Богатая иностранка. Соблазн денег.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Инженер Гарин » 05.03.17 17:38

Кот здесь для прикола, основной смысл несёт надпись. Даю бесплатный совет-никогда не раскрывай карты бабам. Никогда не рассказывай о событиях в своём прошлом, если эта информация выставляет тебя в невыгодном свете. Даже если ты прожил с этой женщиной 10 лет в браке. Поверь мне, фраза "всё, что ты скажешь, может быть использовано против тебя"-это не голливудский штамп, это широко известный факт. Тем более в общении с бабами.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Инженер Гарин » 05.03.17 17:54

Давай по пунктам разберём её вопросы (с комментариями). Всё сказаное-моё ИМХО, я не претендую на истину в последней инстанции. Возможно у кого-то другое мнение:
Cullen писал(а):как у нас в России относятся к бракам, нормально ли это что у нас жена богаче мужа

Правильный ответ: "Мне по барабану-кто и как в России относится к таким бракам. Если мужик чмо по жизни, то будь он хоть миллионером, всё равно он будет у себя дома никем и жена будет вытирать об него ноги". Баба (какой бы национальности она не была) поймёт твои высказывания так: 1) В принципиальных вопросах ты не прислушиваешься к чужому мнению, а имеешь собственное; 2) В семье один глава-это муж; 3) Нормальный мужик не даст загнать себя под коврик, даже если зарабатывает в разы меньше;
влюблялся ли я
Правильный ответ: "Последний раз я влюблялся в 3-м классе в соседку по парте. Мужчина не знает таких слов: "влюблённость", "любовь", "вторая половинка". Если конечно он не снимается в дурдом-2. Все эти охи, вздохи под луной-удел женщины". После этих слов тёлка выведет для себя некоторые моменты: 1) Ты не сопляк, который будет таскать на свидания цветы и писать стихи; 2) Ты циник, а значит сильный духом и не падаешь в обморок от женской истерики.
И почаще вспоминай слова из известной песни: "Спросу нету давно на хороших парней. Если нужен успех - веди себя подрянней. Ведь женщины любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков".
Вопросы остались ещё? Если да-спрашивай, не стесняйся :)

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 05.03.17 21:04

Я не пытался как-то правильно подбирать слова. Если слили то мне от этого как бы и лучше :D Но спасибо за информацию.
Вопросы те же
1) Что с ней делать? Как понял, если зовут в гости то что бы и не съездить, но отношения только приятельски-деловые, так?
2) Как отучить себя зариться на чужое? Я понимаю что это неправильно, но увы, вырос в таком окружении где зависть и денежный вопрос были в порядке вещей.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Инженер Гарин » 05.03.17 21:29

Cullen писал(а):Как отучить себя зариться на чужое?
Заиметь своё :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Инженер Гарин » 05.03.17 21:35

Cullen писал(а):Что с ней делать? Как понял, если зовут в гости то что бы и не съездить, но отношения только приятельски-деловые, так?
Мне кажется, что только в России богатые родители дуют в жопу своим детям. Вполне возможно, как уже выше написали-не будет для вашей семьи Ламборгини и шале в Швейцарии. Главный момент-тебе нужно стать для неё значимей, чем её отец. Это очень трудно, если вообще возможно. Тем более, что ты с ней одного возраста. Другими словами-в психологическом плане она тебя старше года на 3-4.
То, что она рассказывает тебе про "красные дни календаря", вовсе не свидетельствует о каком-то доверии. Ну у них так принято, как например у немцев пердеть в общественном транспорте :mrgreen:
Ещё вопрос-за чей счёт этот банкет поездка?

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 05.03.17 23:23

Инженер Гарин писал(а):Мне кажется, что только в России богатые родители дуют в жопу своим детям.
Да вот знаешь, у меня сложилось впечатление что ей как раз тоже дуют. Сорит деньгами на всякие дипломные, разъезжает по различным знаковым местам и курортам мира. Ламборгини мужу точно не подарят, но потому эту девчонку и отправили в Россию, чтобы она тут, на месте и со знаниями языка, основала новую ячейку тайского бизнеса. Она и рада, потому что ШВАБОДА и подальше от отца.
Инженер Гарин писал(а): Вполне возможно, как уже выше написали-не будет для вашей семьи Ламборгини и шале в Швейцарии. Главный момент-тебе нужно стать для неё значимей, чем её отец. Это очень трудно, если вообще возможно. Тем более, что ты с ней одного возраста. Другими словами-в психологическом плане она тебя старше года на 3-4.
То, что она рассказывает тебе про "красные дни календаря", вовсе не свидетельствует о каком-то доверии. Ну у них так принято, как например у немцев пердеть в общественном транспорте :mrgreen:
Ещё вопрос-за чей счёт этот банкет поездка?
Семья дело такое. Я ошалел от того, что мне ни с того ни с сего подкатывает со странными разговорами богатая иностранка. Полгода назад я иностранцев видел только в виде таджиков-грузчиков или китайцев на рынке, а тут бац - такая экзотика. И ещё такие гонорары за работу предлагает. У меня рвёт шаблон, но это не значит, что семья вообще будет даже если начнутся шуры-муры и вообще видит ли она во мне партнёра как такового. Поэтому и спрашиваю на форуме, потому что ситуация нестандартная на мой взгляд. И вляпаться не хочется.
И про богатую жену и бедного мужа спрашивал из-за значимости. Мало того что папка авторитет необоримый, так ещё и она будет в полной независимости так как не будет сидеть на финансовом крючке (как обычно бывает в России).
Про банкет не расспрашивал, сказала только то что приезжай и живи. И будет если что навещать.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение аалекс » 05.03.17 23:56

Вынеси деньги за скобки рассуждений.
Как бы ты действовал при тех же условиях, но без денег её семьи?
Посмотреть другую страну всегда интересно, а тут сэкономишь на жилье, как минимум,
Съезди в гости не к деньгам, а к знакомой девчонке.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение аалекс » 06.03.17 00:06

Если пройдёшь в семье кастинг на роль бизнес агента или спермодонора,
но она тебе будет всё ещё несимпатична,
у неё внезапно могут оказаться красивые сестрички.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 06.03.17 00:27

Если удалить деньги (и жадность), то...
1) Доделаю практическую и дипломную. Не из-за денег, а потому что обещал. Деньги только как бонус за сдержанное слово и выполненное обещание.
2) Общаться ровно и как прежде, не предпринимая каких либо действий. Ну разве что за кампанию в майские праздники предложить съездить посмотреть какую-то эпичную российскую достопримечательность.
3) Если и правда позовёт в гости, то чоб не съездить. Путешествовать я очень люблю и очень об этом мечтал. Если повезёт, удастся устроиться в качестве работника в фирму а не в виде суженого дочки. Может вариант работы не 10 из 10, но после ВУЗа будет хотя бы куда идти, а сейчас у выпускников с работой всё очень плохо.
А так одногруппница-китаянка тоже заинтересовалась моими планами на лето и зовёт к себе в гости.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение аалекс » 06.03.17 00:36

Ты смотри как попёрло.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Ivan Artemov » 06.03.17 09:12

Есть такой окуительный сценарий - спермодонор называется.
Знаю чувачка одного,так вот в него без памяти "влюбилась" богатая москвичка.
Ему было 20,ей 30.А паренек годный,был,по всем параметрам.
Он из провинции,соотношались наездами,ровно до залета. После москвичка исчезла. Любовь прошла.Ребенка он не видел ни разу.
Плакал много,даж бухать начал. Патаму чта сказка кончилась,а осталась одна только попаболь и сожаления.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 09:37

Cullen писал(а): Основное воспитание это мать, тётка и бабушка
Дратути :lol: автор до 30 даже выкинь из головы мысли жениться, для начала начни жить отдельно и отлепись от своих воспитателей .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Инженер Гарин » 06.03.17 09:53

Cullen писал(а):она будет в полной независимости так как не будет сидеть на финансовом крючке
Если бабы запорхали бабочки-ей пох на финансы (во всяком случае первое время)

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение ЯгодаМалина » 06.03.17 10:20

Cullen писал(а): тайская ОЖП была очень удивлена, как такому статному и красивому отказали
Ой-ё-ёй :))
..и самовлюбленный.
Похоже, на неплохой литературный вброс с экзотическим налетом.
Вижу, как в перспективе, тайская девушка медленно превращается в элегантные шорты.. то есть, мальчика.
Запасаюсь поп-корном.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 06.03.17 10:49

ЯгодаМалина писал(а): Ой-ё-ёй :))
..и самовлюбленный.
Пффф, её слова, не мои. Но себя люблю.
За "неплохой литературный" спасибо, но всё же жиза.
АрхангелМ писал(а): Дратути :lol: автор до 30 даже выкинь из головы мысли жениться, для начала начни жить отдельно и отлепись от своих воспитателей .
Абсолютно так же и считаю, лет до 30-35 не собираюсь.
А мать кстати капает по этому вопросу. Если раньше обоснованно утверждала, что мужику нужно жениться после 30, то теперь говорит, что моему отцу нужен наследник и где внуки ваще. А я будто не наследник? Отец молчит.
Ну так уже докапали на нервы моей родной сестре. Без кола и двора родила в 27 "для себя" и теперь живёт каким-то непонятным ГБ с каким-то непонятным хмырём. На очереди сестра двоюродная, в этом году ей уже 26. Мужа нет, детей нет, по мнению тёток это "непорядок".
Ivan Artemov писал(а):Есть такой окуительный сценарий - спермодонор называется.
Сценарий логичный, но сомневаюсь что он осуществим к человеку из классового, чуть ли не феодального общества. Это же какое позорище для батьки будет, когда его дочурка, единственная наследница (да, нет там красивых братиков и сестричек) вернётся из заграницы с белокожим тугосерей. Думаю что обоих закопают в ближайшем пальмовом лесу как позор всей семьи.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение аалекс » 06.03.17 11:09

Не суди по себе о ближних, тем более о дальних.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение ЯгодаМалина » 06.03.17 11:21

Cullen писал(а): А мать кстати капает по этому вопросу.
Зачем Вы тут упоминаете свою маму? Перед чужими людьми выставляете в негативном ключе. Это неприятно режет взгляд..
Другой мамы у Вас, всё равно, не будет, смиритесь с этим. У Вас своя жизнь, но родителей нужно почитать.
А вот по теме (если это, действительно, правда) скажу так: не стройте воздушных замков и не обольщайтесь холявой.
Похмелье обязательно наступит, равновесные силы мироздания об этом позаботятся.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение аалекс » 06.03.17 11:30

Бойся баб советы приносящих.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 06.03.17 11:38

ЯгодаМалина писал(а):Зачем Вы тут упоминаете свою маму? Перед чужими людьми выставляете в негативном ключе. Это неприятно режет взгляд..
Горит потому что. Между нами 6000 километров, но она два дня назад всё равно умудрилась мне свинью подложить. И так периодически.
Она рассчитывала, что после окончания вуза я пойду работать пусть даже в ненавистную сферу, а дальше жена, дети. Как у всех. Потому что должен и надо. А то, что я с отцом решил вопрос моего второго образования и не спросили её мнения, матушку очень сильно злит. Ну как не спросили... Спросили, просто поступили не так как она хотела.
Да, родителей стоит почитать - находясь на безопасном от них расстоянии))) Мать люблю, но мне жаль (правда) что она мне пакостит. Пока это продолжается я буду вести себя как непочтительный сын.
ЯгодаМалина писал(а):А вот по теме (если это, действительно, правда) скажу так: не стройте воздушных замков и не обольщайтесь холявой.
Вот это верно.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение АрхангелМ » 06.03.17 12:41

а между тем отношения с родственниками тоже периодически животрепещущая тема ;) ЯгодаМалина, не у всех гладкие отношения с родителями, я конечно свою маму люблю и это безусловно, но то, что они иногда вытворяют это просто лютый пиzdец .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Добряк » 06.03.17 13:39

Афтор, а Вы верите в любоффь?
Найдете себе девушку, полюбите и будете е.ать друг другу мозги с битьем посуды и морд. Более половины браков распадается, так, что есть хороший шанс на суды, алименты и выпрашивание детей на погулять,Скучно не будет.
Ведь главное в жизни мужчины - любофь! Так?
Раньше, мужчина женился, за женой давали приданое, которое становилось собственностью мужа и он им распоряжался и не парился. Были времена.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 06.03.17 15:16

Добряк писал(а):Афтор, а Вы верите в любоффь?
Раньше верил, сейчас как-то не очень.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Добряк » 06.03.17 15:20

Cullen писал(а): Раньше верил, сейчас как-то не очень.
Советую прогрессировать дальше, до полного искоренения абстрактной х.йни в голове.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Cullen » 06.03.17 15:30

Добряк писал(а): Советую прогрессировать дальше, до полного искоренения абстрактной х.йни в голове.
Это верно, но тут о любви не было и слова, чисто меркантильный интерес. Разум и подсознание чует потенциальное западло, инстинкт нашептывает противоположное. Разум перевешивает на данный момент.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Богатая иностранка. Соблазн денег.

Сообщение Gallyashik » 06.03.17 16:15

Cullen писал(а): Разум перевешивает на данный момент.
Разум должен перевешивать всегда.
Будешь отношаться с этой азиаткой - понимай, что тебя кинут через куй в любой момент. Ну может сперва попробуют под плинтус загнать и если не получится - кинут через куй. Всё просто - почитай про ДСП. У неё больше П, пока будешь держать Д и С на должном уровне всё будет норм, как только гдето чтото проебёшь вспышку - кинут через куй.

ps. гугу, бял, бгг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей