Они все такие?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 23.06.17 11:59

Humanist писал(а):
23.06.17 11:07
Нет никакого Саморазвития
Для меня это звучит как "рожденный ползать летать не может". Ну да, есть люди, которые так считают. А другие в это время летают на самолетах и покоряют космос. Даже то как меняет людей АБФ - это тоже развитие.

Если не нравится слово "саморазвитие", то можно назвать это взрослением, формированием зрелой личности. Если трехлетний ребенок запинается за скамейку, то он считает, что виновата скамейка. В пять лет большинство детей уже понимает, что виноват сам ребенок, который не заметил скамейку и запнулся. Есть взрослые люди, которые считают, что во всех их бедах виноваты окружающие (жена, начальник, чиновники, обама и т.д.). Но это инфантилизм и перекладывание ответственности. Да я и сам таким же был, считал, что в моих семейных проблемах виновата жена. Думал, что это она дура, а я молодец. Но сейчас пришло понимание, что я сам несу ответственность за то что со мной происходит. А жена - это точно такой же инфантил, каким был и я сам. Что это, развитие или взросление? Думаю, можно выбрать любое слово.
Humanist писал(а):
23.06.17 11:07
Это просто Инфобизнес из разряда как похудеть или стать миллионером .
Зарабатывают пишущие .
Я не спорю, есть очень много шарлатанов, которые наживаются на доверчивых людях.
Humanist писал(а):
23.06.17 11:07
Под развитием понимаю - совершенствование каких то конкретных навыков .
У юриста - практика .
У повара - рецептура .
У бойца - удар .
Это однобокое развитие.
Развитый человек должен быть развит сбалансированно. Он должен быть и юридически грамотен (в пределах знания основных законов) и уметь себе приготовить пищу и защитить себя в случае опасности. А если боец прокачал навык удара, но разговаривает при этом на уровне "а еще я в голову ем", то о какой гармонично развитой личности может быть речь?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 23.06.17 12:07

jborn писал(а):
23.06.17 11:59
Для меня это звучит как "рожденный ползать летать не может". Ну да, есть люди, которые так считают. А другие в это время летают на самолетах и покоряют космос.
У нас с тобой нет спора по сути .
Я лишь уточнял что под развитием понимал конкретные навыки а не вымышленные - типа уверенности .
Уверенность приходит сама как результат .
jborn писал(а):
23.06.17 11:59
Если не нравится слово "саморазвитие", то можно назвать это взрослением, формированием зрелой личности.
И с этим не спорю :
jborn писал(а):
23.06.17 11:59
Развитый человек должен быть развит сбалансированно. Он должен быть и юридически грамотен (в пределах знания основных законов) и уметь себе приготовить пищу и защитить себя в случае опасности.
Тут ты как раз и приводишь в пример - конкретные навыки .

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 23.06.17 12:14

Humanist писал(а):
23.06.17 12:07
Я лишь уточнял что под развитием понимал конкретные навыки а не вымышленные - типа уверенности .
Уверенность приходит сама как результат .
Согласен. В общем-то именно это я и писал несколькими постами ранее.
jborn писал(а):
21.06.17 05:30
Можно прокачивать общение, юмор, будет прокачиваться уверенность.
Но общение - это всего лишь один из ресурсов.
На уверенность в себе еще много факторов влияют: успехи на работе, финансовое положение, внешний вид, имидж, спорт и т.д.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 23.06.17 12:14

jborn,
Еще дополню по развитию .
Скажем ты - совершенствуясь в своей деятельности - становишься профессиональнее других .
Осознание своей компетенции в результате дает ту самую уверенность .

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Внешний вид
Имидж
Второстепенные вещи .
У меня работают люди зачастую одевающиеся намного лучше .
Это не делает их уверенней меня :)
Для меня в порядке вещей заехать со строительного объекта .
Засыпанным пылью и песком в бровях в офис .
И выпить чаю с расфуфыренными сотрудницами .
И поменять начинку сливного бачка при недостатке времени на вызов слесаря .
И тут же вставить пистон за косяки .

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 23.06.17 12:32

Humanist, согласен, да, профессиональное развитие дает уверенность. Но это уверенность все же в определенной сфере, например, можно быть бизнесменом или доктором наук, но при этом аленем при общении с бабами.

Тот же Кови выделяет 4 основных направления развития:
1. Физическое - спорт, здоровье, питание
2. Интеллектуальное - для меня это в первую очередь профессиональный рост, т.к. работаю головой
3. Духовное - прояснение своих целей в жизни и ценностей, осознание базовых принципов вроде "принципа бумеранга"
4. Социально-эмоциональное - умение общаться с людьми

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Humanist писал(а):
23.06.17 12:23
Внешний вид
Имидж
Второстепенные вещи .
У меня работают люди зачастую одевающиеся намного лучше .
Это не делает их уверенней меня
Не спорю.
Но при прочих равных, если человек хорошо выглядит внешне, это несколько добавляет ему уверенности в себе.
Особенно при знакомстве с бабами )

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Они все такие?

Сообщение ZdesMike » 23.06.17 13:43

Саня Коста писал(а):
24.03.17 01:33
"Нитаких не бывает"© - АБФ.
Бывают. :) Но их очень-очень мало, процента два, имхо. И разбирают их сразу, еще щенками. Но у Автора в силу великолепного его возраста (вся жизнь впереди) имеется возможность найти таковую "нитакую". Но, конечно, искать в компании, поехавшей на юг, или в клубе/дачной тусовке было бы глупо. Такие лапочки дома в основном сидят. Да, и "нитакой" Автора лет сейчас где-то 16-18. :)

П.С. Да простят меня камрады за, может быть, излишний оптимизм. Грешен. :)

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 23.06.17 16:49

ZdesMike, Ну из списка и присматриваешь кто поскромнее, кто в быту ниче. Писал же у всех свои плюсы. С кем-то веселее, но они распущеннее. домоседки скучные

В идеале 2-3 разных, каждая в своём стиле
нитаких нет, потому что каждая для кого-то нитакая, а для кого-то стремеый варик
О вкусах не спорят

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Ava777 » 25.06.17 15:38

Да , все они такие. И все их характеризует одно определение - ОЖП. Внешность разная , да и только. Каждый выбирает себе ту, на которую стоит йух даже когда она в одежде. И тут я понимаю никаких залионов, ведь таких может быть теоретически много, вопрос в том сколько из них дадут. Ровно столько , насколько каждый себя прокачал после очередного пельмешка.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 27.06.17 00:35

Ava777, нытьё к себе в тему, пожалуйста

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 02.07.17 11:56

Привет, мужики
У меня все прекрасно, но вывалилась одна проблема, которой хочу поделиться и спросить совета

Вообщем в новом амплуа мне очень комфортно, работа воодушевляет
Уже не представляю как 7 лет работал удаленно, теперь видимо никогда не смогу

Проблема в следующем: Я излучаю какой-то позитив, что ли. Может быть мужскими гармонями от меня пасет. Даже не знаю
Появилось большое число сомнительных женщин в моем окружении. Туда входят подруги друзей, коллеги, просто случайные встречные на улице.

Так все эти сомнительные женщины очень хотят общения с продолжением. Чего я не хочу. Причем если с ними мягко по-дружески общаешься, то это ты им вроде подыгрываешь. Я не очень грубый, но если достанет могу резко ответить. Так тут самое интересное возникает - это я как будто бросаю вызов и интерес ко мне возрастает в 3 раза. Типо добиться или умереть.
Пробовал аленить - в переписках получается, а в жизни не работает( Воспринимается как шутка
Сейчас просто стараюсь угорать и стебаться над такими, особенно если где-то в компании. Тоже не особо работает

Вопрос такой: как отваживать неинтересных женщин с минимальными потерями, ну и никого не обидеть еще бы хотелось вцелом

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Они все такие?

Сообщение NoGood » 02.07.17 13:39

А если попробовать их трахнуть (незамужних).

Замужним скажи, что если видишь как замужняя дама строит тебе глазки, то хочется дать по щам, вот же блядина, свой брак не ценит сука.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 02.07.17 13:50

NoGood, когда было интересно - делал. Если секс хороший, потом фиг отвяжешься
Плохо трахать?) а мне это зачем?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Они все такие?

Сообщение NoGood » 02.07.17 13:54

а ты попробуй.
попробуй не вкладываться в секс. Присунул - накапал, и домой.

попробуй для разнообразия

Аватара пользователя
Perfect Stranger
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.06.17 19:58
Откуда: Civitas Solis
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Perfect Stranger » 02.07.17 14:07

Вывод один, захотел оргазма прилепился к пе$де, и тут открылось, что кроме дырки (дырок) для спермослива, впридачу к этим нужным предметам получил жестокий и бескомпромиссный мир, к которому не готов, который опутал как паутина, а хозяйка этой паутины сосет не только куй, но и все жизненные соки. Отказаться тяжко - вроде как свое, оно спит с тобой, попукивая во сне, предмет вожделения на расстоянии вытянутой руки... И пошли сопли, потекли... Хочешь с бабой трахаться без обязательств, не спи с ней. Получил, что хотел и вали, хоть ночь, хоть полночь. Совместный сон сближает и способствует залипанию. Прежде чем заводить отношения и думать о совместном будущем, спроси себя, а готов ли ты на ежедневную, ежечасную, ежеминутную борьбу с бабскими тараканами? Нет ответа-труселя в руки и прочь

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 02.07.17 14:50

Perfect Stranger, мне и трахаться с этими не хочется, просто навязываются. Ты о чём-то своём похоже

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Вопрос простой. Как отвязаться от девок, которые не интересны внешне, либо в силу характера, либо они заняты моими друзьями/знакомыми

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 02.07.17 15:31

mr_serf писал(а):
02.07.17 11:56
Сейчас просто стараюсь угорать и стебаться над такими, особенно если где-то в компании. Тоже не особо работает

Вопрос такой: как отваживать неинтересных женщин с минимальными потерями, ну и никого не обидеть еще бы хотелось вцелом
эх молодежж
лишь бы зубы поскалить
бабло делай
бабло завсегда пригодиться
предъяви тетке :
- а вот Оля меня на Кипр возила
- а Оксана кредит помогла закрыть
Или отошьешь или профит .
Ну и апосля профита никто не мешает слить .
отмазки в словаре на форуме посмотри
- не чувствую рядом с тобой себя мущиной
- ты мало зарабатываешь
ну и проч

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 02.07.17 16:57

Humanist, Да я по-доброму
деньги мне не нужны от них, спать я с ними не хочу, даже общаться особо не хочу.
На работе, например, есть такая, которая подсядет и давай че-то рассказывать. И не пошлешь грубо, но и ничего приятного. И каблук ее есть, который на это со стороны смотрит, иногда подваливает в диалог вступить. В итоге уже 3 человека - так бывает обрастает компашкой целой

У меня свои интересы. Деньги я сам зарабатываю, девки у меня есть которые интересны, хотя постоянно не нужны. На работе есть своя компашка коллег уже, с которыми интересно
На все, что захочу накоплю в ближайшее время. Не хочу я этого общения, лишнего секса, внерабочих отношений. Спускать тоже если понадобится куда - найдется.
И на улице недавно привязалась какая-то совсем малолетка 14-летняя. Ну что мне ей сказать такого, чтобы не грубо и интерес пропал?
Про 35-40 летних теток вообще молчу

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Они все такие?

Сообщение NoGood » 02.07.17 17:13

Ты случайно не Бред Пит? ну или там Данила Козловский какой-нибудь?

А как ты определил, что девке всего 14 лет?
сложно на вид определить 14 или 18 уже.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 02.07.17 17:36

mr_serf,
Ты стеб от советов отличить не можешь ?
Иногда серьезные вещи говоришь .
Сейчас пургу несешь .
теток он отшить не может , о грубости париться .
слюнку пусти обильно на подбородок .

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 03.07.17 10:48

NoGood, ну видно, что на 16 не тянет
Могу фотку в личку скинуть) это про бред пита

Humanist, говорю же послать не работает. Только ещё больше интереса появляется

Отправлено спустя 19 часов 22 минуты 25 секунд:
Появилось время перед работой, постараюсь развернуть.
Человек я общительный, ко всем с улыбкой, шутками. Кого-то подколоть тоже люблю, да и на свой счёт поржать над комплексами как выше писал.

Соответственно такое общение притягивает людей. Кто-то интересен, с кем-то просто разные взгляды.
Но вот есть небольшой круг именно НавязчивыХ дам, которые прямо жаждут общаться. Причём им всегда этого общения мало.

Общаюсь везде и со всеми (девушками и дедушками, дяденьками и детьми) мне это в кайф и уже вошло в привычку. Но многие, с кем общаюсь воспринимают это за знакомство. В итоге оказываются более заинтересованными чем я.

Когда начинаешь плавно съезжать интерес только увеличивается. Как этот интерес отбить? Получается какая-то игра от противного.

Ну и да, знакомлюсь то сам получается. Но с идеей просто поболтать, перекинуться парой шуток

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Gallyashik » 04.07.17 09:27

Читал на АБФе как легко слить (продинамить) тётку. Всего на всего нужно скормить ей огромный кусок аленятины, чтобы она аж подавилась.
Прямо сейчас бабцы видят в тебе независимость, уверенность и всё такое. И потому липнут. Расскажи тетке, что это мама (с который ты очень кстати живёшь) посоветовала такой образ на себя напустить, чтобы цыпочки клюнули. Вдогонку ещё пару аленячьих заскоков про женщину нужно добиваться, а я не умею и вуаля - бабец тебя записывает в низкоранговые и отправляет в фрэндзону. До свиданья сексуальный интерес.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 04.07.17 10:51

Gallyashik, спасибо! Попробую)
Что ж я про маму не додумался

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Gallyashik » 04.07.17 11:12

mr_serf, обращайтесь :D

"Мама" это мощный козырь, важно в разговоре называть её "мамочкой" или "мамулечкой".
В общем надеть маску самого лютого аленя, которого только способен выдумать.

ps. симулировать семяизвержение от прикосновения смогёшь? :D

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 01.08.17 12:59

Всем привет! Что-то подзапустил я с форумом - читаю частенько, но даже комментировать уже не могу. Все одно и тоже
Решил поделиться своими размышлениями, да и в целом рассказать как дела

С работой наконец-то все четко. Испытательный срок пройден на отлично, отгулял корпоратив по-полной, коллектив меня обожает. Но и без врагов не обошлось. Поставил себе четкую цель не заводить на работе никаких отношений (на простомужицком никого не драть)
Пока справляюсь, но с каждой неделей что-то все тяжелее.

С бытом сложнее - дорога до работы занимает час-полтора. На работе провожу часов по 10. Ну и дома собственно только сплю. На выходных ничего делать не хочется. Вообщем какая-то лень прямо накатывает.
Помимо работы еще подрабатываю, ищу новые знакомства по своим бизнес проектам. Пока не очень удачно, но дело времени

Через неделю приедет подруга, с которой отдыхали на море. Причем приедет она на месяц.
Девочка хороша, но никаких планов на нее нет. Почему-то хочется "поиграться" в быт - по типу ухожу с работы, а дома ждут. Да и так просто лето разнообразить, может поездим куда-нибудь. В сентябре собрался в Амстердам на выходные.
С неделю назад увидел у бывшей нового хахаля. Не буду врать, задело. Видимо естественный процесс какой-то. Переварил и выплюнул

На тему отношений - приведу список вопросов, на которые я себе ответил. Сначала вопросы, потом ответы. Если кто-то отпишет свои мысли по этому поводу буду очень признателен.

1) Есть ли любовь и что это такое?
2) Женщины хорошие или плохие? Защищать или бояться?
3) Что такое семья? Что такое отношения? Оно мне нужно? Зачем?
4) Я хочу детей? Зачем?

1) Любви нет - это человеческая слабость и всплеск гармонов, который объясняется биологически
2) Женщины хорошие, они дарят нам теплоту, любовь, заботу. Те, которые не дарят а только требуют - это для меня не женщины. Защищать и рыцерствовать не нужно. Как и сливаться в единое целое.
3) Семья - это свой проект на своей территории. Пока я такой проект у себя на территории не хочу. Отношения - это такой же проект, но у него нет цели рождения детей. Семья мне будет нужна, чтобы появились дети. Но это будет не скоро
4) Я не люблю и не хочу детей. Они меня раздражают. Но мне будут НУЖНЫ дети, в качестве наследников. А так как пока им особо передавать нечего, то и без них обойдусь - только ресурсы распылять

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 01.08.17 19:38

Отпишусь пожалуй .
Конечно же ИМХО :
mr_serf писал(а):
01.08.17 12:59
1) Есть ли любовь и что это такое?
2) Женщины хорошие или плохие? Защищать или бояться?
3) Что такое семья? Что такое отношения? Оно мне нужно? Зачем?
4) Я хочу детей? Зачем?
1. Любовь - восприятие человека как часть себя .
Любовь есть . С оговорками и условиями :
- возраст - чем моложе тем больше шансов , пока участники не испорчены излишним цинизмом .
- социум - пропаганда верности как в старину - увеличивает шансы , пары из Светского союза примером ( хотя и редкость )
- про гормоны согласен .
Ну и вывод . В современном обществе имеет временные рамки .
2. Тетки обычные люди . С мышлением и природной сутью отличные от мужской .
Защищать и кормить тетку в подкорке мужчин . Как и детеныша .
Если это твоя тетка .
С гарантией чего сейчас большие вопросы .
Следовательно и меры предосторожности обязательны .
3.Семья в природе человека .
По другому общество и не жило .
Не беру исключительные случаи .
Идти против природы чревато разрывом мозга .
Семья была насущным условием выживания . Когда поколения заботились друг о друге .
Отношения - модный фейковый термин . Для мужчин опасен искажением смысла самой семьи .
4. Детей рожали чтоб не сдохнуть в старости под забором от голода .
Нынешнее социально гарантированное общество существует не так долго .
Всего полвека назад не было пенсий .
И нет гарантий что соцобеспечение сохраниться в будущем .
Естественная задача детей -защита в период немощности .
Другое дело что об этом давно забыли .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей