Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 11:46

Honey_moon, Вопрос был к знатокам, и опытным ОМП (только для мужчин раздел). Мнение случайных ОЖП не интересует

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 12:01

makar, Намек конечно понял, но все же.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение makar » 07.04.17 12:29

Anonimno3 писал(а): но все же.
лично я со своей женой говорю обо всем
даж абф вместе обсуждаем
хотя новоселов и пишет в своей книге что с бабой обсуждать его книгу нежелательно
но у меня своя картина мира

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 07.04.17 13:53

makar, вот я тоже думаю, если у ОЖП мозги на месте, можно с ней общаться и не париться, ни к чему критичному это не приведет.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 10.04.17 00:25

В общем, на сегодняшний день дела обстоят так. ОЖП вполне пригодный экземпляр для воспитания и соответственно семейной жизни. Основные ключевые признаки годной самки она в себе носит, плюс к тому еще молода и красива, не фригидна(что считаю важным).
Залипона вообще нет на нее, но скорее это плюс, чем минус. Значит с ДСП все в порядке. А разум говорит (по крайней мере пока) - стоит с ней продолжать вз-ть, как минимум это разумно и приятно. Мелкие косяки и раздражители от нее конечно есть, но все поддается корректировке.
Порой хочется, чтобы сама додумывала многие вещи, но вспоминаю Новоселова и возвращаюсь к обращению с ней как с ребенком, разъясняя что такое "хорошо" и что такое "плохо". Жить вместе не стали, как то поутихло у меня такое желание(хотя разумом понимаю, что надо, но пока время есть) - тем более все что мне надо я и так беру от нее, когда мне нужно. Взамен, думаю она берет не меньше в ее системе ценностей. Но все что ей надо, мне это не в напряг совершенно, просто по факту моего с ней общения.
Очень велик соблазн оставить все как есть, и не съезжаться для совместного проживания. По крайней мере пока. Встречи по моей инициативе, когда я захочу - очень удобно. Но если я хочу большего, нужно решать вопрос совместного проживания. В общем, пусть все идет своим чередом. Как минимум прошло ощущение "нитакой", уже хорошо. Обычная ОЖП, просто из более менее семьи и с хорошим воспитанием и образованием. Здоровая(психически и физически), красивая и молодая. Есть ощущение, что ценность секса со мной для нее с каждым днем становится все выше, а для меня все ниже. Это настораживает, потому что в желаниях и сюжетах я себя вообще не сдерживаю - все исполняется, по внешке она если не на 5 то 4+ точно - но при этом, последние встречи стали реже, потому что явного желания у меня ее увидеть для секса - нет, как правило просто досуг, провести время, а там автоматом и секс. Как бы не потерять мотивацию к ней совсем, при учете того, что разумно - она мне подходит. Но как говорится.. есть же всяко и лучше :) Вцелом - все просто в норме. Как и должно быть.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Бэдсанта » 10.04.17 06:17

Интересно насколько тебя хватит.т.е. когда ты ее сольешь. Задумываюсь периодически, а с точки зрения морали, а правильно ли иметь мозги бабе нлет, забирая лучшие годы ее жизни, а потом сливать ее, зная изначально, какой я человек? Или у тебя не так? И ты искренне думаешь, что именно это она влюбовь всей твоей жизни или не могу загадывать, а вдруг именно 105 станет ей?)

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 10.04.17 06:51

Бэдсанта, А почему я должен ее слить обязательно по твоему? Солью я ее в одном случае, если за ней будет какой конкретный косяк, в ином - сознательно строить семью и пусть рожает детей.
В остальном то ОЖП выбрана, подобрана и приносит в мою жизнь только плюсы, зачем ее сливать - не вижу рациональности.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 10.04.17 07:08

Новоселов говорит, что если ОЖП годная(без критических косяков в прошивке) и ОМП правильно подходит к работе над женой - все будет как минимум нормально. Стараюсь соблюдать все правила и рекомендации. Единственное что пока страдает - не могу ее оградить от остального информационного шума, ибо все же у нее остается куча времени без меня, которое не подконтрольно мне. Выход, только загружать задачами полезными мне (семье). Загружаю, но нужно еще и спрашивать за выполнение. В общем работа, работа, учеба, учеба и опять работа. В перерывах конечно есть удовольствие. Но среди казалось бы всей этой унылости и рутины - есть и плюсы и огромные, сознательные инвестиции окупаются много выше, удовольствие от созидания - может быть и от ОЖП, ничуть не меньшее чем от бизнеса например. Потому, не собираюсь никого сливать, если не ошибся и не ошибусь в дальнейшем - все будет хорошо. Менять на проплядей и СДС, ради сомнительных эмоций смысла точно нету.
Кстати на заметку, про бывшую вообще забыл, она с нынешней и рядом не стояла - небо и земля. Качество ОЖП сильно влияет.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.04.17 22:54

Весна, обострение у ОЖП. На днях названивали бывшие(аж две штуки), трубу есс-но не брал, накуй не нужны в принципе, да и не актуально.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 16.04.17 07:31

Строительство продолжается. Подведу очередной список выводов.

1. ОЖП нужны четкие инструкции и руководства. Всякие разговоры и попытки убеждений или успокоения не работают, а если и работают то неэффективно или недолго. Всегда под страхом потери своего места (как с работником абсолютно). ОЖП должна быть занята задачами, которые ей поручил ОМП. И нужно контролировать результат, и если результата нет - наказывать. Если не работает система наказаний - слать в лес.
2. ОЖП как ни крути животные по своей сути, как бы мне не хотелось обратного. И они чувствуют, насколько их ценят, если ОМП сильно ценит свою самку, она начинает переходить берега, теряет нюх и необходимую бодрость - растет корона. Ценить нужно конечно и показывать это им в пределах разумного (чтобы ОЖП ощущала себя нужной, полезной и реализованной). Но нужно быть готовым в любой момент поставить все на кон и послать эту ОЖП с фразой "следующая!" - они это чувствуют сильнее всего и именно по этому принципу делят самцов на аленей послушных из которых потом вьются веревки и тянутся ресурсы и на собственно нормальных ОМП. У ОЖП не должно быть выбора быть или не быть годной и вести себя так, как хочет ОМП - только соответствовать ожиданиям ОМП, иначе в сад.
3. Желанность. В моем случае я очень спокоен в плане секса к нынешней ОЖП, но она делает все чтобы удовлетворить меня. Это сильно бьет по С, ОЖП должна понимать что и ощущать, просчитывать что ОМП влегкую найдет себе другую, которая удовлетворит его так как он хочет. Тогда с сексом не будет проблем вообще. Проблемы в сексе - в сад! ОЖП должна четко это усвоить. Про ее "удовольствие" можно забыть, это ее проблемы, пусть сама успевает кайф ловить от того, что удовлетворяет своего ОМП. БДСМ правильный приветствуется - ибо работает напрямую в корень животного мозга ОЖП.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 21.04.17 09:41

Дела продвигаются. ОЖП показала себя в ситуации когда я немного приболел и был не в самом лучшем свете, проявила заботу и самоотдачу. В сексе очень чувственна, эмоциональна. В отношениях внимательна и заботлива.
Бывают моменты незначительного непослушания, но это потому что ее тараканы и стеснение, мешают ей. Объяснил ей, что непослушание начинается с мелочей. И что она должна неоспоримо слушать меня, а уж я сам решу что надо а что не надо, ошибся я или нет. И что, если ОЖП начинает в мелочах сомневаться в решениях мужа и позволять себе поступать не по воле мужа - не всегда мужчина имеет возможности и силы заставить женщину поступать по его воле, и тогда всем в итоге хуже, обоим, семье. Ибо сотрудника, который не слушается надо уволить, или организации будет только хуже. Даже если он приносит вроде бы пользу, он разрушает порядок в организации и это в итоге губит организацию вцелом. Мужчина, женщина которого не слушается - теряет мотивацию нести ответственность за эту женщину и семью. Потому послушание должно быть абсолютным. Со всем согласна, исправляется.
Вцелом очень теплые ощущения от нее. Видно, что она раскрывается как женщина все больше и больше и плоды этого, заливают порой меня окситоцином по уши :)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Totikar » 21.04.17 10:48

Супер. Есть пару вопросов.
Временные периоды и демоверсия. Сколько вы уже вместе и сколько продлится демо версия? Для статистики.
Какие планы на будущее (ближайшее, дальнее) в случае окончания демовресии? ЗБ? Дети?
Ты пишешь про мужа, семью. Позиционируешь отношения, как ГБ?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 21.04.17 14:32

Totikar писал(а): Сколько вы уже вместе и сколько продлится демо версия?
вместе около 2 месяцев, знакомы 3
Totikar писал(а): Какие планы на будущее (ближайшее, дальнее) в случае окончания демовресии? ЗБ? Дети?
Учитывая, то что я изначально подхожу как к производству(обучению, адаптации) - демка по сути отстутствует в классическом смысле, ОЖП реагирует согласно своим ощущениям и ситуации(которую в значительной мере формирую я). Т.е. ожидаемо, уровень выстроенной дисциплины и традиций вз-ий компенсирует сошедшую на нет демку.
Totikar писал(а): Ты пишешь про мужа, семью. Позиционируешь отношения, как ГБ?
Настрой изначально серьезный. Как внутренний, так и декларируемый. ОЖП вкурсе, воспринимает адекватно и с обратной связью.
ЗБ -под огромным вопросом, точно с ним торопиться не собираюсь. ГБ -ессно. Семья в реальном ее патриархальном смысле(насколько это возможно в современных условиях) - ессно, ничего общего с современным юридическим смыслом. Дети - ессно.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Totikar » 21.04.17 14:42

Ок. Удачи. Наблюдаем. Думаю период лета развеет все твои сомнения в каких-то вопросах, если они есть.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 22.04.17 12:13

Теперь о подводных камнях (коих тоже хватает).

1. Появилось подтверждение(пока еще не достоверное), что 9 марта она меня брала на прогиб, обманув что у нее умерла подруга. Как помню я тогда напрягся и допустил, что она обманывает. На днях спросил ее "а у тебя есть друзья(подруги) которым ты доверяешь?" и она сказала об этой подруге, так как буд-то она жива.
Я не подал виду конечно, но для себя заметку сделал. Если все так, случись что, она ни перед чем не остановится, пустит в ход что придет ей в голову.
Конечно, пока я в приоритетных интересах, она делать будет все чтобы быть со мной. Вот думаю, стоит ли критично к этому подходить? Или для всех ОЖП нет никаких рамок-берегов моральных на пути достижения целей и хотелок?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Cheshire » 22.04.17 12:29

Так я не понял, подруга жива или нет?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 25.04.17 15:04

ОЖП конеш со своими тараканами, но эти ее тараканы меня чет не сильно и напрягают, а порой даже и симпатичны. Сближаемся в плане доверия все больше. Многое мне становится понятнее в ее поведении, ей в моем. Взаимная забота присутствует, она мне готовит, гладит рубашки(при этом вместе не живем, просто например прошу погладь рубашку, она заезжает берет потом привозит поглаженное), я ей помогаю по мужской части, денег даю(зп то у нее нету, а работает на меня - очень много работы ей нагружаю). В общем - все правильно двигается. Ощущения от нее очень приятные, до сих пор ощущение джек пота. Про подозрения в обмане, для себя решил так, любая ОЖП адаптируется и эта не исключение, потому отнесся как рядовому случаю от ОЖП в принципе, выяснять ничего не хочу и заморачиваться, не думаю, что она тут чем то особо отличается от остальных. Главное пока все работает так как надо, это главное.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 03.05.17 16:29

Кратко отпишусь. Все норм.
Недавно всплывал ее бывший, нааленил по жесткому, надеюсь, попадет на абф и тут ему помогут вправить мозги. ОЖП повела себя достойно. В остальном все хорошо, работает, в отношениях старается, секс прокачивается, на мои поля доминации не лезет (хотя порой прошивка сбоит ее, но быстро одергиваю и она приходит моментально в чувство). Патриархат форева.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.05.17 16:19

Отпишусь, давно не писал.

Все хорошо. Отношения выстроены для меня очень комфортно. Экономика(пища). ОЖП работает на меня (приносит деньги), не требует их взамен и тратит очень мало, наоборот приходится заботится о ней и давать постоянно, чтоб совсем уж на ноль не скатилось, да и на себя чтоб ей хватало, чтобы меня радовать. Экономика - чистый профит, убытков нету, доволен.
Доминация - здесь все ровно так же, порядок. Были проблемы с ее тараканами, стеснительностью и замкнутостью, которые мешали - но все приходит в норму, я бы даже сказал уже норма. ОЖП порой идеально вписывается в мою жизнь, дополняя ее, все по моему желанию.
Секс - здесь четкий перекос значимости в мою сторону, даже через чур. Секс ей от меня нужен много сильнее, чем мне от нее. Но тут уже возраст и опыт. Для нее, молодой самки все в новье и кайф, мне же уже старому извращенцу все давно опостылело, но конеш приятно что течет не по децки. Короче в сексе - тоже закрепляется доминация. Еще больше все поляризуется.
За счет этого перекоса, могу с ней общаться по человечески, доверять что то, она мне, без страха потерять значимость и соответственно испортить вз-ия.
Сегодня на работе - была оч красивая(сделала прическу какую то) ,приготовила сырников(оставила в сейфе как приятный сюрприз), на вопрос почему такая красивая - сказала "хотела тебя порадовать" (у нее получилось). В общем мелочи, а очень приятные. А вчера отдыхал с ней в сауне. В общем, жизнь хороша, пока все отлично и спокойно. Пространство для маневров дальнейших есть, карты у меня в руках.

Теперь, расскажу свои мысли - почему у меня получилось так хорошо:

Очень долго не мог понять, откуда ее парадоксальная годнота, ведь ОЖП очень социозависимы, а в наш век пропаганды потреблядства и матриархата - ни один животный мозг ОЖП не устоит и заточится под тренд. Оказалось, моя ОЖП - не смотрит ни телек, ни интернет, ни общается почти ни с кем. Такой социальный аутизм ,вызванный ее тараканами, и позволивший ей - сохранится. Мне как человеку, разбирающемуся немного в психоанализе, получилось преодолеть ее барьер и начать закрывать ее естественные потребности и воздействовать на инстинкты. В общем, что хочу сказать, хотите годную - ищите ненормальность, у любой годноты в наше время - есть причина и причина - асоциальное поведение, вызванное психологическими проблемами, блокирующими воз-ие социума. Ибо годнота совсем не в тренде, а ОЖП - тупо социозависимые животные и не могут устоять против влияния социума, что все то и они. Тут конеш важно не нарваться на совсем запущенные случаи, но некая "отстраненность" от социума - один из важных маркеров. Так же важно, хотя бы немного разбираться вообще в психоанализе, чтобы вообще знать че делать, как вз-ть. Мне в этом плане, повторюсь чуть попроще. В остальном обычная ОЖП, только выращенная с отключенными внешними источниками информации. Находим такую, закрываем ее инстинктивные потребности, секс - ожидаемый профит. У всего есть причина. Позже, как будет время и желание - чуть более раскрою тему.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Honey_moon » 15.05.17 16:57

Конечно пиши. Очень интересно почитать про годную в качестве будущей матери ОЖП, которая оторвана от социума.

И в какую сумму она тебе обходится?
Ты оплачиваешь ей жилье, продукты и даешь сверху или как?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.05.17 17:15

Honey_moon, Что, бомбануло? Решила зацепиться, чтобы оправдать свое СДС поведение?:)
Honey_moon писал(а):
15.05.17 16:57
чень интересно почитать про годную в качестве будущей матери ОЖП, которая оторвана от социума.
Думаю, будет отличной матерью, но немного позже.
И от социума она оторвана сугубо от негативного его влияния. В остальном же прекрасно социализирована, работает над очень сложными проектами, общается с директорами и уже имеет даже своего собственного помощника по работе в подчинении. В плане работы - общается с людьми на ура, все клиенты довольны, все проекты реализуются успешно. Да и остальные мои сотрудники прекрасно с нею общаются.
Honey_moon писал(а):
15.05.17 16:57
И в какую сумму она тебе обходится?
Ты оплачиваешь ей жилье, продукты и даешь сверху или как?
Я же написал - профит. Т.е. она мне ПРИНОСИТ деньги, а не тратит. ПРИНОСИТ, это значит она прибыльна, т.е. доход - минус расходы на нее же = прибыль, причем рентабельность существенна. Процентов так 300% примерно. Я уж не говорю про косвенную прибыль от нее.


Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Honey_moon » 15.05.17 17:50

Anonimno3 писал(а):
15.05.17 17:15
Honey_moon, Что, бомбануло? Решила зацепиться, чтобы оправдать свое СДС поведение?:)
Это называется "вести диалог".
Если мои сообщения для тебя крайне неудобны по факту моей половой принадлежности, можешь попросить меня совсем удалиться из темы. Я послушная девочка

Если хочешь поупражняться в психоанализе, распиши по пунктам где узрел СДСность :)
Anonimno3 писал(а):
15.05.17 17:15
И от социума она оторвана сугубо от негативного его влияния. В остальном же прекрасно социализирована
Не твои слова "почти ни с кем не общается"?
Anonimno3 писал(а):
15.05.17 17:15
Я же написал - профит. Т.е. она мне ПРИНОСИТ деньги, а не тратит. ПРИНОСИТ, это значит она прибыльна, т.е. доход - минус расходы на нее же = прибыль, причем рентабельность существенна. Процентов так 300% примерно. Я уж не говорю про косвенную прибыль от нее.
Я в курсе что такое рентабельность. Вопрос был в другом.
Зачем лишать ее зп, если с тобой она не живет. (Если не так, поправь)

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Грубо расстался, есть ли смысл просить извинения за грубость, не изменяя сути решения?

Сообщение Anonimno3 » 15.05.17 17:57

Honey_moon, Послушная говоришь? Если тебе интересно, просто читай, ничего не пиши. У меня нет ни времени ни желания вступать с тобой в диалог. Зачем, что и почему, я все описал(если не описал, обращайся к классикам - Новоселов, ДР и т.д.).

П.С.Но если, ты выложишь здесь свое сексуальное фото, возможно у тебя есть шанс, что мне захочется вести с тобой "диалог". Но навряд ли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей