Познакомилась девушка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Дэус » 27.03.18 04:23

Марк Аврелий писал(а):
26.03.18 11:44
На 9 лет ?
Ну я не знаю.. В моем случае она морозится уже года 3,5-4. )) Не 9, но хоть так.
ХБЗ как повернется, может снова пинганет, я не удивлюсь.

Я бы, кстати, пообщался с ней. Но без романтического подтекста. Когда-то общались нормально, до того момента как в койку попали. ))

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение RomanKonst » 27.03.18 09:29

Не то что хвастаюсь , но 9 лет не рекорд . Только я развелся и поползли слухи в окружении, меня начала очень активно пинговать баба , с которой мутил 20 лет назад , когда еще был молод и юн. Долго думал что с ней делать , не РСП, одинока и привлекательна , правда не без помощи пластических хирургов. Но таки решил второй раз на одни и те же грабли не наступать . Пару петтингов хватило , потом отскочил , но про запас держу на связи :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 10:35

Для баб вообще отношения значат больше, чем для нас.
Была у меня одна девка, вместе были где-то месяц, потом я посчитал что денег на нее уходит много.
И решил разойтись с ней.
Но других косяков за ней не было, потому и сказал ей, что она хорошая и что найдет себе хорошого парня, а я от отношений устал, и вообще я ее не достоин.
Она аж разревелась. И больше мы не общались с ней.
Прошло года два, случайно пересеклись в ресторане, как дела да да я тоже нормально, она там со своим парнем была.
Я с компанией, и я там сильно с ребятами напился, меня в такси посадили и увезли.
На утро обнаружил от нее смски, "с тобой все хорошо ?" "Как доехал ?".
Даже телефон мой не выпилила за два то года.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 10:43

Марк Аврелий писал(а):
26.03.18 17:20
Алешек, чей смысл жизни, секс и женский половой орган, полно. Они на все готовые ради своей королевы.
И чужие дети им не помеха, отец же тот кто вгоспитал.
А с помощью пластических хирургов, она может держать на цепи стареющую морду.

Смысл искать какого-то парня в интернете, с которым она куеву тучу лет назад переспала раз 7-8.
Разве что совсем больше делать некуй.
Все пытаюсь логику найти в их поступках.
Марк так ты же ресурсный вроде ОМП вот тебе и ответ. Тетке нужен же не любой алень раз папа при бабках а с определенным достатком. По мне все логично!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 10:45

Юрист83 писал(а):
27.03.18 10:43
не любой алень
Так почти все алени карьеристы, и деньги у них есть, и половина ресурсные.
И зарабатывают они не для себя, а чтоб иметь возможность лизать пи3ду.

Не ресурсные алени, это не алени даже, это пьеро. И оттого что их Мальвины ходят с ресурсными, они спиваются и мрут как мухи.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 10:50

Марк Аврелий писал(а):
27.03.18 10:45
Так почти все алени карьеристы, и деньги у них есть, и половина ресурсные.
И зарабатывают они не для себя, а чтоб иметь возможность лизать пи3ду.

Не ресурсные алени, это не алени даже, это пьеро. И оттого что их Мальвины ходят с ресурсными, они спиваются и мрут как мухи.
Ну хз как у тебя в окружении а у меня Оленей ресурсных маловато. средний класс в основном....айтишники итд :D
Если по теме тетки реально пингуют.....у меня как развелся в друзья много ОЖП из студенчества добавилось. Это уже 14 лет получается. Так что да соглашусь с комрадами срока давности у бывших нету :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 10:52

Юрист83,

Вот допустим, у меня есть 60 000, которые я готов тратить в месяц, это не считая путешествий шмоток быта и жкх и хавчика и прочей такой мишуры.
Просто тратить.
На бабу раньше я бы потратил 30 000, сейчас от 0 до 5000.

А есть Алешка, он не путешествует, одевается на сейлах, и жрет пельмешки с кетчупом.
У него есть 40 000, которые он готов тратить.
На бабу он потратит от 35 000 до 40 000.

Вот я более ресурсный, а алешка более алень.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 10:55

Марк Аврелий писал(а):
27.03.18 10:52
Юрист83,

Вот допустим, у меня есть 60 000, которые я готов тратить в месяц, это не считая путешествий шмоток быта и жкх и хавчика и прочей такой мишуры.
Просто тратить.
На бабу раньше я бы потратил 30 000, сейчас от 0 до 5000.

А есть Алешка, он не путешествует, одевается на сейлах, и жрет пельмешки с кетчупом.
У него есть 40 000, которые он готов тратить.
На бабу он потратит от 35 000 до 40 000.

Вот я более ресурсный, а алешка более алень.
Ну я так себе это и представляю)
НО у нас дамы формата который ты описал не смотрят на Оленей меньше чем 200 000 зп. Себе они хотят 150 000 на корманные получать - естественно :D

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Познакомилась девушка.

Сообщение Memmori » 27.03.18 11:00

Зачем искать то, чего просто нет и не было? Все равно что алмаз в деревенском сортире.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 11:04

Юрист83 писал(а):
27.03.18 10:55
200 000 зп.
Ну расходы на жизнь + увлечения +путешествия + кинуть на депозит, сожрут треть этого.
И останется 50 000 на королевишну.
У меня так, только и 50 000 я потрачу на себя.
Хотя это алени, увлечения у них - отношкалова с бабой, путешествуют они только в ее стринги, там же у них находиться и депозит, в ее кизде. :lol:

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Юрист83 писал(а):
27.03.18 10:55
Ну я так себе это и представляю)
Ну вот смотри, я в месяц имею 120 зп + 35 с недвиги и + 39-40 с депозита.
Но, я люблю качественную и вкусную еду, у меня 2 собаки, которых я балую, одеваюсь я не на рынке, люблю парапланеризм и футбол и хоккей, и стараюсь раз в месяц на выхи выбраться на родину, и раз в год пару недель новую экзотическую страну посмотреть.
Люблю с друзьями посидеть за кружкой вкусного эля и тарелкой цезаря, вечером в ресторане.

И от всего этого я отказываться не собираюсь, в пользу пи3дятенки. И учитывая все это, в конце месяца иногда даже нечего существенно кинуть на депозит.
Какая в такой жизни может быть попрошайка баба ?

Ну и, если мне повысят зп тыр на 50, я и их тратить на бабу не буду, буду переводить в валюту и откладывать на квартиру в Софии, сейчас там у меня однушка.

Бегать к маме и папе, чтоб подкинули денег на пати, я уже года два как перестал, и не собираюсь начинать, я и так из-за этого очень подпортил отношения с родными братом и сестрой, ибо те так никогда не делали, да и знали на что я трачу эти деньги.

"зарабатывать больше" это надо пахать, а у меня сейчас своеобразный золотой век в жизни, и продлиться он еще лет 5.

И кроме того, мне как-то куй класть на то, чего там хотят содержанки, в моей жизни им не место.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Паря » 27.03.18 11:34

Тихо завидую доходам :mrgreen:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Pacan4ik » 27.03.18 12:42

Марк Аврелий,
Так и проблемы по сути нет.
Тебе ещё лет 7, можно гулять,перебирать малолеток с 17 до 22 лет.Выбирать и юзать их в тестдрайвах.
Среди них ,есть более менее годные варианты,управляемые и с незасратым мозгом.
Готовые играть по правилам мужчины.

Жизнь хороша- когда живёшь не спеша :)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 13:02

Марк Аврелий писал(а):
27.03.18 11:26
Ну расходы на жизнь + увлечения +путешествия + кинуть на депозит, сожрут треть этого.
И останется 50 000 на королевишну.
У меня так, только и 50 000 я потрачу на себя.
Хотя это алени, увлечения у них - отношкалова с бабой, путешествуют они только в ее стринги, там же у них находиться и депозит, в ее кизде. :lol:

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:


Ну вот смотри, я в месяц имею 120 зп + 35 с недвиги и + 39-40 с депозита.
Но, я люблю качественную и вкусную еду, у меня 2 собаки, которых я балую, одеваюсь я не на рынке, люблю парапланеризм и футбол и хоккей, и стараюсь раз в месяц на выхи выбраться на родину, и раз в год пару недель новую экзотическую страну посмотреть.
Люблю с друзьями посидеть за кружкой вкусного эля и тарелкой цезаря, вечером в ресторане.

И от всего этого я отказываться не собираюсь, в пользу пи3дятенки. И учитывая все это, в конце месяца иногда даже нечего существенно кинуть на депозит.
Какая в такой жизни может быть попрошайка баба ?

Ну и, если мне повысят зп тыр на 50, я и их тратить на бабу не буду, буду переводить в валюту и откладывать на квартиру в Софии, сейчас там у меня однушка.

Бегать к маме и папе, чтоб подкинули денег на пати, я уже года два как перестал, и не собираюсь начинать, я и так из-за этого очень подпортил отношения с родными братом и сестрой, ибо те так никогда не делали, да и знали на что я трачу эти деньги.

"зарабатывать больше" это надо пахать, а у меня сейчас своеобразный золотой век в жизни, и продлиться он еще лет 5.

И кроме того, мне как-то куй класть на то, чего там хотят содержанки, в моей жизни им не место.
Все это збс если у тя внешка норм (от 6ки)...а вот айтишник жирненький и доплачивает за несоответствие :D
В принципе брачный рынок я изучил и твои выкладки в него укладываются четко.
По мне твоя позиция правильная.
Я в твои годы больше зарабатывал но и жене отдавал все бабки так как кроме работы не видел ничего. Сейчас жалею реально что занимался этой фигней а не жил ради себя.
Так что мужики работайте только на себя до 35!!! и не будет сожаления за бесславно прожитую молодость :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Дэус » 27.03.18 13:13

Паря писал(а):
27.03.18 11:34
Тихо завидую доходам
Да я тоже ахуеваю сижу.. ))
Как я до сих пор живу на впополам меньшее - загадка. ))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 13:13

Pacan4ik писал(а):
27.03.18 12:42
перебирать малолеток
Ты знаешь, очень странная штука жизнь.
Когда у меня играли гормоны, и мозгов в голове было не больше чем в репе. Я бегал за бабами, с высунутым языком и пачкой денег в руке, и вел себя как дурак.
Они меня доили на деньги и мной пренебрегали и считали за л0ха.

С возрастом мне на них стало почти глубоко покуй, и удовольствие получаемое мною от чпокинга, реально встало вровень с получаемым удовольствием от выпивания хорошо и качественно сваренного темного пива, я предпочитаю темное, или например от прочтения интересной книги, из последнего Лион Фейхтвангер очень хорошо мне "зашел".

Так вот, если раньше я за ними, то теперь они за мной бегают. Сами пишут и звонят, иногда пытаются играть в "ближе - дальше" но я к их "дальше" отношусь как к "Помер максим, да и куйс ним".
И в 99.9% случаев, мне идти с ними никуда не хочется, я вообще потихоньку перекочовываю из экстраверта в интроверта, люди уже надоедать начинают.
Я тут увлекся домашним пивоварением, налью себе свежего кружечку, включу плазму и плойку, запущу фифу, и на весь вечер пропаду из этого мира.
А ночью лягу спать, с мыслями о том, какой же я счастливый человек.
Какие бабы куда с ними идти зачем это надо.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 13:17

Марк Аврелий писал(а):
27.03.18 13:13
Ты знаешь, очень странная штука жизнь.
Когда у меня играли гормоны, и мозгов в голове было не больше чем в репе. Я бегал за бабами, с высунутым языком и пачкой денег в руке, и вел себя как дурак.
Они меня доили на деньги и мной пренебрегали и считали за л0ха.

С возрастом мне на них стало почти глубоко покуй, и удовольствие получаемое мною от чпокинга, реально встало вровень с получаемым удовольствием от выпивания хорошо и качественно сваренного темного пива, я предпочитаю темное, или например от прочтения интересной книги, из последнего Лион Фейхтвангер очень хорошо мне "зашел".

Так вот, если раньше я за ними, то теперь они за мной бегают. Сами пишут и звонят, иногда пытаются играть в "ближе - дальше" но я к их "дальше" отношусь как к "Помер максим, да и куйс ним".
И в 99.9% случаев, мне идти с ними никуда не хочется, я вообще потихоньку перекочовываю из экстраверта в интроверта, люди уже надоедать начинают.
Я тут увлекся домашним пивоварением, налью себе свежего кружечку, включу плазму и плойку, запущу фифу, и на весь вечер пропаду из этого мира.
А ночью лягу спать, с мыслями о том, какой же я счастливый человек.
Какие бабы куда с ними идти зачем это надо.
Пиши адресс....я вылитаю :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Pacan4ik » 27.03.18 13:22

Юрист83,
Все к Марку! :)
Закатим пивную вечеринку :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 13:24

Pacan4ik писал(а):
27.03.18 12:42
проблемы
А если учитывать то, что меня жаба задушила, и я последнее время устаю быстро от людей. Даже на визит сестры реагирую мысленно "чего приперлась чувырла не вовремя" и жду когда она уже уйдет и я опять займусь своими делами, если учесть все это - то отношения это для меня больше проблема нежели счастье.

Но бабы сами пишут, присылают всякие дурацкие картинки, гулять зовут и в театры зовут и в кино.
Но мне очень часто зачастую тупо лень.
А когда аленем был и сам за ними бегал, отношение было как к куску ховна и банкомату.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 13:25

Pacan4ik писал(а):
27.03.18 13:22
Юрист83,
Все к Марку! :)
Закатим пивную вечеринку :mrgreen:
да да да...и в фифу на бабки рубанемся :D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Марк у тя трешка в Москве?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Pacan4ik » 27.03.18 13:43

Марк Аврелий писал(а):
27.03.18 13:24
А если учитывать то, что меня жаба задушила, и я последнее время устаю быстро от людей. Даже на визит сестры реагирую мысленно "чего приперлась чувырла не вовремя" и жду когда она уже уйдет и я опять займусь своими делами, если учесть все это - то отношения это для меня больше проблема нежели счастье.

Но бабы сами пишут, присылают всякие дурацкие картинки, гулять зовут и в театры зовут и в кино.
Но мне очень часто зачастую тупо лень.
А когда аленем был и сам за ними бегал, отношение было как к куску ховна и банкомату.
Марк,я тебя понимаю.
Прошёл я ррс- и наступила жизнь для себя родного.
Делай что хочешь ,как хочешь и сколько хочешь.
Обязательства есть,но только перед самим собой.
Никто не мешает и не напрягает.
Размеренное спокойствие,мысли в порядке.

Привел я домой породистую сучку,и секс классный и убирает,стирает и любит.И проверки все прошла.
Полное послушание,никаких выносов мозга.
Идеальная мать для рождения детей.

Меня напрягает и спать вместе и все эти гуляния,театры,рестораны и.т.д.
Хоть баба была и послушная и красивая и бесконфликтная.
Но задолбало оно всё.

Ни с одной бабой( даже с эталоном идеальности),я не буду себя чувствовать ,как наедине с самим собой.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Паря » 27.03.18 13:55

Дэус, тогда и твоим завидую :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 14:29

Pacan4ik,

Я вот уверен, что не будь я тогда аленем, я бы сейчас таким небыл.
А еще меня напрягают напряги.
Вот например из последнего, я хотел летать в Сербию и Болгарию, а баба моя в Италию и во Францию.
Накуй мне они сдались, на Балканах бьется мое сердце.
Я ей предложил, я в родные пенаты, а она с подругами куда хочет. Тем более мне же лучше, мне она там будет только мешаться.
Она начала вонять, типо "что это за пара которая отпуск раздельно проводит, вот у ее подруги наташки ее парень ванька и у подруги машки пеарень алешка всегда с ними."
Мне вот куй класть на то, чем там заняты эти ванька с петькой, я их не знаю и хочу не знать и дальше.

И вот подобными своими желаниями, она меня напрягала, типо я ДОЛЖЕН делать то, что нравиться ей.
Я же мужчина. :lol:

Ладно на работе клиенты иногда напрягают, но я вижу их зачастую первый и последний раз в своей жизни. И работа мне приносит ништяки.

А тут, за мои же деньги, мне же... :lol:

Может кому-то где-то это все вкайф, ради бога, я не возражаю. Но я уверен, что вполне смогу прожить свою жизнь, как можно дальше от всего этого.
И я считаю, что мой комфорт и мое счастье на писю анус и рот бабы - это не равноценный обмен.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Pacan4ik писал(а):
27.03.18 13:22
Все к Марку
Ага, ага.
Надо вам всем к Марку в гости завалиться, вот он будет рад.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 14:33

Марк Аврелий писал(а):
27.03.18 14:33
Pacan4ik,

Я вот уверен, что не будь я тогда аленем, я бы сейчас таким небыл.
А еще меня напрягают напряги.
Вот например из последнего, я хотел летать в Сербию и Болгарию, а баба моя в Италию и во Францию.
Накуй мне они сдались, на Балканах бьется мое сердце.
Я ей предложил, я в родные пенаты, а она с подругами куда хочет. Тем более мне же лучше, мне она там будет только мешаться.
Она начала вонять, типо "что это за пара которая отпуск раздельно проводит, вот у ее подруги наташки ее парень ванька и у подруги машки пеарень алешка всегда с ними."
Мне вот куй класть на то, чем там заняты эти ванька с петькой, я их не знаю и хочу не знать и дальше.

И вот подобными своими желаниями, она меня напрягала, типо я ДОЛЖЕН делать то, что нравиться ей.
Я же мужчина. :lol:

Ладно на работе клиенты иногда напрягают, но я вижу их зачастую первый и последний раз в своей жизни. И работа мне приносит ништяки.

А тут, за мои же деньги, мне же... :lol:

Может кому-то где-то это все вкайф, ради бога, я не возражаю. Но я уверен, что вполне смогу прожить свою жизнь, как можно дальше от всего этого.
И я считаю, что мой комфорт и мое счастье на писю анус и рот бабы - это не равноценный обмен.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:


Ага, ага.
Надо вам всем к Марку в гости завалиться, вот он будет рад.
Это ты так тонко намекнул что пиво варить и звать нас на вечерину те тоже лень :D

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 25 секунд:
Ник меняй :D этого перса знаешь?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.18 14:37

Юрист83 писал(а):
27.03.18 14:35
Ник меняй
Зачем это ?
Юрист83 писал(а):
27.03.18 14:35
этого перса знаешь?
Нет.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 27.03.18 14:39

А ну тогда проехали...с наруто чувак....гениально умный но ленивый и все время говорит что все его напрягает :D
http://ru.naruto.wikia.com/wiki/%D0%A8% ... 1%80%D0%B0

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 27 гостей