Вот и я завасилился

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Марк Аврелий » 21.06.17 10:28

Я верю своим глазам. Редко кто не изменяет и не уходит к выгоде. И все с ними хорошо.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Игрушкин » 21.06.17 10:40

Правильно Марк написал, есть те кто шпильнул и свалил в туман, даже порой и не знают, что зазноба та замужем.
А есть вот такие талпаебы как автор. По нашему - васи.
Тебе автор видимо по вкусу слизывать сперму мужа твоей шлюхи.
Ах да, я забыл, она же с ним уже 5 лет не спит.
Мое имхо, такие особи настолько обиженные, что на них не смотрит ни одна свободная баба.
Вот и питаются с помойки.

Дмитрий Калашников
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.06.17 14:09
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Дмитрий Калашников » 21.06.17 21:42

Ivan Artemov писал(а):
21.06.17 10:17
Марк Аврелий, Б-г,судьба,зеленые человечки,небеса или еще кто там.
Ты не сторонник теорий о бумерангах,но это не значит что их нет.
Не специально получилось, просто при очередном скайп общении она была с ребенком. КАК ТО ТАК ,НЕ ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ, увлекся психологией, вплоть до того момента как влияет на психику ребенка развод, и новый член семью. Как то плохо все -зачасиую я враг 1 для ребенка.

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Вот и я завасилился

Сообщение Nill » 21.06.17 22:05

очень точная опечатка-то у тебя, кстати: "и новый член семью"
и новый член в семью...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Марк Аврелий » 22.06.17 05:06

Nill писал(а):
21.06.17 22:05
новый член в семью.
Что рогоносцев не устраивает ? Жена сосет новый член и счастлива, а муж доволен что его жена счастлива, иначе смысл ему жить то ваще ?
Мужу даже лучше, он свою единственную и на всю жизнь женщину делает счастливой тупо терпя ее гульбаны.
Спасибо пусть скажут Василиям, что жинка улыбается. И не надо путевки по всем столицам западной европы и шубы из норки не надо, достаточно не заметить у жены Васю.

Алени еще и приплачивать должны Василиям на карту. Любимая их женщина не плачет а лыбу давит.

Вот если бы Василий еще и тещу шпилил, тещебангжинка или тещетичьжинка. Вот тогда бы, вот тогда...
Все лыбы давят и мужа-зятька борщами наваристыми кормят. А он, свинья не благодарная, еще и на Васю попездывает.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Вот и я завасилился

Сообщение Злой Отчим » 22.06.17 09:08

Вброшу. Какая то мандоцентричность на форуме сплошная. Да бывает живут пары из за ребенка, может там мужу эта "жена" остопистела уже.
В идеале, не надо вообще связываться с бабами бывшими в отношениях, тем паче разведенными, если б все ОМП их слали в пень, то те думали бы перед тем как рушить браки отношения итд.
Что предлагают, разведись ты свободная женщина, а уверены, что это лучше для психики ребенка, чем если тетко по тихому, это ключевой момент, по тихому не от мужа, а от ребенка скорее, шпилится на стороне, от мужа тоже, если перед этим она ему заявила что верность блюсти не намерена более, просто напоказ не выставлять.
Так ведь будет новая семья новый папа, нах это надо?
Если у двоих цель потрахаться, а не создавать семью, зачем устраивать такие заходы?
Семья создается для детей и коль уж у мужа с женой не получилось, но они сохраняют хотя бы видимость это возможно меньшее из зол для ребенка, если его их потрахушки не касаются.
Здесь не то конечно, тут уж и по скайпу общался с мелким.

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
Ну вот примеряю ситуацию. Гипотетически. Допустим у меня жена, дети, но жена конченная СДС, дети есть, семья мне больше не нужна, быт, совместные поездки на отдых с детьми все по накатанному. Тут жена находит себе васю. Нах мне чтобы она разводилась, знакомила детей с новым епарем? Да пусть пистует себе, но чтоб детей это не касалось, все таки тяжело детям выдать, что их мамашка шлюхенция.
Если мне дети больше не нужны, семья еще не нужна, то проще найти себе 2х20 и не парить себе мозг "женой" так называемой, а приходить домой к СВОИМ детям, а не быть воскресным папой.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
mr_serf писал(а):
19.06.17 09:06
На 3 раз тебя зарежет или суку свою, ну или член себе отрежет
Ну если он долбоеп, то конечно! За сына вот и правда может, это его потомство, негоже чтоб какой то хер с горы к нему лез, а писта пусть себе катится.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Сейчас начнутся крики, а что ж эта за семья такая какой пример детям. А что лучше детям если у родителей образуется 2 новых семьи? Опустив глаза говорить мои папа с мамой развелись? Монахами оба жить скорее всего не будут, так что уж лучше так.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Опять же примерить на себя с ТЗ ребенка. Вот есть родители, родительский дом так сказать, есть куда придти отсидеться от войн с СДСинами, с батей водки выпить, маминых пирожков пожрать, допустим косякнула мать в свое время, если мне об этом доподлинно не известно, то меня это особо не парит, всяко лучше чем вместо родительского дома ошметки в виде мачехи и отчтима.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Дмитрий Калашников писал(а):
21.06.17 21:42
Не специально получилось, просто при очередном скайп общении она была с ребенком. КАК ТО ТАК ,НЕ ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ, увлекся психологией, вплоть до того момента как влияет на психику ребенка развод, и новый член семью. Как то плохо все -зачасиую я враг 1 для ребенка.
Забей ты болт на нее, удали ее номер, познакомься на СЗ с парочкой, через неделю забудешь как страшный сон.
Надо просто выйти из этой ситуации, дверь открыта, но ты ее не видишь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Марк Аврелий » 22.06.17 11:06

Злой Отчим,

Давай ты не будешь прятаться за ребенка. Это низко.
Вот предложи мне американка с ней свалить в ЛА или Иллинойс, я бы поехал. О ребенке бы не забыл, но и ради него тут бы не встрял.
Подарки и денег бы засылал. Потом с возрастом бы ему все объяснил, что его мамаша шлюха мне не нужна стала и я полюбил молодую девушку за океаном, а его мне с собой взять не разрешили.

А сохранять видимость отношений ради ребенка ? Можете хоть в ненависти мочиться с жинкой друг на друга , пока он не видит.
Но это будет в любом случае лютое лицемерие.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Вот и я завасилился

Сообщение Злой Отчим » 22.06.17 17:30

Ты Марк не попутал? Кто и куда прячется? Твое решение такое. Мочиться не обязательно, когда накал спадет могут быть вполне годные отношения.
ЗЫЖ нет ну если влюбиться в другую девушку то конечно да.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Некоторые бабы тоже прячутся за ребенка, ребенку мол лучче видеть любящих маму и другого дядю, чем видеть как папа неуважительно относится к женщине, без любви панимашь!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Марк Аврелий » 23.06.17 03:27

Злой Отчим писал(а):
22.06.17 17:32
когда накал спадет могут быть вполне годные отношения.
Еще раз, смотря как разошлись вы. Если вы 5-8 лет прожили вместе и вас уже тошнит друг от друга. То можно разойтись и сохранить нормальные (не дружеские и не приятельские) отношения.
А если ты приходишь домой, и там другой мужик йбет твою жену, то какие тут сохранения отношений могут быть?
С ее то стороны конечно, она же не чувствует себя виноватой, ты не ценил все что она для тебя делала.
А ты, если это проглотишь - то просто распишешься в том, что чести у тебя нет, как и мужского стержня, как и достоинства. Тряпка половая.
С другой стороны, можно притвориться, что ты никакой ненависти и неприязни к ней не питаешь, если это очень тебе выгодно будет.
Но действительно простить такое....Это каким чмом надо быть.
Все сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Вот и я завасилился

Сообщение Ivan Artemov » 23.06.17 08:16

Марк Аврелий писал(а):
21.06.17 10:28
Я верю своим глазам. Редко кто не изменяет и не уходит к выгоде. И все с ними хорошо.
Ага,я не говорю что всех шлюпок,васьков и проч. тут же молнией сразит,за косяки их.
От человека все зависит,по моей имхе : если нет работы над ошибками и ,мать его,раскаяния,то ничего хорошего в будущем не ждет.
Это,опять же,не гарантирует ацкий ад и не умрет никто,наверное.
Но встречать "пенсию" в гордом одиночестве и детьми ждущими твоей смерти из-за недвижки,дело не очень веселое.
Я к тому,что живешь через жопу - жди беды,постоянно следуя от более выгодного к еще более выгодному путем предательства.
А вообще бабы так и говорят:"А что,вон Галка развелась и ничего живут с новым-то мужем.Еще лучше. И ребенку он как родной стал"
И все с ними хорошо.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Gallyashik » 23.06.17 11:09

Марк Аврелий писал(а):
23.06.17 03:27
Но действительно простить такое....Это каким чмом надо быть.
Наоборот нужно быть ниибацца сильным духовно. Преодолеть себя. Кароч только настоящий мужчина так могёт. так то :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Вот и я завасилился

Сообщение Злой Отчим » 23.06.17 12:42

Марк Аврелий писал(а):
23.06.17 03:27
Еще раз, смотря как разошлись вы. Если вы 5-8 лет прожили вместе и вас уже тошнит друг от друга. То можно разойтись и сохранить нормальные (не дружеские и не приятельские) отношения.
А если ты приходишь домой, и там другой мужик йбет твою жену, то какие тут сохранения отношений могут быть?
ну я примерно про такой сценарий. Ну допустим тошнит, не святые же монахами редко кто будет жить до конца, но это все вне дома где живут дети.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.06.17 03:27
притвориться, что ты никакой ненависти и неприязни к ней не питаешь, если это очень тебе выгодно будет.
Но действительно простить такое....Это каким чмом надо быть.
Все сугубо ИМХО.
Зачем притворяться? просто при ребенке не выпячивать, я не говорю про простить действительно, если формат "живем из за ребенка", то и живите из за ребенка, не ну если есть рычаги на бабу финансовые, то совсем хорошо, ведешь себя непотребно- на улицу.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Xoxland man писал(а):
19.06.17 14:21
Если мужу скинешь ссылку на форум , будет тебе прощение) -^-
не надо, мужу и так хорошо, кому надо все нашли через яндекс.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Марк Аврелий » 24.06.17 07:13

Злой Отчим писал(а):
23.06.17 12:59
Зачем притворяться?
Прости, но я очень смутно (и надо сказать достаточно фрагментарно) представляю себе даже общение с ОЖП, которая будучи вместе с тобой - трахалась у тебя за спиной с другим мужиком.
Хоть 30 лет спустя.
О чем мне с ней разговаривать и зачем ? Наплевать и забыть. И при встрече сократить светскую беседу до самого минимума.
Да и наличие общего ребенка, я не думаю что меня обяжет "будь ласк" с его мамешей шлюхой.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Вот и я завасилился

Сообщение Злой Отчим » 24.06.17 08:39

Очень тяжело сказать ребенку, что его мать шлюха. Когда на бабу пох, а на ребенка нет, то можно и "замазать" косяки, в отличие от баб, которые льют детям "папакозел". Я не агитирую, просто предложил взглянуть с другого ракурса.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Марк Аврелий » 24.06.17 11:44

Злой Отчим писал(а):
24.06.17 08:39
то можно и "замазать" косяки
Можно притвориться. Но враг навсегда остается врагом. Ты погибнешь когда пожалеешь врага.
Никаких задушевных бесед со шлюхой и никакого доверия.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Lycar_ » 24.06.17 13:02

Злой Отчим писал(а):
22.06.17 09:46
Вброшу
я извиняюсь за оффтоп, но не могу понять смысла фразы "жить ради ребенка".
Если ты живешь в одной квартире с матерью твоего ребенка, у нее свои ебыри, у тебя свои пляти, то я не вижу где в этом сценарии "ради ребенка" . Когда ты с с матерью своего ребенка общаешься только о бабках, и то пару раз в месяц, это дает ребенку что?

Семья это когда тебе нравится проводить свое время со своими спиногрызами. Говорить, гулять, играть, показывать "как надо", воспитывать. Быть ВМЕСТЕ. А просто терять время в одном месте, это куйня, а не пример воспитания.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Вадимчег » 25.06.17 10:18

Злой отчим, есть тут камрады, которые живут в в камбеке и не один год, напиши им, они расскажут , какое это говно в душе носить все время и как это не сладко. Ага это как Пьер Безухов и Элен? Которые номинально были женаты, и не жили вместе даже. Не вижу смысла да, ты не сможешь жить с бабой которая тебя не любит, во первых ты будешь для нее виноват во всех грехах и что ей пришлось завасилиться. Как следствие постоянные мозговые выносы, высеры, скандалы, выяснение отношений. Накуя? Тебе в жизни проблем не хватает?

Ты описываешь и утопичный сценарий.

И да более ли менее нормальный камбек после измены я видел один, хз, наблюдаю смотрю чем закончиться.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Вот и я завасилился

Сообщение kerberos » 25.06.17 14:03

Ну пошпилился чуть с молодой, бросай это нафиг, надо оно тебе. Если 23 летняя РСП дала то и 25-27 летнюю без багажа поймать запросто можно. Зачем тебе автор всякие чужие сыны и прочая фигня, своих проблем в жизни мало? Вон лето, езжай куда-то на 2 месяца хоть с палаткой, ей разкажешь что по работе, там как приедешь разок смску скинешь и телефон в черный список. А с 1го сентября в новую школу жизни.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Разработчик » 25.07.17 20:05

Давай, автор, уводи свою ненаблядную из семьи.
Потом придешь через пару лет, расскажешь, каково это жить с плядью и её сынулей, а мы послушаем.
Только как уведешь, ты БМу ейному ссылку на АБФ кинь анонимно, сделай хоть одно доброе дело.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Lexxxx » 28.07.17 22:08

Куда куй, туда и ноги. Кушай теперь, большой дырявой ложкой.
ЗЫ
Нахер я это прочитал, нахер ты написал, самж все знаешь.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Ryzhyi_Lis » 30.07.17 18:53

Оленевод писал(а):
18.06.17 22:43
Вообще то, тема показательная.
Я имею ввиду ХИМИЮ.
Именно её пытаются запустить по причине некоего кислородного полового голодания. Испытать заново КБП, торжество плоти, помутнение разума , etc.
Т.е. насладиться первичностью х...я с выработкой гормонов для ошибочной работы мозга. А вовсе не наоборот.
ХИМИЮ эту сраную надо уметь давить.
Помню, во время второго развода я познакомился с офигенной ОЖП, вот прямо все говорили вы с ней на одной волне, прям не женсчино - а мечта. На первых порах - только легкий флирт и заглядывание в глаза. Но оказалось - дама замужОм. А сердце у меня уже стучит, и по ночам ее представляю.
Нет, думаю, нахер такие приключения. Что я сделал: несколько раз себе повторил со значением, как мантру: "ты ее не любишь. не любишь. она просто знакомая". Отпустило очень быстро, через пару дней.

PS. Через несколько лет она по пьянке мне призналась в переписке, что тоже была в меня тогда влюблена. Я ничего не ответил.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Olegman » 30.07.17 19:11

Судя по названию темы аутотренинг ты так и не освоил .

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение AngryHusband » 31.07.17 01:13

володя писал(а):
18.06.17 19:45
Но что то меня ведет к ней и все, начинаю залипать
Лёгкий доступ к вагине - вот что.

komandant
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.06.17 19:52
Откуда: Киев
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение komandant » 03.08.17 15:20

makar писал(а):
18.06.17 20:09
у тя все получится
она уйдет от мужа
и вы с ее сынишкой составите семью
ты ее будешь любить
а она будет сосать у меня
и тоже по любви
а ты будешь ждать ее с работы
и целовать ее в губы
которые сосали мой член

пыс
совет да любовь
кончал я на ваши отношения уроды
По всему видать, жизнь катком прошлась.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Вот и я завасилился

Сообщение Односолодовый » 03.08.17 17:55

Во накидали. Автор может веревку мылит, глаза парню открыли. Горячая линия для самоубийц )

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 10 гостей