Если твой друг, зааленил вдруг.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 18:29

Камрады, выручайте. Один не справляюсь.
Есть у меня в Белграде один старинный друг. Была у него девушка, они с малых лет друг друга знают, встречатся начали, когда ей 17 было а ему 19. И лет 10 то сходились то рассходились и сходились опять. Теперь вот нашелся вася, который ее охмурил и сразу побежал в ювелирный. Короче у нее свадьба, кореш мой весь на нервах и под алкоголем, Собираем всю шоблу и хватаем бейсбольные биты, идем на свадьбу, ваш покорный слуга любит экшен.
Там нас никто не ждал и всички окуели просто.
Морду набить никому не вышло, вышел ее отец и отвел его в сторону, поговорили они минут 40, и друг махнул что мы уезжаем.
Вот он уже неделю в Разжрае. Когда они расмтались на 2 года, у него была еще одна девушка, поьом она его бросила и дважды пробивала на камбек.
Он везде у нее в игноре, написал ей дурацкий подъеб про возраст, улетел с нового акка в игор, написал этот же подъеб ее подругам. А потом и вовсе скатился ей с третьего акка в извинениях, что хочет чтоб она вернулась, и просто аленьи простыни, вы бы видели.
Макакишна кстати ведет себя странно, половину его пизжастраданий прочитала, остальное не читает, но в черный список не заносит этот его третий акк. Оригинальный подвид?

Короче, человек пил пиво и переодически ей что-то пимал и злился что она не читает

Телефон отобрал. Пиво ему не даю. Завтра поедем в Софию.
Пиздастрадалец просто а ауте, хочет вернуть ту вторую и париться что у нее есть кто-то. утомился половым актом я уже это слушать.

Камрады, поставте пациенту диагноз и назначьте лечение.

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Stratus » 10.01.17 18:37

Ты же сам опыт большой имеешь. Рецепт прост и хорошо известен. САНЧАС.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 18:44

Я таким не был. Человек неделю дул пиво, по десят банок в день. А сейчас ходит с мраморным лицом, и только одна тема у нее, почему де она не читает, почему если у нее ктото есть, нет с ним фото. Больше он ничего обсуждать не хочет.
И вы бы видели что он макаке настрочил. Там розовые аленьи сопли что он во всем виноват десят раз попрощался и предлагал камбек и прочая шляпа.
Обещал, что не будет ей писать. Но сегодня опять застукал его с телефоном как он ей строчил что типо жалеет что не камбекнул и типо раз она не читает то он желает ей счастья с другим. Мне мазался что типо попрощаться, телефон теперь у меня в сумке.

Чел по русски не говорит, дать ему курить форум не могу. Сказал, что в Софию с нами поедет, но по клубам ходить не будет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Вадимчег » 10.01.17 18:50

Пациента в палату, лечить амбултороно не получится. Пусть сам простыню отпишет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Вадимчег » 10.01.17 18:51

Помнишь фильм Игла, с Цоем. Его туда где нет, связи на месяц.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 18:55

Пациент, знает само србски. Что он тут отпишет? Да и простыни он только ей клавит. Надо чтоб вторая женилась. Кстати там та еще хитровыипанная макакишна. Не читает но и в чс не заносит, что за тактика?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 18:56

Если ей на него плевать, это одно дело, но не хотелось бы чтоб она вылезла в ненужный момент.

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Stratus » 10.01.17 19:01

Марк Аврелий писал(а): Не читает но и в чс не заносит, что за тактика?
Тактика известная: Ближе-Дальше. Только она сейчас сама в отношалове, вот и придерживает слабого после драмы алененка, на запас, консерва он для нее.
Марк Аврелий писал(а): Человек неделю дул пиво, по десят банок в день. А сейчас ходит с мраморным лицом, и только одна тема у нее, почему де она не читает, почему если у нее ктото есть, нет с ним фото. Больше он ничего обсуждать не хочет.
И вы бы видели что он макаке настрочил. Там розовые аленьи сопли что он во всем виноват десят раз попрощался и предлагал камбек и прочая шляпа.
Сам же ответил - Аленья прошивка. А как он реагирует на чтение сего Форума?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:05

Он по русски зает два слова.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:08

Я вот думю, может мне ее попрсить его отшить и в чс занести? А то если она ему напшет он к ней из Софии бегом побежит. Может она мат поставить мне.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:11

Сейчас ей стоит пальцем щелкнуть, и он у ее ног. Очень бы не хотелось ее почвления когда он оклемается, и мои усилия пойдут прахом.

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Stratus » 10.01.17 19:13

Это хуже. Придется ему лично объяснять что значит твердосплавные яйки мужчины.
Можно такими вопросами:
-Какая твоя главная жизненная цель? (на первом месте женщины быть не должно)
-На каком месте у тебя стоят женщины. (минимум третье)
-Какое решение для него важнее, его личное или "его" женщины. (по ответу поймешь в какую сторону его корректировать)
Дальше посмотришь. Но детализацию его мозго-прошивки увидишь.

Далее слоганы АБФ в помощь. Камбек зло. Аленизм зло. и т.д.

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Stratus » 10.01.17 19:16

Марк Аврелий писал(а): Я вот думю, может мне ее попрсить его отшить и в чс занести? А то если она ему напшет он к ней из Софии бегом побежит. Может она мат поставить мне.
Ага, по провоцируй ее давай. Баб не знаешь что-ли?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:22

Братан, ситуация отягчается тем, что он эту невесту лю б ил с детства и отношались они всю его жизнь. Это особый случай шизофрении у пациента .
Сейчас чел просто в ауте.
А та баба вроде не москвичка и не уа, сербская девушка. Что им мешает написать, что типо извенения приняты но у меня есть парень, всего наилучшего и сочувствую тебе. ?

А тут просто ноль реакции и половину его соплей прочитала. Теперь сабж хлдит и меня грузит и сам грузится. Типо раз эту проябал надо ту вернуть.

Что ей мешает поступить по человечески с ним?

Даже моя рижанка сказала, что на ее месте пожалела бы парня, пососуствовала, сказала что в отношениях и попрощалась бы.

Есть нормальные а есть хитровыебанные бабы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:30

Если не трудно, накидайте советов как может развиватся ситуация и что делать мне. Друг он мне достаточно хороший и не раз мне помогавший.

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Stratus » 10.01.17 19:41

Марк Аврелий писал(а): Братан, ситуация отягчается тем, что он эту невесту лю б ил с детства и отношались они всю его жизнь. Это особый случай шизофрении у пациента .
Сейчас чел просто в ауте.
У всех не как у всех, но у всех любовь. Кортизол выше определенного порога прыгнуть не может, так что больно ему так же как и всем. Ему нужно просто взять себя в руки, и убить в себе надежду на камбек. Достигается многократным повторением мантры: На в йух она мне не впилась, никакого счастья с ней одни расстройства. Далее дойдет до - Она такая же как все, просто меня душат позитивные воспоминания, а так она полное УГ.
Марк Аврелий писал(а): А та баба вроде не москвичка и не уа, сербская девушка. Что им мешает написать, что типо извенения приняты но у меня есть парень, всего наилучшего и сочувствую тебе.
У бабства национальности и гражданства нет, это интернациональное, а так же иррациональное. Это нужно просто запомнить и принимать к сведению.
Марк Аврелий писал(а): А тут просто ноль реакции и половину его соплей прочитала. Теперь сабж хлдит и меня грузит и сам грузится. Типо раз эту проябал надо ту вернуть
Друг твой, чистой воды алень-эгоцентрик. На своей значимости для самого себя он зациклен, а не на бабе.
Марк Аврелий писал(а): Что ей мешает поступить по человечески с ним?
Ну риторический же вопрос! Она баба! Секс-востребованность в плюсе!
Марк Аврелий писал(а): Даже моя рижанка сказала, что на ее месте пожалела бы парня, пососуствовала, сказала что в отношениях и попрощалась бы.
У баб мораль ситуативна! Не думай,что "твоя" в такую же игру с тобой никогда не сыграет.
Марк Аврелий писал(а): Есть нормальные а есть хитровыебанные бабы.
Все бабы одинаковые, только ведут себя сообразно ситуации.

Короче, продумай как его на санчас посадить, и забалтывай слоганами с форума. Можешь с ним в сержанта и рядового поиграть, если хочешь. Пусть по отжимается до усёру, и по пересеченке побегает. Сможешь организовать ему такое действо?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:52

А если она вдруг обявиться? Что тогда делать?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 19:55

Сегодня, пошли в магазин, там были две сербкини, я к ним подошел познакомиться, весело воговорили и от одной телефон получил.
Говорю ему, что полно молодых свободных девушек, типо что он зациклился на этих двух.
А он за свое, типо почему она не читает и не заносит его в чс и прочее.

Так что....

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Pando » 10.01.17 19:57

Удали его нах из соцсетей. Пароль смени.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 20:00

Барышне 26 внешность симпатичная но таких из десяти четре. Хорошо зарабатывает. Два года встречались, год нахад его камбечила по легкому дважды.

Если ей действительно срать на него, то он В Софии и в Варне придет в чуаство. А если нет, у нее сейсас на руках все козыри.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Вадимчег » 10.01.17 20:00

Въеби ему пару раз, и скажи ты совсем акуел?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 20:00

Соц. Сети я уже забрал.

Аватара пользователя
Stratus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.01.17 06:53
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Stratus » 10.01.17 20:06

Марк Аврелий писал(а): А если она вдруг обявиться? Что тогда делать?
Сделай так, что бы не объявилась. В век IT это не сложно.
Марк Аврелий писал(а): А он за свое, типо почему она не читает и не заносит его в чс и прочее.
Так ему и скажи: Ей на тебя пох, ты ей не нужен. ей даже лень тебя в ЧС заносить, настолько на тебя пох.
Марк Аврелий писал(а): Если ей действительно срать на него, то он В Софии и в Варне придет в чуаство. А если нет, у нее сейсас на руках все козыри.
Интересно, как она пробьется то, если связь у тебя под контролем?
Марк Аврелий писал(а): Соц. Сети я уже забрал.
+++++++ Попробуй и во всех месенджерах у него на телефоне ее заблочить. Тогда не пробьется.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Pando » 10.01.17 20:06

Откуда он тогда знает что не читает и по чс?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Если твой друг, зааленил вдруг.

Сообщение Марк Аврелий » 10.01.17 20:11

Он ей штук 500 сообщений оьправил за неделю. И прочитала она только первые большие простыни, его реальный акк у нее в чс, второй акк с которого он сыпал подъебки ей и ее подругам в чс, это уже третий акк и он не в чс.
Все он знает, телефон я отжал недавно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость