Нитакая РСП? .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.12.19 18:52

Duremar писал(а):
05.12.19 18:47
Даже в крузаке неудобно
я тебе и говорю про крузак только улучшенный был lx 470 сарай ещё тот, сзади места дофигища. И в рафе хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Квартиру купить молодому нереально, а машину не сильно дорогую вполне.

Duremar
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Duremar » 05.12.19 18:55

perturabo писал(а):
05.12.19 13:18
претендую на вашу мудрость, но по своему опыту выделил небольшую категорию баб, которые дюже напрягаются на чужой территории в первый раз. Таких лучше не трогать, накормить, напоить, футбол посмотреть, подчеркнуто на пионерском расстоянии. А на второй раз они как бы уже на знакомой местности, расслабленные и уже атаковать надо рьяно из серии бери и делай
Может быть, хотя мне кажется, если тетка пришла к тебе домой, в голове она к секасу готова. Если отбрыкивается, а такое бывало- скорее она считает себя неготовой в плане не успела побриться - подушиться- надеть белье посимпотишней, и прочее. Договариваешься на следующий раз, и проблем не возникает.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Денди, крузак и даже Рав позволить могут себе позволить не только лишь все)) а вообще, не вижу никакой проблемы, нормальных хат посуточно полно, гостиницы, сауны. Чай не при СССР живём.

Денди
старейшина

Нитакая РСП? .

Сообщение Денди » 05.12.19 19:17

Duremar, я в машине укладывал в первый день 90/%баб, остальные 10% просто минет. В ней и потискать и по целоваться можно. Хорошая вещь.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В гостиницу и в квартиру может и не пойти, а в машине прокатиться запросто.

perturabo
любитель

Нитакая РСП? .

Сообщение perturabo » 06.12.19 14:08

norlander писал(а):
05.12.19 14:49
perturabo, благодарю за конструктив.
я про один момент не сказал, хотя следовало бы. Я неплохо стреляю из лука, а девки его видали только в кино у Леголаса. Т.е. +доминация для меня, когда мы вместе проводим время за этим. к тому же телесный контакт, ведь нужно научить мамзель правильно стоять с луком, стрелу накладывать и сиськи поправить, чтоб тетивой не зацепило. Обязательно дать свой лук, чтоб попыталась хоть чуточку натянуть его и понять, какой ты сильный, а она - нет. Я к тому, что на первое свидание идти, например, кататься на борде не самая лучшая затея, если она в этом мастер, а ты не знаешь, где кант у доски. Выбирай занятие, которое а) тебе нравится и б) в котором ты не совсем нуб. Пробовать какие-то новые для себя вещи (я это делаю постоянно) лучше одному или с девкой проверенной в том смысле, что ты уже над ней доминируешь, уже рога ей обламывал и чпокал зверски. Тогда можно и позволить ей +Д в каком-то новом деле для тебя, только не увлекайся.
Duremar писал(а):
05.12.19 19:06
Может быть, хотя мне кажется, если тетка пришла к тебе домой, в голове она к секасу готова. Если отбрыкивается, а такое бывало- скорее она считает себя неготовой в плане не успела побриться - подушиться- надеть белье посимпотишней, и прочее. Договариваешься на следующий раз, и проблем не возникает.
тоже, кстати, вполне себе вариант. Бывали случаи)) Однажды поехал в гости к девке с корпоратива, оба были в труху. Она долго мялась, пока не призналась, что она давно без мужика, на эпиляцию забила и между ног у нее райские кущи во всех смыслах. и типа и хочется, и неловко. В том состоянии мне было фиолетово, о чем я предельно честно ей сообщил перед тем, как сделать свое темное дело. Но было очень смешно

Ответить