Бросила девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение IvanV » 19.10.18 15:37

да вроде написали ужо... Опа не болит?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Бросила девушка

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 17:22

Поднимающийся писал(а):
19.10.18 11:57
Полгода афтор ибёт себе мозги из-за трицатипитилетней девушки шлюхи.
Которая есть шлак.
Шлаковый.
От которой надо лететь роняя тапке.
Так и хочется, не оскорбив афтора спросить - афтор, ты мудаг или как?
Полгода, епт
Бро, не дочейтал. :D Не пол года, а полтора. -^- -^-

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Шелли писал(а):
18.10.18 22:20
С турком обсуждала цены на отель, а потом срочно сдавала анализы в квд феерично, при это автору с начала темы стукнуло 38, а его девушке 36
Даж тиотки с афтара прикалываюцца. :lol:

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Бросила девушка

Сообщение Kiss1 » 19.10.18 17:39

Butcher_01 писал(а):
24.05.17 08:29
она была замужем около 8 лет, разведена с ее слов по причине потери уважение, мать тоже была разведена, родная сестра в разводе с ребёнком
Дальше можно не читать :!:
Butcher_01 писал(а):
24.05.17 08:29
По результатам разговора с ней было сказано, что уважения ко мне нет, веры к моим обещаниям тоже, по следующим причинам:
- неисполненные обещания (бросить пить, электронку, дела по дому),
Вам парят мозг, Вы ей просто не нужны, даже трезвым.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Jamey Jasta » 22.10.18 13:38

Прочитал тему от корки до корки, полная иллюстрация аленя и камбэка.
Но "самым познавательным" комментом стал наверное написаный новореговской тьоткай с смиволическим аватаром в виде катЭ.

Butcher_01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.05.17 07:26
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Butcher_01 » 31.10.18 10:44

Продолжим, на днях написала:
- отношения зависимые
- ничего лучше не стало после восстановления
- чувствует себя говном, нет поддержки с моей стороны
- мы разные
- не давала повода для ревности

Отправлено спустя 1 час 5 минут 51 секунду:
После восстановления заметил, что она начала бухать больше. В кладовке куча выпивки, в холодильнике запасы энтеросгеля.
В июле ездили вместе в Турцию, она бухала не вынимая, однажды вечером в сильном алкогольном опьянении пошла купаться, когда спускалась в воду разревелась. В какой то момент мне показалось что она исчезла из воды и я начал ее звать, поплыл за ней (было темно), вызвал охрану отеля на помощь. Через минут 10 объявилась она, чтобы не отвесить ей люлей я ушел.
Из этого спектакля она сделала следующие выводы:
я ее бросил на растерзание охраны и сказал охране номер комнаты.
Естественно, такой отпуск меня не устраивал и я постоянно с ее слов ходил с кривым еб@лом.
Сам я бегал в спортзале по 5 км. практически ежедневно, ходил в сауну, вечером выпивал пиво.
Она же "психологически перезагружалась".
Под этим соусом она мотивировала следующую поездку в турцию с сестрой: Я хочу пить и танцевать, ты мне не даешь отдыхать, тем более я сама за себя плачу.
Последнее время начались предъявы:
- я обесцениванию ее. К примеру: она помыла пол, я увидел пятно и указал на это; она занимается с психологом за 500 руб. по ватцап; постоянно слушает психологов на ютюб.
- качаю энергию, вызывая намеренно ее раздражительность.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Лоло » 31.10.18 12:26

Поднимающийся писал(а):
19.10.18 11:57
Полгода афтор ибёт себе мозги из-за трицатипитилетней девушки шлюхи.
Поднимающийся писал(а):
19.10.18 11:57
Полгода, епт
Обратите внимание на года и охуейте ещё сильнее.
Уже не полгода, а целых полтора)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 31.10.18 12:51

Лоло писал(а):
31.10.18 12:26
целых
Люди по пять лет себе мозги ябут.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Мне одна тоже заявила, что любит Италию, и хочет туда летать танцевать.
Ну хозяин барин, я ее и отпустил. Спустя два года!, явилась ко мне домой, а у меня там другая баба.
И эта писька начала, заливать про Не настоящего мужчину, который ее не любил и не ждал.
У таких баб, суть что, сразу начинают брать на "не мужик".

А вообще, как и зачем вы таких на всю голову йобнутых баб терпите и с ними живете ?

Butcher_01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.05.17 07:26
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Butcher_01 » 17.09.19 14:31

Part 3

Март 2019г. встречаемся, чтобы она отдала вещи, разговорились. В итоге звонит вечером того же дня и говорит приезжай. Далее все закрутилось...

В отпуске в Тае спьяну я начал расспрашивать про турков (история выше), она молчала, я это принял за согласие, из-за этого назвал ее шлюхой, сосет турецкие члены, бляха – натаха и пошел спать. Единственное, кому не спалось это ей, она изучила мой телефон на предмет общения с другими женщинами, друзьями, поездки, фото, увидела переписку с другой бабой до наших отношений и во время (из разряда как дела). Проснулся я от оплеух которые она мне наносила, после 15 удара дал ей сдачу, она хотела съехать, уговорил остаться. Половина отпуска прошла в выяснении отношений. Под ее чутким контролем звонил женщине с которой встречался и бросил ее после начала отношений с ней и рассказывал что у нас все кончено. Когда формулировки не устраивали мою благоверную, мне приходилось перезванивать и уточнять свои намерения с ней расстаться.
В мае снова ездила с сестрой в Турцию, по приезду на курорт позвонила и сказала, что хочет расстаться. Когда вернулась был секс и подтверждение того что мы расстаемся. Со злости я сказал все что мне говорил псих по поводу этого семейства: она не здорова, родственники тоже, у нее пограничное расстройство, что вряд ли она сможет иметь детей, а если и сможет то это будет что то вроде племянника у которого куча проблем (СДВГ и т.д.), лечиться ей по самым скромным меркам от 5 лет и то чтобы какие то реакции были на невротическом уровне. На этом и расстались, после была еще какая то переписка где я пытался ее успокоить.

Через 2 дня сижу с другом в баре, звонит она с вопросом где я, приезжает, поговорили, любим друг друга до гроба.

В июне на мой день рождения сделала подарок в виде женитьбы при следующих условиях: мы бросаем психологов, я не общаюсь со своим другом – психологом. По ее мнению, данные люди мешают нашим отношениям, у меня нет своего мнения, они говорят гадости и мы сами можем разобраться во всем. Я согласился. К слову, если бы я слушал этих людей я бы никогда не вступил в эти отношения 3-й раз.

Через 1-2 неделю сначала заявила, что не будет фамилию свою менять (носит род бывшего мужа), потом было предложение пожить отдельно до завершение сеансов у моего психа (около 2 недель), скандал на почве я не держу "обещания", после на почве что я не слушаю/слышу ее сестру и не заплатил за нее 300 руб. в кафе, предложила расстаться. В итоге помирились. Свадьба отменена.
В августе собирались в турцию всей нашей большой и любимой семьей (с сестрой и племянником), благоверная попросила оплатить ее часть путевки. Я сказал, если будем жить вместе нужно делать гардеробную и даст ли она на это денег. Ответ был: это твоя квартира и меня это не касается. Я сказал, что если будет возможность я оплачу ее часть.

За неделю до поездки в Турцию я купил себе для души 3-ю машину. Видимо ее это задело, она попросила не приезжать к ней и не звонить. Еще за пару дней до поездки зачем то уточняла условия моей карты (неснижаемые остатки, стоимость обслуживания и т.д.). За день до вылета, никаких новостей, что с билетами и когда вылет. Я пишу: зайкин, когда вылетаем. В ответ: Я тебе не зайкин, мы больше не вместе, обсуждать не хочу, зная твое отношение к деньгам мог бы ты не лететь. Я сказал, что у меня тоже отпуск и я его планировал. Честно говоря, думал образумится, хотя понимал что это унижение. В самолете она унижала меня действиями и словами, я попросил перестать унижать меня за что получил тут же в @бало и дал в ответ. Дальше была словестная перепалка в основном с ее стороны: шантаж сообщить на работу, прошлась по моим родственникам, рассказала какой я э ... проти-иивный ... и ничтожество, как она сама себя обеспечивает и т.д.
Из Турции я улетел через 4 дня, когда понял что могу спьяну натворить беды глядя как она напивается и танцует на дискотеке. По приезду она приехала без разрешения (был ключ от моей квартиры), привезла мои вещи и забрала свои.
P.s. Еще за эти 5 месяцев было больше 10 расставаний, причины были самые разные: плохо проведенный отпуск в Тае (ссорились), отсутствие защиты с моей стороны, эмоциональные перепады, не держания обещаний и так далее.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Бросила девушка

Сообщение White woman » 17.09.19 16:46

Чё за херня ?

Изображение

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Полуолень » 17.09.19 19:03

:facepalm: бросай не годную бабу, занимайся собой!
Баба скачет по мяух он ещё с ней разговоры ведёт, блевотный смайл. ~\~

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Magnum_357 » 17.09.19 19:28

Butcher_01 писал(а):
17.09.19 14:31
Еще за эти 5 месяцев было больше 10 расставаний,
Как же скучно люди живут, прощают секс с турками, охренеть. Автор, ты мазохист. Так сильно себя не уважать, но зато купил 3-ю машину. Выходит, зарабатывать умеешь, а с бабами нет. Это плохо.

П.С. Прочитал последний пост автора, настроение и так было не очень, а сейчас еще хуже стало. Для меня даже намек на неуважение со стороны бабы означает конец, а тут автор дерет бабу после Турции теша её ЧСВ. Красава...

Goggy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.11.17 00:28
Откуда: Ненастоящемужчинск
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Goggy » 17.09.19 23:07

Он после её соло поездки в Турцию, "общения" с турком и анализами из КВД еще и в Тай с ней рванул? Ну не дурак ли? В тай вообще одному надо было ехать и жарить там знойных и молодых таек. А не тащить с собой старую шаболду с которой и так все ясно и которая по десятому кругу епет мозг и наставляет рога.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Magnum_357 » 17.09.19 23:18

Всё-таки бабам везет на мужиков таких, конечно, это несправедливо, но что есть то есть. Состоятельный мужиГ и так себя не уважает, печаль

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 00:42

Автор собрался вечно жить. :facepalm: Можно еще лет 50 быть долбайобом

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Magnum_357 писал(а):
17.09.19 23:18
на мужиков таких
Москва интересное место...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Butcher_01 писал(а):
17.09.19 14:31
5 месяцев было больше 10 расставаний
Я бы на твоем месте, хорошо что я не на нем, наизусть бы выучил две вещи, "что делать при инфаркте" и "симптомы инсульта", ну и номер вызова скорой.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Butcher_01 писал(а):
17.09.19 14:31
танцует на дискотеке.
30 с гаком летняя бабка, криштиану роналды уже выстроились в очередь блиядь.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Алеша, мой тебе бесплатный совет. Выведи полимеры, разведись со своей старой пердуньей, пусть ибеца с турками и с кем хочет, ее дело, везде ее в чс, и забудь вообще о ее существовании.
Год живи для себя, делай что тебе по кайфу, а потом найди молодую себе, чем моложе - тем лучше.
Тебе 25-27 лет норм баба.

Но поскольку ты алень, моему совету ты не последуешь, ты и дальше ей пельмень облизывать будешь, после того как туда другие мужики сували члены свои.

Butcher_01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.05.17 07:26
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Butcher_01 » 18.09.19 15:46

Марк Аврелий писал(а):
18.09.19 00:59
Но поскольку ты алень, моему совету ты не последуешь, ты и дальше ей пельмень облизывать будешь, после того как туда другие мужики сували члены свои.
Дружище, после твоего твоей темы "с приветом через 100 лет" я бы вообще воздержался от "советов".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 17:13

Butcher_01 писал(а):
18.09.19 15:46
воздержался
У всех бывают эмоциональные качели, или ты терминатор. Но я и мысли в голове не держал о возвращении, если ты не понимаешь сарказм - то ты как бы совсем конченный человек, жертва пьяной ночи.
Я никого не возвращаю, я никому не звоню кстати говоря, для меня это все веселое фееричное прошлое, потом в жизни всякое успело случиться, чего вам баборабам и не снилось.
Ну качнуло бывает с каждым.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Я вот про собаку свою вспомнил, хорошая собака была, верная. И тоже стало грустно, несоизмеримо гораздо сильнее причем, чем из-за роднульки.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Butcher_01 писал(а):
24.05.17 08:29
Конечно, я хочу ее вернуть
Занавес. :lol:
А я себе новых всегда найду и не одну, конечно такой страсти, как в 19 уже не будет. Но будет много секса.
А ты лижи пи3ду своей роднульки, сперму Марио и Квентина с нее вытереть не забудь, 37 летний раб пи3ды.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение FaNaTW » 18.09.19 17:19

Марк Аврелий писал(а):
18.09.19 17:13
Ну качнуло бывает с каждым.
Поддерживаю +100

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 17:20

Энакин писал(а):
18.09.19 17:19
Поддерживаю +100
Зададим стрекача возвращать своих роднулек, сладеньких пи3дулек ?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение FaNaTW » 18.09.19 17:21

Автор:без обид,но ты натуральный мазохист. Я тебя понимаю,был на твоем месте.

Уходи в закат-это не жизнь,что ты описываешь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 17:22

Энакин писал(а):
18.09.19 17:21
Уходи в закат
А зачем ему, в дыре его бабы так тепло и лампово. :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение FaNaTW » 18.09.19 17:24

Марк Аврелий писал(а):
18.09.19 17:22
А зачем ему, в дыре его бабы так тепло и лампово.
Каждый мучает себя по своему

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 17:25

Энакин писал(а):
18.09.19 17:21
Автор:без обид
Да он конченный, он даже не видит разницы, меня качнула не пи3да, в любую пятницу погуляй по барам центра Москвы, там этих пе3д как на дворняге блох, и почти каждая не плоха...
Меня время то качнуло, когда мне было 21...
А этому стареющему придурку 37 уже, а он все бегает и у Ясеней спрашивет, где же там его любимая.

Отправлено спустя 23 секунды:
Энакин писал(а):
18.09.19 17:24
мучает себя
когда есть много дел - не до этого.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение FaNaTW » 18.09.19 17:26

Марк Аврелий писал(а):
18.09.19 17:20
Зададим стрекача возвращать своих роднулек, сладеньких пи3дулек ?
Конечно Марк с удовольствием. Тем более у меня дикий камбэк от бывшей идет :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.19 17:27

Энакин писал(а):
18.09.19 17:26
с удовольствием.
И я, того же мнения, у меня же как у кошки - 9 жизней.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Бросила девушка

Сообщение FaNaTW » 18.09.19 17:28

Марк Аврелий писал(а):
18.09.19 17:25
в любую пятницу погуляй по барам центра Москвы
Я так и делаю :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, LoveMyG и 20 гостей