Они все такие?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Legatus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.06.17 10:34
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Legatus » 19.06.17 10:30

NoGood писал(а):
24.03.17 02:33
2) Трахать баб старше себя. Это позволит тебе не залипать, а просто трахать и сливать баллоны. В идеале трахать ОДНОВРЕМЕННО 2-3-5 РПС-х. ОБЯЗАТЕЛЬНО не меньше 2-х. Нашел одну, тут же ищи другую. Так сложнее залипнуть на какую-то одну. А гормоны хитрые, они стремятся тебя привязать к одной, поэтому одновременно должно быть 2+. Запомни, твоя "нитакая" еще ковыряется в песочнце.
3) Руби бабло, развивай бизнес. Должен быть свой угол и свои охотничьи угодья. Первое - своя квартира/дом. Затем уже хотелки перделки.
Взаимоисключающие параграфы, эти кучи РСПых, что за даром должны трахаться? РСПэха тоже требует денежного внимания и п3, сольется, если их несколько.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Они все такие?

Сообщение NoGood » 19.06.17 12:53

Не сольются.
Не требует "денежного внимание".

Мсье кто? Теоретег или практик?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 20.06.17 02:17

Humanist, Ну я немного не о том - желание учить других жизни пропало - кто совета спросит, с тем поделюсь а другие пусть живут как знают. у меня секрета жизни нет, каждый выбирает свое.
А еще пропала ненависть к бабам - они стали понятны как лист бумаги, большего от них не жду. Захочу проект "семьи" - буду САМ его создавать - временный. Но пока совсем не хочется

Legatus, Кто что требует? я тебя умоляю - куча баб, готовых часами массаж делать, яичницу и еще борща наварить. И даже замуж брать не нужно, трахай только хорошенько и не обижай. Потреблялок тоже куча, но кому они нужны - аленям только

РСП на год старше кстати была на Кипре - совершенно вменяемая особа и при бабках, но в семью к ней лезть это уже совсем другое
Legatus писал(а):
19.06.17 10:30
сольется, если их несколько
Ну и сольется, что дальше? Если их несколько это вообще не колышет) Одна сливается - вечером в метро другая улыбается - номерок стрельнул и довольный как слон домой) А про ту выпендрежницу забыл уже
Tirian писал(а):
19.06.17 10:22
Колись, мэн, как преодолел себя. Этот страх есть в каждом из нас..
Я себя не преодолевал, а принял. Не пытаюсь быть лучше чем есть, смирился с тем, что дрыщ, спина в прыщах и зуб сломан
Зато высокий, фэйсом вышел и чувство юмора очень ок. Над комплексами своими просто ржу - как над любым чужим человеком
Когда много общения с бабами, то подойти и просто пообщаться с другой вообще легко.
Иллюзий себе не строю при знакомстве, и пикап-штучек не пробую, просто "привет", руку тяну и лыбу давлю.
Ну что она мне "привет" не скажет?
Выцепляю только тех кто заглядывается/настроен на общение.

Если даже бутылку вина западло на вечер купить, то дрочить бесплатно всегда - выбор каждого
А так бывали девочки, кто и напоит и согреет и мозги не вынесет, даже в замен ничего не попросит
Жлобом быть плохо, но и все спускать постоянно тем более

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 20.06.17 09:08

Акуенно сформулировал Камрад .
Мои аплодисменты .
Жаль благодарности только новички могут ставить .
mr_serf писал(а):
20.06.17 02:17
Я себя не преодолевал, а принял. Не пытаюсь быть лучше чем есть, смирился с тем, что дрыщ, спина в прыщах и зуб сломан
Зато высокий, фэйсом вышел и чувство юмора очень ок. Над комплексами своими просто ржу - как над любым чужим человеком
Когда много общения с бабами, то подойти и просто пообщаться с другой вообще легко.
Иллюзий себе не строю при знакомстве, и пикап-штучек не пробую, просто "привет", руку тяну и лыбу давлю.
Ну что она мне "привет" не скажет?
Выцепляю только тех кто заглядывается/настроен на общение.
Если даже бутылку вина западло на вечер купить, то дрочить бесплатно всегда - выбор каждого
А так бывали девочки, кто и напоит и согреет и мозги не вынесет, даже в замен ничего не попросит
Жлобом быть плохо, но и все спускать постоянно тем более
Вот об этом и делись .
С теми кто еще не понял и не принял .
И многим поможешь .
Только разжевывать нужно .
То что для тебя очевидно и понятно .
Для кого то как в тумане .
И иногда просто чуть подтолкнешь думалку человеку .
И понесло его :)
А если серьезно - Лепи тему вот по этой тематике .
Просто раскатай в подробностях то что выразил сейчас в нескольких предложениях .
Разжуй до состояния киселя .
Ну чтоб получилось на страницу .
А потом уже и на уточнения ответишь .
Для форума полагаю сей труд весьма полезным .
Ты продвинулся хорошо в этом вопросе .

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 20.06.17 09:37

Humanist, Да мне не жалко) Просто помощь утопающего дело рук самого утопающего. 
Большинство с кем делился просто не готово это воспринимать, да и я сам был не готов. Романтизм штука вязкая.
Можно разжевывать, разжевывать а все мимо ушей - времени жалко даже. Да и что я, разве какой пример для подражания

И вот 25 лет чего-то ждал, сейчас прямо так обидно. Казалось появятся бабки, появятся девки, тогда то и пойму чего хочется.
И этого всего даже добиваться не нужно, а просто чудо случится)

Сейчас же понял, что все идет от желания. Если есть желание - способы найдутся.
А если желания нет, то чем больше денег/девок - тем больше выбор ведь? А чем больше выбор тем легче определиться разве?

Ну и не в деньгах счастье и не в бабах, а в людях близких и понимании чего ты хочешь по жизни
Когда понимаешь - в кайф каждый день

Для меня сейчас счастье в работе - я туда несусь с утра и не хочу уезжать вечером. Нашел временный уголок свой

Legatus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.06.17 10:34
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Legatus » 20.06.17 19:11

mr_serf писал(а):
20.06.17 02:17
Legatus, Кто что требует? я тебя умоляю - куча баб, готовых часами массаж делать, яичницу и еще борща наварить. И даже замуж брать не нужно, трахай только хорошенько и не обижай. Потреблялок тоже куча, но кому они нужны - аленям только
Научи, каким нужно быть, чтобы они это делали за так? По моему опыту, если прогулял и ничем не угостил, это слив, пригласил в кафе, счет "напополам", то же слив. Некоторые бабы мне прям так и говорили, что если бы счет поделил, никаких встреч бы в будущем не было.

И вообще, о каких женщинах мы говорим, если о страшилах, то да, думаю они рады просто встрече с мужчинами, а если девушка симпатичная или красавица, то это слив. (Не сочтите за факты, это лично мой опыт).

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 20.06.17 19:51

Legatus писал(а):
20.06.17 19:11
Научи, каким нужно быть, чтобы они это делали за так? По моему опыту, если прогулял и ничем не угостил, это слив, пригласил в кафе, счет "напополам", то же слив. Некоторые бабы мне прям так и говорили, что если бы счет поделил, никаких встреч бы в будущем не было.
Сначала ответь где теток цепляешь ?
Если в специальных местах типа СЗ то там контингент соответсвующий и шаблон знакомства уже задан .
Смотри mr_serf уточняет :
mr_serf писал(а):
20.06.17 02:17
Выцепляю только тех кто заглядывается/настроен на общение.
Я ему предложил тему запилить подробную .
Но он лодырь :).
Расшифровываю сам .
Заговариваешь с тетками везде .
В магазинах , транспорте , на улице и проч проч .
Без умысла знакомства . Просто фразы .
ничего не значащие , без привет и дай телефон .
Ляпнул и пошел дальше .
Типа шутки .
И не токо с бабам и мужикам говори .
Вот пример :
стою в очереди , за мной мужик с упаковкой пива в полторушках .
Аж лицо покраснело от тяжести .
Продавщица мне - пропустите , ему тяжело .
- Своя ноша не тянет - я с улыбкой , освобождая ему место .
Вот так беглость появиться и будешь вставлять фразы не задумываясь .
А дальше уже смотришь .
Та девка которой ты понравишся отреагирует на тебя сама .
Заулыбается , ляпнет в ответ что нить .
Вот с ними и пробуй знакомиться .
Даже не знакомиться .
А поболтать продолжить .
Ну и потом уже можешь телефон спросить .

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
...
И не играй в кого то
Лишнее напряжение
да и заметно
когда ты это ты - ты расслаблен
и на 100 % используешь свой потенциал :
mr_serf писал(а):
20.06.17 02:17
Не пытаюсь быть лучше чем есть, смирился с тем, что дрыщ, спина в прыщах и зуб сломан

Legatus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.06.17 10:34
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Legatus » 20.06.17 20:10

Humanist писал(а):
20.06.17 19:54
Сначала ответь где теток цепляешь ?
Если в специальных местах типа СЗ то там контингент соответсвующий и шаблон знакомства уже задан .
Только СЗ. Где цепляете вы?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Вадимчег » 20.06.17 20:26

Legatus писал(а):
20.06.17 19:11
Некоторые бабы мне прям так и говорили, что если бы счет поделил, никаких встреч бы в будущем не было.
А ты всегда слушаешь что бабы говорят? Если она скажет, что ты у нее второй тоже поверишь?

Я так и делаю, подошел сказал пару фраз, если телка повелась, то продолжаешь разговор, в конце спокойно говоришь говори свой телефон, еще куда нить сходим погуляем, но спокойно и без выпендрежа и без выпрашиваний.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 20.06.17 20:32

Legatus писал(а):
20.06.17 20:10
Только СЗ. Где цепляете вы?
Пробовал СЗ . Но говорю там шаблон уже задан .
И ты пока не почувствуешь легкости в общении не лезь туда.
А так везде .
Давай еще пример приведу :
Покупаю наушники .
За 930 , даю тысячу .
Продавщица лет 20 ( мне 45 )
- Ой у меня только сотки , давайте я вам баланс пополню .
-На сотку ?
-Да
- Класс! Раз на сотку давайте
-Ой , на 70 конечно
-Ну вот . Я уже обрадовался что на сотку .
Само собой я не имел цели с ней знакомиться и она тоже .
Но попистели с удовольствием оба . Легкий юмор наше все .
Вот и пробуй так везде .
Когда беглость появиться - будешь продвигаться дальше .
Тут суть что ты будешь уже знакомиться только с теми - кто на тебя среагировал .
Тобишь откликнулся на болтовню .
и вот в этой так сказать целевой аудитории процент успешных знакомств будет намного выше .

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 21.06.17 05:30

Legatus писал(а):
20.06.17 19:11
Научи, каким нужно быть, чтобы они это делали за так?
Нужно быть уверенным в себе.
Для ОМП его мнение должно быть определяющим, мнение бабы должно быть вторичным.
Legatus писал(а):
20.06.17 19:11
По моему опыту, если прогулял и ничем не угостил, это слив, пригласил в кафе, счет "напополам", то же слив. Некоторые бабы мне прям так и говорили, что если бы счет поделил, никаких встреч бы в будущем не было.
Из написанного следует, что ты ставишь мнение бабы выше своего собственного.
Если баба сказала, что это слив, то и ты считаешь это сливом.
Получается, ты ставишь бабу выше себя и пытаешься под нее подстроиться.
Уверенному в себе ОМП не надо подстраивается, он легко может сказать "я никогда не плачу за девушку на первом свидании, а если кто-то требует чтоб заплатили, я с ними больше не встречаюсь".
Обрати внимание, как в той же самой ситуации все развернулось на 180 градусов.
В твоем примере девушка была ведущей, ты ведомым, она ставила условия, ты их выполнял (или не выполнял и тебя сливали).
В моем примере ОМП является ведущим, он ставит условия и при невыполнении их сливает девушку.
И для него это жирный плюс, таким образом он общается только с нормальными ОЖП и избегает общения с подреблядками.
Humanist писал(а):
20.06.17 20:32
И ты пока не почувствуешь легкости в общении не лезь туда.
...
Легкий юмор наше все .
Тут опять же приходим к уверенности.
Чем увереннее человек, тем легче и проще ему общаться с окружающими.
И наоборот, чем легче и проще становится общаться с окружающими, тем более уверенным становится человек.
Можно прокачивать общение, юмор, будет прокачиваться уверенность.
Но общение - это всего лишь один из ресурсов.
На уверенность в себе еще много факторов влияют: успехи на работе, финансовое положение, внешний вид, имидж, спорт и т.д.

Legatus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.06.17 10:34
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Legatus » 21.06.17 08:15

jborn, у меня был период, когда, я старался быть уверенным и озвучивал свои правила бабам, результат был такой, что все бабы меня сливали как "негодного", пока не начал "аленить" под баб и тогда их получал, да, это были негодные для жизни, стервы и суки, которые потом сливали меня, из-за того, что я не прогибался, но нормальную не встречал, все бабы у меня были с СЗ.
За совет спасибо, задумался, чтобы попробовать заново с уверенностью, ибо от негодных кроме траха, получить нечего и кроме предательства, больше нечего ожидать.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 21.06.17 09:14

Legatus, тут еще вот что важно. Не знаю, получится у меня или нет это объяснить, но попробую.

Есть внутренняя уверенность в себе, так называемый внутренний стержень. Эта внутренняя уверенность позволяет быть мягким снаружи, добрым и нежным с виду, но при попытке прогиба такой человек не прогибается. Он либо дает адекватный ответ "агрессору", либо просто прекращает общение.

Есть внешняя уверенность. Это даже не уверенность, а "маска уверенности". При этом человек на самом деле довольно мягок внутри, легко может прогнуться под воздействием обстоятельств, но пытается скрыть это внешней маской уверенности, иногда даже агрессией. Это как птенец в скорлупе, снаружи твердый, а внутри мягкий. Или как еж, который имеет мягкое и нежное тельце и выставляет наружу иголки, чтоб защититься от врагов.

Первый же тип, мягкий снаружи, но твердый внутри, скорее похож на медведя или льва. Он мягкий на ощупь, не напряжен и расслаблен, но как только он почувствует какую-то угрозу для себя, то тут же готов дать адекватный ответ.
Legatus писал(а):
21.06.17 08:15
у меня был период, когда, я старался быть уверенным и озвучивал свои правила бабам, результат был такой, что все бабы меня сливали как "негодного"
Если человек одевает "маску уверенности", то он может выглядеть озлобленным на окружающих, бабы это чувствуют и быстро сливаются. Такой человек скажет ту же самую фразу "я никогда не плачу за девушек на первом свидании" угрюмо и набычившись, и это оттолкнет девушку.

Если же чел уверен внутри, он может быть добрым и приветливым снаружи. Он может сказать "Ты такая красивая и интересная, мне так приятно находиться с тобой. Но вот почему-то я чувствую, что ты пытаешься раскрутить меня на деньги. Ты конечно извини, но на первом свидании я никогда не плачу за девушку, и если это принципиальный момент для тебя, то давай расстанемся прямо сейчас. Если нет, то предлагаю сходить в парк и посмотреть на фонтаны, там классно". Думаю, что тут в большинстве случаев девушки согласятся.

Все выше написанное не относится лично к тебе, а скорее общие рассуждения, т.к. точную причину того, почему тебя сливали, я конечно же знать не могу.

Legatus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.06.17 10:34
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Legatus » 21.06.17 09:33

jborn, спасибо понял. Сливали думаю за то, что да, это была "натянутая уверенность" и я, казался им агрессивным, либо жлобом. Ну вот, как я веду себя сейчас, почти как "мягкий снаружи и твердый уверенный внутри", почти, потому-что "аленю" по началу, но не принимаю женщин потом, которые начинают прогибать или манипулировать, они сами отпадают.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 21.06.17 11:52

Привет!
Да все довольно просто - СЗ хорошая штука и приложения всякие, но там требуются вложения, хотя не всегда.
И это переходный период - ищу там общения. Из 10 - 4-5 согласятся общаться по телефону 1-2 встретиться с продолжением
Ну у меня сейчас половина согласна в первый день погулять. Обломался при знакомстве - вечером пошел гулять с тиндеровской
И забыл про свой облом

Проблемы, что увидился с кем-то, но это не перешло ни в какую романтику не помню когда было. Ну и при встрече не тупить - за ручку, за талию, в глаза почаще смотреть.

Вот была дама - попереписывались пару дней, договаривались встретиться на выходных, а она уезжает в субботу.
В итоге пишет, что не успевает ничего по работе и вещи собрать. Я в ответ пишу, что после моря у меня жестко дымит.
Написала "Покупай бутылку вина мне" привези и увези и все ок. Час поболтал, час потрахался и увез домой. Приехал вино допил

Знакомиться можно и "привет" - я вот привык уже всем бабам руки жать как мужикам и представляться
Главное как тебе комфортно. Шуточки тоже уместны, потом они переходят в небольшое общение. Если видишь, что общение ей нравится, то просишь телефон - дают пока что все. Ну и ломай - они любят ломаться и когда их ломают тоже

Еще иногда ставлю себе условия, по типу если пойдет налево, то подхожу, если направо, то нет)
Но их нужно соблюдать - быть честным с собой

Ну и большинство хочет все красиво и последовательно, как в фильмах. От красивого знакомства до уверенности в постели.
Деньги тут не при чем - с деньгами может быть все уныло или засомневаешься перед сексом и мимо все. А когда понимаешь чего хочешь - все работает. А еще оценивай - не нужно относится к ним как к богиням - ищи сильные слабые стороны, подкалывай и делай комплименты
Она будет стараться для тебя выглядеть лучше чем есть, это и поддерживай

Вообщем красиво делай - красиво будет.
1) Возьми тачку напрокат, которую сам всегда хотел попробовать и покатай девку за компанию с собой
2) Возьми за компанию с собой пообедать на работе
3) Пригласи вечером погулять, угости мороженым, своди на развод мостов или в другое красивое место свози
4) Своди потанцевать, сам можешь не уметь танцевать, просто подыгрывай

Вообщем мне нравится времяпрепровождение разбавлять девчонками, кому-то нравится просто съем вечером и утром выпнуть

Здесь же тупо статистика, даже у самого дикого задрота 20% привлекательных девок продолжет общение, 10% переспит
Но если знакомств 0 - то 0 и переспит
Если знакомств 10, то 1 найдется
А если 100 знакомств за месяц? То у вас 10 девок, которые хотят секса - из них 3-4 заботливые
Будьте счастливы

Делайте свою статистику, потом она пойдет в гору
Поменьше обломов только, а то в нестабильном состоянии бьет очень по яйцам

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Они все такие?

Сообщение Lionol » 23.06.17 00:27

mr_serf писал(а):
20.06.17 02:17
Humanist, Ну я немного не о том - желание учить других жизни пропало - кто совета спросит, с тем поделюсь а другие пусть живут как знают. у меня секрета жизни нет, каждый выбирает свое.
А еще пропала ненависть к бабам - они стали понятны как лист бумаги, большего от них не жду. Захочу проект "семьи" - буду САМ его создавать - временный. Но пока совсем не хочется

Legatus, Кто что требует? я тебя умоляю - куча баб, готовых часами массаж делать, яичницу и еще борща наварить. И даже замуж брать не нужно, трахай только хорошенько и не обижай. Потреблялок тоже куча, но кому они нужны - аленям только

РСП на год старше кстати была на Кипре - совершенно вменяемая особа и при бабках, но в семью к ней лезть это уже совсем другое


Я себя не преодолевал, а принял. Не пытаюсь быть лучше чем есть, смирился с тем, что дрыщ, спина в прыщах и зуб сломан
Зато высокий, фэйсом вышел и чувство юмора очень ок. Над комплексами своими просто ржу - как над любым чужим человеком
Когда много общения с бабами, то подойти и просто пообщаться с другой вообще легко.
Иллюзий себе не строю при знакомстве, и пикап-штучек не пробую, просто "привет", руку тяну и лыбу давлю.
Ну что она мне "привет" не скажет?
Выцепляю только тех кто заглядывается/настроен на общение.

А так бывали девочки, кто и напоит и согреет и мозги не вынесет, даже в замен ничего не попросит
Жлобом быть плохо, но и все спускать постоянно тем более
Вот этот пост-в мемориз. ПрАвильно мыслишь автор.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 23.06.17 01:15

Lionol, а ты почитай с чего начиналось) эх, сколько времени проеба#но
На ожидание счастья. А счастье оно каждый день, в мелочах и его нужно создавать для себя, пусть ждут бабы. Надо делать, вот что по-мужски

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 23.06.17 08:15

mr_serf писал(а):
21.06.17 11:52
Вот была дама - попереписывались пару дней, договаривались встретиться на выходных, а она уезжает в субботу.
В итоге пишет, что не успевает ничего по работе и вещи собрать. Я в ответ пишу, что после моря у меня жестко дымит.
Написала "Покупай бутылку вина мне" привези и увези и все ок. Час поболтал, час потрахался и увез домой. Приехал вино допил
Я вот этот момент хочу развернуть :
Для теток секс главный инструмент удержания мужика .
Удовольствие возможно тоже присутствует :)
Но основное удержание .
В этом эпизоде девка предпочла снять острый недотрах и спокойно уехать по делам . Чем допустить риск его потери .
Очень очень просто .
Без всяких там значимостей и прочей сложной чепухи засирающей мозг .
И превращающей и без того неуверенного парня в полный труп .
Думающий над каждой фразой
- А не уронил ли я свой статус ?

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Конечно же такое возможно только с теми тетками которые сами хотят отношаться с тобой .
И их вполне достаточное количество .
Но не видно Прям сразу .
Зато видно Почти сразу .
Для этого и стоит шутить и болтать со всеми подряд .
Фраза брошенная вскользь не несет в себе намерения знакомства .
И парня не будет кортизолить , если девка промолчит в ответ . Это не равняется предложению познакомиться .
И нет чувства провала .
Поэтому привычка вырабатывается быстро .
И беглость вопрос нескольких дней , недель .
Отклик на шутку это и есть признак желания тетки пообщаться .
Не обязательно приводящий к сексу
Но без которого общение гарантированно пойдет по пути - секс в обмен на продовольствие

Отправлено спустя 26 минут 16 секунд:
И совершенно не обязательно шутить именно с тетками .
Привычка комментировать ситуацию с незнакомыми людьми - отличный способ поднять себе настроение .
Забавных моментов вокруг море .
Заговаривая со всеми подряд - снимаешь имеющуюся зажатость .
Развивая навык общения естественным образом .
Делая его легким - как дышать .
Шаг за шагом поднимая свою уверенность .
И даже не задумываясь над этим .
А уж знакомства с подходящими тетками - просто следствие .

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 23.06.17 09:21

Legatus писал(а):
21.06.17 09:33
это была "натянутая уверенность"
Да не будь ты уверенным. Меня сейчас сливают из-за излишней наглости и самоуверенности)
Стесняться при знакомстве это нормально и вообще все человеческое это нормально - даже пукнуть в автобусе
Humanist писал(а):
23.06.17 09:03
с теми тетками которые сами хотят отношаться с тобой
Эта была с СЗ, я ее до этого ни разу не видел. Так что думаю там дело в сексе было, а не значимости

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 23.06.17 09:43

mr_serf писал(а):
23.06.17 09:21
Да не будь ты уверенным. Меня сейчас сливают из-за излишней наглости и самоуверенности
Излишняя наглость и самоуверенность - это не внутренняя уверенность в себе, это скорее маска, защитный механизм для того чтобы скрыть какие-то отрицательные качества.
Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера. Следует отличать от понятия «уверенность в себе» — свойства личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей, как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.
Источник: Википедия.
Там же можно почитать про уверенность в себе.

Понятно, что стать по-настоящему уверенным в себе очень и очень сложно, у всех есть какие-то свои проблемы, страхи, недостатки. Это скорее тот идеал, к которому нужно стремиться. Нужно осознавать свои слабые стороны и прокачивать их для того чтобы стать более сбалансированной и гармоничной личностью.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 23.06.17 09:46

jborn писал(а):
23.06.17 09:43
Понятно, что стать по-настоящему уверенным в себе очень и очень сложно, у всех есть какие-то свои проблемы, страхи, недостатки.
Это очень просто .
Достаточно перестать задаваться вопросом .
Как стать уверенным ?
Вообще не мусолить в башке эту хрень .

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 23.06.17 10:04

Humanist, с одной стороны я согласен с тем, что "мусолить в башке эту хрень" никак не поможет стать увереннее. А с другой стороны, если совсем ничего не делать, то так и останешься на том уровне, на котором ты есть сейчас. Уверенные останутся уверенными, неуверенные останутся неуверенными.

Поэтому я и говорю, что нужно искать свои слабые стороны и развивать их. Я вот не так давно открыл для себя книгу "7 навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови. На мой взгляд, это лучшая книга по саморазвитию.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Они все такие?

Сообщение mr_serf » 23.06.17 10:06

jborn, Это и не внутренняя самоуверенность - просто нет смущения при знакомстве, баб это напрягает, отпугивает
Я самый обычный и простой, свои отрицательные качества знаю, стараюсь переводить в положительные

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
jborn писал(а):
23.06.17 10:04
Стивена Кови
Я читал, для меня ровно ноль дало.

Вцелом у меня перестроился мозг - в голове крутятся вопросы к себе - а что я хочу? Что хочу пообедать? Мне нужно сходить к врачу? Я хочу заняться плаваньем?
Раньше были сплошные размышления, теперь появились ответы. И четкие представления что хочется, чего нет
А главное начались действия. И действий больше чем мыслей

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Они все такие?

Сообщение jborn » 23.06.17 10:18

mr_serf писал(а):
23.06.17 10:06
просто нет смущения при знакомстве, это баб это напрягает, отпугивает
Ну да, бабы могут это воспринимать как покуизм, отсутствие интереса с твоей стороны, несерьезность намерений.
Ну и делать вывод, что если ты так легко и непринужденно с ними общаешься, значит и с другими также.
Хотя, конечно, тут от конкретной бабы тоже все сильно зависит.
mr_serf писал(а):
23.06.17 10:10
Я читал, для меня ровно ноль дало.
Слышал такое мнение и не раз )
Не знаю, может это на меня книга такое впечатление произвела, потому что я ее читал относительно недавно, уже после того как пришло осознание того, что все в этой жизни зависит от меня самого (в книге это называется "проактивность"). Если бы читал раньше, то, скорее всего, многого бы не понял, т.к. книга очень глубокая.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Они все такие?

Сообщение Humanist » 23.06.17 11:07

jborn писал(а):
23.06.17 10:04
Поэтому я и говорю, что нужно искать свои слабые стороны и развивать их. Я вот не так давно открыл для себя книгу "7 навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови. На мой взгляд, это лучшая книга по саморазвитию.
Камрад .
Нет никакого Саморазвития .
Это просто Инфобизнес из разряда как похудеть или стать миллионером .
Зарабатывают пишущие .
Засирание мозгов читающих - просто побочный эффект .
Читать подобное вредно .
Поскольку сильно уводит в сторону от реальности .
Под развитием понимаю - совершенствование каких то конкретных навыков .
У юриста - практика .
У повара - рецептура .
У бойца - удар .
Совершенствование Вымышленных слабостей - усиливает сдвиг крыши .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 12 гостей