Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 09.09.17 19:03

Снежок писал(а):
09.09.17 16:59
Может , просто ожп тебе попалась " по зубам " , но мне нравится читать , как ты с ней лихо управляешься !
Если читать внимательно, то не все так гладко. Просто знаю что хочу и от своего интереса не отступаю. ОЖП просто некуда деваться, хочет быть со мной - приходится принимать мои правила и только. И считаю это единственно правильный подход.
За пожелания спасибо, и тебе того же.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 17.09.17 12:01

Отпишусь. Полет не нормальный. У ОЖП походу "бабочки" заканчиваются, теряет состояние любящей. А "неэкстремальных" ресурсов жить комфортно на моих условиях не хватает. Как уже писал раз в месяц у нее случается заеп, чем то она недовольна, происходит попытка ухода, отпускаю, потом возвращается быстро и приходит в норму. Вот теперь та же хрень. Походу ОЖП уже не годится для ЛТР, исчерпала природный ресурс. Каждый месяц ее кортизолить не вариант, никакой надежности.
Стало не комфортно. Жаль, но придется расставаться рано или поздно неизбежно. Ибо уже статистика и рано или поздно я словолю серьезный кидок.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мимо ушей » 17.09.17 14:09

Твоя тема (как исследователя) - оч. познавательна.
Демка на исходе.
Описывай, чтоль причины? Почему из-за чего?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 17.09.17 14:33

Мимо ушей, Классика. Че описывать, все давно описано до меня.

СИтуацию можно тянуть до бесконечности по плите. Вопрос накуа, это становится все менее комфортно.

скажу основное. ОЖП четко было сказано об отсутствии регистрации брака. Как любой самке ей нужна защищенность, альтернатива этому венчание. Прямо мне она конечно не высказывает, но думаю роды+подруги давят, вот она и турбулентится периодически. Венчание могло бы поменять ситуацию в той или иной мере, но до этого еще дожить надо. А уже "недоживаем".

Еще раз повторю - плита 100% работает, ОЖП подчиняется ей как закону тяготения, да только управлять плитой требует усилий от ОМП, это честно сказать заепывает. Пока не уверен буду ли продолжать. Устал че то.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мимо ушей » 17.09.17 14:53

Anonimno3 писал(а):
17.09.17 14:33
ей нужна защищенность
Ну... как бы.. Ты понимаешь о чем речь?
Ты ж, вроде ей её даешь?
В чем проблема тогда?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 17.09.17 15:00

Мимо ушей, потому она и возвращается быстро. что по факту у нее все есть, что надо для счастья. остальное глупые хотелки и внушалки социума, подруг и матери.
Но вечно с этими ее турбулентностями мне бороться смысла нет. Рано или поздно ситуация будет не в мою пользу, а ОЖП уже готовый скрытый враг.
Проблемы нет никакой. Есть то что есть.
Каждый месяц удерживать ОЖП по плите не вариант. Может, конеш со временем поумнеет. Но изначально расклад не оч, ОЖП из семьи проблемной, доминирующая мать. СИтуацию выправить можно, но усилия не стоят того.

Отправлено спустя 8 часов 31 минуту 34 секунды:
Прочел таки наконец тему "путь козла". Жаль, что автор в итоге пропал, а задумка у него была что надо и методы.
У меня примерно такие же. Суть по крайней мере.
По себе на данный момент вот что скажу. Устаешь все равно как ни крути от этого "руления ОЖП".Но это железно(!) работает.
Короче, если как то восполнять силы - то можно рулить до "бесконечности" семьей достаточно эффективно.
Теперь почему и как устаешь подробнее. Если бы рулить приходилось только семьей, абсолютно и вполне. Но рулить приходится еще и в делах, а там лично у меня нагрузка бывает похлеще чем от ОЖП. Дома строить жену после тяжелого рабочего дня - совсем не охота, проще плюнуть и послать нах. ПО крайней мере мысли такие возникают.
И эта "работа" не имеет конца, ОЖП будет пытаться прогнуть тебя всю дорогу, не мытьем так катаньем, пустит в ход все возможные невозможные средства дабы провести инверсию доминирования, будет пробовать "взломать" код , пока не найдет нужную комбинацию. К этому надо быть как минимум морально готовым.

Теперь о рациональности такого подхода. Если жить семьей - это единственный имхо и самый разумный подход. Но надо попрощаться с розовыми соплями и теплыми ожиданиями от ОЖП. Усвоить раз и на всю оставшуюся жизнь - это не равное тебе существо, а полностью(100%) зависимый биоробот, неспособный к разумной, стратегической жизнедеятельности(акромя инстинктивных программ) - и если уж решил жить семьей с ОЖП - то придется ей управлять, не хочешь - добро пожаловать в алени.

Есть второй вариант. Назовем его демоюзом, т.е. вариант когда ЛТР с ОЖП осуществляется ТОЛЬКО когда она находится в инстинктивном состоянии "любящей", поддерживать его можно плитой и кортизолом(насколько долго не проверял, но теоретически достаточно долго, тут я думаю специалисты типа Д. Рада могут сказать много больше). После схода деморежима на "нет" ЛТР завершается и подыскивается новая ОЖП. И т.д. Текучка кадров. Как и на любом эффективном производстве. Главное - стандартизация.

Что не выяснил, и что до сих пор(лично мне) непонятно. Как это все работает при условии беременности жены и рождения ребенка. Есть предположение, что рождение ребенка достаточно сильно меняет принципы взаимодествия плиты при такой модели управления.

Вообщем, еще открытий много предстоит..

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Totikar » 04.12.17 14:06

Комрад, как дела?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 05.12.17 01:24

Totikar, Живем, все стандартно(как у всех). Раз в месяц вынос мозга. В остальное все более-менее.
В общем - ничего интересного.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Марк Аврелий » 05.12.17 20:00

Ситуация очень показательная, автору огромное спасибо, что отписался. Надеюсь, что и дальше продолжит.

Есть Таня и Петя. Таня любит его и у нее бабочки, но бабочки проходят словно алкогольное опьянение, и ее как алкаша начинает кортизолить по утрам.
Ей мало.
Тут еще подруги ткачиха с поварихой с сватьей бабой бабарихой. Начинают, типо твой не настоящий мужчина, а вот наш бравый дурач0к Алешка, который уснуть не может без того, чтоб пи3ду не отлизать.
Он мужик.

Таню начинает колбасить еще сильнее, она начинает своего напрягать, мало зарабатываешь, тачки нет, не можешь разобраться с 20 гопарями в конфликте который я начавла, не можешь уебать с локтя в нос своей маме за меня. Любые претензии.

Автора хватает надолго пока, меня обычно на неделю, потом чаша терпения лопается. И нервы свои последние я оберегаю от любой фрустрации.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Ivan_J » 07.01.18 23:38

Anonimno3 писал(а):
03.01.17 10:45
oooo28, не надо мне камбэков. Когда были явные - извинялась, но чет с трудом вспомнил, пару раз было, значит не особо.
Тут еще ситуация не совсем однозначная, с одной стороны и она имеет право на свою точку зрения на конфликт. Я же просто эмоционально разорвал отношения. А можно было просто успокоить эмоции, и сделать то же самое но без грубости. Физически я конечно к ней не притронулся, но дал понять что она говно и выгнал из дома. В общем речь то не о камбеке, тут все понятно. Речь о том что можно же по человечески расстаться, а ее косяк хоть и накалил меня, но не самый прям такой страшный, но стал последней каплей.
Во мне просто говорит чувство интеллигентное какое то. Типа че не люди что ли цивильно расстаться не можем чтоли.
Было аналогичное, извинился стало легче самому, поднял-не поднял самооценку - все равно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.18 14:58

Ivan_J писал(а):
07.01.18 23:38
стало легче
Легче станет, когда фамилию ее не вспомнишь уже, и номера телефонов, и адрес.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 04.06.18 23:15

Отпишусь все же. История с текущей ОЖП не закончена, ситуация не простая(а кому ща легко), описывать текущую личную жизнь не охота совсем.
Но поделиться опытом думаю надо, какими то глобальными выводами и наблюдениями. Конкретики не выпрашивайте - надо будет сам напишу, если придет время и место этому.

Делюсь тем,чем могу:

1. По изначальной теме - вообще забыл как страшный сон. Вывод - абсолютное большинство переживаний - по поводу ОЖП - глупейшая трата времени и сил, санчас и заняться собой - 100% что доктор прописал, всем без исключения. Время потраченное на себя, на здоровье, дела - окупаются с лихвой. Считаю, всем кто в данный момент переживает из за бабы - очень нехило повезло, ибо это как раз тот момент когда можно круто поменять жизнь, как минимум направить в нужное русло, набрать обороты, поправить здоровье, сделать кучу важных дел, на которых не было времени и сил. Если кто читает это и страдает из за бабы - бегом составлять список важных для себя дел и приступать к реализации. Все окупится кратно и приведет к удовлетворению.

2. Про путь козла. Путь козла - неэффективная технология, но надо признать - рабочая. Почему неэффективная - уже писал, куча энергии в расход - выхлоп недолговечен. Если есть проблемы с бабой - а они у всех есть - лучшая стратегия такая - заниматься своими делами, меньше времени и внимания вообще тратить на бабу, более - менее комфортно - пусть будет, не комфортно - лучше избавиться(точнее она сама уйдет).

3.Куда смотреть при выборе. Смотреть на отношение с отцом при выборе жены. Как сама общается с отцом, как мать общается с отцом. Все ее семейные противоречия прописаны ей прошивку и будут реализованы в твоей семье. Под копирку. Потому можно легко стать ясновидцем и увидеть что тебя ждет.

4.Что делать не стоит. Не стоит позволять бабе тратить твою энергию. В народе называют это вынос мозга. Ни в коем, иначе не останется сил ни на что. Жестко пресекать - не нравится пошла подальше. Ибо энергия это самое важное - что нужно, чтобы ты мог заниматься делами, не будет ее, не будет тебя как личности, не будет денег, не будет ничего. Семьи понятно тоже не будет.

5. Что делать можно. Учить бабу можно, как правильно жить с тобой. Рассказать и дать четкие инструкции как поступать чтобы все было хорошо. Это будет работать в большинстве случаев и избавит от множества проблем, НО в дни "обнуления ОС" у бабы - работать не будет ничего(Н И Ч Е Г О). Потому, лишь полумера, надеется на нее не стоит(!). Но профит есть. Для обоих, бабе выгодно тоже.

6. Про эмоции. Принимать только позитив, отвергать негатив. Позитив основанный на реальности. Т.е. рад что жена приготовила вкусный ужин - радоваться искренне, чисто в квартире, все спокойно - позитивные эмоции необходимо в себя пускать. Показывать, как и скрывать их не надо, достаточно что у тебя внутри, баба сама считает их - они чувствительные создания. Какой в этом смысл? а) тебе надо получать эндорфины - чтобы дорожить семьей б) бабе нужно считывать с тебя эмоции - что она нужна, желанна, важна - это дает бабе счастье. Если они в тебе просто есть по настоящему - она их считает бессознательно и это укрепит мотивацию обоих сохранять семью.
Про негатив и так понятно - его пускать в себя нельзя, тут уже врубать разум. И пресекать то, что ведет к нему.


Написал очевидные вещи и давно понятные, пусть будет еще одним подтверждением.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Юрист83 » 30.07.18 09:46

Прикольная тема. Как то раньше не видел ее :D
Автор ты молодец - столько времени тратишь на описание - респект!
Вы еще вместе?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 30.07.18 12:05

Юрист83, Пока ничего писать желания нет.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Totikar » 30.07.18 12:08

Anonimno3, И так немало времени продержатся. Слежу за темой, комрад! Даже в пример ставил в других темах, что не как овно в ополонке шопопао, а с четким планом и системным подходом. Сапсибо)

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 30.07.18 12:12

Напишу, переживу все, до следующего этапа и опишу все подробно.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение aurora_borealis » 31.07.18 15:05

Anonimno3 писал(а):
26.01.17 18:05
не даст? (ну шла она накуй, все решилось - я дно)
даст - (ну плять радости полные штаны - я идиот), даст много раз (тоже идиот)
Какие интересные логические выводы у мужчины обнаружились.) Но еще интереснее, что он по ним же потом еще и действовать станет. :D
Чудны дела твои Господи.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 31.07.18 20:52

aurora_borealis писал(а):
31.07.18 15:05
Какие интересные логические выводы у мужчины обнаружились.)
Потому что логика Аленя, переживать за плядь и СДС без200грамовую.
Но я поступил как мужчина, просто отказался от нее и соответственно этой глупой дилеммы.

А ты иди мимо, не смерди.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Юрист83 » 01.08.18 06:36

Anonimno3, О уже вырисовываются контуры) Камрад не тяни котика за яйки. Не надо расписывать прям на пару а 4) Тезисно. Остальное мы додумаем опыт есть :D
Переживаешь? :shock:

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 01.08.18 08:31

Юрист83, Ты тему полностью прочел? Потому что, речь может идет о разных ОЖП и ситуациях.
По текущему - переживаю, в плане - живу свою жизнь.
Пока ничего расписывать не буду, опыта хватает и понимания ситуации разрулить все. К тому же ОЖП читает форум и тему мою, не буду ничего писать до следующего этапа. Как только доведу все до ума, тогда и буду что то отписывать.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Юрист83 » 01.08.18 08:51

Anonimno3, Внимательно) ты щас с ОЖП которая к тебе устроилась. Ладно ждемс до первой звизды нельзя! :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение aurora_borealis » 01.08.18 16:09

Anonimno3 писал(а):
31.07.18 20:52
А ты иди мимо, не смерди.
Это было не красиво. Изначальный Свет нельзя принимать за тепло гниения.
Anonimno3 писал(а):
31.07.18 20:52
Но я поступил как мужчина
Для гармоничного действия нужно желание (хочу ли я этого?) + разум (нужно ли это мне?) + воля (смогу ли я это сделать?). А у вас:
Anonimno3 писал(а):
31.07.18 20:52
просто отказался от нее
Т. е. не смогли сделать.
Anonimno3 писал(а):
31.07.18 20:52
и соответственно этой глупой дилеммы.
Так это было глупое намерение (следует ли это делать?).

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Юрист83 » 01.08.18 17:51

aurora_borealis, Клюшка тебе же написали вали отседава!!!

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.03.19 00:35

Отпишусь после длинной паузы.
ОЖП со мной до сих пор. Строю семью, как умею, насколько мозгов хватает. Законного брака естественно нет.
РАботает у меня в бизнесе, во многом - очень сильно помогает. Во многом - мешает, по надеюсь, понятным причинам. Но больше - все же пользы.
Проблемы - стандартные, как у всех. И нестандартные тоже, о них не буду, связаны со здоровьем жены, которые усугубляют стандартные проблемы. Если описать кратко: очень комфортный мир, порой сменяется атомной войной.
Пока держимся. Вот и все вести. Чуть позже поделюсь опытом и наблюдениями, систематизирую, дабы отдать форуму должное.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Шелли » 15.03.19 08:02

Мужику нравится геморой ему нравится жить при угрозе атомной войны. Ну есть мазохисты чо уж там.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей