Они все такие?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 05.04.17 22:11

Tirian, Я немного не о том
1) Нет доверия. В сексе больше напряжения, чем удовольствия. Получается какой-то тяжелый безэмоциональный труд
2) Подсознательно ищу то, в чем новая ОЖП проигрывает. Сравниваю с бывшей
3) После встречи чувствуется фальш - хочется другого, прошлого общения

Сейчас приехала, за 5 минут собрала вещи - обменялись парой острот и уехала.
Не качает, но чувство полной потерянности.

На все, что написал выше накладывется отвращение к бывшей, как секс представлю с ней, так перетряхивает
Тянет скорее даже не к бывшей, а к тем розовым очкам

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Lycar_ » 05.04.17 22:32

ты привык, что она центр твоей жизни, и когда ее не стало ты почувствовал насколько ты пуст

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 05.04.17 22:41

Lycar_, Я пуст или жизнь моя пуста?
Даже добиваться ничего не хочется, просто 0

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Tirian » 05.04.17 22:56

mr_serf писал(а): 1) Нет доверия. В сексе больше напряжения, чем удовольствия. Получается какой-то тяжелый безэмоциональный труд
В сексе с кем, со своей женой? Если нет, то это блуд и есть. А после него опустошение. Напрасная трата энергии.
mr_serf писал(а): 2) Подсознательно ищу то, в чем новая ОЖП проигрывает. Сравниваю с бывшей
Сколько времени прошло после разрыва?
mr_serf писал(а): 3) После встречи чувствуется фальш - хочется другого, прошлого общения
Плюсом к предыдущему моему вопросу. Тут переждать надо, возможно.
mr_serf писал(а): Тянет скорее даже не к бывшей, а к тем розовым очкам
Похоже на ломку наркомана, да это она и есть, любовный наркотик, гормональный. Обычно у баб популярен, а тут..

mr_serf, автор, дам тебе непопулярный совет, за который меня уважаемое сообщество закидает тапками :) :) Вот из твоего описания бабы, бабы, бабы, приехала-уехала. Да накуй их, автор. Попробуй месяц пожить чисто. Без баб и блуда. Чтобы прийти в себя.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 05.04.17 23:04

Tirian писал(а): это блуд и есть. А после него опустошение
Раньше приносил удовольствие, как ни крути
Tirian писал(а): Сколько времени прошло после разрыва?
Было выше - 3 месяца. За это время первый месяц общение по смс от неё, посылания в разные степи от меня и отписки на от***сь
Потом 1,5 месяца тишины и покоя. Последнее время 1-2 звоночка в неделю

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 05.04.17 23:07

Tirian писал(а): Тут переждать надо, возможно.
Вот смешно будет звучать, но не бывшая ОЖП "нитакая", а остальные ОЖП "нитакие" как надо
Tirian писал(а): Похоже на ломку наркомана
Я тоже отношусь как к наркотику и сегодня я дозу поставил
Tirian писал(а): непопулярный совет
С этим проблема почему-то. У меня повсюду переписки, звонки и прочая фигня с ОЖП. Если это пропадает на неделю мне уже не по себе

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Tirian » 05.04.17 23:08

mr_serf, санчас. От всех баб :)

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 07.04.17 10:48

Мои наблюдения "Баба в диалоге"

В повседневной жизни вы ничего не заметите. Но как только начинаешь разворачивать логику - все проваливается в пропасть. Все рассуждения. Смотришь в глаза, а она не понимает что не так и продолжает чушь нести - все подряд, слово в слово как хочется мне слышать. И чем дольше это продолжается, тем провальнее. Она начинает злиться и настаивать на противоречащих вещах, в итоге замыкает эмоциональный круг. взрывается. Мнения у неё нет, а если есть, то оно вас не касается.

И все, что вы скажете будет использовано против вас!
Расскажете, что девушка к другому ушла - нынешняя уйдет туда же.
Они как будто копируют, но копия всегда хуже оригинала

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 16.04.17 22:55

У меня возник вопрос по абстрактной ситуации, но такое в моей жизни уже было.
Взял я ОЖП на тестирование, вроде все понравилось по началу... Готовит, убирается, ухаживает - короче в этом отношении все ништяк
Работала в офисе, после работы домой, заработок небольшой. Спустя пару месяцев приходит - спрашивает "Мне предложили работу по уходу за животными, зарплата хорошая, но я буду раз в год уезжать на пару месяцев в Европу, а летом в Москву в командировки"

С одной стороны я понимаю, что за эти пару месяцев там к ней кто только ни наклеится, а Васек там чуть ли не 100%
С другой стороны какое у меня моральное право ей это запрещать? Она видно, что хочет, но разрешения моего ждет.
Я тогда разрешил, даже порадовался как будто мана небесная для неё свалилась.
Здесь нужен эгоистичный или альтруистичный подход?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 17.04.17 16:46

mr_serf писал(а): Отец живет в другом городе в 300 метрах от бабушки. Она чуть ли не каждый день приходит готовить или еду приносит - постоянная сверхопека. Когда с ним советовался летом, что делать вот девушка изменила, а я ее бросил люблю не могу. Сказал, что женщина никогда твоей не будет, а измена как будто пустяк. И ОН ЖЕ за пару месяцев до этого лил мне в уши, что уехала твоя ненаглядная и заведет себе там иностранца...
Отец видел то что недоступно пока твоему взгляду .
Говорил . Но ты же не внял .
Это нормально . И естественно . Времени на осмысление уйдет еще много .
mr_serf писал(а): (Мне кажется, что пожить в другой стране очень полезный опыт для самодостаточности)
Тай хорошее место .
Место не имеет отношения к самодостаточности .
Самодостаточность - когда твое мнение для тебя имеет решающее значение .
Лучшее развитие для самодостаточности - свое дело . Приносящее бабло .
Такое о котором будешь думать круглые сутки ю
А бабы займут положенное им 16 место в разряде ценностей .
mr_serf писал(а): Так вот как стать стержнем, вокруг которого ОЖП крутятся.
Дело ,бизнес , сосредоточься а бабках . Для себя .
Когда станет покуй на баб .
Они сами появяться .
Проверь в виде эксперимента .
Не обращай внимания на девок . Типа думаешь о чем то важном . И не поглядывай тайком . Реально думай о чем нить серьезном .
Выдержи роль до конца . Окуеешь от реакции и инициативы .
mr_serf писал(а): А когда появляется иммунитет к манипуляциям, разве так легко поплыть, пусть даже на одну бабу?
Иммунитет =понимание мотивации баб . Ясна мотивация -нет идеализации . Нет несбыточных надежд . Которые ОМП строит у себя в голове влюбляясь в образ .
mr_serf писал(а): И еще раз вопрос. Почему при встрече с разными ОЖП так колбасит?
Бабы кажутся неполноценными, в итоге после встречи и секса чаще всего морально не удовлетворен и накатывает ностальгия и романтизм
Напомню 3 месяца прошло
Тебе литературы кинули в начали темы . Читаешь ? Новоселова люди по три раза перечитывают . Пока дойдет .
Не от природной тупизны .
Нужно принимать во внимание - аленья прошивка формировалась долгие годы с рождения .
Сниматься будет не один год . Минимум два .
Через пару лет отпадут вопросы которые задаешь сейчас .
mr_serf писал(а): На все, что написал выше накладывется отвращение к бывшей, как секс представлю с ней, так перетряхивает
Тянет скорее даже не к бывшей, а к тем розовым очкам
Реакция мозга на неизвестность . Неизвестность = опасность . Мозг раговаривает с нами химическими сигналами . Страх . Тошнота .
Брезгливость . Обычные реакции .
Рушится привычная картинка . Пока не сформируется новая будет накатывать временами .
Тоже вопрос нескольких лет .
mr_serf писал(а): Я пуст или жизнь моя пуста?
Даже добиваться ничего не хочется, просто 0
Ты молод .
Разве это плохо .
Привитые с детства цели оказались ложными .
После переформатирования мотивация появиться сама .
Твоя ошибка -ты ждешь быстрый результат .
Так как считаешь что уже все понял .
Общайся с отцом на эти темы побольше .
Похоже он избавлен от иллюзий .
mr_serf писал(а): В повседневной жизни вы ничего не заметите. Но как только начинаешь разворачивать логику - все проваливается в пропасть. Все рассуждения. Смотришь в глаза, а она не понимает что не так и продолжает чушь нести - все подряд, слово в слово как хочется мне слышать. И чем дольше это продолжается, тем провальнее. Она начинает злиться и настаивать на противоречащих вещах, в итоге замыкает эмоциональный круг. взрывается. Мнения у неё нет, а если есть, то оно вас не касается.
И все, что вы скажете будет использовано против вас!
Расскажете, что девушка к другому ушла - нынешняя уйдет туда же.
Они как будто копируют, но копия всегда хуже оригинала
Ты пытаешся играть против бабы на ее поле . Заранее проигрышная позиция . Они этому учаться с детства . и мозг уних к этому заточен .
У ОМП нет . У тебя другие преимущества . И они сильнее .
С пониманием -придет знание что вообще не нужно ничего из вышесказанного тобой .
И будешь рушить всю эту бабскую схему еще до возникновения . Не затрачивая калорий на борьбу .
mr_serf писал(а): С одной стороны я понимаю, что за эти пару месяцев там к ней кто только ни наклеится, а Васек там чуть ли не 100%
С другой стороны какое у меня моральное право ей это запрещать? Она видно, что хочет, но разрешения моего ждет.
Я тогда разрешил, даже порадовался как будто мана небесная для неё свалилась.
Здесь нужен эгоистичный или альтруистичный подход?
У тебя и вопрос и ответ в одном сообщении .
Ты понимаешь что васек там будет . И все равно отпускаешь .
Правильный ответ -Ты Все Решаешь . Без оглядки на ее мнение .
Но тебе как то неуютно да от такого .
А вдруг обидиться .

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 17.04.17 18:34

Humanist,
Спасибо большое за такие развернутые советы.
Ломаю прошивку как могу, с каждым днем становится легче смириться с реальностью
Чем больше перечитываю тем и вникаю в обсуждение, тем легче укладывается все по полочкам.
Своя история уже не кажется чем-то трагичным.

Но с литературой как-то у меня туго. Новоселова читал еще летом, но я со многим не согласен у него
Да и та часть, которая касается семьи и её построения пока мне не интересна

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 17.04.17 18:36

mr_serf писал(а): та часть, которая касается семьи и её построения
Эта часть дает мне какие-то романтичные надежды, которых никак не хочется. Да и книга Новоселова тоже

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 17.04.17 18:42

mr_serf писал(а): Новоселова читал еще летом, но я со многим не согласен у него
Это нормальная реакция .
Я вообще думал первый раз - что за примитивная ахинея .
На второй - стал проникаться .
На третий появилось понимание .
...
Так устроена работа мозга .
Как в анекдоте про учителя :
Что за тупые студенты . Седьмой раз объясняю тему . Сам уже все понял . А до них не доходит .
...
Признак понимания - когда новое знание садится в полном смысле . Идет как цепочка домино . Меняются сотни других шаблонов .
В которые оно было встроено . Водопадом . Массово .
Иногда куево и тошнит .
Иногда кайф почише секса .

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 17.04.17 18:51

mr_serf писал(а): Своя история уже не кажется чем-то трагичным.
Какая у тебя история .
С подружкой разбежался .
Камрады кровью харкают после 10-20 лет сломаной семьи .
Отнятой недвиги . Собственных детей воспитанныхв ненависти к отцу .
А теперь представь как их ломает .
Если тебя от разрыва с подружкой качает .
Поэтому я тебе ранее об отвественности писал .
Там люди при смерти .
Жить не хочется .

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 18.04.17 02:46

Humanist писал(а): Камрады кровью харкают после 10-20 лет сломаной семьи .
Отнятой недвиги . Собственных детей воспитанныхв ненависти к отцу .
На своих ошибках учимся увы
Humanist писал(а): Если тебя от разрыва с подружкой качает
Меня качает не от разрыва с девушкой, а от реальной картины ВСЕХ женщин.
Откачаться от бабы несложно, но когда это перерастает в статистику, как-то назвать бабу ш*хой и идти искать "нетакую" не получается
Humanist писал(а): Такое о котором будешь думать круглые сутки ю
А бабы займут положенное им 16 место
У меня есть профессия лет с 17 и всегда стремился в ней развиваться.
Но вот встречаю бабу и происходит инверсия принципов, представлений.
Причем на это уходит какое-то время, сначала есть огромное недоверие.
Humanist писал(а): Там люди при смерти .
Жить не хочется .
А это от человека зависит. Малолетки в 14 лет тоже с балконов скидываются от неразделенной любви
Говорить, что у них все несерьезно как-то странно.
А есть и взрослые мужики, которые спокойно расходятся, пусть и без штанов
А на форуме очень часто, когда молодой алень приходит с проблемой, что девушка ушла, над ним начинают ржать и говорить, что проблемы у него никакой нет. Какая-то не профилактическая беседа получается - двуличная в таком случае

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 18.04.17 03:10

Humanist писал(а): Поэтому я тебе ранее об отвественности писал
Об этом мы общались совершенно не в болезненной теме, кстати

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 18.04.17 09:51

mr_serf писал(а): А это от человека зависит. Малолетки в 14 лет тоже с балконов скидываются от неразделенной любви
Говорить, что у них все несерьезно как-то странно.
А есть и взрослые мужики, которые спокойно расходятся, пусть и без штанов
Несерьезно сравнивать малолетку с заебом и мужика слившего 20 лет жизни .И спокойствие мужика это не признак что у него все нормально.
Еще раз :
Ты пока не в состоянии оценить что чувствует человек .У тебя не с чем сравнивать .
И надеюсь не придется .
Тебе .
Сравнивать .

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 18.04.17 09:55

mr_serf писал(а): А на форуме очень часто, когда молодой алень приходит с проблемой, что девушка ушла, над ним начинают ржать и говорить, что проблемы у него никакой нет. Какая-то не профилактическая беседа получается - двуличная в таком случае
Вот тебе и подтверждение .
Что ты еще не въезжаешь насколько большая разница .
Между парнем с ушедшей девушкой .
И мужиком с разрушеной семьей .

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Gallyashik » 18.04.17 10:17

mr_serf писал(а): Новоселова читал еще летом, но я со многим не согласен у него
Тебе не кто не предлагает соглашаться или спорить с ним.
Тебе предлагают прочесть и понять/осознать/задуматься. Не понял? Всем поxуй. Классика же: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Камрады только могут подсказать "как".

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Gallyashik » 18.04.17 10:31

mr_serf писал(а): Малолетки в 14 лет тоже с балконов скидываются от неразделенной любви
Говорить, что у них все несерьезно как-то странно.
т.е. ты считаешь что у них неибаццо суръёзно? :D "Пашка носил рюкзак за мной, а стал носить за Светкой, хоть и жопа у неё плоская!!!аааа! Пусть знает кого потерял!!" и прыгель в окно.
Эволюция просто напросто избавляется от нежизнеспособных особей. Ведь если особь сиганула в окно - значит с кукушкой не лады или с гормоналкой - в любом случае "в утиль".
mr_serf писал(а): А есть и взрослые мужики, которые спокойно расходятся, пусть и без штанов
Мужики могут делать что хотят - вопрос в том хочешь ли ТЫ быть мужиком или Мужчиной?
mr_serf писал(а): над ним начинают ржать и говорить, что проблемы у него никакой нет.
Потому что проблемы нет - он сам её придумал - разве не смешно? + сарказм и ирония весьма полезные черты для ОМП - пусть учаться.
mr_serf писал(а): Меня качает не от разрыва с девушкой, а от реальной картины ВСЕХ женщин.
Откачаться от бабы несложно, но когда это перерастает в статистику, как-то назвать бабу ш*хой и идти искать "нетакую" не получается
Почему ты не можешь назвать шлюпку шлюпкой? Почему хочешь искать "нетакую"?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 18.04.17 10:44

Gallyashik писал(а): соглашаться или спорить с ним.
Я и не спорю, но и кумиров себе сотворять не собираюсь. Каждый имеет свое мнение, Новоселов - это псевдонаука
Gallyashik писал(а): ты считаешь что у них неибаццо суръёзно?
Я считаю, что это зависит от психического состояния. Если человек на грани наложения на себя рук, то да, у него все серьезно, вне зависимости от ситуации. Можно думать, что просраны 15 лет, хотя куда они просраны их не было? А можно думать, что будущего нет, хотя пока не сдохнешь оно будет. Все убиваются по-своему
Gallyashik писал(а): назвать шлюпку шлюпкой
Потому что личная статистика. А нитаких не бывает. Я и говорю, что раньше было легко назвать бабу шлюпкой и найти нешлюпку, которая опять становилась шлюпкой.

Сейчас для меня все бабы - шлюпки, а отношения все временные
поэтому если и буду начинать отношения, то для каких-то целей, а когда эти цели перестанут выполняться или станут невозможными естественно сливать
Gallyashik писал(а): Почему хочешь искать "нетакую"?
Уже не хочу, понял, что это невыполнимо. Ну а так в прошивке было заложено - найти "ту единственную, особенную"

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 22.04.17 12:04

[youtube][/youtube]

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Они все такие?

Сообщение kerberos » 23.04.17 11:17

Чем больше гонять мозг по кругу с мыслями несовершенстве мира, тем больше ненужного гормона стресса, а мир от этого не меняется. Бабы такие не просто сами из ниоткуда взялись, а так эволюционировали под влиянием окружающей среды. Гормоны и алений синдром развились специально для того чтоб привязывать самца к конкретной беременной самке и защитить ее и потомство в первые годы его жизни. Душевные переживания индивида живой природе и его виду неинтересны, главное размножение и увеличение популяции. Так же никому неинтересно что кто потерял или приобрел, через каких-то жалких 200-300 лет, мгновение по меркам истории, от деяний человека не остается и следа, ну в некоторых случаях надо совсем чуть больше времени чтоб все превратилось в пыль. Все имеет свое начало и свой конец, и все события важны как этапы одной цепочки. Бабы нужны и важны, с ними довольно просто справится, намного легче чем со своей головой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.17 07:25

Humanist писал(а): Ты Все Решаешь .
Тогда и искать себе надо такую, которая позволит тебе все за нее решать. Посмотри на молодых девок 20-25 лет, почти у каждой по 5-6 пи3дализов во френдзоне и они готовы в любой момент ей звезду с неба достать за полизать или понюхать ее дыру.
4 из 10 симпатичные + еще 3 с помощью докторов как минимум не уродины.
Да там самомнение зашкаливает просто.

Попробуй запрети такой, с подругами в Италию (а там ее возможно местные пацантре выебут).
Те, что симпатичные и с армией пиздализав в контактине и интаграмме - тебя с ходу пошлют на куй. Остальным это рано или поздно но настоебет, через месяц через год через два года.

Рулите РСПшками и обвисшими и протухающими. Которые реально больше никому не нужны.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.17 07:34

Humanist,

Вон у нас на районе чорт есть, у него машины не было, так как по его словам - она ему не нужна. Как только появилась писечка - он побежал и взял в кредит тачку.
Теперь по первому ее зову мчит ее вести, ее и ее маму а иногда еще и ее подруг и их парнями.
Денег стало ему не хватать, стал занимать у меня, ишак.
На вопрос, куда он может деть 60-70 тыр рублей, живя с родителями и не покупая еду и не давая денег на ЖКХ и вообще тратя все на себя.
Зарыть разве ? Ответ был, что на писечку много уходит. Кино, рестораны, бары и шмотки ей.
Он ей покупает платье за 20-25 тыр, а сам ходит в трениках за 2500.

И пока таких долбойобов много вокруг, никем рулить ты не будешь. хе-хе.

Сабжу 38 лет, телка на 3-4 года моложе.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Толяныч и 25 гостей