Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мореман » 20.06.17 16:21

Ты полгода/годик поживи да осмотрись потом...
У меня тоже "самородок" первое время был...
Вообщем, время расставит всё по местам. Интересно почитать тебя ближе к зиме и следующей весне.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Steed » 21.06.17 17:33

Anonimno3 писал(а):
31.05.17 10:52
Автоматом возникают мысли насчет ЗБ(самообман мол это решит что то, на самом деле только усугубит негативные последствия в случае чего).
Вопрос назрел серьезный и стратегический: каким образом делать детей(если приму такое решение) максимально безопасно, и возможно ли это совершить не в ЗБ?
Если верующие(главное она) - хоть отчасти. То можно обвенчаться. Это сложно без ЗБ. Т.к. РПЦ не венчает в таком случае. Но выходы всегда можно найти. Плюс есть старообрядцы.
Но стоит отнестись к этому серьёзно. Когда уверен на 99%.
Будете муж и жена. Свадьба. Кольца. Но без синяка в паспорте и юридич.проблем.

Но от алиментов это не спасёт. Спасает возможность увести зп в тень. И платить минималку.

ps И я рассуждал в теории. Отвечая на вопрос. А не к привязки к ситуации автора. Не советовал ему заводить детей и венчаться с этой ОЖП. Знает её всего ничего.
Anonimno3 писал(а):
20.06.17 14:22
ОЖП в легкую поступает так как ей удобно и нужно не гнушаясь ничем(если я проверить не могу). К
Уточнишь по этому моменту? Примеры что именно?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 22.06.17 11:56

Steed, Про венчание думал и думаю как реальный вариант. Интересны реальные примеры успешные. И про ребенка не в ЗБ, как с юр стороны все это правильно устроить.
Steed писал(а):
21.06.17 17:33
Уточнишь по этому моменту? Примеры что именно?
Например, что держит в запасных бывшего (хотя мне уверяла мол расстались давно и все и нет никакого общения), вранье про подругу, да и вообще писал в теме уже свои наблюдения, что если надо соврет так, что я даже не узнаю. Критичного вранья против меня не было, но вообще доверять ей возможно только пока я для нее значим(пока - я для нее значим, перестану быть - сольет не моргнув глазом).

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Синяя Борода » 22.06.17 13:19

Anonimno3 писал(а):
20.06.17 14:22
работает, денег не берет
Потом все компенсирует вдвое-втрое. Сдерет три шкуры с тебя. Цыплят по осени считают.
Если, конечно, все рассказанное правда.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Steed » 22.06.17 23:50

Anonimno3 писал(а):
22.06.17 11:56
Про венчание думал и думаю как реальный вариант. Интересны реальные примеры успешные. И про ребенка не в ЗБ, как с юр стороны все это правильно устроить.
Вон у вовчика в войне полов тема. Правда там нет ребёнка и они недавно. Но тем не менее без проблем обвенчались. Хотя в ЗБ не состоят. ОЖП не против. И её всё устраивает.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... start=3925

А растят детей не в ЗБ многие. Проблем никаких с юридич.стороны нет. По документам отцы. Всё нормально.
Не думай об этом. Это технические моменты. Как время подойдёт так и решишь.

Не торопись с этим.


Anonimno3 писал(а):
22.06.17 11:56
но вообще доверять ей возможно только пока я для нее значим(пока - я для нее значим, перестану быть - сольет не моргнув глазом).
Во первых доверять ей ты уже не можешь. Она уже тебе врёт.
Во вторых как с такой можно заводить детей? А ты об этом уже размышляешь.
После родов баланс значимости в её:
1) Алименты 25% или фиксир.
2)Манипуляции ребёнком. Мало денег - ребёнка не увидешь.
Anonimno3 писал(а):
22.06.17 11:56
Например, что держит в запасных бывшего (хотя мне уверяла мол расстались давно и все и нет никакого общения), вранье про подругу, да и вообще писал в теме уже свои наблюдения, что если надо соврет так, что я даже не узнаю. Критичного вранья против меня не было, но вообще доверять ей возможно только пока я для нее значим(пока - я для нее значим, перестану быть - сольет не моргнув глазом).
Это очень плохо.

Мой совет обозначит что для тебя ложь и лукавство недопустимо. Это принцип. И наблюдай дальше.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 29.06.17 12:13

Отпишусь. Живем, через 2 недели перевожу к себе(сейчас пока на сьемной живем). Все отл, ОЖП на 5 выполняет свои обязанности. Дома всегда порядок, еда всегда есть свежая и вкусная, секс по первому требованию, сколько и какой захочу. Слушается, старается, во всем помогает сама. Деньгами распоряжаюсь сам, кладу в особое место деньги, она берет на то что надо по хозяйству и продукты, платит за ЖКХ и т.д. В общем делегировал ей следить за хозяйством и предоставил все ресурсы. Крупные покупки и траты обязал согласовывать(их еще не было). Обозначил что с ЗБ торопиться не собираюсь, обозначил про венчание согласилась. Подводные камни есть скорее всего, но пока все не то чтобы терпимо - на 10 плане где то. Вперед выходят плюсы от нее. Страхи конечно мои порой просыпаются, но ее делами и поведением я успокаиваюсь. Живу, наслаждаюсь жизнью, получаю профиты, жду когда пройдет демка.. или не пройдет. Думаю, надо поставить срок примерно в полгода, буду смотреть на поведение и результаты ОЖП. А потом уже делать серьезные выводы. ОЖП всегда занята моими задачами, нагружена по полной.

b]Steed[/b], Наблюдаю. Доверие мне действительно важно.

Аватара пользователя
treaty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.17 16:18
Откуда: ростов
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение treaty » 29.06.17 13:51

есть ! мужик всегда должен оставааться мужиком а не хамом и истеричкой .

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 30.06.17 10:13

Напишу про подводные камни:
Бывший ее, вышеупомянутый, слил на нее инфу. Что она девственности лишилась в 15. До него у нее было как минимум двое(кого он знает).
Есть вероятность что он "пи*дел* пытаясь ей наговнить из всех сил, основания для этого есть. Много чего слил еще, именно это и настораживает, нормальный ОМП бы не стал этого делать, прослеживается четкий мотив.
ОЖП конеш все отрицала, утверждая что он пытается ее очернить. Но есть одно большое НО - она реально для меня "кот в мешке", до сих пор у нас нет нормального диалога и доверия, как только я пытаюсь задать вопрос касающийся ее жизни, и вообще какой либо интимный - она уходит в гухую оборону. Давно уже не задаю эти вопросы. Но факт есть факт - это черный ящик. Уверенности у меня нет. Обманывала - 100% обманывала. В какой степени, другой вопрос.
То что демка у нее это понятно. Но демка отменная, как у любящей женщины, она находится сейчас в этом состоянии. Короче, фз че делать. С одной стороны и расслабиться не могу, с другой сейчас у меня реально профит во всех смыслах от нее. Но что то делать с этим надо, без доверия я реально не смогу. Хотелось бы услышать спокойные и дельные советы от тех, кто сталкивался с подобными наглухо закрытыми ОЖП, с которыми нереально поговорить о ней вообще в принципе(ОЖП черный ящик), при этом по факту ОЖП находится в состоянии любящей и включена демка.
ОЖП сверхадаптивна, по работе решает наисложнейшие задачи, без вазелина пролезет там где другие окуеют и даже не подумают. Короче, мне реально порой страшно если все это обернется против меня.
Вот так вот. Вроде рай, а ощущение что сижу на неразорвавшейся бомбе.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 04.07.17 10:36

Обозначил насчет ЗБ, что не собираюсь его регистрировать. Ребенка рожать будем не в ЗБ, с признанием отцовства. ОЖП все мои позиции разделила и приняла, показала что и сама так считает. Обрадовался. На след день у нее была некая психологическая турбулентность, но затем все встало на свои места. Тяжело конечно ОЖП отказаться от своих социальных общепринятых плюшек, а она на это пошла. Все карты раскрыты, стратегия прописана. Теперь остается жить и смотреть что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Gallyashik » 05.07.17 11:47

Anonimno3 писал(а):
30.06.17 10:13
без доверия я реально не смогу
Если я правильно понимаю смысл который ты вкладываешь в слова "доверие" "довериться", то как только это случится - это будет началом конца.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 11.07.17 20:07

Живем вместе уже 3 день у меня. ОЖП навела порядок в моей холостяцкой берлоге. Полет нормальный.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Gallyashik писал(а):
05.07.17 11:47
Если я правильно понимаю смысл который ты вкладываешь в слова "доверие" "довериться", то как только это случится - это будет началом конца.
С учетом совокупных и частных знаний о ОЖП в целом и об этой в частности - думаю ты прав.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мимо ушей » 11.07.17 23:25

Anonimno3 писал(а):
11.07.17 20:09
Живем вместе уже 3 день у меня
А до этого где жили, все 27 страниц? Чет Я не пойму?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 26.07.17 18:18

2 месяца уже прожили вместе, из них скоро как 1 - у меня дома(до этого жили на сьемной).
Полет нормальный, ОЖП занимается бытом, создала комфорт и уют, еда каждый день свежая, завтрак обед и ужин, дома порядок, в работе помогает, на месте не сидит, слушается во всем.
Секс по моему желанию - любой. Другое дело, что желания к ней маловато, инициативу проявляет слабо, но всегда откликается на мою. Но даже если представить - что секса совсем не захочется с ней, наличие ее в моей жизни дает существенные профиты и комфорт.
За время холостой жизни развратился я конечно, да и психологически дом - это моя тихая гавань а за сексом я всегда ходил как на охоту и приключения, всегда яркости какой то искал и находил. Дома атмосфера очень спокойная и комфортная и не располагает на гурманство в сексе. Может конеш я в этом плане деградирую опущу планку и как то свыкнусь, буду довольствоваться тем что есть(как все). На крайний случай - приключения на стороне (ОЖП вначале уведомил, что могу изменять - но все от нее зависит, и в случае чего это не должно разрушить семью, все приняла и со всем согласна). Сама она секса хочет существенно больше, но раз хочет пусть возбуждает.

Отправлено спустя 41 минуту 10 секунд:
Расскажу как устроил экономику. Вся собственность в семье моя, любой вещи, вещи ОЖП запретил приносить в мой дом(хотела какие то мелкие бытовые ништяки перетащить). Только покупать на мои деньги. Так и сказал, в моем доме все только мое должно быть, моя собственность, и ты тоже - моя собственность. На что она улыбнулась(искренне счастливо) и приняла. В итоге, немного обновил бытовую технику, дабы у ОЖП были в пользовании средства производства - принадлежащие мне(все по марксу;) ). Главное -суть и культура, заложил чисто патриархальную. Так и будем двигаться дальше.
Деньги - разделил на свои(те которые я сам на что то откладываю, для бизнеса планирую и личные расходы и т.д.) и на семейные, те которые лежат в открытом доступе и на них мы живем. ОЖП все что ей надо, может попросить и тогда я выделю деньги. Вообще она экономна и прагматична, скромна. Но так как с финансами у меня проблем нет - покупаем только самые лучшие продукты, так и сказал на продуктах и здоровье мы не экономим.
Зарплату она не получает(только налоги за нее плачу), работает и помогает как надо, во всем. В этом она молодец, да и во многом она реально годна(по крайней мере пока к ней нет претензий, секс не в счет - ибо как сказал на фоне целого, целое - важнее). В общем, в семье у нас натуральное хозяйство, единственный собственник и управленец всего - я. Решения, деньги, собственность, все остальное - то что делегировал и дал указания.
Ощущения - комфортные, развиваемся, двигаемся. Каждый чувствует себя комфортно. Думал как холостяк что будет некомфортно с ней(был опыт когда ОЖП мешала в бытовухе и была некомфортна), но она нашла свое место, подстроилась под меня и счастлива. Продолжаю жить как жил, только все стало лучше.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение IZOD » 26.07.17 23:14

Ой, автор, читнул я твою тему. Короче, было у меня подобное недавно. Полгодика отношалово продлилось. Щас поясню почему.
Ее скрытность, подруги, бывший-избыток кальция в перспективе или уже сейчас. Скрытность подразумевает наличие нескольких запасных аэродромов, полную жесть в юности в плане секса, полный пипец в плане воспитания. Молчит она, потому что боится сказать лишнего и слить саму себя. Уже были устроены оленьи бои с ее подачи.
Ее цель следующая: ЗБ (ГБ), залёт, слив, распил, житье с "любимым", с тебя ресурсы.
Хочешь ее проверить? Скажи, что потерял свой бизнес, придется временно пожить отдельно, что тебе понадобится уединение, надо собраться с силами. И перестань с ней общаться на месяц-два.
Мне вот не перезвонила, а все потому что думала, что я обнищал. Кроме ресурсов ничего ей не надо было. Менее, чем через два месяца шпилилась с другими)))

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Мое мнение, ты залип по уши. Она постепенно двигается к цели. Далее тебя ждёт инверсия доминирования после залета, скорее всего. Варианты возможны тут.
Ты уже планы строишь. Дети, ГБ, озвучил ей, что ЗБ не будет. Ну не будет и что? Она теперь в курсе ситуации, вариантов отжать и поработить даже в ГБ масса.
Мое скромное мнение-трахай и не залипай. И выкинь всю эту хрень про то, как оно там будет, из головы. Ищи дальше.
Диспозиция вообще не в твою пользу: она знает о тебе все, ты о ней почти ничего. Должно быть наоборот.
Щитаю, автор попал на поколение Z

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Anonimno3 писал(а): ОЖП навела порядок в моей холостяцкой берлоге.
Ну вот, началось. Загонка в стойло. Без нее был беспорядок, с ней порядок. Читаю как "навела порядок в моей жизни".

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Бывший ее хоть и на кортизоле, но я склонен верить, что она иплась чуть ли не с 12 лет. Добавим ее скрытность по прошлому и бинго, сошлось.
Автор, я не верю в сказки. Зря ты ее к себе перевез. Ой, зря.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 27.07.17 05:00

IZOD писал(а):
26.07.17 23:34
Мое скромное мнение-трахай и не залипай. И выкинь всю эту хрень про то, как оно там будет, из головы. Ищи дальше.
Проблемы трахать кого у меня нет от слова совсем. Она мне для траха и не нужна в принципе, хотя и в этом все в мою пользу.
Зачем искать дальше, если то, что нашел на данный момент полностью удовлетворяет мои потребности в близкой ОЖП?

Косяки за ней конечно есть, наличие неадекватного бывшего - как минимум показатель. Она - обычная ОЖП, может чуть мозгов поболее чем у сверстниц, но суть вся та же - без200грамовая. Сужу по делам и результатам, дела и результаты у нее - вполне в норме. Пойдут косяки в делах и результатах - тогда можно принимать какие то решения. Но точно играть в "уход в себя" мне нафиг не надо, будет некомфортно мне - так и скажу. Пока комфортна ОЖП нужна, нет комфорта - зачем эта ОЖП?

Про риски после "залета". Во первых, "залет" не планирую, планирую чтобы родила мне ребенка, через год - два. А что будет потом - посмотрим, но я готов к любому варианту развития событий. Даже самому жесткому. Но, так как делаю все правильно - есть надежда, что все будет как и должно - хорошо.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение IZOD » 27.07.17 09:14

По первому и второму вопросам: можно и не искать и пользоваться этой. Надолго ли, неизвестно. Как бы там ни было, ты снижаешь количество доступных вариантов по ожп, цепляясь за эту. То, что ты цепляется, видно не вооруженным глазом.
Ее анамнез не располагает к "они жили всю жизнь и померли в один день". Бабы не меняются. Эта демка, сколько бы она не продлилась, остаётся демкой.
Бабла/здоровья не будет, она тебя сольет.
У тебя бизнес, вот ты бы доверился такому партнеру в бизнесе? Семья - это тот же бизнес по выращиванию потомства.
То, что ты пишешь, говорит о ее полной негодности к семье. Зачем тебе ребенок от негодной ожп? Я уже даже не хочу спрашивать, зачем вообще тебе ребенок нужен)))

Отправлено спустя 6 минут :
Ты уже начал залипать , что она никакая. И заботливая, и жрать готовит, и дает. Все твои планы на рождение ребенка, ЗБ ей по боку. У нее свои планы, с твоими не совпадают. Если ты будешь не удовлетворять ее хотелкам, она зацепится параллельно за другую ветку.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Totikar » 27.07.17 09:49

IZOD писал(а):
27.07.17 09:20
Ее анамнез не располагает к "они жили всю жизнь и померли в один день". Бабы не меняются.
IZOD писал(а):
27.07.17 09:20
То, что ты пишешь, говорит о ее полной негодности к семье.
Применимо к 95% ОЖП. Тут любая тема, которая затрагивает ведение ЛТР, или создание ГБ заканчивается советами "Бросай её негодную!".

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение IZOD » 27.07.17 09:57

Ну если 95% такие, что поделать.
Я вот поумнел, не вижу смысла тратить ресурсы на негодных ожп. Минимум ресурсов, чтобы получить секс онли.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Вообще, мужик отношается 4-5 месяц и уже планы на жизнь с этой ожп. Перевез к себе на 3 месяц, она не работает, работает у него. Как только ее материальная зависимость от него снизится, она мстить начнет за "БДСМ"".
Как по мне, ты торопишь события

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 30.07.17 07:05

IZOD писал(а):
27.07.17 10:06
Как только ее материальная зависимость от него снизится, она мстить начнет за "БДСМ"".
Как можно мстить за удовольствие, кайф и яркие воспоминания?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение IZOD » 30.07.17 22:33

Легко и просто. Это бабская сущность, когда у нее бабочки заканчиваются

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 04.08.17 21:26

Отпишусь. Все хорошо. Живем, ОЖП все свои функции выполняет на отлично, периодически бывает взбрыкивает, лезет впереди паровоза(но хватает просто поставить быстро на место и все нормализуется). ОЖП далеко не из слабых, высокий уровень, в делах вообще хорошо продвинулась - очень сильно помогает. И дома порядок и в бизнесе порядок. И везде успевает. Общение стало более глубоким, появляется комфорт душевный помимо бытового. В общем, если не считать секса - для меня идеальная жена. Пока секс единственная значимая проблема, желания к ней мало сексуального. Но в остальном - она реально мне очень нравится и ценна. На днях подарил ей помолвочное кольцо.
С сексом, я думаю решится трабла, обговорил это с ней, рассказал как себя вести и описал ситуацию. Все должно быть норм со временем.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 24.08.17 22:47

Отпишусь. Полет нормальный. С сексом чуть нормализовалось, беру как хочу и когда захочу, не заморачиваясь. Вывел закономерность: ОЖП с периодичностью как минимум раз в месяц пытается прогнуть, получает спокойный отпор, впадает в истерику(получает игнор) и отступает (я естественно укрепляю позиции). В остальное же время - почти идеальна. Бытовуха на отл, послушание на отл, секс, массаж - по первому требованию. Полный доступ к телефону предоставила, куда то пойти спрашивает - реабилитируется за прошлое, пытается быть 100% открытой, предоставить комфорт в этом плане и спокойствие. Я конечно не параноик, но реабилитационное поведение оценил.
В целом - ОЖП радует во всем. Что будет дальше - жизнь покажет.


Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 09.09.17 15:52

Снежок, странный вопрос. конечно нету.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Снежок » 09.09.17 16:59

Anonimno3,
Читаю твою историю
Конечно ,без циничных взглядов и мнений комрадов
Не знаю , может , я ещё где-то оооооочень глубоко верю в лучшее .., но у меня не возникает других слов , кроме как пожелать , чтобы все шло гладко да было сладко .
Ты молодец !
Может , просто ожп тебе попалась " по зубам " , но мне нравится читать , как ты с ней лихо управляешься !
Но не расслабляйся ! .))
Без капли сарказма . Просто читаю и хотелось пожелать .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vovchek и 14 гостей