Познакомилась девушка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.09.18 07:56

Свин женатый+ писал(а):
12.09.18 06:19
принято давать за девушкой приданное?
Не слышал о таком, может где-то и принято. Но в Болгарии и Сербии уже европа, люди сходятся - поживут пару лет вместе - если детей нет расходятся.
Приданное, когда вокруг докуя и больше разводов, кто давать то будет ? :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Свин женатый+ » 12.09.18 08:18

Марк Аврелий писал(а):
12.09.18 07:56
Приданное, когда вокруг докуя и больше разводов, кто давать то будет ?
юридическое оформление приданного можно продумать
в РФ например наш СК предусматривает возможность прописать в брачном договоре условия распоряжения добрачным имуществом супругов

к примеру, что мешает прописать в брачном договоре условия пользования недвигой, оформленной на тестя? можно ведь прописать что этот обьект фактически будет являться добрачным имуществом невесты, доходами от сдачи в аренду с этого обьекта будет управлять муж

не вариант для тебя вступить в ЗБ по законам Гейропы (или РФ) если будет возможность женицца на невесте с приданным?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Texas » 12.09.18 08:22

Свин женатый+ писал(а):
12.09.18 08:18
к примеру, что мешает прописать в брачном договоре условия пользования недвигой, оформленной на тестя?
Зависимость брачного контракта от СК и решения судьи.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Свин женатый+ » 12.09.18 08:46

Texas писал(а):
12.09.18 08:22
Зависимость брачного контракта от СК и решения судьи.
и от материального положения сторон, подписывающих БД. и конечно же от наличия несовершеннолетних детей

можно вывести тренд - чем лучше материальное положение родительской семьи невесты тем больше шансов что БД устоит в суде
и если у невесты есть добрачная недвига - то БД в суде устоит, даже если эта недвига юридически оформлена на тестя или тещу, но в БД прописано что этот обьект фактически является добрачным имуществом жены

на АБФ уже поднималась тема про брачный договор
из анализа судебных решений было выведено, что БД не работает в случае если у жены нет добрачной недвиги и есть несовершеннолетние дети (то есть в подавляющем большинстве разводов)

в случаях когда муж и жена обеспеченные люди или нет несовершеннолетних детей - БД в суде устоит очень даже
а еще БД устоит в случаях когда у жены есть добрачная недвига, на которой в случае развода будут проживать несовершеннолетние дети
а еще БЖ устоит если очень-очень бохатый муж приобрел жене небольшую квартиру, которая согласно БД в случае развода отходит жене и там будут проживать несовершеннолетние дети. "женам" этого мало, если муж очень жЫрный - они все равно пытаются развестись, оспорить БД и получить половину приобретенного в браке имущества мужа, применяя довод "существенная диспропорция"

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
так что пока в РФ не все так плохо, оказывается
хочет женщина законный брак? велком в ЗАГС, если есть приданное и готова подписать перед ЗАГСом брачный договор на условиях жениха
нет у невесты приданного? тогда никаких ЗАГСов и заранее оговаривать что детей прописывать у тещи. ну либо квартиру оформлять на родителей и детей там не прописывать (хотя не у всех такая возможность есть, в частности я так сделать не мог)

юношам, обдумавающим житье - осознавать нужно, при наличии несовершеннолетних детей ни в коем случае нельзя впрягаться в ипотеку на себя и жену

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Констанция » 12.09.18 18:05

Марк Аврелий писал(а):
10.09.18 17:09
Все мы знаем, что такое женская "дружба"
Сказал чувак, недавно оттрахавший девушку своего друга :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.09.18 19:01

Констанция,

Писька.
Мужчине, вполне может быть стыдно и совестно за свои поступки, особенно сделанные по пьяне.
Многие бабы же, всегда найдут оправдания любым своим поступкам, и всегда у них виноват это угодно кроме них.
Р- разница.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Королевы и принцессы, которых в избытке породил современный социум, не могут быть нивчем виноваты, и косяков у них "нет".
Они же такие девочки девочки, рожденные для платьишек, что даже если перданут в общественном транспорте, им будет не стыдно, настоящий мужчина должен все быстренько вынюхать. :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Констанция » 12.09.18 21:09

Марк Аврелий писал(а):
12.09.18 19:07
Мужчине, вполне может быть стыдно и совестно
Может, но это не твой случай. Ибо:
Марк Аврелий писал(а):
12.09.18 19:07
Многие бабы же, всегда найдут оправдания любым своим поступкам
Так ты поэтому описал здесь своего друга как полного лошару по принципу "сам виноват"? Чтобы быть как бабы? ОООООК.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.09.18 21:33

Констанция,

Ты в глаза трахаешься что-ли ? Вопрос в стыдно - не стыдно, за свои поступки, и в ощущении вины. Я не писал, что мне не стыдно и что виноватым себя перед ним не считаю.
Вы же почти все виноватыми себя никогда не считаете.
А он и есть полный л, нормальный бы такую только чпокал, а не играл с ней в лтр.

И ты себя и тут повела как типичная баба, одно передергивание и софистика.
Иди на куй, добре ? И не стесняйся больше никогда не писать мне!
Только вас мне на этом форуме и не хватало, и порожняки гонять с вами.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Magnum_357 » 12.09.18 22:16

Марк, пересекался с тем чуваком? Как дела?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.09.18 23:14

Magnum_357 писал(а):
12.09.18 22:16
Марк, пересекался с тем чуваком? Как дела?
В СПБ он, в ВК общались. Вроде все норм, с его слов бабу ту он послал. Но это с его слов...

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Magnum_357 » 12.09.18 23:57

Так всё правильно, он посидел/подумал и пришел к нормальному решению. Если уж решили бухать, то лучше без баб, во-первых так спокойнее, а во-вторых чаще драки по синьке именно из-за баб

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Констанция » 13.09.18 17:08

Марк Аврелий писал(а):
12.09.18 23:14
В СПБ он, в ВК общались. Вроде все норм, с его слов бабу ту он послал. Но это с его слов...
Ты, как настоящий друг, конечно, признался, что ее выипал? Или духу не хватило?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.09.18 21:33
А он и есть полный л, нормальный бы такую только чпокал, а не играл с ней в лтр.
И какая разница, лох он или нет, если ты сам себя повел как говно? Его лоховство как-то умаляет степень твоей вины чтоль?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Юрист83 » 13.09.18 17:30

Марк у меня 3 дня командировка в мск. У тя есть комната...гляну на тебя :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.18 00:09

Констанция,

Добрые поступки не смывают дурных, а дурные добрых.
Вы дно.

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Почему мы аленим ?
Я сейчас встречаю девок, которые в разы симпатичнее моей, с обычными парнями живут.

А я так перед своей шлюхой аленил и столько денег на нее слил.

ЗА КАКВО СТЕ ?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Magnum_357 » 14.09.18 07:16

Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 00:20
Почему мы аленим ?
Потому что слабые и потому что пиздастрадальцы. И вправду как же легко видно зависимого от баб мужика. Становится понятно, раз, к примеру я это уже стал замечать, то что говорить про хитрожопых баб - охотниц.
Они видят жертву за километр, они видят и чувствуют, кого можно зацепить своей писькой и атакуют.
Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 00:20
А я так перед своей шлюхой аленил и столько денег на нее слил.
Не забывай про возраст, а опыт наш - сын ошибок трудных. Просто через такое нужно пройти, пройти, чтобы стать сильнее и эгоистичнее.
Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 00:20
ЗА КАКВО СТЕ ?
Сразу пиши перевод )

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.18 09:36

Magnum_357,

Самые упоротые здесь, это так называемые однолюбы, знавал я одного - ничтожество и бестолочь редкостный.

Любил он одну бабу, встречались они года два. Там таакая шлюхендра, она в нашей компании треться, как-то раз поехали мы всей шоблой в Испанию, и там она трахнулась с двумя или тремя мачо.
И она заядлая путешественница, всю европу объездила, и я больше чем уверен - каждую поездку там с кем-то чпокалась.
Так этот xyепупело ее уже ЛЕТ ПЯТЬ пытается вернуть, и страдает, и жить не хочет. Ну кто таких как он, рожает и воспитывает ?
30 лет ей, мужа нет, детей нет. Зато карьеру сделала весьма успешную.

Причем баба эта симпатичная только у себя в инстаграмме, и то на -4, по пятибальной шкале. В жизни и того хуже. Характер просто отвратительный, много гонора и пи3дежа, нет ничего святого.
И этот долбойоб тратит ВСЮ свою одну единственную жизнь, на то чтобы вернуть роднуличку свою королеву любимую вот это чмo.
Неужели ему жизни не жалко и больше делать некуй ? Возраст Христа уже.

Не понимаю....

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Но ты еще не слышал самое интересное, парень этот не урод и не дурак, москвич и зарабатывает он норм, и когда мы все вместе ходим по барам и клубам, вороны москвички ему сами знаки внимания оказывают, но он же хочет залезть обратно в пи3ду к своей этой шлюхе.

Однажды пили виски у меня дома, специально его накачали, посмотреть что будет. Ушел он с кухни, я потом за ним пошел, смотрю в комнате лежит на полу, спрашиваю "ты че это Вась".
Он сказал, что жить не хочет без своей этой шмары, любит ее и думает о ней, и без нее в его жизни, эта жизнь смысла лишена.

да еба майка ти.. :lol:

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Magnum_357 » 14.09.18 13:17

Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 09:52
Так этот xyепупело ее уже ЛЕТ ПЯТЬ пытается вернуть, и страдает, и жить не хочет
Ему бы этот форум почитать)
Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 09:52
Неужели ему жизни не жалко и больше делать некуй ?
Он так не считает, там другие мысли в голове. Он думает, что эта баба и есть та самая. Беда и печаль...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.18 13:30

Magnum_357 писал(а):
14.09.18 13:17
Ему бы этот форум почитать)
Там только лоботомия поможет, ты мне поверь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Gallyashik » 14.09.18 14:08

Magnum_357 писал(а):
14.09.18 13:17
Ему бы этот форум почитать)
представьте сколько подобных кальциолобых ежедневно закрывают вкладку АБФа со словами - женоненавистники и задроты какието.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Познакомилась девушка.

Сообщение Memmori » 14.09.18 14:13

Таких большинство. Таким образом большинство шлюх и прекрасно живут. Кормовая база более чем обширна.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Констанция » 14.09.18 14:28

Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 00:20
Вы дно.
Извини, но нет. (Тем более пока есть такие, как ты.)

Так ты сказал корешу, что трахал его девушку, или и дальше будешь брызгать слюной, пытаясь себя оправдать?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 09:52
Неужели ему жизни не жалко и больше делать некуй ?
Марк, ну а ты на себя взгляни: все твои интересы - это клубы и бухло, бухло и клубы. Ты якобы чем-то лучше? Да ни разу, такое же никчемное нечто. Но ты, ко всему прочему, еще в этой среде нитакую себе ищешь. Тут еще вопрос, кто из вас больше дурачок.

И да, ты сейчас очередного друга говном облил (а есть такие, которых еще не успел?). И что-то мне подсказывает, что в глаза ты все это сказать ссышь.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
14.09.18 09:52
Зато карьеру сделала весьма успешную.
А ты - нет :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Gallyashik » 14.09.18 14:49

Личный хейтер - это надо заслужить :D

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Познакомилась девушка.

Сообщение Констанция » 14.09.18 14:52

Да, не люблю подобных паразитов, ничего с собой не могу поделать. Мое guilty pleasure - читнуть иногда новости из драматичной жизни нашего героя. Никогда не разочаровывает :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Gallyashik » 14.09.18 15:11

Констанция писал(а):
14.09.18 14:52
Мое guilty pleasure - читнуть иногда новости из драматичной жизни нашего героя. Никогда не разочаровывает
вот и я люблю маркушу за это) его всегда интересно почитать (подписываюсь на все его темы :D )
даже хотел с ним пересечься в реале, но я не смог выкроить время пока был в москве. слишком другой ритм. еле поспевал :(

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Magnum_357 » 14.09.18 16:25

Просто Марку обидно до сих пор, что бывшие девки оказались тварями, потрепавшими его нервы и кошелёк. Это понятно, что после такого везде будешь видеть плохих, я вот тоже повсюду вижу этих разукрашенных шалав, выкладывающих в инстаграм свои фото в трусах. Все эти некрасивые губы, увеличенные как у утки.
Мне всё это мерзко, но ещё более мерзко от мысли, как эта тварь легко сможет у идиота отжать его же недвижимость, машину, деньги и здоровье.
Это меня больше всего злит, что дураков много, думающих, что баба является единственным смыслом жизни мужика, а ведь это не так.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей