Помогите разобраться в типаже

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин

Достойный вариант?

Да
2
6%
Нет
32
94%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.16 11:46

VladRus писал(а):По 4 пункту согласен частично, но ее доходам до моих еще очень далеко, как до эвереста.
Для борьбы за власть кроме денег могут использоваться ещё и секс, дети.
VladRus писал(а):Ну хз, помоему тут ваша точка зрения не совсем верна. Любовь есть, иначе бы она так не .
В 29-то лет, побывав в браке, так думать-то...
:)
Погугли
"эрих фромм искусство любить".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.16 11:52

VladRus писал(а):Женится то не планирую, ну для секса в первую очередь. А там как пойдет)
Ты - блудный сожитель. Сам себе делаешь плохо. От этого у тебя бардак в голове касаемо твоей сожительницы.

Покайся, грешник. Сожительницу - в сад. И больше так не делай. Не живи с Ж на половину. Живи или в семье, или никак. Целее будешь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.16 11:58

Для начала, полагаю, полезно освежить представления о цивилизационных наработках в этой области
Библия - о мужьях и женах

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.16 12:07

Но прежде, прочти "правила цитирования"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214
Если не хочешь, чтобы твою тему модератор заблокировал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.16 16:10

Не только это. Нельзя цитировать самый последний пост темы.

VladRus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.11.16 15:05

Сообщение VladRus » 10.11.16 17:08

Atos писал(а): Ты - блудный сожитель. Сам себе делаешь плохо. От этого у тебя бардак в голове касаемо твоей сожительницы.

Покайся, грешник. Сожительницу - в сад. И больше так не делай. Не живи с Ж на половину. Живи или в семье, или никак. Целее будешь.
Живи в семье или никак)) это как никак?))
Я понимаю что без регулярщины тяжковато и с постелью и с бытом. Семью не хочу, понимаю, что это не мое, ограничивает мою свободу действий, а это не есть хорошо. Но и новая подруга ограничивает свободу вот и думаю, что бабье одинаковое)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.11.16 17:58

VladRus писал(а):Живи в семье или никак)) это как никак?))
Ну как... Встречайся-влюбляйся, вечера-ночи где-то проводи. Но не живи с Ж, если она тебе не жена. Прирастать будешь. Тяжело будет отдирать.

А если отдирать научишься со временем, то утратишь способность любить.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 11.11.16 17:23

По поводу хорошо себя обеспечивает.
Знаю одну сисястенькую. При средней з/п в городе 35 т.р. она зарабатывает полтос, работая в продажах, где оычно больше 25 ну никак не заработать, и текучка там офуенная. Но как она сосёт!!!
Начальник ей, видать, тоже доволен.

А 2 года назад, когда юриком работал на фирме, пришлось в отсутствие HeRa отсобеседовать тёлу одну. Приходила на офис-манагера, в итоге предложили ей айтишную должность на з/п чуть выше средней. А она говорит: я в МСК помощником руководителя 120 получала.
Я: ну, у нас не МСК, но з/п норм.
Она перезвонила через час и сказала, что мы ей не усрались.
Пробили по инетам: мисс виртуальный N-ск, умницо-красавицо. эскорт-услуги в г. Москва. То бишь соска директорская. А иначе за какой ей платили 120?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Re: Помогите разобраться в типаже

Сообщение Rudolf » 12.11.16 16:05

VladRus писал(а):Мне 29, девочке 24, живем пол года.
Факты:
VladRus писал(а):1. К родителям не привязана, заезжает к ним изредка, но не бежит "сломя голову" при любой возможности.
Когда чадо будет, тогда проверишь.
VladRus писал(а):2. Много работает, в принципе сама себя обеспечивает. Но сейчас начали проявляться, какие-то моменты типа займи денег на то да на это.
Самодостаточная со звенящими яичками, но попутно приторговывать дырочкой,- не зазорно для нее.
VladRus писал(а):3. Частенько п***ит на своих подруг.
Они же шлюхи ведь.
VladRus писал(а):4. В быту часто тычит на мои ошибки, подстебывает. (Такое ощущение, как буд-то хочет разбудить во мне неуверенность)
Яички ещё сильнее зазвенели у нее. Мужчина в её понимании существо ниже по развитию, но ему нужно активно помогать осознавать это.
VladRus писал(а):5. Жилья своего нет, живет у меня.
Подготавливается почва для будущего развода , обеспечить её и её ребенка жильем- как настоящему мужчине.
VladRus писал(а):6. В изменах точно не замечена в мое отсутствие, тут 150%. Я часто в командировках.
Удобно пробовать и искать ещё одну ветку и просто получать удовольствие.
VladRus писал(а):7. Зае***вает меня своими "почему не желаешь доброе утро", "доброй ночи", "добрый вечер" и т.д.
Старая добрая дрессировка под отчет. У тебя подчиненные отчитываются, так и тут.
VladRus писал(а):8. Готовит "так себе", но не отказывается, что-то пытается делать.
Обслуге не готовят , но тут серьезно - даже сил на рекламную пиар акцию не хватает.
VladRus писал(а):9. Под каблук поместить меня не пытается.
Ты явно погорячился - когда писал эту фразу.
VladRus писал(а):10. В квартире срачь, заставить, что-то делать очень сложно. Проще самому пропылесосить. Мотивирует тем, что очень устает на работе. Когда я приглашаю уборщицу, вызывает недовольство.
"Столбовые дворянки"- у слуг дома не убираются , твоя будущая бывшая жена , себя к таковым причисляет.
VladRus писал(а):11. Не истеричка, но иногда проскакивают сопли, слюни, мол недостаток внимания, не даришь цветы и прочая куйня.
Оправдашечка для твоих рогов.
________________________
Итого:
Баба считает, что мужчины это классово низшие существа, должны ее обслуживать и давать деньги в том числе и за пользование её дырочкой(ми).
Мама , социум, пропаганда - сделали её такой. Это не исправляется, не лечиться. Дрессировщики могут начать советовать попробуй- не слушай , жизнь одна.
Баба даже условно не пригодна для совместного ведения хозяйства.
Кстати крайне не верные, но типа не всем дают мол "Не на помойке себя нашла", но на курортах планку им рвёт сильно.
Такую трахать исключительно в резине, тщательно утилизируй - не смейся , у тебя есть фин. средства , бабье ещё не на то идет когда деньгами запахнет.
P.S. то что 7 раз в неделю сексом занимается - это еще ничего не значит , рогатку раздвинула и всё- дел то . Не показатель какого то особого отношения к тебе.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Re: Помогите разобраться в типаже

Сообщение триждыэкс » 13.11.16 19:49

VladRus писал(а): 1. К родителям не привязана, заезжает к ним изредка, но не бежит "сломя голову" при любой возможности.
2. Много работает, в принципе сама себя обеспечивает. Но сейчас начали проявляться, какие-то моменты типа займи денег на то да на это..
3. Частенько п***ит на своих подруг.
4. В быту часто тычит на мои ошибки, подстебывает. (Такое ощущение, как буд-то хочет разбудить во мне неуверенность)
5. Жилья своего нет, живет у меня.
6. В изменах точно не замечена в мое отсутствие, тут 150%. Я часто в командировках.
7. Зае***вает меня своими "почему не желаешь доброе утро", "доброй ночи", "добрый вечер" и т.д.
8. Готовит "так себе", но не отказывается, что-то пытается делать.
9. Под каблук поместить меня не пытается.
10. В квартире срачь, заставить, что-то делать очень сложно. Проще самому пропылесосить. Мотивирует тем, что очень устает на работе. Когда я приглашаю уборщицу, вызывает недовольство.
11. Не истеричка, но иногда проскакивают сопли, слюни, мол недостаток внимания, не даришь цветы и прочая куйня.
Тьфу, епрст, думал кто то описал мою крайнюю гражданскую жену.
Долго объяснять не буду, баба негодная, абсолютно негодная баба!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 13.11.16 20:51

Автор, ты для нее всего лишь очередной этап в жизни. Как только ей подвернется вариант получше, она свалит в туман со скоростью торпеды

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 14.11.16 04:38

Chunka_I писал(а):Автор!
Добавлю еще минусы: Ты часто ездишь по командировкам, при этом секса она хочет больше и чаще, чем ты.

Как ты сам думаешь, будет измена или нет? Неудовлетворенная баба - это шайтан просто. Пойдет на всё.
Согласен, это поражение.
Да и не обязательно баба должна быть еплива. Командировки и семья вещи не совместимые. Проверено на себе.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 14.11.16 08:03

Даже самая верная баба при длительном отсутствии своего мужчины инстинктивно начинает мониторить окружающее пространство на предмет нового хахаля. И ничего с этим не поделаешь-инстинкты берут верх над и так не сильно развитым здравым смыслом :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.11.16 15:03

to VladRus

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.11.16 15:13

Чота дофига наговорили, основываясь на минимуме фактов.

Автор, ты у нее дома был? С родителями знаком? Что за люди?
Плз, как можно больше фактов запили о них и отношениях ОЖП с ее родителями

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 14.11.16 21:43

Баба эта типовой проект - как зассаная 5 этажка , всё одинаково и предсказуемо воняет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hidrokolor и 19 гостей