Рсп

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: Рсп

Сообщение Lumus Maxima » 19.11.20 13:06

О, мой аккаунт еще активен... Приятно.

Отношения с бабой в настоящее время стоит рассматривать исключительно с разрезе выгодно-невыгодно. Ибо Современные Бабы выходят замуж, начинают отношения, исключительно с целью получения ништяков. Как и всегда, в принципе.
Когда нибудь задавались вопросм почему так много разводов?
1. Баба поставлена в несвойственное и непривычное её положение: жить всю жизнь с одним мужчиной. Первобытные бабы трахались со всеми кто помогал выжить и обеспечивал едой её и потомство. С тех пор ничего не изменилось.
2. Развод стал выгоден: можно найти лоха и отжать ништяков, посадить на алименты, тогда можно протянуть какое то время не думая где взять ресурсы.
Если объединить эти 2 пункта получается Э - Экономика.

В таком случае абсолютно справедливо ( и правильно) рассматривать отношения с бабой ни с точки общечеловеческих, а с точки экономических отношений. Ведь все это работает и в обратном направлении: если с вами поступают не как с человеком, а как с кошельком, то вполне логично поступать и в обратном направлении.
Бегайте не за юбками, а за деньгами. Если будет такой формат, вопросы стоит ли мне заводить от ношения с Натахой, разведенкой с тремя прицепами, (с кем блд? сколко прицепов? сколько на них надо тратится?) отпадет сам собой.
Ибо Машка, веселая деваха с упругой попой и большими сиськами берет значительно дешеле.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 19.11.20 13:33

Lumus Maxima писал(а):
19.11.20 13:06

2. Развод стал выгоден: можно найти лоха и отжать ништяков, посадить на алименты, тогда можно протянуть какое то время не думая где взять ресурсы.
Если объединить эти 2 пункта получается Э - Экономика.
Так вот это меня и подкупило она не подает на алименты на БЫВШЕГО МУЖА!!!

Вот это резко резонирует со злым образом РСП

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Рсп

Сообщение Fuckyourbrains » 19.11.20 13:35

prostodimitriy писал(а):
19.11.20 10:39
если женщина общаться не хочет то никакого общения с ней не будет.
Формат общения может быть разный. Мы с БМ общаемся по ребенку и машине. В гости друг к другу никто не ходит при этом, ребёнка из машины в машину "передаём". При этом спокойно можем в гости заезжать к бывшим свёкрам и тестям, когда ребёнок у них гостит, все в нормальных отношениях между собой. Ну фото-видео мелкого в вацапе кидаем друг другу. Разошлись не врагами, но дружбы не водим и интереса ни у кого личного нет абсолютно.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
prostodimitriy писал(а):
19.11.20 13:33
Так вот это меня и подкупило она не подает на алименты на БЫВШЕГО МУЖА!!!
Я тоже не подавала, кстати. Просто есть уверенность в адекватности БМ, что сам будет по возможности помогать. В вашем случае на адекватность бывшего полагаться сложно, как я понимаю. Может, правда, она считает, что он и так при ней будет всегда?

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: Рсп

Сообщение Lumus Maxima » 19.11.20 14:18

prostodimitriy писал(а):
19.11.20 13:33
Так вот это меня и подкупило она не подает на алименты на БЫВШЕГО МУЖА!!!

Вот это резко резонирует со злым образом РСП
Значит она еще более эротически утомленная, родила для себя, а что ребенок вырастет без отца - без разницы.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 19.11.20 14:24

Fuckyourbrains писал(а):
19.11.20 13:38
Я тоже не подавала, кстати. Просто есть уверенность в адекватности БМ, что сам будет по возможности помогать. В вашем случае на адекватность бывшего полагаться сложно, как я понимаю. Может, правда, она считает, что он и так при ней будет всегда?
Нет тут другое я не хочу говорить плохо о бывшем а то сейчас все пальцем начнут тыкать и вот ты наговариваешь потому что к его бабе подкатил и т.д. Скажу максимально без эмоций. Её бывший муж неадекватный человек, я бы даже сказал что он гопник. Я рос в 90 и определение гопника подходит её бывшему на 100%. Он точно неадекватен поверьте на слово. Просто адекватный человек может жене сломать нос ударом на лысого? Адекватный человек может говорить жене что её через полчаса пустят по кругу за то что она смыла наркотики в унитаз и покупателям нечего отдать? Адекватный человек будет ломать руку сестре своей жены и при этом говорить какую то дичь о возмездии справедливости и чего то там ещё? Вы ещё думаете что он адекватный? В первый день когда я его увидел он начал нести дичь и шел на меня как бык пуская пар из ноздрей это адекватный человек?

У неё есть внутреннее самосознание что ли как она говорит я не буду на него на алименты подавать ему с работой тяжело захочет сам денег даст на детей не захочет не даст, она работает на трех работах сама своих девчонок кормит и ни у КОГО денег не ПРОСИТ за одно это она достойна уважения. А деньги за два года что они в разводе он дал сейчас когда я появился пять тысяч на день рожденье первой дочери и столько же второй до этого два года она от него ни рубля не видела и детям он ничего не давал

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: Рсп

Сообщение Lumus Maxima » 19.11.20 14:28

prostodimitriy писал(а):
19.11.20 14:24
У неё есть внутреннее самосознание
она работает на трех работах сама своих девчонок кормит и ни у КОГО денег не ПРОСИТ за одно это она достойна уважения.
ну тогда можно жениться и переписать на нее все имущество

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение Nightrain » 19.11.20 15:05

Nightrain писал(а):
19.11.20 12:20
Рсп такие мягкие и теплые🥰🥰🥰
И так стараются 🤩😋
А я говорю, эта рсп мягенькая и тепленькая 😡
И семью хочет☝️

Автор-2, собранную в деревне картошку перебрал уже?

Вот житуха. Свежий воздух, деревня, рс2п, муж быдланнеадекват (как обычно), 2 юные дочки в довесок.
Счастливчик автор.
Аж сам захотел рсп я🥰🤩
Прямо сейчас 😡

Отправлено спустя 41 секунду:
Lumus Maxima писал(а):
19.11.20 14:28
ну тогда можно жениться и переписать на нее все имущество
Да. Она тепленькая и мягенькая 💘💘💘

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Рсп

Сообщение Fuckyourbrains » 19.11.20 15:13

prostodimitriy писал(а):
19.11.20 14:24
Вы ещё думаете что он адекватный?
Не думаю, потому и написала, что вряд ли на его адекватность можно рассчитывать.
Да, она - молодец. Как и любая вменяемая женщина понимает, что в такой ситуации рассчитывать надо только на себя. Но вряд ли этот факт перевесит тот адок, который вас ожидает, если вы будете проживать в семье, где бОльшая часть её членов вас ненавидит...

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 19.11.20 15:32

Fuckyourbrains писал(а):
19.11.20 15:13
Не думаю, потому и написала, что вряд ли на его адекватность можно рассчитывать.
Да, она - молодец. Как и любая вменяемая женщина понимает, что в такой ситуации рассчитывать надо только на себя. Но вряд ли этот факт перевесит тот адок, который вас ожидает, если вы будете проживать в семье, где бОльшая часть её членов вас ненавидит...
Вы правы мне нечего добавить к Вашим словам и возразить тоже нечего всё в цвет...

Отправлено спустя 30 минут 17 секунд:
darkseed писал(а):
18.11.20 22:22
Беги глупый, тебя выжмут без остатка, не будет ни жилья ни здоровья ни денег. Заделаешь ей ребенка и тебе пиzда.
Зарекался не спрашивать ну последний вопрос извиняйте, почему именно если ребенка заделаешь то . Просто интересно.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение Пшёлты » 19.11.20 16:19

prostodimitriy писал(а):
19.11.20 16:02
Зарекался не спрашивать ну последний вопрос извиняйте, почему именно если ребенка заделаешь то .
У бабы появится рычаг. Для манипулирования, для выжимания из тебя бабосов.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 19.11.20 16:56

Lumus Maxima писал(а):
19.11.20 14:28
ну тогда можно жениться и переписать на нее все имущество
если на нее все пери писать значит она не такая правильная какой кажется на первый взгляд...

Отправлено спустя 36 секунд:
Пшёлты писал(а):
19.11.20 16:19
У бабы появится рычаг. Для манипулирования, для выжимания из тебя бабосов.
Все понял спасибо вопросов нет

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение darkseed » 19.11.20 20:18

Автор ты очень мягкий алешка для этой прожженной бабы и она видит что залипаешь, рви все контакты с ней немедленно, ни звонков, ни сообщений в вечный бан, не дай себя расскачивать на эмоции.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Я сам только закончил отношалки с рсп. Изначально ей говорил что ноги моей не будет в ее доме, с ее семьей, была демка полгода, потом появилось ощущение что меня сливают, секс стал пресный, сам решил закончить по хорошему, немного качает но по сравнению с твоим случаем просто небо и земля, шпиль их и в любой момент будь готов попрощаться.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 20.11.20 08:06

darkseed писал(а):
19.11.20 20:29
Автор ты очень мягкий алешка для этой прожженной бабы и она видит что залипаешь, рви все контакты с ней немедленно, ни звонков, ни сообщений в вечный бан, не дай себя расскачивать на эмоции.
Это очень точные слова простой пример я 12 лет вообще не дрался это не день не месяц и даже не год и как бы прициденты то были но всегда как то обходил острые углы, а тут в первый день махыч с бывшим и сильная у меня психологическая зависимость от этой ожп, и да ничего я там изменить и тем более контролировать не смогу. Единственный правильный выход прекратить отношения. Слишком много минусов и это не как не покрывает те плюсы которые могут там быть математика простая. Хотя какие плюсы о чём я...

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение дядяСтепа » 26.11.20 17:06

prostodimitriy писал(а):
19.11.20 14:24
Нет тут другое я не хочу говорить плохо о бывшем а то сейчас все пальцем начнут тыкать и вот ты наговариваешь потому что к его бабе подкатил и т.д. Скажу максимально без эмоций. Её бывший муж неадекватный человек, я бы даже сказал что он гопник. Я рос в 90 и определение гопника подходит её бывшему на 100%. Он точно неадекватен поверьте на слово. Просто адекватный человек может жене сломать нос ударом на лысого? Адекватный человек может говорить жене что её через полчаса пустят по кругу за то что она смыла наркотики в унитаз и покупателям нечего отдать? Адекватный человек будет ломать руку сестре своей жены и при этом говорить какую то дичь о возмездии справедливости и чего то там ещё? Вы ещё думаете что он адекватный? В первый день когда я его увидел он начал нести дичь и шел на меня как бык пуская пар из ноздрей это адекватный человек?

У неё есть внутреннее самосознание что ли как она говорит я не буду на него на алименты подавать ему с работой тяжело захочет сам денег даст на детей не захочет не даст, она работает на трех работах сама своих девчонок кормит и ни у КОГО денег не ПРОСИТ за одно это она достойна уважения. А деньги за два года что они в разводе он дал сейчас когда я появился пять тысяч на день рожденье первой дочери и столько же второй до этого два года она от него ни рубля не видела и детям он ничего не давал
Можно вопрос? А она нахера за него замуж вышла и ещё двоих! детей родила? Уверен она ещё бОльший неадекват. Просто шлак. Нашла себе мужа и достойного отца своим детям....

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение trintrav » 26.11.20 20:15

краснеет, гы
Когда моск делать начнет будет озверелая рожа на тебя орать
Почему не выглядит на 10 лет младше?
Читай про рсп матчасть пока не отпустит, я даже вдаваться на стал отчего РСП лучше норм бабы
У крестьянина жена не рсп и он альфа,
А рспехху выправить сменой условий никак, генетически прицеп не твой, отец не тот кто родил, а тот кто подобрал. И тыкать тебя и ее и кунать в эту субстанцию будут всегда и ребенку деформация. Не надо тут клюкву развешивать

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 30.11.20 16:51

Вообщем напишу чем закончилось, короче сам я отказаться от неё не смог очень сильно привязался вообщем она сама написала в ватсап я возвращаюсь к мужу мы больше общаться не будем, прости и все такое. Ну все вообщем тупо жизнь помогла. Она вроде хороший человек но ловить там правда нечего потому как последний раз перед тем как расстаться я к ней приезжал там уже старшая дочка начала на меня бычку гнать, а младшая просто в истерику тут вообще без вариантов сделать что то просто никак и да то что ребенок не твой это жесть девочка этим пользуется она дичь творит и ей сказать вообще ничего нельзя. Причем она шантажистка просто писец из примеров она при мне говорила ожп мама у меня через неделю день рожденья если ты мне не устроишь праздник с подругами и не купишь это и это я иду к папе он сказал все купит я просто окуел после такой реплики. Но это только цветочки мать ожп за что то при всех ругала эту девочку, ну я не помню чё то она натворила не хочу врать не важно, так вот эта девочка на неё цитирую дословно: Ты чё старая хайло тут открываешь ты мне вообще не мать ты не имеешь мне право ничего говорить закрой рот. Я после этого просто в осадок выпал и ожп такая так нельзя с бабушкой разговаривать извинись а девочка сразу истерику ну и как то так... Причем сразу муж позвонил ну тогда еще бывший типа че там с моей дочерью почему она плачет я щас всем там наваляю ну и т.д. И самое смешное ожп перед ним ещё и извинялась. Короче всё расстался я с ней - Слава Богу. Вернулась она к бывшему мужу - совет им да любовь. Спасибо Боженька что вовремя она меня лесом послала иначе я до сих мор бы нюни разводил. Что там сейчас твориться не знаю и дай Бог не узнать об этом без шуток думаю ничего хорошего. По теме всё отношения закончились продолжения не будет.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение Жорж » 30.11.20 18:20

prostodimitriy писал(а):
30.11.20 16:51
Короче всё расстался я с ней
Да лишь бы опыт тебе на пользу пошёл.
А то влипнешь через месяц в новое говно.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 01.12.20 07:54

Жорж писал(а):
30.11.20 18:20
Да лишь бы опыт тебе на пользу пошёл.
А то влипнешь через месяц в новое говно.
Да не всё так просто у меня от неё дафаминовая зависимость что писец сейчас курю тему про санчас стараюсь не накосячить потому как флешбеки пробивают просто мама не горюй надеюсь после санчаса эта ботва кончится.

Отправлено спустя 5 часов 11 минут 13 секунд:
дядяСтепа писал(а):
26.11.20 17:06
Можно вопрос? А она нахера за него замуж вышла и ещё двоих! детей родила? Уверен она ещё бОльший неадекват. Просто шлак. Нашла себе мужа и достойного отца своим детям....
Да нет она не неадекват а почему замуж вышла она как-то проговорилась. Короче спрашиваю твой бывший просто гопник таким нельзя стать и такому в школе не учат ты когда замуж выходила как ты его вообще выбрала, ну просто не заметить что он полный отморозок ну невозможно. Ну вначале она мне на уши лапшу вешала я как то взяла его за руку меня как током ударила и я поняла всё люблю не могу у меня ни скем так не было он один такой. Ну что он один такой я соглашусь я таких мягко скажем не каждый день вижу (Слава Богу). Ну смотрю что то мутное недоговаривает начал тогда из далека. Говорю ты вроде баба не страшная ну не поверю я что кроме него за тобой никто не ухаживал как то так. Ну и она проговорилась, был у меня мальчик тихий спокойный любил меня, я спрашиваю ну? Она ну он с мамой жил и на автобусе в город ездил, а у моего машина была и на дискотеке он всегда красиво одевался, честно смех сквозь слёзы. Говорю ну и что теперь не жалеешь что за того мальчика замуж не вышла он бы наверное тебя не бил других бап не ипал, любил бы тебя заботился. Ответ сразил наповал, да не ты че он до сих пор с мамой живет и на автобусе ездит в город на работу, и тут у меня прям глаза стали открываться...

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
Да и вишенка на торте совсем забыл, она говорила что этот мальчик который живёт с мамой и ездит на автобусе приходил к ним на свадьбу и пел за столом больно мне больно и она такая прикинь прикольно, я спрашиваю извини а что смешного человек тебя любит и ему больно что ты выходишь замуж за другого, ожп промолчала ничего не ответила...

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение Жорж » 01.12.20 22:08

Вот тебе не брезгливо ещё истории про её бывших ебарей нам пересказывать. Ну ладно баба дура, ну ты то куда..
Ещё что там интересного в зверинце было?

Если серьёзно, то наxyй тебе во все это было вникать? Рсп нужна норм мужику только как насадка для члена, и то ненадолго. А в остальное время у тебя свои дела и заботы должны быть.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 02.12.20 08:35

Жорж писал(а):
01.12.20 22:08
Если серьёзно, то наxyй тебе во все это было вникать? Рсп нужна норм мужику только как насадка для члена, и то ненадолго. А в остальное время у тебя свои дела и заботы должны быть.
Если серьёзно больше ничего такого писать не буду, просто жить я с ней хотел под одним потолком думал она ни такая, да дурак да ошибался признаю.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение trintrav » 06.12.20 11:04

Довел дочек до истерик, понимаешь своим присутствием, по другому не понимал, что его выгоняют на мороз. Скрипач не нужен
Из жизни прицепного вагона. Телка 20 рассказывала, что когда у папы появляется новая тетка, которая ей не нравиться, то дочь ее по всякому изгоняет. Любителям РСП на заметку

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение gygybo » 06.12.20 19:45

prostodimitriy писал(а):
30.11.20 16:51
я возвращаюсь к мужу мы больше общаться не будем
Будете. Муж тот должен быть наказан до конца, чтобы больше и мыслей не было обратно принимать.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 09.12.20 14:12

trintrav писал(а):
06.12.20 11:04
Довел дочек до истерик, понимаешь своим присутствием, по другому не понимал, что его выгоняют на мороз. Скрипач не нужен
Из жизни прицепного вагона. Телка 20 рассказывала, что когда у папы появляется новая тетка, которая ей не нравиться, то дочь ее по всякому изгоняет. Любителям РСП на заметку
Да всё так девочка сразу дала понять что я ей не приглянулся и что она меня сольёт и жёстко сольёт. Вначале не понимал почему ОЖП не видела того что её доча меня жёстко засаживает, пытался объяснить ожп что мол я терплю от твоей дочи психологическое насилие, но ОЖП нет ты всё придумываешь, я говорю как придумываю она на меня при всех ненормативной лексикой кроет истерики закатывает, говорю мне реально ей с правой в щи всечь хочется, ожп ты что ты злое зло как так можно, говорю я злое зло а то что она мне секс с тобой обламывает в комнату забегает то к ней иди спать боится она то с нами спит тоже из страха. Теперь то я понимаю что ожп прекрасно всё это видела ещё лучше меня. И если я думал раньше что бывший злое зло и учит дочку чтобы она так забегала и мамку забирала чтобы у меня секса не было, то теперь я не исключаю того что сама ожп дочу этому учила так как ей банально ипаться со мной не хотелось, а надо было чтобы я приехал и у неё переночевал так как потом мужу об этом утром вся деревня расскажет. Ну дурак был верил ей теперь начал понимать...

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
gygybo писал(а):
06.12.20 19:45
Будете. Муж тот должен быть наказан до конца, чтобы больше и мыслей не было обратно принимать.
Позволю себе не согласиться с Вами, объясню по чему.

1. У меня очень сильная дофаминовая от этой ожп, не знаю почему не могу объяснить. Знаю что не смогу чисто психологически делить её с кем то, просто спать с ней и знать что потом она идет к мужу или к Васе, психологически не смогу.
2. Вы будете смеяться но у меня есть моральные принципы, когда я ней встречался она клялась на крови землю из горшка ела что она развелась и с бывшим никогда не сойдется что она семью хочет нормальную мужа и т.д. Теперь я понял что она просто "строит" мужика. Причём он не такое злое зло как я его представлял и каким она мне его описывала. При всех его минусах мужик борется за "СВОЮ" семью, он хочет чтобы у "ЕГО" детей был родной отец который живет с их матерью под одним потолком. И как бы да она будет дальше подъёбываться приводить кого то и т.д. чтобы насыпать ему соль на х*й. Вопрос весь в том что я в этом больше не участвую. Потому как одно дело мы с ним честно за ожп бились и кому она достанется и т.д. Всё она выбрала и выбрала его. А извините исподтишка гадить человеку только из-за того что я бабе не нужен извините. Тем более с его стороны всё было по понятиям как к пацану у меня к нему претензий нет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение trintrav » 09.12.20 14:36

Ошенна похоже на сорта удобрений органических, это плохо пахнет это похуже, от этого кругом идёт голова.
Рецепт один. Бежать от РСП и ее прицепов и мужей. Что там баба клялась , то фигня нельзя верить, можешь проверить.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Re: Рсп

Сообщение prostodimitriy » 09.12.20 14:57

trintrav писал(а):
09.12.20 14:36
Ошенна похоже на сорта удобрений органических, это плохо пахнет это похуже, от этого кругом идёт голова.
Рецепт один. Бежать от РСП и ее прицепов и мужей. Что там баба клялась , то фигня нельзя верить, можешь проверить.
Чистая правда я этого не знал, мне муж ее сестры говорил что она вернется к бывшему и это 100% вопрос лишь когда, и что она к нему уже не однократно возвращалось, я у ожп в глаза спрашивал что за дичь вот человек глаголет что ты вернешься к бывшему, она смотрела мне в глаза держала за руку и говорила (дословно): никому не верь, я всегда буду с тобой, я люблю только тебя, и вообще она мне много чего говорила сейчас когда эмоции поутихли я что то в её словах не могу правды то особо найти. Практически все было сплошным *изд*ж*м. Ну это опыт, и как писали комрады выше главное чтобы он на пользу пошел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей