Быть или не быть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Chedddz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.17 15:33
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Chedddz » 29.03.17 17:50

Добрый день/вечер, уважаемые обитатели АБФ! Знаю о форуме относительно давно, но начал курить активно только зимой, открыл его для меня старший товарищ, за что очень ему благодарен. Очень-очень многое открылось для меня, начал воспринимать всё поведение ОЖП по-другому, а главное перевоспитывать себя, но как вы сейчас поймете - в силу возраста или патологического аленизма творю йухню и туплю. Открывать отдельную тему не хотел, но в тему про камбэки почему-то написать ничего не смог. Но ближе к сути... (Заранее прошу прощения, история невероятно тупая и пропитана аленьем калом, но очень интересно узнать мнение форумчан)

Мне 22, ей 21 (полная семья, доминирует батя абсолютно точно, хорошо знаю её семью, я у неё первый серьёзный парень). Встречались 2,5 года, всё было отлично, души во мне не чаяла, но что-то на судне дало трещину. Я сам под конец отношений стух, РЕАЛЬНО перестал ценить НИТАКУЮКАКВСЕ, думать о леваке, намного меньше времени проводить с ней и тому подобное, и она периодически, конечно, устраивала КЛАССИЧЕСКИЙ мозговынос на тему "не уделяешь внимание", не хватало ей совместных походов куда-либо и т.д.. Короче, косячили оба. В общем, закончилось всё тем, что ОНА решила расстаться, и мол "уже давно надо было это сделать". Сделала она это не очень красиво, перед этим она пошла "тусить" с одним общим знакомым (играли с ним в одной группе, откуда я в итоге ушел, а она всё там и контакт с ним поддерживала, никогда этот ублюдок не нравился, но недоверия не вызывал, слишком никчемный персонаж, факта измены не было совершенно точно, о нём позже). Ок, как знаешь. Я воспринял всё ок, подсознательно включил санчас (ещё о нём не знал), в последствии чего через 2 недели, естественно, пытается камбэчить, извиняться и т.д. и т.п. Возобновили общение, но срываться и восстанавливать отношения я не хотел поскольку таил обиду за такой "красивый" конец от неё, собирался дать время обоим остыть от этого дерьма и возможно всё возобновить, и давал ей это понять. Начали сближаться вновь, я начал понимать, что всё-таки она моя и точка, и как только стал предпринимать какие-то шаги для этого - начинается слив с её стороны. Ну, я с охеревшими эмоциями в последствии начал аленить, ныть, просить вернуться. Ничего не помогало, естественно. "У тебя своя жизнь, у меня своя". В последствии узнается, что она уже встречается с тем самым Васьком, который за ней приударил сразу же, как мы расстались. Тут я и понял, шо пздц, меня убило. Послал её к йухам, везде ЧС, информ. блокировка, САНЧАС. Проходит месяц с лишним, начал жить нормально, Т10Д практиковал, постепенно забывать о ней, но остаток, конечно, был. В ИТОГЕ возвращается с фейк-аккаунта, извиняется, стыдно, что сделала больно и т.д. и т.п., послана снова на йух, но кривой санчас дал о себе знать, стало не по себе снова. Проходит ещё неделя-две, хочет встретиться, я соглашаюсь. Пообщались, надарила мне подарков, послушал классику, слёзы, ценность друг друга и т.д., в последствии потрахались. По её словам - вся эта интрижка с Васьком всё йухня, чтобы забыть меня, и ничего там мол не было. Я розовые очки напяливать не собирался и не собираюсь, но мысль о том, что делать дальше возникает, собстно это и волнует. Общаемся сейчас с ней периодически, без фанатизма, веду себя хладнокровно, но если честно, всё больше и больше понимаю, что хочу быть с ней. Что у неё там в бошке - одному б-гу известно, но видно, что её колбасит, что не знает чего хочет, но при этом "любит" меня и думаю, не прочь закамбэчить.

Собственно вопросы:
1) Стоит ли вообще пытаться "начать всё с чистого листа" в данной ситуации или я уже давно позорно слит и я никто иной как "запасной аэродром"?
2) Если я окончательно решу, что ВСЁ-ТАКИ СТОИТ попробовать, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ, учитывая ваши познания о женской логике, психологии? Как в таком случае "камбэка" максимально не упасть в цене?

Наверно, большинство скажут "пацан, да ты молод, гуляй не хочу, баб епи и кайфуй до 30 как минимум". И по сути, здравый смысл говорит мне похожее. Я запутался и очень сильна моя вторая сторона, которая любит и хочет попробовать "начать всё с чистого листа". И терять мне, собственно, нечего, кроме времени. Ни детей, нийхя. О свадьбе и не думаю ближайшие лет 8. Так вот, ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ, откройте глаза и посоветуйте, мудрецы!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение аалекс » 29.03.17 18:19

Chedddz писал(а): первый серьёзный парень
А несерьёзных парней почему не считаешь. По общему километражу наверняка посерьёзнее тебя будут.
Chedddz писал(а): играли с ним в одной группе,
Впредь серьёзнее относись к окружающей среде.
Chedddz писал(а): никогда этот ублюдок не нравился, но недоверия не вызывал, слишком никчемный персонаж
А зря.
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
(с) С. Довлатов
Chedddz писал(а): подсознательно включил санчас (ещё о нём не знал)
Работает эффект сотой обезьяны.
Chedddz писал(а): Стоит ли вообще пытаться "начать всё с чистого листа"
Начать с чистого листа, да, стоит.
Но лист с этой мадамой вы обгадили с двух сторон и чистым он уже не будет как бы вы оба ни старались.
Chedddz писал(а): И по сути, здравый смысл говорит мне похожее. Я запутался и очень сильна моя вторая сторона, которая любит и хочет попробовать "начать всё с чистого листа". И терять мне, собственно, нечего, кроме времени.
Здравый смысл хороший советчик, слушайся его и не обижай.
Выпутывайся.
И зря ты так пренебрежительно отзываешься о времени.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение makar » 29.03.17 18:59

Chedddz писал(а): Если я окончательно решу, что ВСЁ-ТАКИ СТОИТ попробовать, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ
пслать бабу лесом
и на санчас
бабы не меняются
и при следующей ссоре
а она обязательно будет
тетка отправится прямиком к ваську
забывать тебя

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Быть или не быть?

Сообщение Джордж » 29.03.17 19:16

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Марк Аврелий » 29.03.17 19:40

Chedddz писал(а): кроме времени.
А этого мало ?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Gallyashik » 30.03.17 09:58

Автор, предлагаю пофантазировать как она вся потная от епли с васей, кричала ему "Глубже" и "Давай в меня", а потом писала тебе с фейка, что с васей всё херня, чтобы забыть тебя.

ps. Если не брезглив - имей. Никто против не будет.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 10:01

Chedddz писал(а):Стоит ли вообще пытаться "начать всё с чистого листа"
Ответ очевиден, но ты сам как думаешь?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 10:02

Chedddz писал(а):Я запутался и очень сильна моя вторая сторона
У тебя раздвоение личности что-ли? :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 10:04

аалекс писал(а):И зря ты так пренебрежительно отзываешься о времени
В 22 года-это нормально. Понимание придёт позже

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение mr_serf » 30.03.17 10:06

Chedddz писал(а): По её словам - вся эта интрижка с Васьком всё йухня, чтобы забыть меня, и ничего там мол не было. Я розовые очки напяливать не собирался и не собираюсь, но мысль о том, что делать дальше возникает, собстно это и волнует. Общаемся сейчас с ней периодически, без фанатизма, веду себя хладнокровно, но если честно, всё больше и больше понимаю, что хочу быть с ней.
И так красиво заливает, правда?) Не ведись, не поверишь, с чистого листа не получится. Через годик проверит тебя новым васьком

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 10:08

mr_serf писал(а):Через годик проверит тебя новым васьком
Через годик??? Да как только она услышит от автора "я тебя прощаю, давай начнём всё сначала", то роняя тапки побежит искать нового йопаря

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 10:09

Chedddz писал(а):я у неё первый серьёзный парень
Боюсь представить-сколько там было несерьёзных

Аватара пользователя
denis_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.03.17 10:13
Откуда: kiev
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение denis_m » 30.03.17 10:21

Задай себе вопрос: "что меня дадут эти отношения" Это тот же человек, те же отношения, тот же секс. Нового ничего. Не лучше ли новая баба, новые эмоции, новое все?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Кеша » 30.03.17 10:22

Инженер Гарин писал(а):
У тебя раздвоение личности что-ли? :mrgreen:
Не.
Раздвоение личности - это когда эти стороны не знакомы. :)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Кеша » 30.03.17 10:23

Инженер Гарин писал(а):
У тебя раздвоение личности что-ли? :mrgreen:
Не.
Раздвоение личности - это когда эти стороны не знакомы. :)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение аалекс » 30.03.17 11:38

Укаждого человека есть внутреннее животное,
оно желает жрать, трахаться и доминировать.
Если не будешь его подкармливать и держать на привязи,
оно вылезет наружу и сожрёт тебя, а затем его застрелит полиция
или пленят санитары.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Быть или не быть?

Сообщение Кефир » 30.03.17 16:49

Джордж, ну хз. Я от своей раз вникуда уходил. Но я - брезгливый, в случайные
дырки естество пихать не стану.
Та в течение месяца вернулась, мозг у нее на место чуток встал от понимания что я могу
свалить если полезет на шею.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Быть или не быть?

Сообщение Джордж » 30.03.17 17:39

Кефир, a как дела с ней сейчас? Полёт нормальный?

Аватара пользователя
Chedddz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.17 15:33
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Chedddz » 24.04.17 15:28

Спасибо, камрады, за ваши советы!

В общем, что в итоге: общался с ней несколько недель, присматривался, не камбечил, размышлял что да как, розовые очки не надевал. Проводили время неплохо, спали вместе в том числе. Начал контролить её в меру, ставить четкие свои условия для продолжения общения, в случае невыполнения которых наше общение бы сразу прекратилось, она была в этом заинтересована больше меня. Но что в итоге? В конце концов после одного серьёзного разговора о теоретическом будущем выяснилось, что она и не хочет камбечить, а точнее "не понимает, что ей нужно, запуталась" (несмотря на то, сколько слов о "любви" и т.д. она говорила мне всё это время). У меня вынос мозга полный, прекратил с ней какое-либо общение, совершенно не понимаю для чего все это было изначально с её стороны. Несмотря на то, что всё это время я старался держаться и розовые очки не напяливать - сейчас опять периодически накрывает, качелит. Ну справлюсь, не беда, наверно это всё к лучшему. Хорошо, что я ещё не опозорился, не зааленил и не начал камбечить люто. Однако есть вопросы, ответы на которые мне не ясны:
1) НАЙХУА ВООБЩЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОНА ЭТО ВСЁ НАЧАЛА? ЗАЧЕМ??? ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПИНГ НА ЗАП. АЭРОДРОМ? В ЧЕМ ЭТА "ЛОГИКА"???
2) НАДО ЛИ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ОЧЕРЕДНОЙ ТАКОЙ ЙУХНЕ ИЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗА ОНА ВСЁ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛА И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ?
3) ВСЕ ОЖП СТРАДАЮТ ТАКОЙ ЙУХНЕЙ???????????

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Tirian » 24.04.17 15:39

Привет, друг.
Chedddz писал(а): 1) НАЙХУА ВООБЩЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОНА ЭТО ВСЁ НАЧАЛА? ЗАЧЕМ??? ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПИНГ НА ЗАП. АЭРОДРОМ?
Не исключено, что таких как ты "серьезных парней" у нее несколько (несколько веток), а поскольку ОЖП зверушки, она не знает за какую ветку ухватиться. Думает с кого можно больше поиметь, сомневается. Ну да ладно, черз куй, как говорится, не е*утся :lol:
Chedddz писал(а): 2) НАДО ЛИ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ОЧЕРЕДНОЙ ТАКОЙ ЙУХНЕ ИЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗА ОНА ВСЁ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯЛА И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ?
Надо быть готовым. Когда ее очередной "серьезный парень" пошлет нах, она вспомнит свой запасной аэродром, свою веточку. И будет пытаться люто-бешенно камбэкнуть.
Chedddz писал(а): 3) ВСЕ ОЖП СТРАДАЮТ ТАКОЙ ЙУХНЕЙ???????????
Ну..почти. А ты на каком основании с ней спал кстати? Кто она тебе? Это как бы грех с незнакомыми бабами спать. Не узнал как следует человека, непонятно кто она тебе (а с её стороны это тоже грех, что легла под тебя), и быстрей спать с ней. Вот и залип, а теперь пилотку отдирать.

Аватара пользователя
Chedddz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.17 15:33
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Chedddz » 27.04.17 16:59

Tirian, спасибо за ваше мнение!

Ах да, забыл упомянуть самый важный момент, собственно вы правы про несколько веток, ибо в конце концов я послал её именно по той причине, что она не может окончательно послать на йух того самого Васька, упомянутого в первом посте. На протяжении всего того последнего времени, что я с ней общался (и не только), она его строго игнорила, не общалась и самолично проявляла инициативу ко мне, хотя мне это нах не сдалось уже, всё равно повёлся за пилоткой. Я ей дал шанс, предоставил выбор (пытаться наладить контакт со мной, сближение, вернуть доверие, послать куда подальше третих лиц либо прекращение нашего "общения" и пусть делает, чё хочет, а меня не трогает), который она так и не смогла сделать (или смогла, но просто наговорила красивых слов, нап*здела, ну собственно что скорее всего вероятно, хотя послал её я в итоге).

После того, как разорвал с ней какое-либо общение (перед этим океан слёз, куча слов о том, какой я самый лучший и лучше она не найдет бла бла бла), узнал через доверенных лиц, что она собстно с этим Васьком буквально на след. день уже сюсюкалась и т.д. (накануне еб*лась со мной). Понятно, что она мне нихера не должна, но епрст, что у неё в бошке??? И это очередное доказательство того, что грош цена словам ОЖП. Злобы не сдержал и отписал малышу Уасилию, чтобы спросил у своей "подружки", чем она со мной занималась перед тем, как вновь кинуться к нему.

Обидно за всё это дерьмо, конечно. Возможно, я и сам запорол изначально годную самку своей тупостью. Те года, что она была со мной, я бы и подумать не смог, что она способна на такое бл*дство, впрочем это классика, спасибо АБФ за правильные ориентиры. Но чем больше знаю, тем меньше вообще хочется связываться с ОЖП, просто ах*еваю.

P.S. В общем, пусть живут и жрут своё говно сами, а я буду умнее и проведу уже не запоров санчас.
Пост в принципе так, для итогов, вылить накопленное и чтобы люди лишний раз убедились в природе ОЖП и были бдительны, но если у вас есть что сказать - милости прошу, мне будет очень интересно почитать ваши мнения о всей этой ситуации.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Tirian » 27.04.17 17:12

Chedddz писал(а): После того, как разорвал с ней какое-либо общение (перед этим океан слёз, куча слов о том, какой я самый лучший и лучше она не найдет бла бла бла), узнал через доверенных лиц, что она собстно с этим Васьком буквально на след. день уже сюсюкалась и т.д. (накануне еб*лась со мной).
И ты кстати мог многого не знать, и доверенные лица тоже. Может там вообще параллельно все было, на два фронта. Ну да не суть важно.
Chedddz писал(а): Понятно, что она мне нихера не должна, но епрст, что у неё в бошке???
Да ничего. Они биороботы, живут инстинктами. Увидела значимого самца - захотела от него детей, все, намокла и дала. Перестал самец быть значимым для нее, сливает без малейших угрызений совести (почитай темы здесь, люди при этом лишаются детей, имущества, здоровья).
Chedddz писал(а): Злобы не сдержал и отписал малышу Уасилию, чтобы спросил у своей "подружки", чем она со мной занималась перед тем, как вновь кинуться к нему.
Сначала слив тебя, потом васян. Последовательность такая. На месте этого конкретного небрезгливого человека (кстати, а может он о тебе не знал, и тут ты ему пишешь, как снег на голову :lol: ) мог оказаться любой другой. Дело не в нем, а в зверушке, которая по веткам скачет.
Chedddz писал(а): P.S. В общем, пусть живут и жрут своё говно сами, а я буду умнее и проведу уже не запоров санчас.
Удачи, и только вперед! Будешь крутым мэном, баб будет много вокруг виться. Но теперь-то ты уже вооружен знаниями.

Аватара пользователя
Chedddz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.17 15:33
Пол: М

Быть или не быть?

Сообщение Chedddz » 27.04.17 17:39

Tirian, Спасибо!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 27.04.17 19:53

Chedddz писал(а):которая любит и хочет попробовать "начать всё с чистого листа"
На твой чистый лист уже насрали. Следы говна не отстираешь и не закрасишь. Так что с чистого листа можно начать только с другой ОЖП

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быть или не быть?

Сообщение Инженер Гарин » 27.04.17 19:55

Chedddz писал(а):И это очередное доказательство того, что грош цена словам ОЖП
Если ты сейчас поймешь и запомнишь это как таблицу умножения, то в будущем сохранишь массу времени, денег и нервов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jefris96 и 8 гостей