подхарчиться можно и отодрать одновременно, хороший такой обеденный вариант, а кого Я вечером домой притащу не её дело.

Duremar
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 11:33

Денди писал(а):
08.11.18 11:22
А у этой РСП и подхарчиться можно и отодрать одновременно, хороший такой обеденный вариант, а кого Я вечером домой притащу не её дело.
Ну вот видишь, в правильном же направлении мыслишь)) значит урок впрок пошел. А перипетии молодости с бездетной молодухой не приплетай. У меня тоже было всякое в молодости. Но недолго)) Гнуть РСП саавсем не то что гнуть бездетную молодуху.
Денди писал(а):
мне это сейчас нахрен не нужно, терять время на прогиб бабы и её прицепа
Денди писал(а):
А у этой РСП и подхарчиться можно и отодрать одновременно, хороший такой обеденный вариант
Полностью согласен. Я тебе о такой схеме и толкую давным давно. Не тащи РСП на постоянку, и все пучком

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 08.11.18 11:56

Duremar, дружище Я же тебе написал что была она РСП, прицеп жил у бабушки, потому что мне так хотелось, квартира была её, пахала как всегда сначала где то уже не помню, я дома валялся, потом у меня своё дело она при нем. На меня пахала :D

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 52 секунды:
Duremar, кстати прицеп у последней РСП по выходным когда в садик не ходил,
бегал нам за молоком и хлебом,
мусор выносить была его обязанность,
и следить чтоб мусорное ведро полным не было,
с машины он тоже обязательно нес какой нибудь пакет в обязательном порядке, прицепу 4 года было,

так что Я еще тот деспот :D :D :D :D

Duremar
бывалый

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.11.18 13:56

Денди писал(а):
08.11.18 13:18
Duremar, кстати прицеп у последней РСП по выходным когда в садик не ходил,
бегал нам за молоком и хлебом,
мусор выносить была его обязанность,
и следить чтоб мусорное ведро полным не было
Ну и что? какая разница то, понять не могу? ну прицеп шуршит. Или не шуршит. Баба пашет. Или не пашет. Это как бы вопрос распорядка, и образа жизни, не больше. Один хрен каменный цветок в виде семьи то не выходит. Как бы РСП с прицепом не пахала на тебя поначалу, она остается РСП с прицепом, и на тебя ей даже в краткосрочной перспективе насрать. Детей ты с ней не будешь делать, и держать их обоих у себя бессмысленно. Как бы ты не хорохорился, любая РСП сильнее тебя психологически. Будешь жить вместе - неминуемо залипнешь, расслабишься, и начнешь пропускать удары и выходить из равновесия. Закончится все предсказуемо открытием новой страдальческой ветки на форуме. Если не залипнешь - баба будет раздражать как таковая, сам выгонишь. Хорошего исхода сожительства с РСП не будет. Накуй тебе эти качели?
Чего тебе надо то, хороняка?)) свободен, живешь как султан, а в мыслях все по нитакой страдаешь

Ответить