Как снизить значимость ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 13.03.17 22:27

Недавно познакомился с ОЖП (РБП ).. на которую запал.. ну конкретно все нравится, хотя есть и какие то маленькие минусы, но к ним я не так критичен..если не придираться (в плане внешности) но в общем чувствую МОЕ! В общении полностью устраивает, можем общаться часы напролет! В плане секса притяжение нереальное, хорошо в постели как никогда. Наверное такого еще в жизни не было.. Взаимные признания в любви, ласка, забота, внимание, как с моей стороны, так и с ее в больших количествах. Мне просто хорошо с человеком как никогда. Как и ей со мной. Ощущаю себя гораздо лучше как в физическом так и в моральном плане. На совместное проживание согласилась быстро, в моей новой квартире, где шикарный ремонт, техника отличная! Понимаю что все это демка, но ее искренность очень подкупает (признает что мужчина главнее и это видно на делах, не считая мелких нюансов к которым я большей частью сам придираюсь а она больше старается все уладить) не особо чувствую что есть какой-то подвох, но все же некоторые % возможности этого оставляю, благо опыт есть, в котором смог найти точки опоры. (То есть развод на меня повлиял положительно как в финансовом плане так и в плане закалки других качеств + смог оставить одного ребенка с собой)
Стал замечать за собой что постоянно думаю о ней.. без нее как то не то.. понимая что это не есть хорошо! Что-то похожее на любовную зависимость в легкой форме. Каких то манипуляций или косяков с ее стороны не замечаю. Есть ли какие то методики, техники по снижению значимости конкретной ОЖП? И нужно ли это, если все можно сказать идеально в отношениях.. Вроде все понимаю, а вот типа сердцу не прикажешь.. Но так же есть мысли, что если бы была занижена значимость, то и не парился бы.. как с другими.. то есть была бы очередной проходной.. но все же в результате то хочется второй раз уже конкретно с той которая по душе! Вот такая диллема...Вправьте мозги!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение craft » 13.03.17 22:58

А есть смысл вправлять мозг, если: Зарегистрирован: 11.03.12? :lol:
То есть пять лет даром прошли?
песенка

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Overheadman » 13.03.17 23:09

Lakos, Прав крафт. Да и стиль изложения у тебя бабский, вернее даж не стиль, а ход мыслей.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 13.03.17 23:24

craft писал(а): А есть смысл вправлять мозг, если: Зарегистрирован: 11.03.12? :lol:
То есть пять лет даром прошли?
песенка
Почему даром? именно эти 5 лет после развода и есть самые успешные!

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение NoGood » 13.03.17 23:57

Подпишусь.
Вот буквально щас такая же фигня.
Познакомился, и чувствую, что мозг размягчается, тупо улыбаюсь как идиот, понимаю что может она начать вить веревки из меня, если захочет.
Усиленно снижаю значимость, любой звоночек раздуваю до размера набата.
Призвал всех своих баб, но не помогает. Секс с ними стал пресным.
Но, единственно помогает одна баба-друг, к которой я как-то подбивал клинья, но вовремя отскочил, т.к. там содержанка еще та, но красивая. В итоге сдружились и обсуждаем всех своих. Вот она как-то приводит меня в чувство, но ненадолго.

Крафт, че там по ДСП? конкретный прием есть какой-нить?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение makar » 14.03.17 01:00

Lakos писал(а): Взаимные признания в любви,
о любви не говори
и далее по тексту

снижать значимость не надо
просто меньше пыла
меньше слов
трахай молча
будь скуп на проявления любви
кароч алени
научитесь принимать любовь
потому как после 35 уже на нащей улице праздник

а значимость у бап снижать очень просто
ахилесова пята у них внешка
просто пройдись по одежке
вкусу
волосам
жоппе

и если ты раздумываешь
купить тетке шубу
или себе новые диски на 18
то выбор должен быть всегда в пользу сибя любимого
потому как если полюбишь себя
то тебя полюблят и другие

но тут есть засада
понижая значимость тетки
ты теряешь интерес к ней
так что все в меру
над соблюдать баланс
про баланс написано в парадоксах страсти

гуглите
и обрящете
бог

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Лео » 14.03.17 01:31

Lakos писал(а): Мне просто хорошо с человеком как никогда. Как и ей со мной
Вангуешь за неё ? -или на слово веришь ?
Lakos писал(а): На совместное проживание согласилась быстро, в моей новой квартире, где шикарный ремонт, техника отличная!
Ты это к слову написал ? эт ж ключевое ,ресурсность все дела ,отвези бабу в тайгу ,глянь как там будет течь и полное взаимопонимание будет .
Lakos писал(а): Понимаю что все это демка, но ее искренность
Демка всегда чесна ,это ж природное .
Lakos писал(а): Есть ли какие то методики, техники по снижению значимости конкретной ОЖП?
Ты когда жрать хочешь и идёшь в кабак\фаст фуд любимый -и думаешь ,мляя ща биг тейсти \салянки -бабахнууу ,Мм.м.м.м.м.м.м .Насытишься тёткой и норм .
Lakos писал(а): но все же в результате то хочется второй раз уже конкретно с той которая по душе!
Они очень многие по душе ,но всегда ограниченное время ,у кого то больше у кого то меньше -осознай\признай - слив неизбежен .
Lakos писал(а): Вроде все понимаю, а вот типа сердцу не прикажешь.
имхо ,есть такие люди которым грабли не почём ,я с улыбкой читаю такие темы ,я наверно даже хотел бы испытывать ваши альнье\щенячьи всплески ,но немогу ,посему искренне с вас акуеваю -особенно с тех кто давно на форуме .

Автор ,позволь ей любить себя ,меньше думай о том что ты чувствуешь ,концентрируйся на работе ,будь эгоистом ,запрещай себе тащиться от неё\либо контролируй себя ,чем раньше ты сваришься как каша -тем быстрее она тебя сольёт .

Имхо Аленями рождаются и эт не исправить .

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lycar_ » 14.03.17 07:18

Lakos писал(а): но все же в результате то хочется второй раз уже конкретно с той которая по душе!
Lakos писал(а): Стал замечать за собой что постоянно думаю о ней.. без нее как то не то..
Lakos писал(а): в общем чувствую МОЕ!
Ты себе придумываешь мечту о нитакой и сам в нее веришь. Распиши, что она ДЕЛАЕТ для тебя. Амлет с проглотом не в счет. Почему развелась. Как мамочка ее живет, что про отца говорит.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Инженер Гарин » 14.03.17 08:08

Lakos писал(а):Взаимные признания в любви, ласка, забота, внимание, как с моей стороны
Долго не протянут такие "атнашения", поверь на слово. Тебе не её значимость надо снижать, а свою поднимать. Тебе сколько лет, чтобы ты ей в любви признавался? :facepalm:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение sip » 14.03.17 08:43

Зачем снижать её?

Учись контролировать свою значимость в её голове.
Её значимость не трогай, иначе сломаешь и пойдет все кубарем. Проверено...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение makar » 14.03.17 08:51

sip писал(а): Учись контролировать свою значимость в её голове.
распиши как это сделать

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Gallyashik » 14.03.17 09:12

Lakos писал(а): Понимаю что все это демка, но ее искренность очень подкупает
Автор перечитай, что ты сам пишешь... демка есть наебос - какая нах искренность?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение makar » 14.03.17 09:24

проходя мимо кухни
где включен телевизор
услышал рекламу мимических морщин

так вот
заяви бабе что у нее никрасивые мимимические марщины
и пиндец ее самооценке
и кошельку

пыс
вспомнилось произведение чехова
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин».

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение craft » 14.03.17 10:02

Lakos писал(а): Мне просто хорошо с человеком как никогда. Как и ей со мной. Ощущаю себя гораздо лучше как в физическом так и в моральном плане. На совместное проживание согласилась быстро, в моей новой квартире, где шикарный ремонт, техника отличная!
Это окситоциновый приход! :lol:
Химия, мать её!
NoGood писал(а):Крафт, че там по ДСП? конкретный прием есть какой-нить?
Пример чего? Как аленить под веществами окситоцином?
Напомню лишь: ДСП их 4ре, по две на каждую божию тварь. Внешняя и внутренняя.
Так вот, то, что вы сейчас видите, это внешка. :)
Если сиськожоп матёрый, то прячет внутреннюю ДСП, вычисляется легко, напр. в кризисе.
Весь этот алений вой, дескать суку как подменили из этой же оперы: ты сосчитал её внешку, принял за истину, а внутренняя совсем другая, да. :)
Вобщем, посаны, это химия, пройдёт и останутся суровые будни ДСП механики. :D
Где, ожп, как биоробот, будет циклится по кругу свс-Д-П-размножка.
Но если она вас под окситоцином вычислит и признает аленем, то это уже случАй из войны полов, ничего нового.
Кароч, держим свою внутр. значимость, не раскрываемся и не забываем,кто в паре люблит.
Ну чо как маленькие то? Ужо столько букв на это пейсали, ну.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение GROZ » 14.03.17 10:10

Lakos писал(а): Есть ли какие то методики, техники по снижению значимости конкретной ОЖП?
Зачем понижать значимость ОЖП если можно поднимать собственную? Вот например грубо говоря сейчас у тебя есть 10 единиц значимости, 5 из них занимает женщина, остальное работа, друзья, хобби и т.д., значимость ОЖП высокая, но вместо того чтобы опускать ее значимость до 1-2 пунктов, повысь количество единиц значимости, т.е. развивайся, ищи интересы вне семьи и женщины, подними количество единиц значимости хотя бы до 20 и тогда та же самая ОЖП при том же комфорте общения с ней будет занимать в твоей жизни только 1/4, а не половину. Причем здесь есть такой момент, женщина всегда хочет занять максимальное количество единиц значимости в жизни мужчины, в идеале 100%, но тогда она потеряет к нему интерес потому что полностью поглощенный ею мужчина ей не интересен, ей интересен мужчина с большим количеством единиц значимости, личность во всех смыслах этого слова.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 14.03.17 10:14

Lycar_ писал(а):Ты себе придумываешь мечту о нитакой и сам в нее веришь. Распиши, что она ДЕЛАЕТ для тебя. Амлет с проглотом не в счет. Почему развелась. Как мамочка ее живет, что про отца говорит.
Развелась потому что БМ перестал осуществлять мужские обязанности с ее слов.. по обеспечению, не работал, бухал, крал ее вещи.. закладывал..Сама говорила что изначально он ей не понравился, но типа родня настояла.. типа уже пора было рожать, хотя в итоге хватило ума не делать этого.. Тоже как бы наводит на размышления, ведь было время проверить!
По поводу того что делает, ну как бы по мере возможности старается со своей стороны, какие то подарки интересные, но с моей стороны немного больше.. доходы несравнимы все же.. но для меня как бы это не затратно, финансовую сторону контролирую. Няштяков каких то особых не требует, вообщем на доходы мои не претендует, в дела не лезет. В сексе безотказная, хотя инициативу пока особо не проявляет. Готовит вкусно, домашние дела делает со сноровкой, не ноет, позитивна, внимательна ко мне, окружает заботой и лаской. Интересна в общении, как бы есть общая волна.
Родители ее живут вместе, отца очень любит, с матерью в детстве были не столь теплые отношения, но сейчас вроде как нормальные, созваниваются.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение makar » 14.03.17 10:55

Lakos писал(а): В сексе безотказная, хотя инициативу пока особо не проявляет.
применяй позишн баба сверху
не стесняйся попросить снять трусики
и сделать тебе минет
пока ты думаешь о море

привычка - это многократно повторенное действие
вот и формируй у тетки нужные тебе привычки
их надо формировать во время демки
и растягивать демку на всю жизнь

управляй мечтой
абф

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Babadur » 14.03.17 20:59

Автор, а скока лет участникам?

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 14.03.17 21:04

34 мне.. ОЖП через годик тридцатник..

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Babadur » 14.03.17 21:41

Самке пришло время рожать.
Что сказать? Тестируй дальше, но булки не расслабляй. Поживи с ней хотя бы с годик в таком режиме, если за это время ничего боком не вылезет, то может тётка вполне годной оказаться. Вполне допускаю, что за это время придётся ей даже указать на дверь разок (подтвердить в действии "принцип открытой двери"). Сейчас напряг с адекватными самками. В любом случае, придётся подстраивать её под себя. Подстроится - хорошо, нет, - давай, досвиданья! Но если одумается и приползёт обратно, то ставь в жёсткие рамки. Бабы любят твёрдую рукводящую руку :)
В общем, живи своей жизнью. При этом присутствие женщины не должно напрягать. Наоборот, она должна уметь создать вокруг тебя уют и нормальную психологическую обстановку, т.е. тебе должно быть комфортно.
Я бы так ставил вопрос: как поднять собственную значимость, а не опустить значимость ОЖП. Поэтому поменьше разговоров, побольше действий. Уже то, как ОЖП будет стараться подстроиться под тебя, опустит её значимость на ступень ниже твоей. А большего, в принципе, не надо. ОЖП должна чувствовать между вами дистанцию, как подчиненный к начальнику. Например, как замдиректора к директору :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение aw » 15.03.17 04:08

Lakos писал(а):В плане секса притяжение нереальное
В сексе безотказная, хотя инициативу пока особо не проявляет.
Нестыковочка. Влюбленность мешает понять, что даже демка так себе? Как бы чувства у нее не оказались не к самцу, а к его финансам.

А, вообще, баба для тебя старая, да еще и внешне так себе. И смысл такой пельмень на себя натягивать?

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Lakos » 15.03.17 10:51

Babadur писал(а): Самке пришло время рожать.
Что сказать? Тестируй дальше, но булки не расслабляй. Поживи с ней хотя бы с годик в таком режиме, если за это время ничего боком не вылезет, то может тётка вполне годной оказаться. Вполне допускаю, что за это время придётся ей даже указать на дверь разок (подтвердить в действии "принцип открытой двери"). Сейчас напряг с адекватными самками.
Вот именно что напряг с адекватными, уже перебрал много, попадались как откровенные СДС которых сразу в сад, так и тихие варианты которые надоедали через недельку. А тут как бы по всем направлениям меня устраивает!
Именно поэтому и не стал тянуть с вопросом совместного проживания, так сказать более практичный тест получается в таких условиях ))
Потихоньку подстраиваю под себя, временами отстаивает свои мнения, но в целом слушается.
aw писал(а):Нестыковочка. Влюбленность мешает понять, что даже демка так себе? Как бы чувства у нее не оказались не к самцу, а к его финансам.

А, вообще, баба для тебя старая, да еще и внешне так себе. И смысл такой пельмень на себя натягивать?
Дело же не только в возрасте, внутренне мне с ней спокойно, комфортно, да и остальное все устраивает, а то не стал бы время тратить. Вот именно что на финансы не зарится.. Для нее семейное счастье главное, где мужчина глава и финансы в его руках.
Сейчас молодухи жесть.. придется как иголку в стоге сена искать себе понравившийся, устраивающий вариант. Знаем, плавали ))

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Babadur » 15.03.17 11:22

Lakos писал(а):Именно поэтому и не стал тянуть с вопросом совместного проживания, так сказать более практичный тест получается в таких условиях ))
Потихоньку подстраиваю под себя, временами отстаивает свои мнения, но в целом слушается.
Да, по-настоящему узнать что за бабо с тобой можно только в ходе совместного проживания.
Что касается "отстаивания" её мнения, то это нормальный процесс притирки и подстраивания под тебя, отмирания старых привычек и установок. Хер и тот под разных баб подстраивается :)
Ты, главное, не спеши и не залипай. Просто ничего не меняй в своём образе жизни и в своих привычках. Это баба должна тебя отзеркалить, не ты её.
А моська в бабе не главное. Если тебе самому приятно на неё смотреть и всё остальное при ней, то на вкус и цвет... Такая только крепче тебя любить будет :) Ибо собственная значимость у ОЖП с обычной внешкой гораздо ниже, чем у смазливых. Соответственно, первые более адекватные.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение aw » 17.03.17 04:20

Lakos писал(а):Дело же не только в возрасте, внутренне мне с ней спокойно, комфортно, да и остальное все устраивает, а то не стал бы время тратить.
Возраст и внешка первичны. По обоим пунктам косяки.
Вот именно что на финансы не зарится.. Для нее семейное счастье главное, где мужчина глава и финансы в его руках.
Перефразирование 2-го предложения: зарится на финансы.
Сейчас молодухи жесть.. придется как иголку в стоге сена искать себе понравившийся, устраивающий вариант. Знаем, плавали ))
С возрастом бабы становятся хуже ВО ВСЕМ. Это аксиома.

В 30 лет баба должна быть мифической половинкой, чтобы рассматривать ее для серьезных отношений. А для тебя так это вообще старуха.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Как снизить значимость ОЖП?

Сообщение Babadur » 17.03.17 07:59

aw писал(а):Возраст и внешка первичны. По обоим пунктам косяки.
Это ты про 18-летнюю каралевишну с подиума конкурса красоты? По-мойму автор не олигарх, ему нужна ОЖП для жизни а не для статуса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей