Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Germanika_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.05.17 06:32
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Germanika_ » 18.05.17 06:47

:facepalm: чувство искусственности в этой теме, а если правда то ее только жаль эту девушку ((( ничего личного к автору

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 18.05.17 07:32

Germanika_, Ты кто вообще?
Germanika_ писал(а):
18.05.17 06:47
а если правда то ее только жаль эту девушку
Себя пожалей, другие сами о себе позаботятся.


Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Поднимающийся » 18.05.17 11:24

Germanika_, Здесь написано черным по белому: "Только для мужчин". Не ясно?


Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Поднимающийся » 18.05.17 15:54

Направление тебе покажут, если подобру из темы не уберешься. вуман.сру - это не здесь.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 19.05.17 14:32

Только что поел запеченой форели под сыром, ОЖП приготовила, вкусно. Умница все же она у меня.
Вот во всех смыслах, оч хороша. Конечно есть минусы, но это у любого человека есть, главное приемлимые для меня.
Дал задание выбрать себе че нить качественное и красивое из одежды и чтоб фотки мне слала как мерить будет, а иначе не в какую, спрашиваю - давай че нить тебе купим, что тебе надо из одежды - та мне ничего не надо, и вообще у нее все для счастья есть что надо.
Короче, насильно приходится заботится о ней. Да и не жаль для такой ничего.
Повезло мне короче. Редкий экземпляр в наше время откопал.

p.s. Это были мысли на сытый желудок)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение makar » 19.05.17 15:29

Anonimno3 писал(а):
19.05.17 14:32
давай че нить тебе купим, что тебе надо из одежды - та мне ничего не надо
ашыпка
привыкай тратить на себя
ей барахло
себе литые диски
хороший ноут с ай седьмым и ssd
удочки классные
итд

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Totikar » 19.05.17 15:35

Anonimno3 писал(а):
19.05.17 14:32
та мне ничего не надо
Если не надо - то и не надо.
Но, я думаю Anonimno3, хочет ее значимость хоть немного поднять.
Будет в себя только вкладывать - поднимет свою до небес, она с ума сойдет от любви, а он ее бросит, как неинтересный экземпляр.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 19.05.17 15:45

Да, отдавать тоже надо. Баланс удерживать значимости, а то и правда слишком в мою сторону перекос. Забота об ОЖП делает ее ценнее.
А то у нее по всем параметрам просадка идет по моим ощущениям и расчетам. Да и теплые ощущения просыпаются автоматом, когда заботишься.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Скажу так, все конеш трудом далось и знаю будет не легче и вообще фз что там дальше будет. Но сегодня очень рад, что со мной такая ОЖП, после всех этих плядей и СДС - она просто сказка какая то) Хотя, это всего лишь норма, просто с непривычки радуюсь обычным вещам) Чего и каждому ОМП на этом форуме желаю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Мимо ушей » 20.05.17 18:14

Anonimno3 писал(а):
19.05.17 15:48
Хотя, это всего лишь норма, просто с непривычки радуюсь обычным вещам
+
Вот поэтому и не стоит забегать вперёд и стараться щедро благодарить.
Её поступки, в отношении Тебя, должны приносить ей радость.
Мне (ведь) на работе не выписывают премию, за то что Я зачОтно оттянулся на выходных)
А если это авансом, то - "сам знаешь что".
ИМХО отдача, Я считаю, должна быть за самопожертвование (в широком смысле).

ЗЫ: Это как в самолете при посадке все хлопают или продавщице отпустившей товар - говорят "спасибо". Это их работа, они за это зарплату получают. Твоя подружка - тепло/заботу/кров/еду.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 21.05.17 07:41

Мимо ушей, хорошо сказано.

Это реально их работа, их круг ответственности, чтобы нам ОМП было в радость с ними общаться. Не нравится одна продавщица с кислым еплом, можно пойти к другой.
Моя радость в том, что видно что ОЖП делает это от души, то бишь основано на реальных бабочках. И трахается она с удовольствием, течет и хочет секса больше чем я. С учетом того что внешка у нее на 5, мозги на месте, слушается, да еще и прибыльна. Это не может не радовать.
С благодарностью авансом, да, надо быть осторожнее. Согласен. Так недалеко и в алени записаться.
Но тут рецепт ясен, начнет путать берега - жестко откортизолить ее, не сработает - в сад. С этим проблем нету.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 21.05.17 08:03

Anonimno3 писал(а):
19.05.17 14:32
Короче, насильно приходится заботится о ней. Да и не жаль для такой ничего.
Забота это +Соц, это бабья хоботня, в механику плиты не влияет.
Ты выравнивай значимости при просадке у неё критично, что вот вот её иметь не захочешь, отрыванием от себя -П!гугу
ЛТР и ЛТРсб
учим наизусть и по слогам:
1. Контроль значимости.
Тут всё просто: значим - женщина тебя любит, не значим - не любит. Нужно жёстко устанавливать иерархию, поддерживать её и не лениться. Да-да, особо расслабляться нельзя, всеми этими семьями нужно управлять, а если управляешь не ты, то управляют тобой или оно всё само идёт (по другому никак) ко дну. Не отпускай руля, бро, иначе вся эта махина уедет в кювет или разобьётся о скалы. Со временем значимость выравнивается, но при должном контроле этого не произойдёт.
Тратить на себя больше, чем на неё: иметь лучший автомобиль, лучшие часы, лучшую кружку.
Отслеживать уровень значимости и при ненужном перекосе поднимать свою за счёт прямой доминации, жёсткого секса или резкого прекращения (сократить до минимума, как вариант) выдачи ей ресурсов.
Поменять работу, наконец.
Другой момент, что разница может быть слишком большой в твою пользу и женщина начнёт тебя раздражать - этими моментами тоже нужно управлять и чуть-чуть повышать её значимость, до комфортных для тебя условий.
Подарки, ресторан, - всё то, чем обычно балуют женщин безмерно, рассчитано как раз на то, чтобы они казались великолепными в глазах мужчины, который так сильно вкладывается, но нам нужно чуть-чуть, на столько, чтобы с ней было приятно, чрезмерно вкладываться не стоит, - потеряете контроль.

Поэл?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 21.05.17 08:08

craft, в том и дело, что уже траблы с этим. Она течет, мне как за работу уже секс с ней. Потому и выравниваю.
Конеш автоматом, понимаю расти будет корона и все портится будет, там только кортизолить нещадно ее, тоже сработает.
Раз кстати я ее уже откортизолил(не писал об этом здесь, ибо жестко было, неокрепшие умы аленей и залетных ОЖП могли бы и не выдержать) - все восстановил в норму(ее поведение). Но эта же цикличная шарманка по кругу, сам знаешь. ДСП

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 21.05.17 08:11

Плита это одна из механик работы мозга, а их ещё полно, механик этих.
Можно на опережение работать, ну вот у меня под подушкой плётка наготове всегда. :)
Надо периодически приучать ожп к посвистыванию плети, гугушки

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
течёт по значимому! Хоть 20 лет течь будет, если ты такой в её глазах.
Прям до климакса. бггг где баба сексуально раскрывается!(не точное цэ минкс)

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 21.05.17 08:16

У меня ща так. ОЖП подсела на секс, для нее секс со мной значим и является главной наградой, потому она стремается рассматривать какую либо иную награду в принципе. Ей секса подавай. Жесткого, красивого, полярно доминантного - к какому я и привык. А у меня спокойно на нее все. Конеш трахаю, конеш порю, но уже почти как одолжение.
Отсюда и желание поправить ее значимость. Но надо как то поправлять желанность. В общем красивая одежда, чтобы СВС ей повысить чуть, чтобы ее опять захотеть.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 21.05.17 08:21

секас для неё не награда, а:
1) тебя удерживает
2) ты ей значим
3) ей самой приятно подчиняться значимому, т.к. бабья плита зависима и управляема.
иначе не ты , то тебя будет...бггг
Одёжа... ну хз, по обстоятельствам. Дорогое кольцо тоже работает как ей +свс и пэ. Тоже поднимает ей зн.
И вишь какая фигня будет, ты от себя оторвал писчу, вот ровно на это у неё и выросло пэ. :)
Но дарить нужно за благоприятные поступки ожп, не с бухты барахты.
Ну и так всю жызнь! ебучие бабы, бял!ггг

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 21.05.17 08:28

craft, это точно, фиг расслабишься, но за такую епотню спрашиваю по полной
а там и резальты, все как на производстве

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение craft » 21.05.17 08:43

Ну раз всё понял, то тему закрывай, чо.


Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 31.05.17 10:29

Отпишусь. Все норм.
Единственное, меня не покидает паранойя "а где же подвох?!". Это что то нереальное, среди всего говна, что кругом в ОЖП, у меня случай какой то аномальный просто. Короче либо я совсем дурак, либо мне реально повезло. Честно сказать эта тревога не дает порой расслабиться и получать от жизни удовольствие. Хорошо, что "приступы тревоги" возникают не часто и в остальное время наслаждаюсь жизнью :)

Отправлено спустя 22 минуты 40 секунд:
Дополню. В связи с этим, что ОЖП воспринимается годной(очень даже, через чур) - ее ценность и значимость в моих глазах возрастает, и уже как то не хочется такую терять в случае чего. Где еще такую найти(я таких реально еще не встречал, даже с ее недостатками, которые есть) в случае чего? Автоматом возникают мысли насчет ЗБ(самообман мол это решит что то, на самом деле только усугубит негативные последствия в случае чего).
Вопрос назрел серьезный и стратегический: каким образом делать детей(если приму такое решение) максимально безопасно, и возможно ли это совершить не в ЗБ? короче интересует юридическая и практически-жизненная сторона вопроса.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Синяя Борода » 07.06.17 23:40

"Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу." /Адольф (тот самый)/
Автор рассказывает сказки с продолжением для тех, кто любит поп-корн и сериалы. Йоперный театр!: "Правильная" ОЖП долго ломается перед тем как дать автору, потом невозбранно таки трахается с ним в саунах, сьемных хатах, т.е. они даже не живут вместе! (правильная?) И при этом он ей перестает платить зарплату, а она как ломовая лошадь впрягается во все его делюги (?!), шуршит по хозяйству, да ещё хочет его постоянно (женщина-терминатор!). Чем она питается? Подачками автора? Или у родителей подъедает? При этом "нитакая" ОЖП, оказывается, рОдом не из патриархальной семьи, а совсем даже наоборот - из семьи где мать самка-доминант. Автор, пребывая в щенячьем восторге, делится "успехами" по построению своей "нитакой", но при этом сам замечает, что ее периодически распирает изнутри бурлящее roвнo. Жующим поп-корн интересно - когда же оно рванёт и забрызгает розовый мир автора фекалиями (в этом скорее всего и весь интерес к данной теме).
Автор бизнесмен??? Настрочил 26 страниц мелодраматического сюжета с ежедневными отчетами о своих nи3дocтpaдaнияx! + Болтает по 8 часов по телефону с "нитакой"! Когда он бизнесом занимается??? Тема фейк на 90%.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
С начала было более-менее правдоподобно (про бывшую содержанку), дальше идет какая-то ахинея.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 08.06.17 11:24

:)
Неужели мне и правда свезло, что звучит все маловероятно)
Думаю - да.

p.s. Живем уже вместе 4 день. Полет нормальный.
p.p.s. Надеюсь не рванет! :). Все мины на этапе закладки стараюсь разминировать.

Гринвич
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.17 13:44
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Гринвич » 08.06.17 13:07

Пхахаха автор неизлечим , живешь четвёртый день и уже о детях думаешь и нетакую нарисовал себе. Вангую скорое обновление темы в минорной ноте и мысли бабы (0.о о Боже как мне повезло, он "настоящий мужчина" )

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 20.06.17 14:22

Ну что, отпишусь как обстоят дела и что нового. Живем уже 3 недели скоро. Многое скрытое прояснилось, что то укрепилось. Короче что есть сегодня по факту. Оказывается пока ОЖП начинала отношаться со мной, держала на всякий про запас бывшего (а он и рад был аленить, алень там конечно был конкретный). Физической измены как выяснил не было, но был факт общения (пусть и под большой настойчивостью бывшего).
Ему говорила сначала что они расстались, но не говорила что она в отношениях с кем то. В общем держала запасным на случай если со мной ничего не выйдет, типичное ОЖП поведение. В итоге этот алень приехал ко мне все выяснять, была очная ставка она его открыто послала, ушла со мной. В общем классика жанра ничего нового. Абсолютно. Нитаких не бывает(!!!!!).
В жизни конеш у нее супер демка, секс когда захочу и какой захочу, быт весь на себя взяла - я даже кружку не мою, про остальное писал уже, что работает, денег не берет, в общем опять же классика. Только у меня не РСП, а 21 летняя молодуха с высоким С. Иллюзий нет, есть четкое понимание что рядом не человек а баба, со всеми свойственными бабам и бабству свойствами и моделью поведения. В чем то и лучше чем другие но суть та же. Принципиально.
Пы. Сы. Подруга жива и здорова, постоянно переписываются.

Планы: фз че делать, еще думаю. чтоб рожала (думаю над этим вариантом), строить семью - как говорится хочется, но уже иллюзий нету. ОЖП в легкую поступает так как ей удобно и нужно не гнушаясь ничем(если я проверить не могу). Короче, опять же классика. Демка конеш отличная и сейчас я как сыр в масле, значим и т.д. Но что будет потом? 90% - классика опять же.
Как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей