Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Опять25 » 19.03.19 17:29

Самое интересное, что описывая некоторые события в нескольких строках, понимаешь, сколько времени, душевных сил, эмоций и переживаний за этими строками стоит!
"Прожили год" к примеру кто-то пишет, а там ведь капец! И с ребенком контакт наладить и воспитываешь как своего. А тебе пиздьI за это от мамули. И с самой "роднулькой" всякое бывает. Назад обернешься, а там столько всего. И чем больше лет вместе, тем сильнее ценишь это время.
Но сцуко, ТП это все враз спускает в унитаз, даже не посоветовавшись и не обозначив проблему, которая onli в ее дурной башке, не обремененной знаниями.
А ты такой: "О_оо, че за нах!"

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение FaNaTW » 19.03.19 17:43

Опять25 писал(а):
19.03.19 17:29
Назад обернешься, а там столько всего. И чем больше лет вместе, тем сильнее ценишь это время.
Сейчас обернулся, посмотрел 15 лет своей жизни спущены в унитаз. Поэтому с твоим постом согласен

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 19.03.19 20:46

Опять25 писал(а):
19.03.19 17:29
Назад обернешься, а там столько всего. И чем больше лет вместе, тем сильнее ценишь это время.
Ну да, согласен прям на 146%.

Тут вот как-бы говорим, что с РСП трудно, и ребенок там чужой от другого епаря, и приоритеты у неё смещены и прочее.
Это как-бы все верно, в целом.

Ну вот тот же Денди - уж насколько циник и пикапер, переепавший кучу баб, и там с трудом расстался с РСП-шкой симпотной да молодой.
А что говорить про других мужчин, которые не имеют такого цинизма и жесткости?

На словах сказать, что РСП - зло - это просто.
Но зло или не зло, а ты с ней живешь приличное время и, помимо какого-то негатива от всех её минусов, получаешь позитив, иначе и ни в какие отношения бы вообще не вступил.
Может и алени, но сути не меняет: расставаться потом трудно, потому что в какой-то момент лезут в башку те самые приятные моменты, которые у вас были.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Энакин писал(а):
19.03.19 17:43
посмотрел 15 лет своей жизни спущены в унитаз
Меня тоже такие мысли посещали, что спущены 5 лет.
Было тяжко.

Потом перенастроил себя немного: там ведь был не только трэш и угар скандалов, истерик и ББПЕ, а было ещё много хорошего и крайне приятного. И я даже не про секс щас говорю, а просто про какие-то житейские моменты, которые вы вместе разделили.
Значит не спущены, значит не зря.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Salvador Allende » 19.03.19 22:30

Flaer писал(а):
19.03.19 15:42
Женился и жена АБФ запретила
А вот интересно, если бабе дать абф почитать, какая средняя по статистике реакция будет?
Я вот думаю, как фильтр может использовать? Новоселова читать не станут, толстая книжка, а форум очень даже может быть.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение vladimirspaf » 20.03.19 01:37

Salvador Allende писал(а):
19.03.19 22:30
А вот интересно, если бабе дать абф почитать, какая средняя по статистике реакция будет?
думаю, скажут "херня какая"

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Опять25 » 20.03.19 03:47

Дэус писал(а):
19.03.19 20:48
Ну вот тот же Денди - уж насколько циник и пикапер, переепавший кучу баб, и там с трудом расстался с РСП-шкой симпотной да молодой.
А что говорить про других мужчин, которые не имеют такого цинизма и жесткости?
И по неволе вкрадывается мысль "Есть ли жизнь после окуительной демо именно этой РСП?" :)

У меня цинизм и поху*изм на ОЖП был до первого ЗБ. Потом после развода, когда интуитивно Т10Д, но уже начал залипать на РСП. А так, вообще ничем никогда не парился, как и почти все мужчины. Имел девок и бросал. Они страдали, письма писали, ждали. Некоторые долго. А мне было пофиг.
Теперь сам нарвался на такую фигню Ыы.
Эти ОЖП (а РСП, видимо особенно), как симбиот по жизни, интегрируется во всего тебя со временем. А когда сочтет миссию свою законченной, хоба(!) на другого носителя прилипла.

Моя бывшая РСП вообще идет по жизни с мыслью, что расставания- это часть жизни, ничего в этом страшного нет. Расставаясь со мной она сказала: "А что я теряю?! Я ничего не теряю!" :facepalm: По-моему сей факт говорит о том, что эта ОЖП просто не умеет любить. 3 года полюбила-"не оценил?!". Следующий!

Ее БМ мне рассказывал, когда при разводе он ее спрашивал: "Куда ты с сыном? Его никто и никогда не будет любить так как я! Никто с ним с любовью не побежит на утреннюю пробежку и пр.! Сыну, родного отца никто не заменит!"
На что она ответила: "Ничего страшного, другой воспитает не хуже! Вон знакомая живет так и все ништяк у них!!" :facepalm:
БМ понял, что все потеряно и просто отморозился и от сына и от нее. Сейчас с сыном общается чаще, хоть и по телефону. Изредка встречается.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Дэус » 20.03.19 05:12

Опять25 писал(а):
20.03.19 03:47
"А что я теряю?! Я ничего не теряю!"
Ну отчасти то она права.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Опять25 писал(а):
20.03.19 03:47
"Ничего страшного, другой воспитает не хуже! Вон знакомая живет так и все ништяк у них!!"
А вот это уже глупо.
Но изменить уже ничего нельзя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нитакая РСП? .

Сообщение Lelik » 20.03.19 07:06

Автора нет. Тема закрыта.
По вопросам открытия обращаться в Вопросы к администрации.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нитакая РСП? .

Сообщение Lelik » 07.06.19 22:46

Тема открыта.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.06.19 15:07

Итак, дополню тему. Перед НГ случился мой камбек к РСП. Ну как камбек, я все таки решил поставить эксперимент, по фактически совместному проживанию у нее, как она хотела. Покупал еду на всех, вкладывался в подарки и прочее. Возил РСПху куда попросит, и т.д. Почему так сделал? ХЗ, все таки привык к ней, и, решил таки попробовать. Поставил ей ряд несложных условий, не буду про них говорить, засмеете. Согласилась,ну ок.
И что? ну все как по писаному. "Как бабу не корми, все равно волком смотрит" Чем больше ты ей делаешь и вкладываешься, тем быстрее ты из мужика в ее глазах превращаешься в прислугу и банкомат., соответственно ни ласки ни уважения. Чем больше ты для нее стараешься, тем больше от тебя хотят, и благодарности не жди. В итоге с секасом стало тухло, постоянно недовольная морда, не то сказал, не догадался что то сделать, не отчитался где был и прочее. Чашу переполнил вроде пустячный , но и показательный инцидент - приехав забрать ее с работы на обед, я оказался виноват в том что не купил по пути хлеба. Хлеба, блеать. Я должен был догадаться что его у нее нет. и слетать в магазин а написать об этом и попросить в вайбере :D ей было в лом. Я ж должен сам догадаться. На резонный вопрос че за куйня? - надутые губки и морда в стиле " повинись тогда снизойду" Короче, ничего я не сказал, загнал ее в игнор, и занялся работой и своими делами. И чесслово, испытал великое облегчение))) нет уже ни залипона, ничего. Все встало на свои места. Больше камбеков не будет, честно :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нитакая РСП? .

Сообщение ЙолоПуки » 08.06.19 15:33

Странно. С рсп можно и нужно строить атнашения. Потому что #другихбабнет и #ктомнедаст.

Поищи другую рсп. Может рс3п или рс5п. Они может более прошаренные в демках бесконечных. Только не бери младше 40лет. Молодая девушка обязательно бросит тебя.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Кто то из толпы » 08.06.19 15:44

Все нормально, обычная механика удержания самца. Когда для нее значимый,включается этот механизм, это и внимание, ласка, любовь , секс, массаж, создание комфортной атмосферы.
Когда цель достигнута и уверена что никуда не денется, механизм тупо выключается за ненадобностью в целях экономии энергии. Они видят что залип, ни с кем встречаться налево не пойдет, все время на виду и дома. Отношение меняется согласно обстановке. Поставил сам себя в ранг прислуги, баба может быть неплохой, но все равно ничего не может поделать с природой, это нормальные реакции. А тут еще и к ней приехал жить.Слил значимость, значит все, проще десяток других баб найти, чем снова наладить как тебе нужно с этой.
По своему опыту знаю,тебя могут боготворить, ревниво оберегать, завтрак в постель приносить, когда тебя нет, то нюхать твой запах от постели, футболки, целовать твои волоски, да да, это включенная любовь. Но все это выключается в момент когда сольется значимость, любовь пройдет в секунды и уже чужие люди, даже хуже, потому что чужие могут стать своими, а с ней уже нет. И даже не позвонит тебе, смску не отправит, у нее другая жизнь, а тебя в ней уже нет. Кроме случая, когда у нее самой будет кризис в жизни и вообще тупик, тогда вспомнит все, но это уже никому не упало.Во первых элементарное чувство достоинства, плюс баба, потерявшая по значимости, работа там, внешка, жилье, машина, сплошные потери, это дополнительные проблемы, причем ее проблемы, решать же их почему то должен сам преданный , а вот хрен, ушла, пути назад нет, проблемы негров шерифа не волнуют 8)

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
ЙолоПуки

―Как там на гражданке? Бабы есть?

―Практически нет. Сами удивляемся. (ДМБ) :lol:

Точно , брать постарше, пострашнее и с кучей детей, чтобы верняк не слила :lol:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.06.19 16:50

ЙолоПуки, ты это молодняк подначивай)) с рсп тема закрыта, второй не будет. Вообще, камрады, я для себя кое что открыл за последние полгода. Оказывается секас при определенном навыке можно находить не выходя из дома в почти неограниченном количестве. И без всяких вложений и обязательств, ну максимум бутылка сухого плюс шоколадка. И с вполне симпотными вменяемыми бабами, с которыми даже попесдеть можно о многом. и даже с парочкой сразу. Даже тему хотел запилить, но передумал. Если интересно, можно здесь обсудить. Я нынче хату купил в облцентре для этого даже)) Так что вопрос кому присунуть больше не стоит на повестке дня))

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 08.06.19 16:54

Дуремар,ты опытный камрад.
Ну на кой куй тебе РСП?
А?
Подвязывай в шлаке искать алмазы

Отправлено спустя 41 секунду:
Я даже для секса их не юзаю.
Даже для одноразового.
Зачем мне РСП,если есть не рсп?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 08.06.19 17:18

Pacan4ik писал(а):
08.06.19 16:54
Ну на кой куй тебе РСП?
да все уже, нету никакой РСП уже. Почти полтора месяца. Ну и если быть обьективным, убытка или сильного негатива какого то особого эта РСП мне не принесла, за три года, были даже положительные моменты поначалу. Но один хрен затея длительных отношений с рсп штука неперспективная для уважающего себя мужика. Но у меня еще и другая теория. Нормальному состоявшемуся мужику в возрасте и с не-рсп длительные отношалки мутить не стоит. Итог будет примерно одинаковый. Зачем? Секса кругом найти не проблема, зачем трахаться с одной бабой если можно чудеса творить с разными? и с РСП, и с не-РСП, и даже с замужними. Да да. Тут тоже все неоднозначно. Подкатывать яйца к нормальной семейной тетке однозначно грех и васьковство. Но если замужняя тетка самостоятельно ищет анонимных разовых случек без обязательств на СЗ и других интересных сайтах, по причине высокого сексуального темперамента, трахнуть разок ее не грех, это даже как бы сказать, дело богоугодное.

Отправлено спустя 2 часа 25 минут :
Pacan4ik писал(а):
08.06.19 16:54
Подвязывай в шлаке искать алмазы
подвязывай сыпать местными штампами. что касамо меня, алмазы я отыскался уже. РСП трахать можно и нужно. Лично мне РСП для траха предпочтительней замужних или бездетных. в ЛТР и отношалки с ними не надо, а трахать самое то. На данный момент у меня 5 РСП для секса и одна замужняя зажигалка. плюс одна известная в узких кругах тема. Ни с кем кроме встреч на потрахаться у меня дома, никаких дел не имею.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Нитакая РСП? .

Сообщение Виннету » 09.06.19 00:02

Duremar писал(а):
08.06.19 19:43
трахнуть разок ее не грех, это даже как бы сказать, дело богоугодное.
ну себя-то ты в этом убедишь, не проблема. И назвать можно как угодно,хоть богоугодным делом хоть священным долгом. Но на самом деле это - дерьмо, влезать в которое совершенно необязательно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Texas » 09.06.19 06:46

Duremar писал(а):
08.06.19 19:43
На данный момент у меня 5 РСП для секса и одна замужняя зажигалка. плюс одна известная в узких кругах тема.
Тебе бы куда нибудь в ассенизаторы. Такой талант пропадает.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Duremar писал(а):
08.06.19 19:43
Но если замужняя тетка самостоятельно ищет анонимных разовых случек без обязательств на СЗ и других интересных сайтах, по причине высокого сексуального темперамента, трахнуть разок ее не грех, это даже как бы сказать, дело богоугодное.
Да не... Это так сказать помойка находит помоешника. Видишь как всё без пафоса на самом деле?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Pacan4ik писал(а):
08.06.19 16:54
Зачем мне РСП,если есть не рсп?
Здесь примерно как кто-то ходит за продуктами в магазины. А кого-то только на помойки пускают. Примерно так.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 09.06.19 08:32

Дуремар не нервничай :) ,ну какие штампы?
Штампы- это трахать только рсп.
Да,они легко дают и быстро.
Может в этом причина такого изобилия?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 09.06.19 09:06

Texas писал(а):
09.06.19 06:49
Да не... Это так сказать помойка находит помоешника. Видишь как всё без пафоса на самом деле?
С радикальной (и по сути верной) точки зрения любая юзаная НЕдевственница - помойка. И с этой токи зрения РСП от НЕРСП ничем принципиальным не отличаются. Так что не обольщайся, ты такой же точно помоешник, если конечно тебе не является каждый день свежая 18-летняя девственница.
А сливать баллоны в РСП без обязательств нормальная практика, по сути единственно доступное большинству верное решение полового вопроса.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.06.19 08:32
Штампы- это трахать только рсп.
Да,они легко дают и быстро.
Может в этом причина такого изобилия?
Причин тут несколько, и я сейчас трахаю не только РСП. Если интересны подробности, пиши в личку.
И да, мне нравится когда дают легко и быстро. Ибо я сейчас на пике, у меня прет работа и заработок, и на сюси пуси времени жалко.
РСП они или нет мне насрать, на случку прицепов они ко мне не водят.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Pacan4ik » 09.06.19 09:25

Ну какие подробности ? :)
Я разве тебе не верю?

Что меня раздражает в РСП,так это то что она постоянно крутится возле своей личинки.
То на ночь ей негде оставить,то на тренировку надо везти или забрать со школы итд.
Все эти перезвоны с мамой,с личинкой :facepalm:
Суетливо с ними,был опыт давненько.
В общем как одноразовый варик сойдёт.
На постоянку это раздражительно.
Куда приятней сношать тёлочек 20-30 лет .
Без детей.
С нормальной не растянутой звездой ,свободным временем и желанием любить мужчину.
Захотел погнал с ней на море или за город,можно покататься и погулять ночью итд.
И никаких раздражающих прицепов .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Texas » 09.06.19 09:44

Duremar писал(а):
09.06.19 09:12
С радикальной (и по сути верной) точки зрения любая юзаная НЕдевственница - помойка.
Не с "радикальной", а удобной тебе, с которой ты вроде как вполне себе нормальный, а не помоешник, подбирающий какашки.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 09.06.19 10:03

Pacan4ik писал(а):
09.06.19 09:25
Что меня раздражает в РСП,так это то что она постоянно крутится возле своей личинки.
То на ночь ей негде оставить,то на тренировку надо везти или забрать со школы итд.
Парни, мы походу о разном говорим. Тебе видимо нужно непременно отношалки, бабу в дом, борщи и прочее. Мне-нет, мой быт давно налажен, дети есть и с ними все в порядке, сын живет со мной, бытовых и материальных проблем нет. Меня волнует исключительно вопрос половой епли ради здоровья простаты и удовольствия. Так что тут имеет значение только постельные ТТХ РСП, чего там с прицепами и где они абсолютно насрать. Хочется слить баллоны - выписываем одну из тех что доступна на сегодня, и сливаем. Никаких выпасов, только секс на моей территории. Максимум бутылка вина с шоколадкой, многим перед сексом нужно расслабиться.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 09.06.19 10:08

Duremar писал(а):
09.06.19 09:12
А сливать баллоны в РСП без обязательств
это тратить на нее, слушать ее бредни, и катать ее везде, и играть в отца с прицепами ты называешь "без обязательств".
Слить баллоны, это когда познакомился с бабой в баре, и всю ночь трахал ее в отеле под виски. (домой я к себе никого левого не вожу, матери слово дал, после одного инцидента).
потом на утро можно и поприкалываться, сказать ей то, что жить с ней вместе не будешь, не будешь называть ее жына, и что у тебя еще пять таких же.
Сама сольется, может напишет пару раз "как дела", если есть твой вк или номер. И отправиться искать себе алешку, благо в Москве их полно, подберут ее.

Вот это слить баллоны. А то, чем ты занимался со своей рсп, это напяливание и последующее полирование ее короны, в обмен на доступ к писечке.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А так рсп не рсп, если просто вдуть - разницы нет, я их даже не спрашиваю, что там у них да как. Мне с ними детей не крестить.

Отправлено спустя 44 секунды:
Duremar писал(а):
09.06.19 10:03
отношалки, бабу в дом, борщи и прочее.
не хочет он шагать в ногу со временем. :lol:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 09.06.19 10:13

Pacan4ik писал(а):
09.06.19 09:25
Захотел погнал с ней на море или за город,можно покататься и погулять ночью итд.
И никаких раздражающих прицепов .
И нахер? я эти конфетно букетные давно прошел этапы. На море я лучше с сыном сгоняю как в прошлом году, на всякую куйню вроде выгула самок времени нет. Неважно, молодые они или уставшие РСП.
Парни, прежде чем писать, сравните возраст свой и оппонента. Мне скоро полтинник и отношалок я наелся досыта. В том числе и с РСП. Работа приносящая удовольствие и бабки,, вкладывание денег в себя и детей, и разнообразный секс без обязательств - это классно. Хотите гулять при луне с молодыми телками - ради бога. Мне это нахер не уперлось, бессмысленное занятие.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Нитакая РСП? .

Сообщение Марк Аврелий » 09.06.19 10:16

Duremar писал(а):
09.06.19 10:13
Мне скоро полтинник и отношалок я наелся досыта.
Мне скоро 30, и отношалок я наелся досыта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость