Олень получил граблями.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Дэус » 26.06.17 11:54

Ava777 писал(а):
26.06.17 10:52
Все по новой. С чистого листа.
Дерзай.
Только делай по правилам все. А правила ты знаешь.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 26.06.17 12:28

Признался ей в любви, вспомнил

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Олень получил граблями.

Сообщение slivnoy » 26.06.17 12:40

Молодец че, продолжай в том же духе, никого не слушай делай так как велит тебе твоя аленя прошивка, может придёшь к успеху в отличии от нас.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Дэус » 26.06.17 12:50

Ava777 писал(а):
26.06.17 12:28
Признался ей в любви, вспомнил
Ну и дальше что?
Ну, признался. Пусть останется финальным признанием, чтоб знала, кого потеряла. А у тебя своя жизнь. И телок, в которых можно влюбиться (только аккуратно), еще хренова гора.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 26.06.17 13:07

Лист будет максмально зачищен? 4 месяца, отпустило.. и по новой цунами накатило, знаю моя ситуация лайт, но люблю еее сильнее жизни, она до сих пор воспринимается не такой

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 26.06.17 13:57

Покайся, что блуд творил с ней, глядишь, и попустит чуток.

Nicolas_homme
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.06.17 12:25
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Nicolas_homme » 26.06.17 14:11

Ava777 писал(а):
26.06.17 13:07
люблю еее сильнее жизни, она до сих пор воспринимается не такой
Так себе жизнь у тебя получается, если ценишь меньше, чем непонятно что с негодной теткой.
Прояви к себе и своим жизненным интересам больше уважения.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 26.06.17 14:15

Fenrir писал(а):
26.06.17 05:19
У меня к вам вопрос: я так понимаю такой тип ожп любить и не умеют?
Увы, нет. Они живут в своих отвлеченных фантазиях - какими бы рациональными крутыми специалистами ни были на работе. Они не любят. Они ищут влюбленности, чем интенсивнее, тем лучше. Вечные принцессы на горошине.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение mr_serf » 26.06.17 15:06

Ava777, отпустило - это когда не качает. А тебя колбасит пздц как
Когда все супер пупер это не отпустило

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Олень получил граблями.

Сообщение Петроградский » 26.06.17 18:43

Ava777 писал(а):
25.06.17 12:21
Одно я понимаю точно, что такие отношения были обречены на провал. Постоянно виноватила , выпрашивала цветы и подарки
хорош человек. да.
спивайся и мотай сопли на кулак дальше. стыдоба.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Atos писал(а):
26.06.17 13:57
Покайся, что блуд творил с ней, глядишь, и попустит чуток.
Атос. вы вредитель, пардон, но перегибаете.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ava777 писал(а):
26.06.17 13:07
Лист будет максмально зачищен? 4 месяца, отпустило.. и по новой цунами накатило, знаю моя ситуация лайт, но люблю еее сильнее жизни, она до сих пор воспринимается не такой
я так же считал когда-то. посмотришь на себя через год (если не сдохнешь от пьянки) и будет стыдно ОЧЕНЬ. проверено.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Попрыгун » 26.06.17 18:52

А троля всё кормили...

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 26.06.17 22:29

Да, пнх ей и точка. Не такой уж у меня тяжкий случай, от кого то жены уходят после 20 лет, бабы суки как есть.. как есть синька виной всему, не стал бы ей признаваться , будь трезв, так то умерла для меня мадам.

Аватара пользователя
Fenrir
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.05.17 06:06
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Fenrir » 27.06.17 03:16

Ava777 писал(а):
26.06.17 22:29
Да, пнх ей и точка. Не такой уж у меня тяжкий случай, от кого то жены уходят после 20 лет, бабы суки как есть.. как есть синька виной всему, не стал бы ей признаваться , будь трезв, так то умерла для меня мадам.
А вот это правильно. Бухать вообще даже и не думай. А то цунами накроет еще раз и захлебнешся :lol:

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 27.06.17 03:22

С бухлом в завязку, по трезваку даже не тянет к ней. И люблю я нее, а скорее те моменты, проведенные вместе.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение mr_serf » 27.06.17 09:10

Ava777, да отпустит, все проходили через это. Ты на половине пути пока что

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение NoGood » 27.06.17 11:33

Нравится мне цитата из фильма: "Он совершил ошибку, что совершают все мужчины, он считал, что если женщина красивая - то значит она хорошая"
Автору посоветую начинать Т10Д, просто как лекарство. Знакомься сразу со многими. Как говорится, одну ебy, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая сама норовит в рот взять.
Ava777 писал(а):
23.06.17 22:49
очень красивая и фигуристая, терь на других встанет с большим трудом, а те на кого встанет не тяну пока что.
Вот тут и кроется основная проблема, культ "нитаких", "принцесс". Надо изживать это из себя, учиться трахать всех, "если есть пuзда и рот - значит баба не урод". Тогда красивая бабенка будет просто приятным бонусом.

Когда все бабы будут на одно лицо, тогда ты будешь выбирать уже не за смазливое лицо, а за воспитание и уровень комфорта в жизни, что она будет приносить тебе.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 27.06.17 13:13

Так то повелся на внешность изначально, позже разгядел в ней человека, и с тех пор интерес ко мне начал пропадать. Выводы сделал: только вначале я с ней вел себя как полагается с бабой , далее расслабился , залип , поддался манипулированию как есть. Т10д неплохо бы, но сначала собой необходимо заняться.
Вообщем склонен я к запоям, а тут такая ситуация - ессно в запой. Итог - пробухал 100к (а мог и на море сгонцать), растолстел на 10кг , так и не сбросил, настроение вроде как норм, но опять же запой мать его был, так заметно со стороны , что приуныл по жизни. Обленился, девки на меня в нынешней версии врятли обратят внимание. Поэтому в первую очередь вылезаю из запоя, автоматом начинаю активно бегать по утрам/вечерам, поиски работы убить время и подкопить денег (есть небольшой пасс доход). Все же зврнить ей уже не стану, ахренеть Королевна , хорошо быстро отпустило , но после переписки накидался до потери сознания, очнулся с диким похмельем. Вообщем курю АБФ, не могу понять как вообще строить семью не привыкая к жене. (сейчас об этом не думаю, позже)

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Всем огромное спасибо за активность в теме и поддержку, помогает, все таки начитавшись о том как люди в браке живут более 20 лет и получают нож в спину, понимаешь , что ситуация у меня самая , что ни на есть штатная, отделался легко. Плюсы - есть возможность жить для себя любимого , а жил по сути пилоткой последние 3 года. Жесть, та еще ловушка. Впредь не знаю как себя вести с ОЖП , кроме перепихонов. Боюсь теперь их, при том , что бывшая не самый меркантильный и хитрый вариант.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 27.06.17 16:08

Запой - штука преходящая. Завязывать пора, да. Бегать - поначалу осторожнее, после запоя избыток нагрузки весьма чреват.

А вот "звонить не стану, потому что Королевна" - это пока что звонок из разряда тревожных, так как все равно ваше (без)действие поставлено в зависимости от фигуры ОЖП: раз она королевна - звонить не буду. А покажется она чуть меньше королевной - и привет, очередные качели. Верным тут будет подход как у Портоса - не звоню, потому что не звоню.

Общаться с же с девками именно сейчас можно и нужно, именно об-щать-ся. Трындеть. Языком чесать. Без всяких "вот я сброшу вес и стану прЫнц, тогда и ..." Не надо замахиваться на Т10Д - просто общайтесь. Это нужно, чтобы образ Королевы размывался подсознательно: в мире полно других, я с ними общаюсь, они со мной общаются, ни у кого в руках кроме меня не находится необходимый ресурс общения. Все просто.

И - удачи !

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 27.06.17 19:33

Звонить не буду - смысла нет. Да и на нее пофиг, ценность как человек она в моих глазах утратила, после того, как ушла к другому. Пытаюсь выйти из запоя, отсыпаюсь, надеюсь к началу след недели буду как огурчик. Жизнь то она одна у нас, и мои года глупо просирать пялясь в монитор, пора бы и собой заняться, наберусь ка я сил и вперед, осваивать новые горизонты.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 28.06.17 13:31

Согласен: "чистый лист" в этой ситуации - это так ... слова слов. Историю никуда не денешь, даже если снова оказался на старте.

М-да ... а уж как жажда справедливости мучает, наверное: - Как же так ?! Виноватый жирует, жертва в зловонной яме ... Тут советовать Экклезиаста перечитать или монолог Гамлета наизусть повторить (лучше в подлиннике) ... а, ладно, не до философий. В таком состоянии резко глупеешь, как обычно под длительным воздействием сильной боли, каков академик и тертый калач ни будь во времена не столь пасмурные.

Дружище, нервы качают вас - а вы качайте ресурс. Любой. Вообще любой. Хоть какое крохотное достижение. Но только заметное извне, ОК ? Зарядка по утрам во дворе, неделю подряд, строго в 07:00. Самолетик склеить и отвезти в детскую больницу. Блин, да тот же двор подмести - после зарядки. И глу-бо-чай-ше плевать, что вам будет казаться относительно того, как вы в этот момент выглядите.

Что вам терять ? И так все потеряно, ВСЕ ПО-ТЕ-РЯ-НО. Не на что вам ни надеяться, ни рассчитывать, ни хранить. Все, аллес. Рубикон уже за спиной, догорают последние балки моста, местность смерти (потом в интернете погуглите, в китайской истории). Вы, блин, сейчас свободны как шут перед прыжком через пропасть - ну так кураж отчаяния это тоже кураж. Даже пропадать лучше с музыкой, а уж жить ... Вы сейчас себе можете все позволить - с одним-единственным, но строжайшим и принципиальнейшим ограничением - это должно быть не во вред. Ни вам, ни окружающим. Имиджу вред - сколько угодно. Представлению о себе вред - сколько влезет. Но не здоровью и свободе. Остальное - куда душа распахнется, туда и идите, хоть в церковь, хоть в общество "Знание", хоть вагоны разгружать, хоть песни петь.

Это, пожалуй, единственное, что есть сейчас хорошего в вашей ситуации, но оно выпадает так редко в жизни, через такую боль заслуживается, что было б верхом глупости не воспользоваться шансом.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 28.06.17 13:46

И все равно не получается забыть эту девку, понимал , что я для нее ничего не делаю, ловлю свой кайф от жизни, но все же на расстоянии понимаешь кто для тебя человек. Для меня до сих пор после мамы и бати человек очень важен, люблю досих пор(сколько не читал о любовной зависимости толку ноль - итог не могу забыть, живу прошлым и только). Я слаб - да силу воли подбил образом жизни. Но с каждыс днем понимаю все больше, что жизнь без нее до сих пор не обретает краски.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Олень получил граблями.

Сообщение Умножитель » 28.06.17 14:18

А вы надеялись забыть за неделю ?

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Мореман » 28.06.17 14:21

Хватит ныть, яйца сначала найди.
Бабы всё равно безяйцевым нидайуД! А если и дают, то недолго (в чём ты имел возможность убедиться, надеюсь).

Найди себя сначала...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Atos » 28.06.17 14:24

Метод нахождения себя прежнего есть
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3497785#p3497785

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Олень получил граблями.

Сообщение Ava777 » 28.06.17 14:47

Вообщем вывод - я самый настоящий Алень с данного ресурса. 4 месяца и все равно тянусь к ней все больше, ей пофиг, знаю ,что такой как она врятли найду. Возможно проблема в том, что на момент знакомства , ей было 17. И она хорошела, умнела. Я влюблялся все больше, до такой степени, что всегда думал о нас с ней . Ну вот сопли пустил снова, знаю,не вернуть. И знаю , никогда не будет того, что осталось в памяти. То,что осталось не дает жить дальше, не узнаю себя сам, и рад, что умею любить, и накатываетне отпуская четвертый день. Мне к психиатру, таблы кушать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей