Познакомилась девушка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 15.12.16 01:46

NoGood писал(а): Глядишь через 50 лет скажешь ей "до сих пор не уверен, что мы подходим друг другу"
+1 :D

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 15.12.16 02:10

Помни про главный принцип, тогда и не будешь жалеть о потраченном времени.
Ты вот уже думаешь, а может нафиг, а то еще потеряю полгода. Значит уже стоит ее выпнуть, раз даже демку (хз как это в случае искренности называется) юзать нет желания.
Просто общайся с ней, когда тебе этого хочется и выкинь из головы все эти мечты о семье и т.д., а там посмотришь.
Гарантий никаких тут нет. Комрады уже отписались, что многие также клюнули на такое к себе отношение. Но это проходит у них.
+, возможно, частично ты ее сам идеализируешь.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Сообщение Brayn » 15.12.16 04:41

Идеализирует, даже тему назвал от её имени"Познакомилась девушка,". Кстати, камарады жгут, посмеялся вдоволь, ещё пару таких тем и анекдоты отдыхают!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 15.12.16 09:24

Мне вот кажется, автор - алень махровый.
Яйцами он только в темах греметь может, то "28 лет - уже старые шлюхи", то все "бабы-Москвички = ляди" и прочие эпичные лозунги, граничащие с ортодоксальным безумием и явно выраженным перекуром АБФ.

По факту, телка заплатила за кофе - и наш герой растаял, как эскимо, упавшее в африканский песок. И нитакая она, и трахать ее страшно (епта, ангел же - а ангелов не ипут), и весь он благородный дон перед ней и прочая муть.

Мне честно говоря весь этот литературный эпатаж автора напоминает обостренный юношеский максимализм.

ИгорьМаркин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.09.14 13:22
Откуда: Курган

Сообщение ИгорьМаркин » 15.12.16 09:49

Как в бородатом анекдоте "Та пошла ты со своим утюгом!!!..."

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 13:51

Вот что с людьми брак и походы в загс делают..
Все после этого становятся циничные и злые. :lol:

Сколько мне уже тут ярлыков то навешали. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 13:56

Нет у меня никакого залипания, и семью я с ней не планирую, и вообще пока что нискем.

Просто я живу в Москве, а тут девки демки не крутят, или крутят скучно их, и все носят корону, есть еще "28 лет - старые шлюхи", которые по факту никому не нужны.
Редко тут встретишь столь адекватное отношение к себе. Кругом сложные йбала, куча пафоса и понтов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 14:01

Реально уже тошнит от коронуносящих баб. А сабж совсем другая, ну на то она и не москвичка вообще.
Но не какой эйфории и салютов у меня нет, посмотрим как дальше все будет.
Просто отвык я от такого отношения со стороны женщин, всем ухаживания и раболепия и аленизма подавай.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 15.12.16 15:02

Неужели примерно лям ожп ебабельной внешки и возраста в Москве,все со сложными лицами :) и коронами с понтами и пафосом?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 15.12.16 15:05

А меня вот нифига не тошнит. Я всех баб люблю. Всех.
Вот сейчас вот порылся в мозгу, ну ни одна не вызывает отвращения.
Ну в крайнем случае смотрю на них вот так:

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 15:23

Патриот

Я всех не видел. Но с теми что видел, через пару недель отношалова, у меня возникали серьезные разногласия.
А именно, они хотят чтоб я их добивался, был "настоящим мужиком", делал поступки и подарки дарил и слова говорил, а они само собой должны делать только то - что нравиться им.
Они же все такие девочки девочки.
И все мои увлечения, будь то спорт, посиделки с корешами в клубах, игра в плойку дома, их жутко раздражали, ибо отвлекали мое внимание от них.

Я уже молчу о постоянном выносе мозга, надутии губок, и что их дико раздражала моя сестра (а именно что мой родной человек, для меня гораздо значимее и авторитетнее, чем девка которую я знаю месяц).

А еще я очень свободолюбивый человек. Не хочу проводить каждые выходные "со своей женщиной", не хочу ей каждый день звонить. И не хочу смотреть не нее, как собака на хозяина.
Королевишен, это само собой не устраивает.


Так что не знаю кому они и как покатят, но для отношений лично мне они не нужны.
На мой взгляд, слишком много от них фрустрации, негативных эмоций и выноса мозга.


Доходчиво?

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 15.12.16 16:24

chistoanton писал(а):"28 лет - уже старые шлюхи", то все "бабы-Москвички = ляди"
Это все правильно он говорит. Просто встретив образчик чуточку получше он сразу залипать начал. Как раз это и подтверждает тот факт, что остальные там - помойка полная. Но и этот образец не бриллиант, во всяком случае не стоит на это расчитывать.
Просто не кидайся строить с ней семью. Встречайся, когда тебе это удобно и не залипай.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Сообщение Brayn » 15.12.16 16:36

Марк а как долго ты с ней уже не оленишь и не раболепишь? На тебя счастье так нахлынуло от успокоительной красной таблетки абф, что и вдуть уже не можешь!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 16:59

Ничего на меня не нахлынуло...

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 15.12.16 17:05

Я понял в чем дело.
у Марка похоже подпекает что уже пора, что вроде как надо уже жениться и детей, и семью. Время идет и пора мой брат, пора... :lol:

Ну пора, так пора! Женись, плодитесь и размножайтесь, если чо не так - разведешься.
В чем проблема? Это не страшно все. Тем более уже таблетка АБФ сжевана, скурена и выпита

Я вот думаю за себя, если бы я сейчас был без этого багажа (РРС, отношения, семья, алики, и т.д.), то меня серьезно кортизолило бы, типа жизнь проходит, а я ниче еще в ней не сделал. Дерево, сын дом и т.д.

А в итоге все сложилось А-ХУ-ЕН-НО!

За битого - двух не битых дают. :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 15.12.16 17:45

NoGood писал(а):Женись, плодитесь и размножайтесь, если чо не так - разведешься.

Я вот думаю за себя, если бы я сейчас был без этого багажа (РРС, отношения, семья, алики, и т.д.), то меня серьезно кортизолило бы, типа жизнь проходит, а я ниче еще в ней не сделал.
Жениться нельзя, да и размножаться не торопись. Хотя бы пару лет без детей с ней поживи.

Да, бывало накатывало. Но как-то не сильно. Лично для меня, не стоило оно того. Разве что как прививка - могло ведь и хуже выйти.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: Познакомилась девушка.

Сообщение Lumus Maxima » 16.12.16 01:50

Марк Аврелий писал(а): весело пообщался с одной девушкой, без всякой грязи.

Вопрос к мужской части АБФ, а не перебарщиваю ли я?

Спасибо.
Без грязи это в смысле глину не месил? :lol:

Перебарщиваешь. Оставь милую девушку в покое. Тем более из она не из ваших, а из прибалтов. Нечего ей жизнь портить со всякими антибибистами. Ищи ту которая умеет щи варить и лапти шить. На ней и женись. :)

З.ы. Когда тебе понадобится девушка глупых вопросов задавать не будешь. :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Re: Познакомилась девушка.

Сообщение teturam » 16.12.16 09:24

Марк Аврелий писал(а):Был я на студенческой вечеринке одного из престижных ВУЗов МСК. Там помимо прочего весело пообщался с одной девушкой, без всякой грязи...
Была такая одиозная фигура в Русской истории, Шульгин В. В. Депутат Второй, Третьей и Четвёртой Государственных дум, во время Февральской революции принявший отречение из рук Николая II. Жил после революции в эмиграции, отсидел в СССР за свою боьбу с советами , в последствии пользовался уважением у руководства Союза, дожил почти до ста лет. Очень мудрый и уважаемый человек. Читал я его мемуары.

Находясь уже в СССР и увидев жизнь советских людей, саркастически удивлялся. Почему вы всех особ женского пола называете девушка? А вдруг не угадаете?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 16.12.16 09:38

Залипон неминуем.
В противном случае не было бы столько рассуждений.
А учитывая, что Марку попадались бабы, которые всё время хотели, чтобы их добавились, то, после того как ОНА начнёт ухлёстывать за Марком - всё, капут.
Тем более, что она САМА взяла его номер телефона, САМА позвонила - всё, у Марка сознание пошатнулось. Поэтому-то и тема появилась.
Марк, братан, ты и так всё знаешь. Просто голову не теряй, иначе сам всё испоганишь. Позволь ей за собой поухаживать. Пусть это будет твоим новогодним подарком. Удачи! :D

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 17.12.16 01:40

Марк Аврелий писал(а):что всем ОЖП определенно что-то надо всегда.
Так и есть. А тебе надо свободу =)
Перебарщиваешь определенно.
Инфу надо выдавать порциями.

А ты сам реально веришь что там у нее такие теплые чувства что после
твоего жеста, указывающего ей на место в углу, она продолжает
волочиться за тобой?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 02:05

Кефир

Я вообще без понятия, что она там делать будет. Я ее не на аукционе себе купил.
Пока мы далее просто переписываемся и созваниваемся, скоро вот пойдем на выставку.
Все познается в сравнении.
У нее приятный мягкий характер, в чем-то она даже еще ребенок, приятное лицо и красивые глаза.
Во всех отношениях приятная мамзель.
Если ее сравнить с теми, с кем я последние годы общался и прочее - то последним просто хочется взять и уебать.
Такой они мусор.

И как бы там дальше события не разворачивались, с ней я буду вести себя достойно, ибо первый раз за пару лет встретил столь теплое отношение к себе.

Без выноса мозга, без ЧСВ, без манипуляшек и прочего скама.


Посмотрим, как дальше будут разворачиваться события.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 21.12.16 07:29

Марк, вдул, не?..
8)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 21.12.16 07:37

Эх Марк, Марк, нашел свою нитакую. Ну что успехов, вдуй сначала. А там все сам увидишь))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.12.16 07:42

Народ волнуется и ждет :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.12.16 08:35

Приятное лицо ,красивые глаза ?? Воуут такие да? Изображение ??

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей