Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 22.11.18 10:07

Duremar писал(а):
22.11.18 09:14
нестандартный формат, уболтай двоих-троих шоб одновременно жили
знаю такого пикапера, но Я до такого не дорос. он совсем крутой пикапер. Я так балуюсь на досуге. :D :D :D

Отправлено спустя 13 минут 51 секунду:
Duremar писал(а):
22.11.18 09:14
Пусть конкурируют за доступ к енгу господина)
все равно чувствуют что не одни у меня, так и говорят иногда. ничего еще ни одна не сбежала.

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Samid35 » 22.11.18 11:58

Duremar писал(а):
22.11.18 08:52
а 28-35 без детей, да еще пригодная к чему либо креме епли, это вообще фантастичесая тварь какая то из сказок.
Не поверишь, знаю такую редкость. Нормальная девка. Были кавалеры, но несерьезные, говорит, какие-то. И чем она старше, тем планка выше. Ей бы реально подошел мужчина 40+.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 22.11.18 13:23

Samid35 писал(а):
22.11.18 11:58
подошел
Ей пора грязевые ванны принимать, к земле привыкать.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 22.11.18 13:36

Samid35 писал(а):
22.11.18 11:58
Нормальная девка. Были кавалеры, но несерьезные, говорит, какие-то. И чем она старше, тем планка выше
И че там нормального?принцеждалка с короной, и кучей тараканов. Кавалеры слились именно по этим причинам. Нормальные девки замужем сидят и домом с детьми занимаются в эти годы

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Samid35 » 22.11.18 14:50

Duremar писал(а):
22.11.18 13:36
И че там нормального?принцеждалка с короной, и кучей тараканов. Кавалеры слились именно по этим причинам. Нормальные девки замужем сидят и домом с детьми занимаются в эти годы
Может и так. Я с ней не жил. Но на глазах постоянно. Особых тараканов не вижу.
А вот какие "нормальные девки" замужем, тут не соглашусь. Не все замужем нормальные и не все незамужние не нормальные. У нас есть дамы по 6 детей имеют и платят на них алименты. Есть многодетные с 5+ детьми и 5+ мужьями. Раз беременную рожать увезли на утро с бодуна после дня рождения. Пьют дамы не менее мужчин, замужние заметте. Так что всякое бывает.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 22.11.18 15:25

Samid35 писал(а):
22.11.18 14:50
Есть многодетные с 5+ детьми и 5+ мужьями. Раз беременную рожать увезли на утро с бодуна после дня рождения. Пьют дамы не менее мужчин, замужние заметте. Так что всякое бывает
это какое то социальное дно, это из каких трущоб?

Аватара пользователя
Samid35
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.07.18 11:58
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Samid35 » 22.11.18 15:41

Денди писал(а):
22.11.18 15:25
это какое то социальное дно, это из каких трущоб?
:) Это промышленное предприятие в полсотни км от областного центра. Не все такие, но из песни слов не выкинешь. На 80 женщин таких экземпляров добрый десяток.
Многие попроще, но замужем по второму, третьему кругу.
Это сам завод. Что касается дам из офиса, там такого треша нет конечно, там другое.
Собственно весь форум об этом.
С удовольствием читаю форум. Прочитанное тут, наложенное на наблюдаемое ежедневно, любые розовые очки развалит в хлам.

Stervo4ka
бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01.12.17 17:19
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Stervo4ka » 16.12.18 10:36

Дэус,
Извините,не соглашусь,я очень хорошо отношусь к мужчинам,уважаю и даже люблю.Не каждого,к сожалению,можно назвать мужчиной.Для меня это не просто набор букв и половых признаков.Со мной так не разговаривают,как позволил себе этот человек.У него элементарно воспитания 0,поэтому я так среагировала

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 16.12.18 11:20

Stervo4ka писал(а):
16.12.18 10:36
я очень хорошо отношусь к мужчинам,уважаю и даже люблю.Не каждого,к сожалению,можно назвать мужчиной
Конечно, тут весь форум об этом)) предыдущий казел, текущий ни рыба не мясо, будущий настоящщий мущщина). И так по кругу.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение Шелли » 16.12.18 15:26

Duremar писал(а):
16.12.18 11:20
мущщина
Прынц на белом бентли

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 18.12.18 22:13

Кто то не раз писал наивную мысль .
Якобы прицепы вырастут.
И расходы станут меньше
. Мешать будут меньше итд.
Вот видео в тему

Рекомендую всем мужчинам

Мужик(от слова холоп) нашёл себе РСП.
Тащил и её финансово.
И её прицепов.
Дочку и парня.
Оплатил ей учёбу.
Причём оплачивал и учёбу и её проживание.
Да он купил квартиру. Тянул её брата и РСПху саму ленивую свинью.
Так ещё оплачивал учёбу...и отдельное проживание бабы-прицепа.
Уже взрослой бабы.
Которая себе нашла ебыря.
Быдлана. Так чисто для сношения.
А тащить её должен был отчим.

И когда РСПха довела истериками/претензиями и дойкой/ мужика. Что он УБЕЖАЛ РОНЯя тапки в 4 утра..забыл и документы дома и всё на свете.
То единственное что беспокоило прицепа будет ли он дальше её тащить.
Да взрослый прицеп. Около 25 лет.
Которая закончила вуз.
Её отчим оплатил учёбу. И она уже закончила учиться!
Машину покупал.
Содержал.
И оплачивал квартиру.
И она считает...
Считает что он ОБЯЗАН по прежнему её(взрослого прицепа ) тянуть. Оплачивать съём отдельного(с матерью то не комильфо жить.. куда ебарей водить?) жилья итд.
И какой он подонок этого не делает.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Copatych » 19.12.18 08:09

Steed писал(а):
18.12.18 22:13
И какой он подонок
Так реально подонок. В буквальном смысле слова со дна. Говноед. Не жалко от слова совсем ни васьков,, ни таких вот мyдаков.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Нитакая РСП? .

Сообщение Steed » 19.12.18 16:24

Copatych, гхм. Почему? Потому что то он РСПху подобрал(при живом то отце решил отца заменить)?Если это имелось в виду. Если ты про это- согласен 100%. Лошара получил по заслугам.

А так как раз другим наука.
Мужчина вложил ВСЕГО себя в в РСП и её прицепов. Всё прицепу дал(вырастил, дал образование, содержал+ затем снимал ей отдельную хату, права, машину итд).
Всё.
А эта(прицеп) его облила грязью и неблагодарностью.
Про РСПху то вообще молчу. Ленивая жопа(которая не работала - изнывала от безделья у него на шее..замечу ещё+старуха - судя по возрасту дочки) довела мужика своими истериками что он убежал в 4 утра.
:D :D :D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Copatych » 19.12.18 17:06

Steed, камрад, хочу Вам пояснить:

По видео.
Прицеп 25 лет, личинка шлюхи, которой все должны. Работать вообще нехотца, какие-то съемки, я так и не понял. Отчим мать бросил - враг народа. Хотя даже она говорит, что 19 лет пахал и всё делал.

По ситуации в целом говорить не буду, выскажусь лично про себя:
Вот я сейчас тот самый живой отец, ребёнка которого папкает упорный сукаалень. Да, за доступ к манде и борщам он строит из себя ухуенного папашу. Я не могу написать, камрад, как я хочу быть с сыном , как тянусь к нему. У меня сейчас слёзы в глазах стоят. Всегда всё с ним и в море, и в горы, и доски пилить. Не пью, не курю. Ко мне дети другие тянутся и бабы тоже.

Так вот, из-за говноедов, продавших честь и совесть за манду, мой сын растёт без отца. Ненавижу их. Для меня они наравне с васьками, может, чуть получше.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сына блляди видеть не дают, настраивают против меня. Нового папу приняли, хуле.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Если бы ОЖП знали, что РСП это только перепихона, то браки были бы крепче и мужа выбирали бы гораздо тщательнее. Среди ОМП всякое мудачьё отсеивали бы, а не в ЗАГС тащили.

Отправлено спустя 39 минут 5 секунд:
Вот сейчас к примеру сидит на форуме, рыдает. Некоторые ОМП хуже бллядей.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67976

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение euro00 » 20.12.18 08:51

Copatych, сочувствую тебе.

Как так оказалось что
Copatych писал(а):
19.12.18 17:55
упорный сукаалень
не васек?

На мой взгляд нет ничего хуже василия. У меня на работе есть сука-василий, с сотрудницей замутил, она развелась, стала рсп, он ее взял взамуж и они родили дитеныша. Сейчас он "воспитывает" 2х детей, своего и теткиного. Эх как у меня руки чешутся ему ипальник набить, знал бы кто. По общению он полнейшее ведомое чмо.
Васек - личинка аленя. ©

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение teturam » 20.12.18 10:49

Steed писал(а):
18.12.18 22:13
Кто то не раз писал наивную мысль .
Якобы прицепы вырастут.
И расходы станут меньше
. Мешать будут меньше итд...
Есть у меня знакомый, мой ровесник 47 лет. Лет в 25 женился на РС2П, старше его лет на 5. Ну, в общем-то классический алень. Родилась еще и его родная дочь. Всю жизнь тащил на себе эту кодлу, РСП практически не работала или работала на сеникурах, организованных этим чуваком. К слову сказать, чувачок бизнесмен средней руки с доходами от строительства объектов, типа павильонов сотовых операторов.

Время от времени пересекался с этим знакомым по работе, беседовали с ним за жизнь, знаком был так же с его женой. Так вот, в беседах он на жизнь не жаловался, но высказывал мысли, мол "дети" школу закончат в институт отправлю и все, заживу нормально. Через пару лет, встречаю, опять разговор за жизнь, мол "дети" институт закончат, и все. "Дети" и их мамаша, судя по всему изрядно пили кровушку моего знакомого.

Совсем недавно через знакомых узнал дальнейшую историю этого парня. Старшей из прицепов уж 27, замужем, двое детей. Родной дочери 17, заканчивала школу. Были планы отправить ее в Питер учиться. Так вот, по настоятельным просьбам, взял он на работу зятя, мужа 27-ми летней дочери РСП. Все никак нарадоваться не мог, мол исполнительный, работящий, хорошо помогает по бизнесу. В один не очень прекрасный день, обнаружилось полное отсутствие в конторе денег, и, наоборот активизировались кредиторы. Пропал и зятек, и с ним пара-тройка десятков лимонов, хитро выведенных через какие-то левые конторы. Зятька нашли спустя пару недель, но уже холодным. Умер от запоя в своей деревне на исторической родине. Деньги не нашли.

В результате, знакомый оказался полным банкротом. Родную дочь учиться в Питер так и не отправил, банально нет денег ей на учебу.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 20.12.18 13:51

Да, все верно. Чаще всего прицеп это навсегда. Я на свою РСП смотрю, и прям вижу их будущее. Прицеп без нее не выживет. Да и она его не отпустит от себя. Несамостоятельный безынициативный задрот-двоешник 16-ти лет полностью подчиненный матери. РСПха с грехом пополам выучит его каком нибудь техникуме, пристроит на копеечную работу. Лет до 25-30 будет жить с мамкой, потом возможно подберет его какая нибудь деваха. И цикл замкнется, повторит судьбу папаши. То есть инверсия доминирования жены, бухло, развод, обратно к мамке под крыло или прибьется к РСП примаком. И все это время РСП будет сливать на него свои (и чужие) ресурсы.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение F-Thor » 25.12.18 09:38

Потрясающая тема!
Перечитал, все 90 страниц, взахлеб.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Нитакая РСП? .

Сообщение RoK » 22.01.19 08:15

Steed писал(а):
18.12.18 22:13
Кто то не раз писал наивную мысль .
Якобы прицепы вырастут.
И расходы станут меньше
. Мешать будут меньше итд.
Вот видео в тему

Рекомендую всем мужчинам
Надо же, какая циничная мразь! Тьфу...
Фильм "Елена" с хэппи эндом? Мужик прозрел в конце...

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Опять25 » 19.03.19 04:40

Хорошая тема! С большим интересом прочитал.
Сам пользовал РСП 7 лет. И взамуж хотел ее брать, 2 раза заявление подавали (но что-то так и останавливало, какой-то инстинкт самосохранения). За 7 лет насмотрелся манипуляшек и прочих инструментов по завиновачиванию и постановке Аленя в стойло -книгу можно писать!
Все, что на протяжении 90 страниц тут писали, все самая правда. Могу много еще чего дополнить.
Интересно, как у Камрадов из темы дела теперь с РСП?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 19.03.19 04:52

Опять25 писал(а):
19.03.19 04:40
Интересно, как у Камрадов из темы дела теперь с РСП?
Разошлись.
5 месяцев уж как.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Flaer » 19.03.19 13:29

Опять25 писал(а):
19.03.19 04:40
Интересно, как у Камрадов из темы дела теперь с РСП?
Все отлично, но рука на пульсе :)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение White woman » 19.03.19 15:29

Куда Денди дели??? :shock: С декабря тишина!

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Flaer » 19.03.19 15:42

White woman писал(а):
19.03.19 15:29
Куда Денди дели
Женился и жена АБФ запретила :)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Нитакая РСП? .

Сообщение White woman » 19.03.19 15:53

:shock: А ну это хорошо) свадьба дело хорошее :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Nik2day, Мне только спросить и 9 гостей