Как снизить значимость ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.17 13:44

Ну так это высшая система найбалова. Впарить фраеру то, что ему не нужно.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение aska » 25.03.17 18:14

ну дык если Ж отвечает одна, то запрягаем хлопца в кони и везет пусть туды, куды путь укажем, ток рот пусть не разевает, Ж в ответе если чего :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение аалекс » 25.03.17 21:02

Ну приведёт твой путь в волчью стаю.
Хлопца волки отпустят, он же не в ответе.
А тебе отвечать, тебя волки съедят.
И как будешь стоять с гордо поднятой головой и мужественно принимать свою участь?

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 26.03.17 15:02

aska писал(а):
Вы со своим внутренним состоянием притянули к себе и заслужили именно вот такую Ж - ласковую кошечку. Станете высокомерной дрянью, хорошее быстро отвалится и дрянь налипнет.
Вот именно так и есть, очень ласковая и заботливая. Бывают конечно недопонимания, но она всегда умеет найти компромисс. Идеальных людей не бывает, характер у меня тот еще.. я это тоже понимаю. И она не хочет меня изменить, любит таким какой есть, стараясь найти подход. Наоборот это я все ищу какие то подвохи. Из за чего и возникают такие ситуации напряженные, когда ей приходится показывать что мои домыслы мешают гармоничным отношениям. Понимаю что перегнул потом лишь..
А по поводу значимости, имел ввиду не конкретно принизить ее, а снизить важность что ли для себя.. относясь как то более ровно, а то залип как-то... ведь это все же риск в перспективе, хотя не факт что она этим будет пользоваться. Вот такие мысли крутятся.. А так все отлично! Выше всяких ожиданий по всем фронтам )

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lycar_ » 26.03.17 15:30

aska писал(а): Babtist, та я какая была такой и осталась
не, красавица. Ты стала циничной сукой. Что, в принципе, не страшно, если ты отдаешь себе в этом отчет.

Аватара пользователя
Despod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.05.17 04:01
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Despod » 03.05.17 05:00

makar писал(а):
о любви не говори
и далее по тексту

снижать значимость не надо
просто меньше пыла
меньше слов
трахай молча
будь скуп на проявления любви
кароч алени
научитесь принимать любовь
потому как после 35 уже на нащей улице праздник

а значимость у бап снижать очень просто
ахилесова пята у них внешка
просто пройдись по одежке
вкусу
волосам
жоппе

и если ты раздумываешь
купить тетке шубу
или себе новые диски на 18
то выбор должен быть всегда в пользу сибя любимого
потому как если полюбишь себя
то тебя полюблят и другие

но тут есть засада
понижая значимость тетки
ты теряешь интерес к ней
так что все в меру
над соблюдать баланс
про баланс написано в парадоксах страсти

гуглите
и обрящете
бог
Я здесь человек новый, но посты "makar" всегда в точку. Залипать на тетку ни в коем случае нельзя.

Reboot
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.17 10:46
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Reboot » 03.05.17 19:09

Lakos писал(а):

Развелась потому что БМ перестал осуществлять мужские обязанности с ее слов.. по обеспечению, не работал, бухал, крал ее вещи.. закладывал..Сама говорила что изначально он ей не понравился, но типа родня настояла.. типа уже пора было рожать, хотя в итоге хватило ума не делать этого.. Тоже как бы наводит на размышления, ведь было время проверить!
По поводу того что делает, ну как бы по мере возможности старается со своей стороны, какие то подарки интересные, но с моей стороны немного больше.. доходы несравнимы все же.. но для меня как бы это не затратно, финансовую сторону контролирую. Няштяков каких то особых не требует, вообщем на доходы мои не претендует, в дела не лезет. В сексе безотказная, хотя инициативу пока особо не проявляет. Готовит вкусно, домашние дела делает со сноровкой, не ноет, позитивна, внимательна ко мне, окружает заботой и лаской. Интересна в общении, как бы есть общая волна.
Родители ее живут вместе, отца очень любит, с матерью в детстве были не столь теплые отношения, но сейчас вроде как нормальные, созваниваются.
Моя ОЖП продержалась 1 год и 3 месяца, потом началось, подарков мало, не того уровня, какой у меня статус-никакой, в ГБ жить не хочу, хочу женой, хочу рожать и привела три правила мужской любви: обеспечивать, защищать, отдать все до последней рубашки. Свалил на х от неё. Не начал читать бы ваш форум так и одалели бы, коллега дал наводку, молодец. Сначала тошнило не верил, потом начальник под такой замес попал разводясь, чуть весь бизнес не отжала, выдержали, живём научены. Сам в разводе двое детей, вижу, общаемся развод моя инициатива, выращенная БЖ в семье -мама главная, отец Алёня полный ее, боготворит жену, посуду моет и тащится от своего положения, как фанатик. К слову первый год и полтора ни хера не значит, она меня трахала как никто другой, облизывала, подарки дарила, сюрпризы делала. Потом понеслось купи макбук, хочу машину, хочу свадьбу, давай ипотеку, не моя отверг все вовремя. Теперь хожу на свиданья, сливаю их через 15 мин, типовой мусор, надо трахнуть трахну. Да 39 мне дают и дают и не отказывают, макс 2-3 свиданья. Следить надо за собой и давать будут больше. Нашёл одну просматриваюсь, программа рушится, бегает за мной, не обижается, за счёт сама платит, помощь не хочет, мозг не совершает половой акт, в с мое младшая, семья полная, достаток норм не олигархи и не бедствуют. Та приезжая была. Про значимость: веду себя так, как я есть сам для себя, ты в общем есть и хочешь хорошо не отказываю, чем мы для себя значимы больше, тем бабы это чувствуют-харизма и уверенность появляется, да и Алёни боятся. БЖ было срать на меня ей все надо было по ровну делить все обязанности. А вообще коллеги спасибо всем за просвещение, как таблицу умножения выучил и теперь ей пользуюсь и радуюсь.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Злой Отчим » 07.05.17 12:37

craft писал(а):
13.03.17 22:58

То есть пять лет даром прошли?
Ты не понимаешь, человек с натянутой пелоткой и без две большие разницы!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Злой Отчим » 07.05.17 12:40

Lakos писал(а):
14.03.17 10:14
Развелась потому что БМ перестал осуществлять мужские обязанности с ее слов.. по обеспечению, не работал, бухал, крал ее вещи.. закладывал..Сама говорила что изначально он ей не понравился, но типа родня настояла.. типа уже пора было рожать, хотя в итоге хватило ума не делать этого.. Тоже как бы наводит на размышления, ведь было время проверить!
Она тебя прогнула еще на то, чтобы ковырялся в ее дерьме!

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 15.05.17 14:41

Первоначальный гормональный ураган утих. За время совместного проживания (около 3 месяцев) уже случались пару раз конфликты сильные (собирала вещи).. Пытается прогибать временами.. Куча всего. Поначалу нервы тратил. Сейчас отпустил ситуацию и готов к сливу.. просто интересно наблюдать за всем этим ).. все как по ноткам в сущности ОЖП.. Нитаких нет! Финита ля комедия!

Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение MegaMozg13 » 18.05.17 12:52

Зачем избавляться от привязанности, если она взаимна? Живите, как есть, проявляйте чувства, в той мере, какой хочется, мне кажется, что если девушка хорошая, то ощущение того, что вы ее любите будут заставлять ее не на шею вам садиться, а расцветать и станоиться лучше)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Texas » 21.05.17 18:01

Lakos писал(а):
14.03.17 10:14
Тоже как бы наводит на размышления, ведь было время проверить!
А ты познакомься с ним. Пусть покажет его в соцсетях. А там сообразишь что делать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Despod писал(а):
03.05.17 05:00
Я здесь человек новый, но посты "makar" всегда в точку.
Не всегда.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Вечный Бродяга » 23.02.18 18:39

NoGood писал(а):
13.03.17 23:57
Подпишусь.
Вот буквально щас такая же фигня.
Познакомился, и чувствую, что мозг размягчается, тупо улыбаюсь как идиот, понимаю что может она начать вить веревки из меня, если захочет.
Усиленно снижаю значимость, любой звоночек раздуваю до размера набата.
Призвал всех своих баб, но не помогает. Секс с ними стал пресным.
Но, единственно помогает одна баба-друг, к которой я как-то подбивал клинья, но вовремя отскочил, т.к. там содержанка еще та, но красивая. В итоге сдружились и обсуждаем всех своих. Вот она как-то приводит меня в чувство, но ненадолго.

Крафт, че там по ДСП? конкретный прием есть какой-нить?
та же тема... Как вылечиться?

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Ryzhyi_Lis » 23.02.18 19:39

просто понимать, что она не единственная баба на свете. всегда есть альтернатива. будешь осознавать это - меньше будешь залипать.

и еще: твое внутреннее состояние не особо важно. роль играют поступки и поведение. если ты не показываешь ей щенячье-оленячью преданность, а ведешь себя спокойно и достойно, то залипание просто фантом.

после епли лежи рядом с ней с каменным лицом и смотри в потолок или в сторону. увидишь, как она сама будет к тебе ласкаться. им этого хочется - любить и чувствовать у себя внутри любовь. просто будь слегка холодней и спокойней.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Эстонец » 04.03.18 05:54

Lakos писал(а):
15.05.17 14:41
Первоначальный гормональный ураган утих. За время совместного проживания (около 3 месяцев) уже случались пару раз конфликты сильные (собирала вещи).. Пытается прогибать временами.. Куча всего. Поначалу нервы тратил. Сейчас отпустил ситуацию и готов к сливу.. просто интересно наблюдать за всем этим ).. все как по ноткам в сущности ОЖП.. Нитаких нет! Финита ля комедия!
И? Куда пропал-то? Чем дело кончилось?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение interrogator » 02.01.19 16:22

Эстонец писал(а):
04.03.18 05:54
И? Куда пропал-то? Чем дело кончилось?
Да, действительно, ТС

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Castor » 02.01.19 23:40

ДСП, МДФ, ОЖП, ББЖ, ОМП
А сколько ты знаешь абревиатур? :D

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Шелли » 03.01.19 00:35

Ну что последнее сообщение автора, говорит о банальной притирке, после завершения эйфории.
Всегда есть притирка, прощупывание границ и т.д даже у детей, это нормально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nikson и 25 гостей