Познакомилась девушка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 13.12.16 17:30

Марк, ты очень уж загоняешься. Понятно, что тебя больно ударил твой прошлый опыт, но жить-то дальше надо. И никто еще не вывел способ определить, что взбредет бабе в башку через...надцать лет. Если тебя сейчас эта подруга устраивает - ну и замечательно, живи и радуйся, знания АБФ у тебя есть ( даже слишком :D ). А сванговать, что и как у этой девицы будет дальше - ну нереально это. Так что, гарантии от неудачи в этом деле не существует, но и гарантии того, что она СДС на охоте и надо бежать, роняя тапки - тоже нет. Не попробуешь, не узнаешь. Пробуй, если получится - ты взял джек-пот, не получится - тоже не трагедия.
ЗЫ: Мне бы сейчас твой возраст - считал бы жизнь сверхзамечательной! А так - просто замечательная.
Успехов!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.12.16 18:37

Хочешь расскажу как у меня было. Были первые отношения 3-4 года, уже свадьбу планировал :D , Аленил просто феерично, даже писать не хочу тут. Закончилось топором в спину, выпнул ее к чертям собачим из своей жизни, и хорошо. На баб год смотреть не мог, потом вроде рассосалось, и стал циником таким что писец, бап в куй не ставил и было мне хорошо. Занимался всем чем только мог, спорт, танцы, гитара, походы, вообщем не жизнт а сказка :lol:
А потом нарисовалась она - ббж. Смотрела на меня, чуть в рот не заглядывала, вообшем втрескалась поуши. А я как алень повелся, жалко абф не знал, вообшем первые полгода или год рулил я, мне было честно как то на нее пофигу, приятно было что меня любят и секс был отменный, думал все под контролем, а потом залип, причем конкретно залип. Вместе походы, вместе на танцы, вместе на отдых вообщем везде вместе, последние мозги отключились. Дальше все как обычно, меня в стойло, ребенок, а дальше все знаете.

Причем момент когда меня прогнули хоть убей не помню. Как то мягко она все это провела. А очнулся я от этого только сейчас.

Можешь провести паралели, ситуация довольно похожая. А потом ыяснилось что там куча была до мене епырей и вообше она пилядь. Пилядь тоже может любить всем сердцем, только ничиего хорошего из ее любви не выйдет.

Просто телка в тебя влюбилась, вот то и всего.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.12.16 18:58

Вадимчег писал(а):Аленил просто феерично, даже писать не хочу тут.
Вадим, я тебе больше скажу.
Я вообще не аленил, а финал тот же.

Так что понятие "нет никаких гарантий" значительно шире чем кажется. :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.12.16 19:02

Марк Аврелий писал(а):Так сколько демка то крутиться?
У всех по разному.
Бывает неделя, бывает несколько лет.
Бывает до загса.
Бывает до родов.

Да какая разница? Тебе уже выше отписали, так что я кратко.

Нет никаких гарантий.

Ты очкуешь, потому и дергаешься. А смысл дергаться, если все равно нельзя застраховаться. Единственное что можно - специально не подставляться. А для этого у тебя есть АБФ.

Так что не бзди. Ну сделаешь РРС еще парочку раз. Ты уже воробей стрелянный, не помрешь.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.12.16 19:06

Марк Аврелий писал(а):А самое вкусное, когда баба тебе вываливает после недели отношалова "мне нужен планшет" и смотрит на тебя
Ну пусть отрабатывает тогда. :lol:
Не мне тебя учить.
Или можно как свин завещал. :lol:
Марк Аврелий писал(а):Но, друг мой Кеша, знаешь что меня бесит больше всего? Вот эти вот общественные правила отношений

Нет никаких правил, Марк.
Нас просто наепали.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 13.12.16 19:07

Кеша
вот именно!
Марк, не бзди и не упускай жизнь мимо себя. Но и головы не теряй.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 13.12.16 19:08

А че у нее с семьей?
Прощупывал на тему основной прошивки?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.12.16 19:46

Так что не бзди. Ну сделаешь РРС еще парочку раз. Ты уже воробей стрелянный, не помрешь.
Ну ты же все знаешь серийное многоженство.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.12.16 21:09

одинбывший писал(а):Марк, ты очень уж загоняешься. Понятно, что тебя больно ударил твой прошлый опыт, но жить-то дальше надо. И никто еще не вывел способ определить, что взбредет бабе в башку через...надцать лет. Если тебя сейчас эта подруга устраивает - ну и замечательно, живи и радуйся, знания АБФ у тебя есть ( даже слишком :D ). А сванговать, что и как у этой девицы будет дальше - ну нереально это. Так что, гарантии от неудачи в этом деле не существует, но и гарантии того, что она СДС на охоте и надо бежать, роняя тапки - тоже нет. Не попробуешь, не узнаешь. Пробуй, если получится - ты взял джек-пот, не получится - тоже не трагедия.
ЗЫ: Мне бы сейчас твой возраст - считал бы жизнь сверхзамечательной! А так - просто замечательная.
Успехов!
+1

Меньше парьтесь " а если, а вдруг". Дала жизнь пряник -
пользуйтесь.

Вводные нормальные, надумаете по серьёзному - аккуратно прозондируйте её папу/маму, семейный уклад,
её взгляды на иерархию в семье и т.п. Исподволь так, невзначай.
Мож и правда дивчина нормальная.

Ну а нет - будет короткий драйв с симпатичной студенткой, будет что вспомнить на пенсии.
Предохраняйтесь. и от залетов и от ЗППП, и это не шутка.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.16 21:43

NoGood писал(а):А че у нее с семьей?
Прощупывал на тему основной прошивки?
Что мать, что отец - получили хорошее образование и хорошо зарабатывают.
Еще у нее брат и сестра есть.

Судя по ее общению с родителями, семья у них довольно дружная и счастливая.

Ну и у девушки нет инстаграмма, нет фоток в лифчиках и труселях в соц.сетях . Да и сама она довольно хорошо себя ведет.
Нет этих поганых московских понтов и нет этой бабкости, типо все ей должны.

Кстати, я в тот вечер на нее вообще внимания не обратил, ну студентка и студентка, ну симпатичненькая.
Гораздо веселее было квасить с корешами.

Так что, если бы она номер у них не взяла, и не позвонила бы, мы бы с ней вообще не общались бы больше.
Разве что через год, на том же сборище.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.12.16 22:10

Римлянин, ты заморачиваешься и не слушаешь старших камрадов. Тебе люди с опытом говорят наслаждайся молодостью. РРС не конец жизни. Скурвиться может любая, если аленить.

А если конкретно, трахай и следи за значимостью.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 13.12.16 22:13

Что ты там про чуждый этнос писал? И про европу?
Если ее родители приехали в прибалтику из аргентины- то соглашусь. А так обычный советский менталитет родителей, и общаетесь , имхо, на русском. То что границы так пролегли лет 30 назад особо ничего не изменяет.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 13.12.16 22:48

Марк Аврелий писал(а):
Судя по ее общению с родителями, семья у них довольно дружная и счастливая.

Ну и у девушки нет инстаграмма, нет фоток в лифчиках и труселях в соц.сетях . Да и сама она довольно хорошо себя ведет.
Нет этих поганых московских понтов и нет этой бабкости, типо все ей должны.
Так что же тебе ещё надо, хороняка?
Только сам не испорти девку, вдруг и в самом деле годная.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.16 23:14

Pando

На русском.Я не застал Советский Союз, к сожалению.

Но девушка менталитетом кардинально отличается от наших.

Наша, может тебе часами рассказывать как она зависала с подругами в Европе, причем с пафосом, наша будет разглядывать в тебе "мой мужчина", она вся такая королевишна распушаеться, а ты лебези холоп.
Наша, куча гонора и пи3дежа нет ничего святого.
в голове - "Я только я и еще раз я".
Я просто гору разных местных девок перелопатил. А стоит на их странички заглянуть, так там куча вумных цитат, подписчиков парней, голых и полуинтимных фото и понтов.

А тут человек не поленилась пойти и кардинально прочитать по парапланеризм, да и общаться с ней легко, нет и грамма понта, хотя у нее дорогая машина и дорогие шмотки и все дорогое.
И она не распушаеться и не требует от меня раболепия, а просто адекватно общается.

Вот что странно.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 13.12.16 23:26

Да в добрый путь!
Благословляю!

Изображение

Подкованный, обазованный чел, с прививкой АБФ.
Хомосапиенс же циклично моногамный. Ну вот давай чо.
У дитенышей будет европейская прописка есличо.
Изучи законы прибалтийские по РРС кстати.
Может там Брачный договор силу имеет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.12.16 23:32

Я не стал бы так далеко заходить. Просто удивило отношение человека ко мне.

Если ворона москвичка и позвонит сама, то в голосе будет такое недовольство, словно я ей под дверь навалил кучу.
А читать про парапланеризм....
Им вообще мои увлечения до пи3денки, в туалете фоткатся и по морям гонять и инглишем щеголять - наше все.
Ну и если у их подруг свадьба - то это тема на весь месяц.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 14.12.16 00:03

Марк Аврелий писал(а):Я не стал бы так далеко заходить..
Вот с таким настроением и продолжай отношения.
Глядишь через 50 лет скажешь ей "до сих пор не уверен, что мы подходим друг другу"

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.12.16 06:52

Марк Аврелий писал(а): А тут симпатичная девушка, молоденькая, из Европы. И на тему кто-кому звонит не заморачиваеться, и платит за себя сама.
Веселая и жизнерадостная.
Ей не надо чтоб я перед ней раболебствовал. Нет у нее заморочек на тему "настоящего мужчины".
Так сколько часов ты с ней уже знаком?
Не слишком ли рано сделаны выводы о ее "нитаковости"??

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.12.16 06:56

Марк Аврелий писал(а): Просто, с одной стороны пора бы уже серьезных отношений, а с другой стороны не хочется второй раз все это заново проходить.
Это папа с мамой тебе сказали что "пора" серьезных отношений?
Или бабец твой уже намекнул тебе, что мол хватит Марк как амно в проруби мотаться по всем деукам, пора в ЗАГС и дЯтей нянчить.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 14.12.16 07:17

Марк, первый раз встретил бабу которая тебя реально хочет? Трахни её для начала и не выноси себе мозг, тем более сделать это нужно было сразу после кина с зоопарком. У тебя комплекс порядочности. Это потребляди считывают на ура и поэтому пытаются тебя развести на всякие ништяки. А тут баба просто тебя хочет. Так дай же ей то чего ей надо, тем более для тебя это не сложно и даже приятно. А то что потом можешь казлом в её глазах оказаться, так это не твои проблемы. Не дашь ты, даст кто то другой. А ты будешь говорить, вот ещё одна плядь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.12.16 12:59

chistoanton

Достаточно я с ней знаком. И я ее не идеализирую, далеко нет.
Просто надоело у девушек вместо лиц разглядывать рожи.

Реально за долгое время в первый раз так, что девушка не только о себе любимой думает и губки дует.

И "бабец" мой мне ничего не намекал, ей всего 20 лет, биологические часы еще не запустились.

Джордж

Не первый раз конечно. Просто очень долгое время, попадались с завышенным ЧСВ и с короной на голове, и все остальные люди для них были мусор.
Там такая помойка в душе у них - ты бы знал.

Ну и другой - так другой. "Просто чпокинг" мне уже реально надоел.
А тут за долгое время попался реально интересный экземпляр.
Если бы она висла на мне, то можно было бы и в койку, а так ведет себя достаточно сдержанно в этом плане.

И я за последнее время столько раз был у элитных жриц любви - что пора взять тай маут наверное.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.12.16 13:16

Джордж

После 6 лет сантабарбары и загубленных последующих двух лет на всякую ерунду.
И это все молодых и лучших годиков жизни.
Такую дорогостоящую роскошь - как залипнуть на бабцу, я себе уже не смогу позволить никогда.
Ну и восприятие после этого - совсем уже другое стало.

А девчушка ко мне очень хорошо относиться - и я пожалуй отвечу ей тем-же.
И переспать мы всегда успеем. Ну а если уйдет к другому, ну что поделать жизнь такая, у одного вытекает а другому вливается.
:lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 14.12.16 13:54

Марк Аврелий писал(а):И переспать мы всегда успеем.
Марк, расскажу я тебе историю из своей юности.

Нравилась мне девочка. Она была правда классная, из хорошей семьи.
И так сильно я на нее залип, что всерьез считал "а переспать мы всегда успеем". Несколько месяцев так думал. А потом она стала епаться с другим челом.

Отсюда мораль: Если тебе баба нравится, то ее надо епать даже быстрее чем ту, на которую покуй.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 14.12.16 14:02

Угу.
И ту бабу, которая нравится еще и епать приятнее.

Короче, Марк.
Не страдай херней, развивай с девкой отношалово. Без залипания и аленизма, а с нормальным поведением.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.12.16 14:05

Марк Аврелий писал(а): А девчушка ко мне очень хорошо относиться - и я пожалуй отвечу ей тем-же.
И переспать мы всегда успеем.
А разве понятие "хорошо относиться" как то противоречит "хорошо (задорно, похотливо, настойчиво) трахать?".
Ты боишься как-то оскорбить ее "высокие чувства" что ли?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей