Невостребованный алень

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Невостребованный алень

Сообщение Pilot » 03.02.17 10:46

spysp писал(а): Подскажите, что делать, как все разруливать!"
Да тебе то и разруливать нечего. Она старше тебя это раз. Опыта с бабами у тя нет от слова никакого эт два.
Бабы любят тех кто значительнее значимее их, ресурснее. Твоё воспитание с соплежуйством по хорошую семью, про деток про ношение на руках им пох.
Хочешь что бы она к тебе прибежала сама, стань намного значимее её, а пока наоборот.
Она на тоёте, ты должен на лексусе, она на ладе, ты на логане, у неё маникюр у тебя не хуже( ток не подкалывайте). Одет ты должен в вещи моднее и дороже. По приличные часы не забудь. В спорт зал походи на бокс или единоборства. Круг друзей расширь, будь порас3.14здяистее. Но это должно быть не на показ, не для неё, а для себя любимого, иначе тя быстро вычислят и будут подкалывать.
Макар дело грит, подкатывай то к одной, то к другой, сначала будешь заикаться и краснеть, потом пойдёт как по маслу.
А когда это пойдёт, на неё другими глазами посмотришь, мож и хорошо, что Бог отвёл скажешь.
А про семью и детишек правильные мысли, тока пути решения не правильные.

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Cervuselaphus » 12.02.17 12:46

Почитай Мемуары Омеги:
https://www.proza.ru/avtor/omega1&s=0
Начиная с Омега - Омеге. Часть 1. Разрешите представиться:
https://www.proza.ru/2014/01/24/2375

Насчет пикапа:
Как-либо лично приставать к незнакомым бабам, проявляя, так сказать - "инициативу", я бы омегам категорически не советовал. Это - категорически не наш путь! В том числе не стану советовать "насиловать" себя, особенно по молодости, пытаясь ходить в разные "клубы-дискотеки" и занимаясь "съемом" и прочей подобной херней. ПолУчите только тяжелейшую психологическую травму и серьезный удар по самооценке.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Buratino » 12.02.17 21:45

Репутацию «ботаника», «мальчика на побегушках» и вообще «немного странного скромного замкнутого типа» нужно исправлять на репутацию "интеллектуального гопника". (Правда уже не в твоем коллективе - там уже его статус всеми впитан и вряд ли будут изменения.):
1. прежде чем знакомиться с мамзелькой - осмотри ее с ног до головы, так чтобы она почувствовала что ты ее лапаешь) - на этом этапе уже понятно стоит подходить или нет - (смотрим на выражение ее личика));
2. Знакомишься: привет, как, чо, откуда и т д - без задних мыслей, общение ради общения;
2. в процессе общения - шутить, подстебывая ее -затем плавно переходить на общие темы и начинать ее слушать, понимать).
Если разговор не склеился - ставим к своему опыту общения плюсик, идем дальше, не рефлексируя.

spysp писал(а): данному аленю 26 лет. Что посоветуют ему форумчане: поднакопить жирок и стать привлекательным для РСПэх за 30, либо попытать счастья уже сейчас с милфами за 40?
- Посоветовал бы ему познакомиться с АБФ и читать, читать и еще раз читать.

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Cervuselaphus » 12.02.17 22:26

и начинать ее слушать, понимать

Buratino, А это случаем не ты писал:
aska писал(а): как вариант - Ж любят ушами. Слова очень важны, начните завоевывать ее с "чистого листа".
Можно конечно и павлином довольным ходить вокруг нее, но будет ли результат, если Вы своими высказываниями убедили Ж, что семья у Вас не на 1м месте или вообще не нужна.
Вы спровоцировали разрыв своей пассивностью в отношениях. Нужно заново всколыхнуть ее чувства к Вам.
Начните общение хотя бы с соц сетей, красивые комплименты, песенки из ютуба, стихи.
Но все это ненавязчиво, галантно.
viewtopic.php?t=58228&start=325

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Buratino » 13.02.17 00:31

Cervuselaphus писал(а): А это случаем не ты писал:
Ты же видишь что не я.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Невостребованный алень

Сообщение aska » 13.02.17 09:04

Buratino, ты бЭ фотку выложил. Может у тя зубы кривые и в прыщиках весь. Опять жеж вид дрыща или толстопуза может отталкивать. :D

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Buratino » 13.02.17 09:51

aska писал(а): Опять жеж вид дрыща или толстопуза может отталкивать.
Правильное питание и спорт сделают свое дело, - автор, правда, не опоминал про внешку, все больше описывал психологические качества.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Невостребованный алень

Сообщение craft » 13.02.17 10:04

aska писал(а):Buratino, ты бЭ фотку выложил. Может у тя зубы кривые и в прыщиках весь. Опять жеж вид дрыща или толстопуза может отталкивать. :D
беззубик жжот! :lol:
Да лехко!
Чо скажешь?гугу(с)
Изображение

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Buratino » 13.02.17 10:12

spysp писал(а): Ну, подумал, я тоже ей весьма сгожусь
- разве что как мальчик на побегушках ты ей сгодишься
spysp писал(а): Она будет полновластной хозяйкой в доме
Это системная ошибка, это тебя погубит! Вытравливать нужно такие мысли с головы!!!! Слышишь?! Хозяином должен быть только ты!!!!

Аленизм - это когда он говорит:
spysp писал(а): Выходи за меня, я тебя на руках носить буду, сам буду над собой работать, все ради тебя делать буду, детки у нас появятся

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Невостребованный алень

Сообщение aska » 13.02.17 14:32

Buratino, извините, я Вас с автором немного перепутала.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Buratino » 13.02.17 21:19

aska писал(а): Buratino, извините, я Вас с автором немного перепутала.
Прощать?.. А ежели и не прощать?.. Не знаю.... ^flood

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Kosmos » 01.03.17 12:03

Автор, никогда не навязывайся ОЖП. Работай над собой, занимайся спортом. Ты пошел по пути отца своего... сверни с него. Я устроил себе тест небольшой. Вот его суть. Я завожу знакомство, общаюсь нормально и по делу, веду беседы, руки не распускаю, веду себя обходительно при встрече-меня сливают. Далее начинаю общаться с другой, но... начинаю стебать ее, говорить жестко(но с оглядкой на то, что если это ей ОЧЕНЬ сильно не нравится, то чтобы можно было это перевести на шутку), в приказном тоне ("я хочу", "мы сегодня делаем то то", и т.д), то ко мне начинает тянуться девушка. Моя основная проблема, которую я не могу в себе побороть, это внешность, т.е если внешность мне очень нравится, то мое отношение к ней меняется (ангельская внешность не значит что она и внутри ангел) и я становлюсь мягок. В итоге меня сливают. Девушка хочет видеть в тебе мужчину а не мямлю. У меня есть девушка, но очень хорошие варианты сливались именно из-за моей проблемы.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Humanist » 06.04.17 11:19

spysp писал(а): В приоритете патриархально-семейные ценности. При этом довольно властная и решительная, как руководитель жесткая. Часто жалуется, что «нормальных мужчин не найти сейчас на Руси»…
Офигительная по фраза .

СозвездиеАленя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.17 01:18
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение СозвездиеАленя » 08.04.17 02:05

Я тут новенький(зареган тока сегодня, но курил форум) автор тебе надо поработать над собой, ты как от безысходности "влюбился" в свою начайницу, тебя отшивали на сайтах, отшили молодухи на работе и ты решился на товар который на стеллаже лежит в самом низу и он тебе не по карману оказался, я как понял знакомых противоположного пола у тебя не так много, правильно написали тебе сверху поменяйся сам, пробуй отачивай общение, через пару месяцев глядишь смеяться будешь что не угробил свою жизнь с этой 30летней :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Поднимающийся » 08.04.17 09:09

СозвездиеАленя, Ты, мил человек, в своей теме сначала разберись, лекарь епт. Ты-то не будешь смеяться над собой, если не вбросер? У самого там фублянах полный, он тут советы "поработать над собой" раздает. Форум он курил. Xyeво чето ты курил.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Невостребованный алень

Сообщение НовичОк » 12.04.17 08:03

Поднимающийся,

Стадия "я-спасатель" mode ON.

Пыс: рановатенько.

:mrgreen:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Невостребованный алень

Сообщение Cheshire » 12.04.17 19:39

О, тут уже пикап пошел.

Аватара пользователя
AHTOH_1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.07.18 12:41
Откуда: МСК
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение AHTOH_1976 » 21.07.18 15:21

Шеридан писал(а):
24.01.17 23:57
Нам ботанам семью только на картинках изучать.
https://demotivatorium.ru/sstorage/3/20 ... _67884.jpg

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Шеридан » 21.07.18 22:59

Ну и к чему это? :roll:

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Ussr667 » 17.11.18 19:07

Иди в спортзал, смини иммедж ( приоденься+ дорогой парфюм) они тебя сами найдут!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Taiti » 17.11.18 23:26

Феерично тащить бабу в койку словами.
- ты просрала свою жизнь, твой поезд ушел, на тебя никто не глянет. Потрогай мою пиписку - ну пажжжжжлуста

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
С другой стороны, яйки вроде есть. Откровенно опустить начальницу

Союзы созданные из жалости или безисходности могут существовать , пока в нем ктото жестко страдает. Судя по ЧСВ страдать будет автор

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Лео Гетс » 17.11.18 23:47

Некропостеры, оба

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Костяд » 18.11.18 14:30

Pilot писал(а):
03.02.17 10:46
Она на тоёте, ты должен на лексусе, она на ладе, ты на логане, у неё маникюр у тебя не хуже( ток не подкалывайте). Одет ты должен в вещи моднее и дороже. По приличные часы не забудь.
Ussr667 писал(а):
17.11.18 19:07
Иди в спортзал, смини иммедж ( приоденься+ дорогой парфюм) они тебя сами найдут!
Куйня это всё, не имеет значения.
Buratino писал(а):
12.02.17 21:45
Репутацию «ботаника», «мальчика на побегушках» и вообще «немного странного скромного замкнутого типа» нужно исправлять на репутацию "интеллектуального гопника".
В точку, и покую, хоть на старом запорожце подрулишь и вылезешь из него в фуфайке с гордо поднятой головой.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение Шеридан » 19.11.18 01:46

они тебя сами найдут!
Ну таким макаром надо будет ещё и в олигархи заделаться. :lol:

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Невостребованный алень

Сообщение w_groom » 19.11.18 02:13

Шеридан писал(а):
29.01.17 17:45
пекут вкусные пирожки.
Да и еще они могут быть очень умными при этом. Кандидатская или докторская степень, заведование отделом в НИИ. НО! Это никак не мешает им блядовать и иметь трипак. Причем трипак еще не самое худшее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 22 гостя