Они все такие?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.17 07:39

Gallyashik писал(а): едь если особь сиганула в окно - значит с кукушкой не лады или с гормоналкой
Или дойбали. Так что не надо так категорично стальнояйцевый, особенно касаемо 14 летних детей.
Ты конечно никуя не знаешь, но в 14 лет и психика и гормоны еще не сформировались. Отсеиватель йопта нашелся...

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 24.04.17 11:48

kerberos писал(а): Чем больше гонять мозг по кругу с мыслями несовершенстве мира, тем больше ненужного гормона стресса
Полностью согласен.
Но вот я - молодой Алень, который вырос с мечтами о счастливой семье, где всем хорошо и живут все до конца дней
Сейчас ко мне пришло понимание, что мечтам этим моим не суждено сбыться...

Исходя из этого вопросы:
Как вы реализуете себя? Что для вас является полем самореализации и достижения желаемого?
Что стимулирует вас развиваться и добиваться чего-то в жизни?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.17 12:05

mr_serf писал(а): Что стимулирует вас развиваться и добиваться чего-то в жизни?
Я отвечу за себя. Я дико люблю путешествовать, сильно люблю полеты с парапланом и прыжки с парашютом (у меня уже более 30 прыжков).
Люблю футбол (сам играю и на стадионы хожу). Люблю с хорошими товарищами и с друзьями посидеть в ресторане, под 18 летний виски и с вкусной едой.

Вот ради этого и работаю. Вот это и стимул.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Они все такие?

Сообщение kerberos » 24.04.17 12:26

mr_serf писал(а):Полностью согласен.
Но вот я - молодой Алень, который вырос с мечтами о счастливой семье, где всем хорошо и живут все до конца дней
Сейчас ко мне пришло понимание, что мечтам этим моим не суждено сбыться...
И еще раз, проблемы только в твоей голове. Неправильная у тебя мечта. Работает когда вес наоборот. Когда у тебя мечта мир покорить, свою идею толкнуть, баб побольше обрюхатить, и ты над этой мечтой каждый день будешь правильно работать, тогда и появится возле тебя баба которая горло за тебя перегрызет, в глаза и в трусы тебе будет каждое утро заглядывать, детей воспитывать и ссаться от страха что ты ее бросишь. А в твоем случае твоя теперешняя мечта конфликтует с мечтой бабы возле тебя, и тебе кажется что они все тупые и неправильные. А дело то как раз в тебе.
mr_serf писал(а): Исходя из этого вопросы:
Как вы реализуете себя? Что для вас является полем самореализации и достижения желаемого?
Что стимулирует вас развиваться и добиваться чего-то в жизни?
Надо себя искать, свою идею, свою фишку, чувствовать процесс охоты, запах и вкус добычи. Надо пробовать разные сферы, там где драйв и интерес - там и хорошо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.17 12:40

kerberos писал(а): баба которая горло за тебя перегрызет, в глаза и в трусы тебе будет каждое утро заглядывать, детей воспитывать и ссаться от страха что ты ее бросишь.
Но всему, как водится, когда-то приходит конец. ...

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Они все такие?

Сообщение kerberos » 24.04.17 13:04

Марк Аврелий, ну так это и прекрасно. Следующий цикл с младшей бабой, новое в жизни, новые взгляды, понимание чем живет младшее поколение, широкое поле для экспериментов и пересмотра многих вещей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.17 13:14

kerberos,

Но нельзя забывать о самой важной вещи в боях ниггеров.
Надо, чтоб у вас был ниггер, способный побеждать.
Это должно вас волновать в первую, вторую,
третью, четвертую и пятую очередь.
И после того как он у вас будет,
вы сможете осуществить свой великий замысел.
(с) Тарантино. Джанго освобожденный.

Тебя должно волновать твое благосостояние, твой душевный покой, твои грани морали и нравственности.
А уже потом писечки с мохнаткой.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 24.04.17 17:08

kerberos писал(а): Надо себя искать
Мне нравится профессией заниматься. Разработкой сайтой лет 8 уже только занимаюсь
При чем не столько удовольствие деньги приносят, сколько сам процесс. Но это все приедается, когда работа стоит на потоке - удовольствия не приносит. Вот какой-то интересный проект может увлечь на пару месяцев, но редко

Думаю пойти еще доучиться, чтобы быть конвейером в одном человеке, плюс пара проектов своих есть
Из увлечений там музыка (играю), спорт (велосипед,турники,плавание. недавно рекорд поставил - 25 подтягиваний)
путешествия, компания есть человек 10 друзей, с кем постоянно общаемся

Но это все не приносит именно стимула, разве что в работе есть хорошие перспективы
Денег уже неплохо зарабатывал. в 18 лет мог по 60-80 тыс. поднимать, но понял, что не в них счастье.
Наоборот с деньгами скучно становится, когда можешь все позволить ничего и не хочется

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 24.04.17 17:10

Теперь оказалось, что и с бабами каши не сваришь на двоих

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 24.04.17 17:48

mr_serf писал(а): Наоборот с деньгами скучно становится, когда можешь все позволить ничего и не хочется
Так деньги и не для этого .
Траты побочный приятный бонус .
Деньги - суть концетрированная энергия .
Их можно вкладывать в проект - растить свое дело .
Это как ребенок .
И никогда ни предаст .

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Panzerbear » 24.04.17 17:52

kerberos писал(а): тогда и появится возле тебя баба которая горло за тебя перегрызет, в глаза и в трусы тебе будет каждое утро заглядывать, детей воспитывать и ссаться от страха что ты ее бросишь.
Пока не поманит её кошелек потолще и енг подлиннее.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 24.04.17 18:31

Humanist писал(а): Деньги - суть концетрированная энергия .
Гениально)

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 24.04.17 19:38

mr_serf,
Я как то задавался вопросом .
А в какие моменты жизни чувствовал себя наиболее счастливым .
И ответ приходил интересный - в периоды новых проектов .
В то время когда отдаешься своему делу без остатка .
И жалеешь что в сутках 24 часа .
А деньги лишь возможность осуществить задуманное .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.17 03:48

У каждого свое счастье. Один любит зарабатывать, второй любит тратить, третий любит зарабатывать и тратить.
Все люди разные в этом плане.
Я вообще не понимаю смысла так пи3дастрадать по бабам, сейчас абсолютное их большинство всегда в поиске, они ищут :
Panzerbear писал(а): кошелек потолще и енг подлиннее.
Ну так пускай ищут. А вы своей жизнью занимайтесь, если мозги есть. А к женщине относитесь, как к данной вам на прокат. Даже в таких условиях можно создать семью, если мозги есть.
Не такую конечно, какую вы себе в мечтах рисовали, но тем не менее.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Вадимчег » 25.04.17 06:09

Каждый ссзб. Бабы приложение к мужчине как ни крути. Если омп по поличным качествам куевый то и баба такая же приложится. Вывод? Становимся тру омп и бабы нужные будут подбираться.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 25.04.17 07:33

Марк Аврелий писал(а): У каждого свое счастье. Один любит зарабатывать, второй любит тратить, третий любит зарабатывать и тратить.
Марк вот куда ты вечно торопишся .
Непонял никуя .
А все ту да же .
Что и лошадь с копытой .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.17 07:51

Вадимчег писал(а): Каждый ссзб. Бабы приложение к мужчине как ни крути. Если омп по поличным качествам куевый то и баба такая же приложится. Вывод? Становимся тру омп и бабы нужные будут подбираться.
В теории, а не практике именно к таким ОМП липнут ОЖП с лозунгами "баба живет для себя, а мужчина для себя и для женщины" со всеми производными отсюда...
Не к нищебродам же им липнуть ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.17 07:53

Надо жить по принципу : хочется - делай, не хочется - не делай. А не задумываться в всяких порожняках, вроде где место бабы в твоей жизни, приложение ли она или полноценный софт.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Вадимчег » 25.04.17 08:05

Марк Аврелий писал(а): Надо жить по принципу : хочется - делай, не хочется - не делай. А не задумываться в всяких порожняках, вроде где место бабы в твоей жизни, приложение ли она или полноценный софт.
ДСПшником быть? Головой думать нужно, прежде чем что-либо делать. Еще раз есть поступки, причины и их последствия. Ничего за последние 3000 лет не изменилось, бабы изменяют, Славики епут женатых, муж рогоносец рвет волосе на жопе. Старо как мир.

В ДСП режиме хорошо, эмоций много и жизнь интересная.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Марк Аврелий » 25.04.17 12:45

Вадимчег писал(а): ДСПшником быть?
Я живу как мне кайфово, на манимуляшки вроде "ты мамин сын а он мужчина" я куище свой клал. Это все служит для выжима моих денег.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Вадимчег » 25.04.17 12:52

Живи как живется. Делай, что должен и будь, что будет. Все очень просто.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 19.06.17 04:12

Привет, мужики!
Давно не заходил, вот решил немного позитива привнести к нам
Смотался на Кипр, приехал сразу устроился на работу и получаю неописуемое удовольствие от жизни, самого процесса, каждого дня
Романтизм пропал, но пришло что-то большее - пришла основа и опора жизни, понимание смысла и того как все устроено
А это бесценно! Самое главное пропало желание со всеми этим поделиться) Каждый живет так как знает, общаясь даже с 40-летними мужиками понял, что у них еще очень большой жизненный путь в осознании себя, а я в свои 25 уже счастлив и понимаю немного больше, чем некоторые

Пропал страх женщин - полностью и похоже навсегда. Если раньше для меня подойти к незнакомке на улице было тяжело, то сейчас это весело - как сходить в бар или на футбол. Уже пара недель как приехал, а появилось очень много новых знакомств, в каждой что-то интересное - свое.
Подсесть в метро и сказать "привет" - это ведь так просто, а она оказывается "ждала этого" пол жизни)))

Хочу выразить огромную благодарность всем здесь присутствующим, за то что вы есть, за то что поддерживаете разбитых в хлам и даете четкие установки. Они действительно помогают, на них можно опираться и двигаться вперед. Неимоверно счастлив, что родился во времена интернета, иначе так бы и гадал - что там у женщин в голове происходит

Вцелом за последний месяц было 5 женщин (2 на море и 3 здесь) - самых разных. Установка, что я вкалываю в постели и мне за это полагаются какие-то ништяки очень работает. Потреблялок, конечно, много, но заботливые остались, они вокруг и очень хотят чтобы их заботу оценили по заслугам. А мое дело получается только кайфовать и находить сильные стороны у каждой

У нас все получится, мужики! Все, что душе угодно - всего добьемся!
Спасибо еще раз всем огромнейшее!!!!!! Из такой моральной жопы никто кроме вас бы не вытащил!

Ну и шедевр рекламы небольшой

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Gallyashik » 19.06.17 09:42

Та на здоровье :D

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 19.06.17 10:10

mr_serf писал(а):
19.06.17 04:21
Самое главное пропало желание со всеми этим поделиться)
Какой однако хитрый товарищ .
С окружающими помалкивать еще куда нишло .
Нефик конкуренцию плодить .
На АБФ тоже не будешь делиться ?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Tirian » 19.06.17 10:22

mr_serf писал(а):
19.06.17 04:21
Пропал страх женщин - полностью и похоже навсегда. Если раньше для меня подойти к незнакомке на улице было тяжело, то сейчас это весело - как сходить в бар или на футбол.
Колись, мэн, как преодолел себя. Этот страх есть в каждом из нас..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя