Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 24.03.17 11:29

аалекс, Сначала самому "сапоги" надо сшить себе. А так идея конечно интересная, по подбору жены. У всего есть технология отбора ресурсов и производства из них продукта.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение аалекс » 24.03.17 11:43

Это не подбор, это массовое производство.
Конвеер, дешевизна, качество, эффективность.
Шо ты там себе кустарно наваяешь?
Сапожник упс, без сапог.
Потом перед курьерами стыдно будет.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 25.03.17 09:06

Вопрос к знатокам, на засыпку. Кто как технически сбивает залипон? А то у меня ситуация ОЖП прям во всем почти идеально себя ведет. Мелкие ее косяки конеш меня возвращают к реальности и трезвому рассудку(порой я их специально ищу). Но в периоды, когда все прямо "на пять", чую подкрадывается то самое оно, заливает окситоцином.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 25.03.17 10:45

Anonimno3 писал(а):Кто как технически сбивает залипон?
кортизолом на эту дырку с пульсом(с) :)


Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 25.03.17 10:51

пока для себя нашел вот такой сопосб. Как то но работает. Разговаривать с ОЖП, т.е. вербальный контакт рассудительный. Перевод вз-ия из бессознательного в область сознательного. Поговоришь когда, обсудишь планы, трудности будущие, цели и задачи - отпускает, отрезвляет. Как то автоматом включается контроль и анализ.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 25.03.17 11:01

Anonimno3 писал(а):Разговаривать с ОЖП, т.е. вербальный контакт рассудительный. Перевод вз-ия из бессознательного в область сознательного. Поговоришь когда, обсудишь планы, трудности будущие, цели и задачи - отпускает, отрезвляет. Как то автоматом включается контроль и анализ.
это с человеком с пездом ты говоришь о высоком?бггг
То есть без200граммовое чудо жизни отпускает, отрезвляет?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 25.03.17 11:09

craft, Отпускает, не потому что с ней говорю, а вообще в принципе, когда сознательно анализирую. А то что с ней, понятно что скорее ниче не остается, но если и останется то хорошо.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 25.03.17 11:11

Нет, ДСП это тут и сейчас, у него памяти нет, ты болтал что с котом, что со стенкой, по результату одинаково. :)
Но кортизол в умеренных дозах хорошо гасит тот же окситоцин, вот и все. А добавишь дозу и ненавизть пойдёт, бггг
Что ещё про отлип рассказать?ыыы

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 25.03.17 11:39

craft, конкретные приемы интересуют

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 27.03.17 06:00

Короче. ДСП в действии. Залипон в легкую гасится ее сексуальной неопытностью и эмоциональной стесненностью, сразу "возиться" не охота с ней.
Вообще, интересно наблюдать над собой со стороны, как работает механика залипона. ДСП чистой воды, "кто кому больше нужен, тот и любит". Вот по "сексвостребованности" просела - сразу отлипон от нее. С одной стороны хорошо, что все понятно. С другой, получается любой залипон ведет к аленизму, а без него(залипона) ОЖП - не так уже интересна, ну есть и есть, не она так другая - в следствии низкой значимости.

В моем случае у меня прогноз благоприятный тактически. Я по ДСП - по всем пунктам выше на несколько уровней. Это напругает тоже, ибо получается я ща прокачиваю ее, а значит одеваю "корону". В сексе учу, С поднимаю ей, в работе и по жизни, карьере - учу, Д поднимаю ей, хорошо хоть ЗП лишил и финансы все на мне, так что по П - может еще более менее безопасно.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 27.03.17 10:50

По работе еще напряга хватает, так что не до залипонов. Уже скорей хочу раскидать основное, месяц закрыть и отдохнуть. А то чет морочусь то над работой , то над ОЖП новой. Надо же и жизнью наслаждаться в конце концов.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 29.03.17 09:19

Отпишусь. Все хорошо с ОЖП. Продвигаемся, результаты есть. Тяжеловато конеш учитывать все тонкости "правильности", но стараюсь. По работе куча гемора, разгребаю, ОЖП тоже помогает в меру сил. Радует она конечно очень, что уж говорить. В сауне вчера были вместе. Кайфанул, расслабился, снял немного напряжения. ОЖП годная. Хотелось бы конечно все разрулить и построить так как нужно, ресурс оч хороший.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 29.03.17 09:34

Anonimno3 писал(а):С другой, получается любой залипон ведет к аленизму, а без него(залипона) ОЖП - не так уже интересна, ну есть и есть, не она так другая - в следствии низкой значимости.
Нет, это баг моска-низкая значимость ожп в паре, но селяви.
А аленей не существует, это начальный этап, что бы привести чела к понятию значимости. :wink:
По сути алень это низкозначимый по отношению к этой конкретной ожп в его паре.
Так и далее, повторяй матчасть и просветление грядёт! :!:
бггг

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 29.03.17 09:51

craft, Спасибо, что заглядываете в тему! Ваше мнение всегда интересно и важно для меня, как и любого ветерана с опытом.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 01.04.17 08:19

Отпишусь. С ОЖП полет нормальный. Секс прокачивается, учиться много чему ей еще, но делает все как я хочу и скажу. БДСМ с правильной доминацией - наше все. В остальном тоже полет нормальный. А главное - как говорил Бурхаев - у правильных ОЖП, всегда намокает как надо и когда надо. В общем еще одна сфера вз-ий наших обещает быть успешной.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 03.04.17 08:47

Выводы промежуточные подведу(поделюсь опытом): самое главное в вз-ии с ОЖП - серьезный отбор и подбор!
Правильный выбор - уже залог как минимум удовольствия от взаимодействия. Я подошел к вопросу серьезно(давно думал так попробовать и вот подвернулся случай). Т.е. изначально ищем качественный ресурс, а затем уже правильными своими действиями - работаем с этим ресурсом для изготовления продукта. Мне повезло, ресурс очень качественный по всем параметрам. Получаю удовольствие да еще и результат есть. В бизнесе есть такое понятие как рентабельность. Так вот во вз-ии с ОЖП то же самое. Уровень отдачи на твои вложения. У меня пока тьфу-тьфу - рентабельность очень высокая выходит. Если бы связался с какой негодной, автоматом получил бы рентабельность существенно ниже. Еще раз подытожу: - первое и главное- ВЫБОР и ОТБОР ОЖП по заранее известным для себя критериям.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 08:58

Отпишусь: начальное вз-ие с ОЖП выстроено удовлетворительно. Доминация - все ок, четкое распределение ролей, я ставлю задачи - она исполняет, что то делегировано на перманентную ответственность, стратегия так же обозначена и сугубо мое поле. Имхо - доминация - самое главное, если ОЖП не готова подчиняться ОМП - кривая прошивка и она не годна, речь конечно о ОЖП с которой уже есть какие то отношения, с первого "взгляда" подчинятся никто не будет. Все начинается с нее, ибо если есть мозги и воля, далее рулишь как нужно и строишь то что нужно - управляешь производством, организацией (тут я полностью согласен с подходом Новоселова что мужчина - владелец,управленец, директор семьи и принципы те же что и с сотрудниками абсолютно).
Подводные камни так же есть конечно, многое что меня не устраивает в ОЖП (но скорее это уже мои тараканы и хотелки, не уверен что они вообще правильные).
Например, порой мне хочется, более либерально общаться по многим вопросам(точнее чтобы она более уверенно общалась со мной). Но скорее это не до конца вытравленный атавизм РГМ напоминает о себе. Где то на уровне подсознания понимаю, что надо боятся своих желаний таких, либо очень аккуратно относться к такому ибо держать доминацию и контроль над ОЖП надо будет в такие моменты более внимательно. Сама не удержится, почует свободу и ее понесет. Но понимаю это, потому уже менее страшно, отдаю себе отчет.
Интересно по этому поводу - мнение опытных и знатоков, как правильно выстраивать высокоуровневое интеллектуальное общение с ОЖП и стоит ли вообще? (в моем случае степень осознанности у моей ОЖП - очень высокая, т.е. она прогнозируемо может контролировать в той или иной степени свое животно-инстинктивное и бессознательное поведение, интеллект тоже позволяет общаться на уровне). Вопрос, как добавить эту сферу правильно?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение makar » 07.04.17 10:04

Anonimno3 писал(а): Вопрос, как добавить эту сферу правильно?
ты по человечески вопрос задай
о чем ты хошь с бабой говорить
но тормозишь себя

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 10:09

makar, да о чем угодно. о классической музыке и литературе, о науке, о работе(бизнесе), о людях, обо всем о чем бы мне интересно было поговорить. Она точно способна, но пока стесняется показывать себя слишком уверенно(сам так построил все, доминантно).

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 10:10

makar, и я себя не торможу, я то говорю, но хочется и обратной связи полноценной и на уровне.


mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение mr_serf » 07.04.17 10:55

Там не о чем разговаривать. Они как рыбы - говорят тишину. Только о каких-то повседневных вещах

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 10:58

makar, ОЖП реально продвинутая в плане образования и интеллекта. Да вот только как то так вышло , что со мной ведет себя слишком стеснительно, неуверенно. В том числе и общении, хотя по работе разруливает вообще все на ура с директорами, могу ей самое сложное поручить и не переживать. А вот со мной то ли автоматом уступает во всем, то ли что еще. Ну в общем мне бы сохранить эту всю иерархию, но при том удовольствие от общения добавить, чтобы свободно разговаривать с полноценной обратной связью.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Honey_moon » 07.04.17 11:10

Anonimno3 писал(а):высокоуровневое интеллектуальное общение
:D
Зовешь на вечер классической музыки или в театр, если ты посещаешь такие заведения
Anonimno3 писал(а):Да вот только как то так вышло , что со мной ведет себя слишком стеснительно, неуверенно
У тебя же все под контролем и осознанности 146проц, что значит "так вышло"?
Играй в Господина до конца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo, Yandex [Bot] и 18 гостей